Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Чт окт 27 2016 20:05

vadimvadim248 писал(а):Всё неправильно практически Эдуард.Посмотрите на его готовность к приёму.Он на расслабоне, прямые ноги, не готов полететь вперёд?Он рванётся как только поймёт куда подача будет.... Успеет Томмас. Вот в этом и ошибка.Вы оцениваете его любительскими мерками и ошибка здесь.
:app: :app: :app: :unibrow: Опять бла-бла-бла. Вадик, дай мне подтверждение твоих слов. На какой минуте ты сделал что-то похожее на мои рекомендации и случилось так как ты пишешь? А вот подтверждение моих задумок ты сам того не зная дал. https://www.youtube.com/watch?v=pbmQwj-2l6g Розыгрыши на 4-52 и 8-52 показывают, что и на солнце есть пятна. Только сколько таких приемов (подач) сделано? Или будем считать короткими подачи в 5 квадрат с отскоком выше сетки?

П.С. Вадим, вы просчитали основную подачу Томмаса?
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 21:09

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Всё неправильно практически Эдуард.Посмотрите на его готовность к приёму.Он на расслабоне, прямые ноги, не готов полететь вперёд?Он рванётся как только поймёт куда подача будет.... Успеет Томмас. Вот в этом и ошибка.Вы оцениваете его любительскими мерками и ошибка здесь.
:app: :app: :app: :unibrow: Опять бла-бла-бла. Вадик, дай мне подтверждение твоих слов. На какой минуте ты сделал что-то похожее на мои рекомендации и случилось так как ты пишешь? А вот подтверждение моих задумок ты сам того не зная дал. https://www.youtube.com/watch?v=pbmQwj-2l6g Розыгрыши на 4-52 и 8-52 показывают, что и на солнце есть пятна. Только сколько таких приемов (подач) сделано? Или будем считать короткими подачи в 5 квадрат с отскоком выше сетки?

П.С. Вадим, вы просчитали основную подачу Томмаса?
На 4:52 сетка, это не счёт.На 8:52 ошибся с вращением.А много такого было?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 21:20

Иногда мне кажется что он играется.Т.е. в игре бы залепил бы топс, а со мной подрезает,форсаж не включает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 21:28

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Букв мног , а суть одна.СКАЗАТЬ ВАМ НЕЧЕГО!!!
Могли бы весь текст умесьтить в одно слово.Нет.И всё, к Вам , конкретно к Вам у меня больше вопросов нет.Прсьба есть.Сокращайте пожалуйста количество букв и слов.Инфы всё равно нет, а тему засоряете.Хорошо?Спасибо! :nod:
Ты хочешь чтобы тебе на все твои вопросы писали только эти два слова? Нет техники? Ок.)
Вадик ты зря кипятишься, ибо, кто если не я тебе больше всего может подсказать по КШ? Я же ими 12 лет играю, липучка справа стоит, технику как и ты на роботе ставил, с таким же названием, как у твоего. Прошел, так сказать весь путь, от твоего до "о-го-го", как ты пишешь. Прочувствовал все на себе, пропустил через себя, так сказать.
Может быть, что-то с тобой не так, все-таки, а?)
Покажите как ,Вы играете на счёт и будет ясно есть вообще смысл говорить с Вами о теннисе, а тем более о технике шипами.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Чт окт 27 2016 21:53

vadimvadim248 писал(а):На 4:52 сетка, это не счёт.
Что значит не в счет? Планировался средний возврат, получился короткий. Томми к нему успел? Да или нет? Возврат сделан куда я прогнозировал? Да или нет? Атака по прямой сработала? Да или нет? Это произошло случайно - согласен. Но я прошу делать это специально!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Результат будет тот же.
vadimvadim248 писал(а):На 8:52 ошибся с вращением.
А что ему оставалось делать? Он вам зажуярить по длинному хотел ФХ с захода, потому что вы с тупым постоянством принимали длинно. А тут у вас случайно средний прием получился (смотрим в какой квадрат принят вами мяч и какой отскок) и он даже на это среагировать не успел. А что было бы если прием был короткий и уходящий? См. 4-52.
vadimvadim248 писал(а):А много такого было?
Мало. И я о том же (см. мой предыдущий пост). Потому что осознанно найти такие ходы и исполнить вам не под силу. Не согласны с моими выводами? Да ради Бога! Я вас прошу - покажите мне видео, где ваш виз-а-ви играет так, как вы его расписываете. Покажите короткий уходящий мяч к которому он успел в вашей встрече или ладно в какой-либо другой. Или хоть что-нибудь из того, чем вы оправдываете собственную беспомощность.
vadimvadim248 писал(а):Покажите как ,Вы играете на счёт и будет ясно есть вообще смысл говорить с Вами о теннисе, а тем более о технике шипами.
Вадим, а со мной есть смысл говорить о НТ?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 21:56

vadimvadim248 писал(а):
Покажите как ,Вы играете на счёт и будет ясно есть вообще смысл говорить с Вами о теннисе, а тем более о технике шипами.
Акуеть, просто, а не вопрос. Ты своем уме такое спрашивать, после того как подписан на мой канал, чудик?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 22:44

