Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 14:53

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):У этого защитника мастера с 1000+ российского не всегда могут в атаке выиграть и даже им приходится выбирать мячи.
Вообще не понимаю как можно переться против защитника на все мяч
Кто сказал что на все?План вообще был как с ним играть?Думаю нет.
План был как можно больше играть подрезку и ни в коем случае не лезть на неудобные мячи. Но это не получилось. Лез много в концовках партий и мазал много. Я не атакер. Против нападающих я играю вторым номером-блоки, срезки, накаты и т.д. Мне сложно самому все топсить
Это не план, это тактика.Плана игры против него не было.Что такое план игры Вы Ванечка признайтесь что не знаете, это будет по мужски.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 15:00

убейте меня, пожалуйста
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:03

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):У этого защитника мастера с 1000+ российского не всегда могут в атаке выиграть и даже им приходится выбирать мячи.
Вообще не понимаю как можно переться против защитника на все мяч
Кто сказал что на все?План вообще был как с ним играть?Думаю нет.
Вадим, ты как чирков стал
анализируешь игру и строишь планы на свою игру на основании видео против игрока класса, стиля, опыта и пр. составляющих несопоставимых с твоими
это попахивает бредом
все отчетливее
Я вижу как человек не играет , где он не играет и когда он не играет.Этого в принципе достаточно.Там где он играет я на ражон и не полезу, а зачем?
В чем проблема Максим?Вон Север его уже просил игры свои скинуть и в личке их и прокоментирует ему.Так пусть вот и даст здесь свои игры с атакерами Анализировать будет легче.Кстати знаешь почему Север на форуме не хочет открыто подсказывать?А.... вот то-то и оно!Характер он.........характер.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 15:07

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):У этого защитника мастера с 1000+ российского не всегда могут в атаке выиграть и даже им приходится выбирать мячи.
Вообще не понимаю как можно переться против защитника на все мяч
Кто сказал что на все?План вообще был как с ним играть?Думаю нет.
Вадим, ты как чирков стал
анализируешь игру и строишь планы на свою игру на основании видео против игрока класса, стиля, опыта и пр. составляющих несопоставимых с твоими
это попахивает бредом
все отчетливее
Я вижу как человек не играет , где он не играет и когда он не играет.Этого в принципе достаточно.Там где он играет я на ражон и не полезу, а зачем?
В чем проблема Максим?Вон Север его уже просил игры свои скинуть и в личке их и прокоментирует ему.Так пусть вот и даст здесь свои игры с атакерами Анализировать будет легче.Кстати знаешь почему Север на форуме не хочет открыто подсказывать?А.... вот то-то и оно!Характер он.........характер.
Фигня!
Север мне достаточно подсказал, надо только уметь слушать и желать, главное
бред все это
слишком разный уровень игры у вас. Думаю, что Гдемойчай выиграет в любом стиле. Хоть шипами, хоть гладкими, хоть в защите, хоть в атаке.
вопрос счета
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7073
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение гдемойчай » Пн июл 27 2015 15:13

Ставлю левую почку, что выиграю вадима любым сочетанием - гладкая-дл шипы, гладкая- кш, две гладкие, гладкая-антиспин, гладкая-голая деревяха
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 15:15

я тоже
только вопрос, кто отдаст нам по почке или какой там коэффициент?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:17

Cardinalus писал(а):убейте меня, пожалуйста
Грех!Максим.Ты даже в мыслях не имей.Желания могут исполнятся.В начале было слово , а потом уже всё образовалось.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 15:18

так не доводи до греха
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн июл 27 2015 15:20

Интересно, что поставит на кон Вадим?
А вообще, он будет сыпаться на приеме подач Ивана ( очень конкретно сыпаться). Ну как он сам подает - мы все видели. Иван может спокойно начинать в любой угол, по выбору ( говоря словами Азазелло - в любое предсердие)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:22

