Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Сб дек 15 2018 18:24

Dmitry.K писал(а):
Сб дек 15 2018 17:57
Colin01 писал(а):
Сб дек 15 2018 11:23
Если Мизутани третий раз выиграет Грандфиналы - пойду покупать MJ SZLC!
и будешь ей играть до конца 2019?)
Ну уже не актуально. Видимо буду играть доской Харимото. Вероятность того, что он отожмёт два сета у Лина весьма велика. Хотя он с китами ещё не встретился на этих грандфиналах.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

sviataslau
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2465
Зарегистрирован: Пн ноя 10 2014 14:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение sviataslau » Сб дек 15 2018 19:08

А ты ее успеешь купить до нового года?)
Victas Swat Power | MX-P
Gewo Sensus Carbo Speed | Vega X

Моя герцовка с хордой круче твоей

Рейтинг TTW — 0, RTTF — 0

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Сб дек 15 2018 19:20

sviataslau писал(а):
Сб дек 15 2018 19:08
А ты ее успеешь купить до нового года?)
Я могу не играть пару недель, пока не приедет.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Сб дек 15 2018 19:52

Valik писал(а):
Сб дек 15 2018 15:39
Махмуд Джан писал(а):
Сб дек 15 2018 10:39
Valik писал(а):
Пт дек 14 2018 00:28
Старыми антиспинами ублочивает)) не удивлюсь если против него будет играть такой же тыкальщик..то это превратится в мучение для обоих...с неизвестным результатом))
Да, Валентин, ты еще очень слаб в понимании процесса.
В понимании процесса нет равных вам, северу и кэпу) но ведь нужно уметь еще и за столом кое-что показывать...а не только на форуме;)
И не нужно все слова воспринимать буквально....иначе вы не совсем верно понимаете суть написанного...а пытаетесь потом судить с абсолютным знанием дела :mrgreen:
Ну, ясно, не понимаю. Особенно в том, кто тыкальщик. За столом я всегда показываю. Если взять турниры, то 1-2-3 место.
Твоей квалификации игроки у нас во втором финале. Мне показалось, что ты сначала говоришь, а потом думаешь. И все от хорошего настроения. Но я ведь знаю, что ветераны дерут тебя как сивого мерина. Твоя ирония и стеб ничем не подкреплены. Вот в чем проблема. Это в твоей компании молодых надо побыстрей всем накидать и раздать колкости, что бы не пристали и чтоб быть крутым. Просто хочу донести - раз ты играешь еще не кошерно, то и мысли твои еще того... Это ведь логично.
Как бы форум и треп ни к чему не обязывает, но если это простой форум. А ты сказал пару фраз - и все перевернул с головы на ноги.
По поводу топов. Дай Бог тебе до 1 разряда дойти. Поэтому понятие кого-то копировать здесь не прокатывает. Когда мне приводят игру топов, то я сразу понимаю, что человек в НТ ниже плинтуса. Много общаюсь с МС. Ну так там разговор другой - он подскажет и похвалит и поддержит. Он знает, как с точки А добраться в точку Б. Ну а если ты может и 1 разряд не получишь, то какие у тебя задачи на будущее?
Закручивать топс посильнее и рассуждать о Марке 5? Как бы надо разобраться в самом теннисе и что тебе надо.
Попадаешь ты на такого пузатого блокера и вылетаешь с 2 очками в каждой партии - и что ты скажешь про себя или напишешь где то на форуме - да этот старый хрен не умеет кидать топсы и стоит как пень. А значит нифига не умеет играть.
Я кидаю топс 1.5 накладкой (даже не Марк 5) и почти никто не берет. И такие как ты рассуждают - да хрень какая-то, нифига он не умеет. Я играю через сильную подрезку. А это обратная сторона топса.
Тебе нужна техника и топсы, чтобы как бы покрасоваться. А я хочу получить удовольствие, проявить умение и использовать арсенал по месту, чтобы выиграть очко.
Огрызаться можешь, но ты еще даже не вошел в стадию, как сложить вот все те топсы вместе и превратить в выиграшную многоходовку. А это годы возможно.
Почитай книги, посмотри видео и поймешь, откуда взялась правильная техника, зачем она, зачем вращение в теннисе, что оно дает и как его применять. И так лет через 5 может допрет, что цель одна - выиграть очко.
Плоский удар зачастую намного эффективнее, чем накрученный.
Домашнее задание - сделай с блока так топсов до 10 подряд. Но попроси ветерана блочить, а не знакомого. Вот и посмотришь, как ты с блока будешь накручивать мяч. Не с перекрута.
Но мне кажется, что ты неплохой парень, но в стадии еще гага гиги

Colin01
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6262
Зарегистрирован: Ср окт 18 2017 21:06
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Colin01 » Сб дек 15 2018 20:12

Colin01 писал(а):
Сб дек 15 2018 19:20
sviataslau писал(а):
Сб дек 15 2018 19:08
А ты ее успеешь купить до нового года?)
Я могу не играть пару недель, пока не приедет.
А ещё есть вероятность что Харимото отлетит от Лина с баранкой.

