Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт янв 03 2013 16:26

не перестаю удивляться форумчанам, сами себе жизнь усложняют, один китаем на корбеле в евро стиле машет, причем прожимать умудряется как то, второй защитник с хариком третим...люди ау, вы чего, все уже придумано за вас...ставьте проверенные, логичные сочетания и играйте в свое удовольствие...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22312
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 03 2013 16:39

да, как у меня например!
атлично комплект играет!
:)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Чт янв 03 2013 20:13

DieselEK писал(а):не перестаю удивляться форумчанам, сами себе жизнь усложняют, один китаем на корбеле в евро стиле машет, причем прожимать умудряется как то, второй защитник с хариком третим...люди ау, вы чего, все уже придумано за вас...ставьте проверенные, логичные сочетания и играйте в свое удовольствие...
Прямь, внутри жмет? У Андрейчика сочетание, повидимому позаимственное у Сыпачевского. Последний им неплохо играет и ему другого не надо.
Но вам же никто не указывает, что вы играете сочетанием,никак не подходящее и не соответствующее вашей игре, молодой человек.
Единственная польза от вашего инвентаря-вы себя неплохо чувствуете.
Странно читать ваши реплики. Я вам уже раз делал замечания. Постарайтесь говорить по делу. Можно немного удивления,непонимания и много вопросов. Где-то так-обьясните мне, неопытному игроку, как можно играть таким сочетанием.
После ваших реплик взоры многих обращаются на вашу подпись об инвентаре.Не меньше-чемпион Европы. Потом смотрят ваше видео и тоже пребывают в недоумении. Но сами и отвечают-есть деньги, много самолюбия-то почему бы и нет. Пускай парниша себе играет.
Должен вам заметить, что на таких основаниях, как Токсик 3 китайские резины довольно сносно играют. Скажу больше-они немного нивелируют потребность подрывать кисть, как у Жике. А дают возможность работать простым топсом,но довольно быстро. Фактически-компенсируется нелинейность накладки.Но для вас это может быть высшей математикой, если судить о вашем умении держать мяч на столе.
Или вы снова меня будете обвинять, что я обливаю кого-то г..ном???
Совсем нет. Именно ваша реплика звучит, как оскорбление. Я тут умный, а вы непутевые страдаете непонятно чем.
Идите учитесь играть.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Чт янв 03 2013 20:49

эх потрениться бы с шиповиком. на турнире два ветерана 16-го числа встретяться. играл с школьником с КШ слева. 2 раза проиграл. этот школьник уже в 6-й лиге слава богу и мы не встретимся пока что. :lol: не нравиться мне игра против него. с нападающими интереснее.

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Bacuro » Чт янв 03 2013 20:57

Махмуд Джан писал(а): ....
у Андрейчика сочетание, повидимому позаимственное у Сыпачевского. Последний им неплохо играет и ему другого не надо.
....
А кто такой Cыпачевский ? Великий спортсмен и знаток НТ и всех его особенностей ?

Если верить рейтингу Украины на 01/12/2012 (свежее к сожалению пока не обнаружил - http://raketka.org/static/files/r/a/rating_11.pdf ) , то просто неплохой игрок, с очень большой натяжкой дотягивающий до уровня КМС РФ, т.к. рейтинг 41,5 единицы Украины примерно соответствует рейтингу 600-650 единиц рейтинга РФ (плюс/минус), что даже ниже прежних, старых (рейтинговых) нормативов на КМС.
Напомню, что в соответствии старой системой "Единая Всероссийская спортивная классификация Теннис настольный. Разрядные требования" было:
Мастер спорта России - .... достичь значения рейтинга 950
Кандидат в мастера спорта - ... достичь значения рейтинга 750.

Поэтому даже по прежним нормативам господин Сыпачевский Алексей, 1979 г.р. из Харькова, Украина под уровень КМСа не подходит или подходит с баааальшой натяжкой. И его сочетание рабочего инвентаря является непогрешимым и догматичным ? Ну играет им Сыпачевский Алексей и играет неплохо, ему другого не надо. И что дальше ? А Зоненко (рос. рейт. 1105 на 01/01/2013) или Бажинов (рос. рейт. 893 на 01/01/2013) не играют китайским инвентарем. И играют ой как неплохо, другого им не надо. А господину Сыпачевскому могут форы пару-тройку очков дать. С них тоже копировать или у них заимствовать ?
Махмуд Джан писал(а): ...
Странно читать ваши реплики. Я вам уже раз делал замечания. Постарайтесь говорить по делу. Можно немного удивления,непонимания и много вопросов. Где-то так-обьясните мне, неопытному игроку, как можно играть таким сочетанием....
Да ваши тоже удивление вызывают неслабое. Или вы стали "совестью нации" и будете всех поучать, как и что можно делать, а что нет ? Тоже делать вам замечания ?
Махмуд Джан писал(а): ...
Идите учитесь играть
Аналогичное можно сказать вам, Сыпачевскому, мне, кому угодно, любому другому игроку. Раз мы чемпионатов страны-Европы-Мира-ОИ не брали, то всем нам нужно учиться играть. Вот только каждый из нас сам решить для себя, что ему делать, как и когда. А непрошеный совет, как известно, - "Не говорите людям, что делать. И они не будут говорить, куда вам идти".
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт янв 03 2013 21:17

