Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вт янв 17 2017 22:17

TPEX4JIEH писал(а):
Mirkotmb писал(а):Все здорово, только по сути это не подача. Это можно назвать подводящим упражнением к подаче, но это не подача. Такого рода вещи тренируются. Вадим такого повторить не в состоянии тут все понятно.
Дык, я специально подачу никогда и не тренировал.
Это, как справедливо замечено, действительно упражнение.
И хочется увидеть, как это упражнение, выполнит наш гениальный русско-немецкий друг. Для этого все и затеяно, только он на попятный уже пошел, похоже. :mrgreen:
Никак не выполнит. Достаточно посмотреть, как он подает подачу в игре, хотя это сложно назвать подачей. Какой то нелепый подброс мяча из-под жопы и абсолютно лишенный чувства мяча и какого-либо понимания удар. Одной подачи достаточно, чтобы дальше уже ничего не надо было смотреть и понять что перед нами экспонат физически не предназначенный для обучения в столь высококоординированный вид спорта как настольный теннис.

Вадим не выложит видео только по одной причине, потому что нечего будет выкладывать после сотен дублей.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вт янв 17 2017 22:18

tvbox.18554 писал(а):Атлична, мужик сказал, мужик сделал, плюсую)
Кстати,да. :)

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение TPEX4JIEH » Вт янв 17 2017 22:18

tvbox.18554 писал(а):Атлична, мужик сказал, мужик сделал, плюсую)
Второй должок у дровосека нарисовался, к моему.
Но, этот крендель правда, обычно, любит звонки))
Т.е. мне ждать звонка и он расскажет, как бы он это сделал, c подробным анализом? :mrgreen:
Тоже метод, не подкопаешься.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт янв 17 2017 22:32

Как писал уже Александр, он всем предлагает либо созвониться либо общение по скайпу. Но потом, правда, обвиняет отказавшихся в трусости. Т.е. на теннисном форуме считает большой смелостью и доказательству своих слов звонки а не видео. От такой мозготрах-анализатор в первом поколении. )

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение TPEX4JIEH » Вт янв 17 2017 22:59

Mirkotmb писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): И хочется увидеть, как это упражнение, выполнит наш гениальный русско-немецкий друг. Для этого все и затеяно, только он на попятный уже пошел, похоже. :mrgreen:
Никак не выполнит. Достаточно посмотреть, как он подает подачу в игре, ...
Вадим не выложит видео только по одной причине, потому что нечего будет выкладывать после сотен дублей.
Я верю в светлое будущее! :mrgreen:
Вдруг все не так безнадежно и он справиться с задачей?
Мы увидим нового просветленного дровосека семимильными шагами постигающего премудрости НТ и полюбим его до глубины души (хмм ... У дровосеков есть душа?)!
Ну а потом, как обычно: Клуб-BVB Dortmund превращается в базу сборной Германии. Главным и единственным тренером сборной и лидером команды становится ... и т.д.
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 02:16

TPEX4JIEH писал(а):
Mirkotmb писал(а):
TPEX4JIEH писал(а): И хочется увидеть, как это упражнение, выполнит наш гениальный русско-немецкий друг. Для этого все и затеяно, только он на попятный уже пошел, похоже. :mrgreen:
Никак не выполнит. Достаточно посмотреть, как он подает подачу в игре, ...
Вадим не выложит видео только по одной причине, потому что нечего будет выкладывать после сотен дублей.
Я верю в светлое будущее! :mrgreen:
Вдруг все не так безнадежно и он справиться с задачей?
Мы увидим нового просветленного дровосека семимильными шагами постигающего премудрости НТ и полюбим его до глубины души (хмм ... У дровосеков есть душа?)!
Ну а потом, как обычно: Клуб-BVB Dortmund превращается в базу сборной Германии. Главным и единственным тренером сборной и лидером команды становится ... и т.д.
Вы как мальчишка по дурному подставляетесь.Вы выдвинули мне условия.Я просил или Ваша левая пятка чего-то зазвербила?Ну почему произошла такая гормональная вспышка я то понимаю :app: :D :nod: Но разве я давал согласие?Где?
Вы там что-то делали, но что липучкой не показали, хотя заявлялись.Если я пойду на это то то у меня тоже условие, Вы поднимаете забрало и выкладываете Ваши официальные игры.Ведь Вы же в теннисе больше меня , судя по постам понимаете, что Вам то бояться? Если нет то нет, я Вас к этому не приглашал и не навязывался, это Вам надо. А то что Вы не умеете анализировать это для меня не новость.Такие "подачи" как на видео самый кайф под сеточку скидывать коротко и получаете Вы короткий с сильным верхним у себя и попробуйте его не завысить потом, находясь у стола.Винни-Пух точно завысит пока дойдёт на своих негнущихся до стола, да и Вы тоже думаю.
Что-то Wlad не подтянулся ещё к Вашей гоп компании?Не хорошо, не хорошо.
P.S.Кстати просто ракетку можете мне не показывать, покажите её и сделайте ей эти подачи в одном видео без перерыва.Так что во второй раз точно к столу вставать и камеру тащить, а что 480 только?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 02:26