Махмуд, в моих глазах - это и есть мое мнение/мне кажется. И пример Парсегова мне значительно приятнее, я был бы рад играть в его возрасте в его стиле, но никак не в стиле Девита (ещё не самый плохой пример кстати) или пушблокера - это на мой взгляд вообще издевательство над видом спорта.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

pahapil
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2693
Зарегистрирован: Чт фев 15 2018 11:11

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pahapil » Сб дек 15 2018 20:21

Colin01 писал(а):
Сб дек 15 2018 20:12
Colin01 писал(а):
Сб дек 15 2018 19:20
sviataslau писал(а):
Сб дек 15 2018 19:08
А ты ее успеешь купить до нового года?)
Я могу не играть пару недель, пока не приедет.
А ещё есть вероятность что Харимото отлетит от Лина с баранкой.

Махмуд, в моих глазах - это и есть мое мнение/мне кажется. И пример Парсегова мне значительно приятнее, я был бы рад играть в его возрасте в его стиле, но никак не в стиле Девита (ещё не самый плохой пример кстати) или пушблокера - это на мой взгляд вообще издевательство над видом спорта.
Парсегов здорово играет, хоть и колени подводят. В 2013 на ветеранскм в Турции он самого Динг И в финале изрядно помучал, хоть и проиграл

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб дек 15 2018 21:15

Я смотрю на любителей в н\т, которые регулярно играют в турнирах и соревнованиях. И ведь не часто увидишь у них спортивную технику. В итоге технари - это либо спортсмены, бывшие спортсмены и редкие самоучки. А основная часть просто играет как получается. Но не бездумно. Это от конкретного человека зависит.
"Правильная" техника выполнения ударов завязана на анатомии человека. Выжать как можно больше из тела с учётом игровых условий.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Сб дек 15 2018 21:25

Махмуд Джан писал(а):
Сб дек 15 2018 19:52
Ну, ясно, не понимаю. Особенно в том, кто тыкальщик. За столом я всегда показываю. Если взять турниры, то 1-2-3 место.
Твоей квалификации игроки у нас во втором финале. Мне показалось, что ты сначала говоришь, а потом думаешь. И все от хорошего настроения. Но я ведь знаю, что ветераны дерут тебя как сивого мерина. Твоя ирония и стеб ничем не подкреплены. Вот в чем проблема. Это в твоей компании молодых надо побыстрей всем накидать и раздать колкости, что бы не пристали и чтоб быть крутым. Просто хочу донести - раз ты играешь еще не кошерно, то и мысли твои еще того... Это ведь логично.
Как бы форум и треп ни к чему не обязывает, но если это простой форум. А ты сказал пару фраз - и все перевернул с головы на ноги.
По поводу топов. Дай Бог тебе до 1 разряда дойти. Поэтому понятие кого-то копировать здесь не прокатывает. Когда мне приводят игру топов, то я сразу понимаю, что человек в НТ ниже плинтуса. Много общаюсь с МС. Ну так там разговор другой - он подскажет и похвалит и поддержит. Он знает, как с точки А добраться в точку Б. Ну а если ты может и 1 разряд не получишь, то какие у тебя задачи на будущее?
Закручивать топс посильнее и рассуждать о Марке 5? Как бы надо разобраться в самом теннисе и что тебе надо.
Попадаешь ты на такого пузатого блокера и вылетаешь с 2 очками в каждой партии - и что ты скажешь про себя или напишешь где то на форуме - да этот старый хрен не умеет кидать топсы и стоит как пень. А значит нифига не умеет играть.
Я кидаю топс 1.5 накладкой (даже не Марк 5) и почти никто не берет. И такие как ты рассуждают - да хрень какая-то, нифига он не умеет. Я играю через сильную подрезку. А это обратная сторона топса.
Тебе нужна техника и топсы, чтобы как бы покрасоваться. А я хочу получить удовольствие, проявить умение и использовать арсенал по месту, чтобы выиграть очко.
Огрызаться можешь, но ты еще даже не вошел в стадию, как сложить вот все те топсы вместе и превратить в выиграшную многоходовку. А это годы возможно.
Почитай книги, посмотри видео и поймешь, откуда взялась правильная техника, зачем она, зачем вращение в теннисе, что оно дает и как его применять. И так лет через 5 может допрет, что цель одна - выиграть очко.
Плоский удар зачастую намного эффективнее, чем накрученный.
Домашнее задание - сделай с блока так топсов до 10 подряд. Но попроси ветерана блочить, а не знакомого. Вот и посмотришь, как ты с блока будешь накручивать мяч. Не с перекрута.
Но мне кажется, что ты неплохой парень, но в стадии еще гага гиги
Вик, ну вы как всегда в своем репертуаре)) я даже отвечать и комментировать не буду...столько в вашем тексте незакрытых дыр и неточностей :mrgreen:
Единственное на счет чего вы правы...это на счет того == что я неплохой парень!) в этом я даже с вами спорить не стану!;)
Приглашаю вас к нам как-нибудь приехать -- попробуете обыграть тех ветеранов что меня "дерут")) С удовольствием посмотрю на это :mrgreen:
Кстати из не обыгранных ни разу осталось только трое. один из них блоковый шиповик, о котором я писал чуть выше. Второй уникум с фантастической кистью, ну а третий МС защитник, у которого максимум сет беру иногда на праздник....но вам Вик до него как до луны...при всем вашем типа понимании игры :mrgreen:
Кстати Вик, а у вас хоть 2 разряд имеется?)
Я так понял я просто под горячую руку попал после того как вас Александр подспустил на землю.... :\