Махмуд Джан писал(а):
DieselEK писал(а):не перестаю удивляться форумчанам, сами себе жизнь усложняют, один китаем на корбеле в евро стиле машет, причем прожимать умудряется как то, второй защитник с хариком третим...люди ау, вы чего, все уже придумано за вас...ставьте проверенные, логичные сочетания и играйте в свое удовольствие...
Прямь, внутри жмет? У Андрейчика сочетание, повидимому позаимственное у Сыпачевского. Последний им неплохо играет и ему другого не надо.
Но вам же никто не указывает, что вы играете сочетанием,никак не подходящее и не соответствующее вашей игре, молодой человек.
Единственная польза от вашего инвентаря-вы себя неплохо чувствуете.
Странно читать ваши реплики. Я вам уже раз делал замечания. Постарайтесь говорить по делу. Можно немного удивления,непонимания и много вопросов. Где-то так-обьясните мне, неопытному игроку, как можно играть таким сочетанием.
После ваших реплик взоры многих обращаются на вашу подпись об инвентаре.Не меньше-чемпион Европы. Потом смотрят ваше видео и тоже пребывают в недоумении. Но сами и отвечают-есть деньги, много самолюбия-то почему бы и нет. Пускай парниша себе играет.
Должен вам заметить, что на таких основаниях, как Токсик 3 китайские резины довольно сносно играют. Скажу больше-они немного нивелируют потребность подрывать кисть, как у Жике. А дают возможность работать простым топсом,но довольно быстро. Фактически-компенсируется нелинейность накладки.Но для вас это может быть высшей математикой, если судить о вашем умении держать мяч на столе.
Или вы снова меня будете обвинять, что я обливаю кого-то г..ном???
Совсем нет. Именно ваша реплика звучит, как оскорбление. Я тут умный, а вы непутевые страдаете непонятно чем.
Идите учитесь играть.
ну наконец то Вы очухались от праздников Виктор...а то общественность начала волноваться, как там наш Кодола после праздников, жив ли...велкам в 13 год так сказать, первый пост и сразу уууууух, молодец...выговорились Виктор батькович??? полегчало???

внутри знаете ли жмет...при чем здесь Сыпачевский??? при чем здесь Жике, при чем здесь вышеупомянутый инкогнито чемпион Европы??? вам не кажется, что вы сравниваете не то, что не сравнимые, а несколько отдаленные вещи...посоветуйте сочетание подходящее для моей игры. будьте так сказочно любезны...

я вам в очередной раз скажу, вы кто такой чтобы делать мне замечания??? я их у вас просил??? вы мне тренер/отец/брат/товарищ - бог уберег НЕТ!!! так что свои замечания держите при себе...

я всего лишь высказал общую тенденцию прослеживающуюся у новичков посещающих данный ресурс и не более...смешной вы, в который раз вам говорю, и чем старше тем смешнее...

Аватара пользователя
rinatkaa
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 26 2012 07:46
Откуда: Чекагенск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение rinatkaa » Чт янв 03 2013 21:26

Простите за флуд. У меня возникла идея для ТТСПОРТ - организация встреч. Вы ведь коммерческая организация!
Кто-то спорит, кто-то просто желает попробовать силы с великим А.Chirkov (без обид, Александр).
Все это пойдет на пользу популяризации НТ + потенциальная реклама + (тотализатор участников форума) :)
Шанс он не получка не аванс
Blade: LKT Will Power
BH: Sword 2000f back-off Red
FH: Milky Way Mars 2

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт янв 03 2013 21:29

rinatkaa писал(а):Простите за флуд.
этой идее года два как минимум...ибо первый раз хотели на НГ 2011 собраться, если мне не с кем память не изменяет...

Аватара пользователя
rinatkaa
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 26 2012 07:46
Откуда: Чекагенск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение rinatkaa » Чт янв 03 2013 21:30

DieselEK писал(а):
rinatkaa писал(а):Простите за флуд.
этой идее года два как минимум...ибо первый раз хотели на НГ 2011 собраться, если мне не с кем память не изменяет...
Вот видите, все на поверхности. Не хватает лишь твердой руки для организации. :)
А мне кажется было бы ЗАБАВНО! :)
Шанс он не получка не аванс
Blade: LKT Will Power
BH: Sword 2000f back-off Red
FH: Milky Way Mars 2

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт янв 03 2013 21:31

rinatkaa писал(а):
DieselEK писал(а):
rinatkaa писал(а):Простите за флуд.
этой идее года два как минимум...ибо первый раз хотели на НГ 2011 собраться, если мне не с кем память не изменяет...
Вот видите, все на поверхности. Не хватает лишь твердой руки для организации. :)
А мне кажется было бы ЗАБАВНО! :)
вопрос в том, за чей счет это банкет!!!