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Покажите как ,Вы играете на счёт и будет ясно есть вообще смысл говорить с Вами о теннисе, а тем более о технике шипами.
Акуеть, просто, а не вопрос. Ты своем уме такое спрашивать, после того как подписан на мой канал, чудик?
А Вы это кто?Это мне как угадать простите?Может Вы тогда найдёте силы и мужество поднять забрало?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 22:49

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):На 4:52 сетка, это не счёт.
Что значит не в счет? Планировался средний возврат, получился короткий. Томми к нему успел? Да или нет? Возврат сделан куда я прогнозировал? Да или нет? Атака по прямой сработала? Да или нет? Это произошло случайно - согласен. Но я прошу делать это специально!!! СПЕЦИАЛЬНО!!! Результат будет тот же.
vadimvadim248 писал(а):На 8:52 ошибся с вращением.
А что ему оставалось делать? Он вам зажуярить по длинному хотел ФХ с захода, потому что вы с тупым постоянством принимали длинно. А тут у вас случайно средний прием получился (смотрим в какой квадрат принят вами мяч и какой отскок) и он даже на это среагировать не успел. А что было бы если прием был короткий и уходящий? См. 4-52.
vadimvadim248 писал(а):А много такого было?
Мало. И я о том же (см. мой предыдущий пост). Потому что осознанно найти такие ходы и исполнить вам не под силу. Не согласны с моими выводами? Да ради Бога! Я вас прошу - покажите мне видео, где ваш виз-а-ви играет так, как вы его расписываете. Покажите короткий уходящий мяч к которому он успел в вашей встрече или ладно в какой-либо другой. Или хоть что-нибудь из того, чем вы оправдываете собственную беспомощность.
vadimvadim248 писал(а):Покажите как ,Вы играете на счёт и будет ясно есть вообще смысл говорить с Вами о теннисе, а тем более о технике шипами.
Вадим, а со мной есть смысл говорить о НТ?
Эдуард, Вы извините я всё здесь расписывать не буду с чем согласен с чем нет устал уже писать за эти дни.Извините пожалуйста.По поводу тенниса приятно общаться очень! :nod: :nod: :nod: :nod: Умно, логично, корректно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 22:53

vadimvadim248 писал(а):
А Вы это кто?Это мне как угадать простите?Может Вы тогда найдёте силы и мужество поднять забрало?
не, ну это нормально, а? у тя, вообще память отшибает, напрочь? с какой периодичностью, если не секрет, чтобы знать, когда заново всё начинать надо будет?

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Чт окт 27 2016 22:57

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
А Вы это кто?Это мне как угадать простите?Может Вы тогда найдёте силы и мужество поднять забрало?
не, ну это нормально, а? у тя, вообще память отшибает, напрочь? с какой периодичностью, если не секрет, чтобы знать, когда заново всё начинать надо будет?
У человека День сурка.Не обращай внимания.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Чт окт 27 2016 23:12

Блин, попкорн закончился... До утра может антракт сделаете?


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт окт 27 2016 23:28

AIR STRIKE писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
А Вы это кто?Это мне как угадать простите?Может Вы тогда найдёте силы и мужество поднять забрало?
не, ну это нормально, а? у тя, вообще память отшибает, напрочь? с какой периодичностью, если не секрет, чтобы знать, когда заново всё начинать надо будет?
У человека День сурка.Не обращай внимания.
У меня много кто подписан.Вы это что-то особенное?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт окт 27 2016 23:43

Нет, конечно, это ты, у нас, что-то особенное.., а заодно и тугообучаемое, маловменяемое, беспамятное, заносчивое, слабосоображаемое и недогадливое.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Чт окт 27 2016 23:51