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):У этого защитника мастера с 1000+ российского не всегда могут в атаке выиграть и даже им приходится выбирать мячи.
Вообще не понимаю как можно переться против защитника на все мяч
Кто сказал что на все?План вообще был как с ним играть?Думаю нет.
Вадим, ты как чирков стал
анализируешь игру и строишь планы на свою игру на основании видео против игрока класса, стиля, опыта и пр. составляющих несопоставимых с твоими
это попахивает бредом
все отчетливее
Я вижу как человек не играет , где он не играет и когда он не играет.Этого в принципе достаточно.Там где он играет я на ражон и не полезу, а зачем?
В чем проблема Максим?Вон Север его уже просил игры свои скинуть и в личке их и прокоментирует ему.Так пусть вот и даст здесь свои игры с атакерами Анализировать будет легче.Кстати знаешь почему Север на форуме не хочет открыто подсказывать?А.... вот то-то и оно!Характер он.........характер.
Фигня!
Север мне достаточно подсказал, надо только уметь слушать и желать, главное
бред все это
слишком разный уровень игры у вас. Думаю, что Гдемойчай выиграет в любом стиле. Хоть шипами, хоть гладкими, хоть в защите, хоть в атаке.
вопрос счета
:D :D :D :app: :app: :app: А знаете что самое смешное в этой фразе:"Север мне достаточно подсказал"?
Ох не будьте так уверенны!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 15:24

vadimvadim248 писал(а): :D :D :D :app: :app: :app: А знаете что самое смешное в этой фразе:"Север мне достаточно подсказал"?
Ох не будьте так уверенны!
но в любом случае, я уверен, что он культурно ответить на любой мой вопрос
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:27

Sever8 писал(а):Интересно, что поставит на кон Вадим?
А вообще, он будет сыпаться на приеме подач Ивана ( очень конкретно сыпаться). Ну как он сам подает - мы все видели. Иван может спокойно начинать в любой угол, по выбору ( говоря словами Азазелло - в любое предсердие)
Вадим ничего не будет ставить т.к. на что-то играть грех.Будет возможность встретимся сыграем.Можно как-то наверное рейтинги перевести только я не знаю как, это к Персоне и к Блаумайку наверное точнее будет.В этом случае вероятно реакция аудитории будет адекватней.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн июл 27 2015 15:29

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Интересно, что поставит на кон Вадим?
А вообще, он будет сыпаться на приеме подач Ивана ( очень конкретно сыпаться). Ну как он сам подает - мы все видели. Иван может спокойно начинать в любой угол, по выбору ( говоря словами Азазелло - в любое предсердие)
Вадим ничего не будет ставить т.к. на что-то играть грех.Будет возможность встретимся сыграем.Можно как-то наверное рейтинги перевести только я не знаю как, это к Персоне и к Блаумайку наверное точнее будет.В этом случае вероятно реакция аудитории будет адекватней.
да и рейтинги бывают разные
есть российский, TTW, СПб, плейбоев и пр. и пр.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:30

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а): :D :D :D :app: :app: :app: А знаете что самое смешное в этой фразе:"Север мне достаточно подсказал"?
Ох не будьте так уверенны!
но в любом случае, я уверен, что он культурно ответить на любой мой вопрос
Культурно :retard: общался, знаю, ответить можно и не ответив по сути так тоже можно.Я уже предлагал, посмотрите последние 10 сообщений от него и сколько там по делу.Высчитайте процентное соотношение и сделайте выводы.Максим всё же просто.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:31

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Интересно, что поставит на кон Вадим?
А вообще, он будет сыпаться на приеме подач Ивана ( очень конкретно сыпаться). Ну как он сам подает - мы все видели. Иван может спокойно начинать в любой угол, по выбору ( говоря словами Азазелло - в любое предсердие)
Вадим ничего не будет ставить т.к. на что-то играть грех.Будет возможность встретимся сыграем.Можно как-то наверное рейтинги перевести только я не знаю как, это к Персоне и к Блаумайку наверное точнее будет.В этом случае вероятно реакция аудитории будет адекватней.
да и рейтинги бывают разные
есть российский, TTW, СПб, плейбоев и пр. и пр.
Я не знаю что самое значимое и верное для Вас из этого списка.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:32