Аватара пользователя
rinatkaa
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 26 2012 07:46
Откуда: Чекагенск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение rinatkaa » Чт янв 03 2013 21:34

DieselEK писал(а):
rinatkaa писал(а):
DieselEK писал(а):
rinatkaa писал(а):Простите за флуд.
этой идее года два как минимум...ибо первый раз хотели на НГ 2011 собраться, если мне не с кем память не изменяет...
Вот видите, все на поверхности. Не хватает лишь твердой руки для организации. :)
А мне кажется было бы ЗАБАВНО! :)
вопрос в том, за чей счет это банкет!!!
Рынок определит.
А не Вы.
Шанс он не получка не аванс
Blade: LKT Will Power
BH: Sword 2000f back-off Red
FH: Milky Way Mars 2

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение _ak » Чт янв 03 2013 21:35

Ну, например, у Хьюка справа тенерджи. Думаю, понятно зачем

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт янв 03 2013 21:36

rinatkaa писал(а):
DieselEK писал(а):
rinatkaa писал(а):
DieselEK писал(а):
rinatkaa писал(а):Простите за флуд.
этой идее года два как минимум...ибо первый раз хотели на НГ 2011 собраться, если мне не с кем память не изменяет...
Вот видите, все на поверхности. Не хватает лишь твердой руки для организации. :)
А мне кажется было бы ЗАБАВНО! :)
вопрос в том, за чей счет это банкет!!!
Рынок определит.
А не Вы.
я не пытаюсь определять...это по бОльшей мере вопрос был...

Аватара пользователя
rinatkaa
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 26 2012 07:46
Откуда: Чекагенск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение rinatkaa » Чт янв 03 2013 21:40

Не обижайтесь! Вы единственный, кто ответил. Мне все равно кажется, что идея (пусть она и стара) имеет место быть. И для ТТСПОРТ, ее имеет смысл расСмотреть, - Вам, ребята на новый виток развития выходить надо...
:)
Шанс он не получка не аванс
Blade: LKT Will Power
BH: Sword 2000f back-off Red
FH: Milky Way Mars 2

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Чт янв 03 2013 21:41

rinatkaa писал(а):Вам, ребята на новый виток развития выходить надо...:)
под НАМ вы кого имеете ввиду???

не каких обид, не разу, что Вы...

_ak
Заслуженный мастер
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср сен 12 2012 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение _ak » Чт янв 03 2013 21:42

p-non-grata писал(а):На мой взгляд у многих ДШиповиков любителей, у которых есть желание совершенствовать технику, проблема состоит в том, что найдется очень мало противников с гладкими резинами, желающих потренировать стабильный топс против ДШ.
Почти все любители кого я встречал избегают тренироваться против ДШ. Целенаправленно против ДШ тренируются единицы.
Не знаю, я никогда не против.
Иногда тренируюсь против убер-ракетки: с одной стороны шипы, с другой голая доска, та еще гадость в руках МС :D

Аватара пользователя
rinatkaa
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 26 2012 07:46
Откуда: Чекагенск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение rinatkaa » Чт янв 03 2013 21:45

DieselEK писал(а):
rinatkaa писал(а):Вам, ребята на новый виток развития выходить надо...:)
под НАМ вы кого имеете ввиду???

не каких обид, не разу, что Вы...

популяризацию настольного тенниса имею ввиду в РФ...
ТТСПОРТУ этот лозунг..
Ему и выгодно и полезно..
Шанс он не получка не аванс
Blade: LKT Will Power
BH: Sword 2000f back-off Red
FH: Milky Way Mars 2

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Bacuro » Чт янв 03 2013 22:09

Не первый раз идея собраться звучит, но упирается она всегда в время встреч, дорожные расходы, бытовые проблемы , сроки :(
Хотя идея отличная и было бы просто здорово такую встречу провести. Тем более, что ТТСПОРТ открыл свой клуб на Заозерной, есть свой спорт-зал, все удобства и вообще все условия!
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
rinatkaa
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб май 26 2012 07:46
Откуда: Чекагенск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение rinatkaa » Чт янв 03 2013 22:18

Bacuro писал(а):Не первый раз идея собраться звучит, но упирается она всегда в время встреч, дорожные расходы, бытовые проблемы , сроки :(
Хотя идея отличная и было бы просто здорово такую встречу провести. Тем более, что ТТСПОРТ открыл свой клуб на Заозерной, есть свой спорт-зал, все удобства и вообще все условия!
Думаю, что это дело времени.. И турниры ТТСПОРТ станут обыденным делом..
Продажи давно пора сопровождать сервисом. ;)
Шанс он не получка не аванс
Blade: LKT Will Power
BH: Sword 2000f back-off Red
FH: Milky Way Mars 2

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Bacuro » Чт янв 03 2013 22:20

rinatkaa писал(а): Продажи давно пора сопровождать сервисом. ;)
Вашими бы устами... :) Дай Бог, чтобы так и было.
И чтобы товарищеские встречи и турниры под эгидой ТТСПОРТА стали регулярными и радостными событиями.
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»