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Сб дек 15 2018 22:45

Вот кажись Кэп говорил что, то что мы тренируем бх топсы со средней....зачем, если мы их в игре редко применим.
только что смотрю я значит полуфинал...Хуго против харимото...и вижу...что, то что даже в шутку потрененый удар...может пригодиться) как я и говорил - никогда не знаешь где он стрельнет!)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 16 2018 02:14

Valik писал(а):
Сб дек 15 2018 22:45
Вот кажись Кэп говорил что, то что мы тренируем бх топсы со средней....зачем, если мы их в игре редко применим.
Валик, не упрощайте. Вначале бы надо освоить топс BH в первой зоне на должном уровне. Примером является Павел Никонов, который мелькал у Чиркова на видео. Парень уже в очень позднем возрасте пришел в НТ и притом никакой. Но он не копировал, а занимался с МС. Как результат, для любителя очень хорошая обработка мяча. Другими словами все можно, если захотеть. Но это я говорю о топсе с первой зоны. А так как у вас с подачами не густо, да и других дыр достаточно, то занимаясь топсом со второй зоны, вы будите оставлять без внимание что-то другое. Как результат незамкнутый теннис и вас на этом подловят. У любителей мало времени на тренировки, что-то лечим, а что-то калечим.

Да, может быть вы выиграете в какой-то игре очко топсом BH со второй зоны, но сколько вы запорите простых подач или не сможете справится на не сложном блоке и т.д. в этой же игре.

Valik
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: Вс июн 07 2015 22:16

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Valik » Вс дек 16 2018 02:35

Kapitan Morgan писал(а):
Вс дек 16 2018 02:14
Валик, не упрощайте. Вначале бы надо освоить топс BH в первой зоне на должном уровне. Примером является Павел Никонов, который мелькал у Чиркова на видео. Парень уже в очень позднем возрасте пришел в НТ и притом никакой. Но он не копировал, а занимался с МС. Как результат, для любителя очень хорошая обработка мяча. Другими словами все можно, если захотеть. Но это я говорю о топсе с первой зоны. А так как у вас с подачами не густо, да и других дыр достаточно, то занимаясь топсом со второй зоны, вы будите оставлять без внимание что-то другое. Как результат незамкнутый теннис и вас на этом подловят. У любителей мало времени на тренировки, что-то лечим, а что-то калечим.
Да, может быть вы выиграете в какой-то игре очко топсом BH со второй зоны, но сколько вы запорите простых подач или не сможете справится на не сложном блоке и т.д. в этой же игре.
Кэп, все дыры не заткнуть как ни старайся!) а топс со средней отрабатывается для развития лучшего чувства своего инвенатя....его возможностей...и развития своих ощущений. а не для того чтобы топсы со средней кидать!) так что видимо это вы упростили и не увидели главного)
между делом с топсом с ближней зоны с бх у меня все норм) кисть работает быстро и четко...хотя конечно не так как у крутых дядек...но тем не менее, на тренировке этому уделяю время...и все получается гуд. Скрутку...это другое дело...надо тренить...но не нравится.
Естественно, если с МСами постоянно трениться...то и результат будет совсем другой) так что плохой пример. не у каждого свободный МС под рукой)
На счет подач... у всех любителей не густо с подачами. это только часы тренировок исправляет. я сейчас конечно не стою с тазиками и не тренирую их...но некоторое внимание уделяю более тщательному исполнению....кое-что почерпнул у азиатов в ютубе...и вроде как вращения прибавляется..и опасность возрастает) о чем свидетельствует моя последняя победа над сильным игроком, которого не мог обыграть никак...-- взял (оказал давление) за счет более качественных и неприятных для него подач.
Так что...уделять внимание нужно всему!) только дайте МСа чтобы с ним это всё отрабатывать :mrgreen:

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 03:38

кальдерано своим топсом с бх из третьей зоны несколько раз застал фана врасплох. так что это полезная вещь. надо тренировать ))

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс дек 16 2018 06:15

Валик, кэп это дедушка тыкающий мячик. Начитался книжек и учит всех тому чему сам не умел. Полное движение топ спина в средней зоне. Это не значит, что в ближней не надо тренировать! Я тренируюсь с бывшим кмс иногда. Он начинает атаку в ближней, а в нужный момент в среднюю и вваливает на всю что мяч не видно. Если в ближней зоне игрок успевает усилить, то не вопрос. А средние топс подставят.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс дек 16 2018 10:24

Есть где-то видос с Рубцовым из сборной РФ. Он говорил про отличие техники близко к столу. У Уточкина есть ролик по теме. Если топс классически выполняется для фх и бх в разных стойках, то вблизи стола придётся уметь вращать в любой стойке. Поэтому сначала осваивается классика в средней (1,5 метра от стола, а то и метр), а потом начинаем подходить и делать варианты. Надо и то и другое конечно же. И уверен что кто-то учит топсу сначала в ближней близко к столу и это тоже работает.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 16 2018 15:05

Valik писал(а):
Вс дек 16 2018 02:35
Кэп, все дыры не заткнуть как ни старайся!) а топс со средней отрабатывается для развития лучшего чувства своего инвенатя....его возможностей...и развития своих ощущений. а не для того чтобы топсы со средней кидать!) так что видимо это вы упростили и не увидели главного)
между делом с топсом с ближней зоны с бх у меня все норм) кисть работает быстро и четко...хотя конечно не так как у крутых дядек...но тем не менее, на тренировке этому уделяю время...и все получается гуд. Скрутку...это другое дело...надо тренить...но не нравится.
Естественно, если с МСами постоянно трениться...то и результат будет совсем другой) так что плохой пример. не у каждого свободный МС под рукой)
На счет подач... у всех любителей не густо с подачами. это только часы тренировок исправляет. я сейчас конечно не стою с тазиками и не тренирую их...но некоторое внимание уделяю более тщательному исполнению....кое-что почерпнул у азиатов в ютубе...и вроде как вращения прибавляется..и опасность возрастает) о чем свидетельствует моя последняя победа над сильным игроком, которого не мог обыграть никак...-- взял (оказал давление) за счет более качественных и неприятных для него подач.
Так что...уделять внимание нужно всему!) только дайте МСа чтобы с ним это всё отрабатывать :mrgreen:
По поводу закрытия дыр, конечно все дыры любителям не заткнуть (мало времени на тренировки), от этого я и пляшу. Однако мыслить надо не дискретно, а вероятностными категориями. Поэтому надо просто сформировать замкнутую под СЕБЯ систему тенниса. Будет у вас там топс BH со средней зоны или нет - это лично ваше решение. И насколько оно верно, подтверждается турнирной практикой с новыми игроками.

Тренировки Никонова я созерцал за соседним столом. Вообще-то МС там играл по большому счету роль спарринга, но более жесткого, чем у Святослава. Конечно топсом BH со средней зоны они не занимались, там и так пахоты было достаточно и такое удовольствие требовало бы еще времени и денег на МС!!! А Павел был нацелен на турнирные результаты.

Уделять внимание всему в принципе у любителей не выйдет. Ту пролетарские лозунги не пройдут. Хотя для игры в полузащите вам потребуется более широкий арсенал технических средств.

Валик, у вас есть спарринги, которые хорошо владеют топсом с BH из средней зоны? У меня есть, один бывший КМС старой школы, а другой тренировался у того же мастера, что и Никонов, а так как у него с реакцией было хуже, то тренировал его дальше от стола, а за счет массы тела там летит такое ядро, что у многих с FH слабее. Я не мега монстр, но эти топсы не представляют трудности. А если бы и представляли, то не пустить их на исходную позицию легко. С другой стороны из ближней зоны, хоть я и наигран по ним, их умение представляет грозное оружие.