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Покажите как ,Вы играете на счёт и будет ясно есть вообще смысл говорить с Вами о теннисе, а тем более о технике шипами.
Вадим, а со мной есть смысл говорить о НТ?
....По поводу тенниса приятно общаться очень! :nod: :nod: :nod: :nod: Умно, логично, корректно.
Спасибо! Приятно читать. :oops: А видио с моей игрой вы видели? И не увидете - нет его, потому что я правила НТ узнал всего 5 лет тому назад, ну может шесть. За это время не сыграл ни одной официальной встречи (которые под протокол). За то с огромной и бескорыстной помощью здешних форумчан (потому что я с нуля начинал) мои ребята и девочки, через год стали всех обыгрывать в районе (мы в селе живем), через три года уже получали медали с областных Первенств и Первенств г. Пензы, в прошлом году наши команды кадетов 5 мальчиков и 5 девочек заняли 4-е места в конкуренции с полумиллионым городом. А на прошлой неделе Женя выиграла всероссийскую детскую спартакиаду. В апреле будет на взрослом Чемпионате России играть.... Так что, как видите, ни какой связи между игрой на счет и общением (пониманием) о НТ нет. И к форумчанам стоило бы прислушиваться внимательней - это полезно.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 28 2016 00:28

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Покажите как ,Вы играете на счёт и будет ясно есть вообще смысл говорить с Вами о теннисе, а тем более о технике шипами.
Вадим, а со мной есть смысл говорить о НТ?
....По поводу тенниса приятно общаться очень! :nod: :nod: :nod: :nod: Умно, логично, корректно.
Спасибо! Приятно читать. :oops: А видио с моей игрой вы видели? И не увидете - нет его, потому что я правила НТ узнал всего 5 лет тому назад, ну может шесть. За это время не сыграл ни одной официальной встречи (которые под протокол). За то с огромной и бескорыстной помощью здешних форумчан (потому что я с нуля начинал) мои ребята и девочки, через год стали всех обыгрывать в районе (мы в селе живем), через три года уже получали медали с областных Первенств и Первенств г. Пензы, в прошлом году наши команды кадетов 5 мальчиков и 5 девочек заняли 4-е места в конкуренции с полумиллионым городом. А на прошлой неделе Женя выиграла всероссийскую детскую спартакиаду. В апреле будет на взрослом Чемпионате России играть.... Так что, как видите, ни какой связи между игрой на счет и общением (пониманием) о НТ нет. И к форумчанам стоило бы прислушиваться внимательней - это полезно.
Ну я рад за парней и за Женьку, но там реально могут забыть что нужно против неё не играть как та девочка.Другая весовая категория.
Так что, как видите, ни какой связи между игрой на счет и общением (пониманием) о НТ нет.
А вот этого умозаключения не очень понял.
И к форумчанам стоило бы прислушиваться внимательней - это полезно.
Конечно, вот есть Вы, Олег, Шурик 79 и другие не глупые головы.А есть и......
Все испытывайте, хорошего держитесь.Сказал один человек.Не ко всем, не ко всем стоит прислушиваться.Т.к. Поведёшься с преподобным станешь преподобным, поведёшься с ....... им и станешь , а я этого хочу?А человек это то что он читает ,ест, смотрит, слушает, впитывает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт окт 28 2016 00:32

tvbox.18554 писал(а):Нет, конечно, это ты, у нас, что-то особенное.., а заодно и тугообучаемое, маловменяемое, беспамятное, заносчивое, слабосоображаемое и недогадливое.
Вот например к нему надо прислушиваться Эдуард?Много полезного из постов можно взять?Не знаете ,а Вы откройте его сообщения за последнюю неделю и почитайте, а потом скажите сколько их было и сколько из них было для Вас полезных.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Пт окт 28 2016 07:36

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): А конкретные нюансы по конкретным видео?
найдите там у себя тренера и обучайтесь ,
500 - 700 $ за несколько месяцев для Вас не деньги,
а результат потом будет заметен.
могу подсказку дать: нормальный тренер
выкинет ваши шипы и липучки
и поставит для начала Butterfly Sriver.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Пт окт 28 2016 07:48

vadimvadim248 писал(а): Томми этим владеет.На том уровне и нельзя этим не владеть.И даже больше,
уровень Вашего Томаса 250 TTW , а Вы в игре
одновременно проявляете торопливость и ленивость ,
и оба этих недостатка исправляются только тренировками.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пт окт 28 2016 07:53

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Томми этим владеет.На том уровне и нельзя этим не владеть.И даже больше,
уровень Вашего Томаса 250 TTW , а Вы в игре
одновременно проявляете торопливость и ленивость ,
и оба этих недостатка исправляются только тренировками.
давайте не станем уподобляться местному ублюдку и не будем раздавать рейтинги
Вадим тупо в ступоре от того, что его "теория" не замечается пенсионером, владеющим лишь топсом справа
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»