Cardinalus писал(а):так не доводи до греха
Свой выбор на других не по взрослому сваливать.Мужчина за всё отвечает сам.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 15:34

гдемойчай писал(а):Ставлю левую почку, что выиграю вадима любым сочетанием - гладкая-дл шипы, гладкая- кш, две гладкие, гладкая-антиспин, гладкая-голая деревяха
Пацан.Ещё скажи тапочком и поставь свою жизнь на кон.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
p-non-grata
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1191
Зарегистрирован: Пт авг 31 2012 13:49
Откуда: Фатерланд

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение p-non-grata » Пн июл 27 2015 15:38

гдемойчай писал(а):Ставлю левую почку, что выиграю вадима любым сочетанием - гладкая-дл шипы, гладкая- кш, две гладкие, гладкая-антиспин, гладкая-голая деревяха
Ага! Вот вы и попались, Штирлиц !
Готов поставить против Вас в пользу Вадима также какой-то орган своего организма или на худой конец (он у вас худой?) продукт его жизнедеятельности.
Принимаете ставку или сливаетесь?
Заслуженный Йа Креведко

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение blaumicke » Пн июл 27 2015 16:10

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Интересно, что поставит на кон Вадим?
А вообще, он будет сыпаться на приеме подач Ивана ( очень конкретно сыпаться). Ну как он сам подает - мы все видели. Иван может спокойно начинать в любой угол, по выбору ( говоря словами Азазелло - в любое предсердие)
Вадим ничего не будет ставить т.к. на что-то играть грех.Будет возможность встретимся сыграем.Можно как-то наверное рейтинги перевести только я не знаю как, это к Персоне и к Блаумайку наверное точнее будет.В этом случае вероятно реакция аудитории будет адекватней.
А что тут считать посмотри click tt рейтинг 2463 Skachkov, Kirill Tischtennis Bundesliga
Mannschaftsmeldungen (VR) так он в Германии заявлен, посмотри Российский рейтинг Кирилл Скачков Оренбург 1603 Рейтинг ФНТР на 01.07.2015. Мужчины.Результат 2463-1603 получишь сумму 860 это разница в рейтинге. 1257 Golubov, Vadim это по данным click tt отнимаем 860 и получаем 397. Кандидат в мастера спорта: - достичь значения рейтинга 750.
1 разряд: - достичь значения рейтинга 550.
2 разряд: - достичь значения рейтинга 450.
3 разряд:- достичь значения рейтинга 350. Вот твой рейтинг Российский.Простая математика.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн июл 27 2015 16:13

гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
гдемойчай писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Вадимвадим, как думаешь ты обыграешь Гдемойчая? Он же смотри слева только откидывается. А у тебя профессианальная техника! :-)
Поборюсь точно, насчёт обыграю не уверен.Ну если анализ сделаю для себя его игры то обыграю.Даже на первый взгляд буду давить ему срезку на закрытую в 7-й квадрат он будет откидывать, ну а дальше делай что хочу с мячом над столом.Можно флик, можно топс над столом, можно накат, можно завершающий.Расстояние маленькое ответить активно не дам, даже если примет буду додавливать в 7-й, потом когда переместится в А или 0,5А буду работать по линии 6 и 9 квадрата.С учётом того что он и справа берёт зачастую закрытой то это привычка стойкая.Справа часто в сеть идёт с подрезки по этому закрытой справа принимает.Там всё стабильно и заучено.Там ещё достаточно вариантов для выигрыша.
:D давно я так не смеялся
Дядя, вы на роботе в стол попадаете в лучшем случае один раз из трех, а я вполне официальный местечковый кмс, ну если уж придираться, то крепкий первый взрослый.