Когда поедете куда-нибудь на турнир, то запишите, если вам не трудно, ваши игры с новыми игроками, а потом здесь разберем на вашем конкретном примере, эффективность применения топса BH со средней зоны и не в каком-то одном розыгрыше, а во всей игре. Это будет достойный ответ ПРАКТИКА "теоретику". А так пока вы защищаете голую теорию, которая даже не подтверждена "минскими баталиями".

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 16 2018 15:30

gleb22rus писал(а):
Вс дек 16 2018 10:24
Есть где-то видос с Рубцовым из сборной РФ. Он говорил про отличие техники близко к столу. У Уточкина есть ролик по теме. Если топс классически выполняется для фх и бх в разных стойках, то вблизи стола придётся уметь вращать в любой стойке. Поэтому сначала осваивается классика в средней (1,5 метра от стола, а то и метр), а потом начинаем подходить и делать варианты. Надо и то и другое конечно же. И уверен что кто-то учит топсу сначала в ближней близко к столу и это тоже работает.
"Тупой гаденыш" Глеб по совместительству Ванга, вначале определись, с размерами зон и чем отличается игра на столе от игры в первой зоне. Если ты фанат Уточкина, то тот как раз уже давно топит за то, чтобы держать угол BH именно у стола. Если речь идет про старого КМС, то он играл во времена тенниса Мазунова и не удивительно, что тогда и натренировал BH со средней зоны. И напомню, что КМС это как бы профи, а тут форум любителей. По поводу длинных движений и т.д., так уже и накат BH не учат в полном движении от селезенки. Такое ощущение, что это ты из прошлого и по старым книжкам предлагаешь учить топсы в классическом варианте.

Я не много устал от спора ради спора. Где ваше видео с турнира, господа практики??? Пусть даже по более менее известным соперникам из лиги. Сделай топс, отойди , усиль, а мы посмотрим. А пока это похоже на фантазии мальчиков над обложкой журнала плейбой. :mrgreen:

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс дек 16 2018 16:23

Не старайся.

Аватара пользователя
LEXX.McL
Кандидат в мастера
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Чт дек 06 2018 21:56

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение LEXX.McL » Вс дек 16 2018 18:04

Немного о правилах этого форума для особо неадекватных
Заходя на конференцию «TTSPORT.RU настольный теннис» (в дальнейшем «мы», «наш», «TTSPORT.RU настольный теннис», «https://www.ttsport.ru/forum»), вы подтверждаете своё согласие со следующими условиями.
Вы соглашаетесь не размещать оскорбительных, угрожающих, клеветнических сообщений, порнографических сообщений, призывов к национальной розни и прочих сообщений, которые могут нарушить законы вашей страны, страны, которая предоставляет услуги хостинга для форумов «TTSPORT.RU настольный теннис» или международное право. Попытки размещения таких сообщений могут привести к вашему немедленному отключению от конференции, при этом ваш провайдер будет поставлен в известность, если мы сочтём это нужным. IP-адреса всех сообщений сохраняются для возможности проведения такой политики.

Аватара пользователя
piligrim
Профессор пинг-понга
Сообщения: 16403
Зарегистрирован: Ср окт 15 2008 21:59

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение piligrim » Вс дек 16 2018 18:17

Kapitan Morgan писал(а):
Вс дек 16 2018 15:30
Я не много устал от спора ради спора. Где ваше видео с турнира, господа практики??? Пусть даже по более менее известным соперникам из лиги. Сделай топс, отойди , усиль, а мы посмотрим. А пока это похоже на фантазии мальчиков над обложкой журнала плейбой. :mrgreen:

тоже самое можно спросить у вас. где ваше видео с турнира? или не с турнира а хоть какое-нибудь. покажите как правильно делать топс

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс дек 16 2018 18:20

piligrim писал(а):
Вс дек 16 2018 18:17
Kapitan Morgan писал(а):
Вс дек 16 2018 15:30
Я не много устал от спора ради спора. Где ваше видео с турнира, господа практики??? Пусть даже по более менее известным соперникам из лиги. Сделай топс, отойди , усиль, а мы посмотрим. А пока это похоже на фантазии мальчиков над обложкой журнала плейбой. :mrgreen:
тоже самое можно спросить у вас. где ваше видео с турнира? или не с турнира а хоть какое-нибудь. покажите как правильно делать топс
А я что где-то кого-то учу технике? И как раз мы говорим о том, что другие форумчане в своей игре не показывают, но топят за это из последних сил?

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»