Обожаю теннис по переписке. Это так весело :D
Сынок ты можешь и дальше смеяться .Смех продлевает жизнь, но выиграть мешает.Твои регалии ты золотко оставь для мамы, ей будет чем перед соседками похвастаться.
На роботе сынок я отрабатываю то что применяю в игре и мне там важна техника.Если ты не совсем того....ну того... :unibrow: ( в чём я не уверен т.к. анализ сам сделать не можешь и .....ну там много чего и сложно для тебя будет это пока тебе не надо) то первый робот русский был, как и БКМ вроде , не идиоты их придумали наверное.Как ты считаешь для чего?
крепкий первый взрослый.
Я не знаю какой у тебя крепкий или нет, это опять не ко мне.Я вижу игру и понимаю как играть.Всё.
От тебя сынок кроме эмоций ( их для девочек оставь) больше ничего.Так что игру учитывая твой мандраж, отсутствие плана игры, высоко задранный твой крепкий и неумение думать ты уже даже по переписке проиграл.Так что иди за мячиком и не тяни на дяденек малыш. :nod: (шутка).
Откуда столько злости?
Да Бог с тобой! Какой злости то?
сам же писал это, сам предложил общение в этом стиле
Дядя, вы на роботе в стол попадаете в лучшем случае один раз из трех, а я вполне официальный местечковый кмс, ну если уж придираться, то крепкий первый взрослый.
Ну если я дядя то ты сынок.Логично?По моему вполне.
На роботе то может и так, хотя в реальности не так и передёргиваешь, только на роботе я технику отрабатываю, а в игре противника, это разные вещи.
Ну не получается у вас в теннис играть, я тут причем? Я понимаю, сложно в 40 лет научиться играть и молодые ребятишки бесят своей молодостью и возможным перспективами, но совесть хоть поимейте :D
Ну не в 40 , а больше во первых, во вторых, а с чего видно что не получается?
Молодёжь бесит?Меня?Не знал!
Ну а маму трогать это вообще мерзко и подло.
Вы юноша читайте внимательно тест, а потом пишите.Вашу маму никто не трогал.Хвастаться я не знаю кто Вас научил, но не я точно.Оценка написаного это означает судить кто есть кто.И вы это сейчас делаете назвав завуалированно меня мерзавцем и подлецом.За что не понятно.Не я Вас не воспитывал, не я Вас не научил общаться со взрослыми, не я Вас не научил не только смотреть но и видеть.Так кто мерзавец и подлец тот кто не научил , но обязан был по жизни или тот кто не научил и не обязан был?Не сложно ,нет?Причинно-следственную связь прослеживаете?Если да то задумайтесь как Ваше каждое неакуратное слово может для Вас же и обернуться.
Зачем вы обсираете чужую игру да еще в такой мерзкой манере?
Люди выше адекватно пишут, указывают на недостатки, отмечают плюсы. Спасибо им за это.
спасибо им за критику или за плюсы Вы уж как-то пределитесь для чего Вы выкладывали
.Я ради критики и выкладывал сюда видео. Но критика должна быть адекватной.
В смысле мальчик обиделся?А на что?Что я неправду написал?Где?Или мальчик был не готов к реальному анализу своей игры?
И с вашим уровнем игры других судить глупо. Еще долго на роботе стоять чтобы хоть что то из себя в теннисном плане представлять.
Я не знаю глупо или умно, но на мой план выиграша у Вас Вы ничего не ответили.Вы выкладывали то для чего солнце моё?Я не уверен что что-то представляю из себя в теннисе, я такое не писал.Просто жизнь научила анализировать и всё.
Удачных тренировок и громких побед
Вот за тренировки спасибо, а громких побед.... :\ а зачем они мне?Возгордиться так не полезно.Себя преодолевать надо, а других....не моя задача, не цель по крайней мере.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»