BV Borussia Dortmund V Golubov Vadim - 1. TTV Asseln II Meindl Josef. 14.01.2017.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 18 2017 09:46

vadimvadim248 писал(а): А то что Вы не умеете анализировать это для меня не новость.
Вот она, соль, то что нельзя пощупать и потрогать, измерить и снять на видео. Это самое важное, что теперь есть у дваждыдровосека и это, теперь, никто у него не отнимет и не сможет сказать, "-что ж ты, типа, такой способный в "анализе", да что там, самый способный, а вынести в одну калитку свою старперскую тусовку, в Дортмунде, не можешь? есть и на этот, недоброжелательный выпад что ответить "-они же, просто, не знають об этом" (с) "That's all folks"(c), как говорится.)
ps
Интересно, кто ему сказал, что он умеет анализировать, кто этот негодяй, Уточкин или может Зинка?))

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 18 2017 09:52

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а): А то что Вы не умеете анализировать это для меня не новость.
Вот она, соль, то что нельзя пощупать и потрогать, измерить и снять на видео. Это самое важное, что теперь есть у дваждыдровосека и это, теперь, никто у него не отнимет и не сможет сказать, "-что ж ты, типа, такой способный в "анализе", да что там, самый способный, а вынести в одну калитку свою старперскую тусовку, в Дортмунде, не можешь? есть и на этот, недоброжелательный выпад что ответить "-они же, просто, не знають об этом" (с) "That's all folks"(c), как говорится.)
ps
Интересно, кто ему сказал, что он умеет анализировать, кто этот негодяй, Уточкин или может Зинка?))
Видимо, Зинка
читал анализы - Вадим не очень-то обращает внимание на вращение. Думает, что может принять любой мяч куда угодно. Конечно шипами это легче, но не гладкой же
хотя у него же волшебная гладкая)))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 18 2017 10:03

Cardinalus писал(а):
Видимо, Зинка
читал анализы - Вадим не очень-то обращает внимание на вращение. Думает, что может принять любой мяч куда угодно. Конечно шипами это легче, но не гладкой же
хотя у него же волшебная гладкая)))
Обращать внимание это пол дела, надо бы еще уметь обработать, но тут слабоумие и прогрессирующая на этом фоне деревянность очень этому мешает, не взирая на его шипы. На этом фоне для него что гладкая что шипы, тем более, что они короткие и тянущие.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 18 2017 10:08

да ладно, еще поймет что-то)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 18 2017 10:48

Из всего что он смог понять это только то, что все вокруг не умеют "анализировать" и понял, что это будет его "конек", на котором он будет скакать по форуму и тыкать этим, всем кому не попадя.)
Накаты, там всякие, топсы, и прочая лабуда, не так важна, всё намного проще.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 11:00

BV Borussia Dortmund V Golubov Vadim - 1. TTV Asseln II Meindl Josef. 14.01.2017.
http://youtube.com/watch?v=bKlS0ODtRRA
Прошу прощения, вчера в попыхах выкладывал вот и не проверил как ссылка смотрится.
С такой накладкой не сталкивался ни с одной ни с другой , что за супер френдшип тоже не знаю.Проанализировать в игре и понять как буду с ним играть тоже не смог, плана на игру именно с ним не было.Слив закономерен, всё нормально.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 18 2017 11:05

vadimvadim248 писал(а):BV Borussia Dortmund V Golubov Vadim - 1. TTV Asseln II Meindl Josef. 14.01.2017.
http://youtube.com/watch?v=bKlS0ODtRRA
Прошу прощения, вчера в попыхах выкладывал вот и не проверил как ссылка смотрится.
С такой накладкой не сталкивался ни с одной ни с другой , что за супер френдшип тоже не знаю.Проанализировать в игре и понять как буду с ним играть тоже не смог, плана на игру именно с ним не было.Слив закономерен, всё нормально.
Вадим, не поверите, пока не шла речь о сливе из-за обыкновеннейшей китайской липучке всем БЫЛО НАПЛЕВАТЬ на это видео
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср янв 18 2017 11:36

Зачем тратить время на просмотр видео чайников?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 11:48

Sever8 писал(а):Зачем тратить время на просмотр видео чайников?
Вопрос к себе должен ставится.Зачем я здесь если здесь одни чайники?Чему я могу от них научиться?Практически ничему, так ведь Олег?И тем не менее Вы здесь.Где-то нестыковка.Вы кого-то обманываете, или других или себя.Задумайтесь.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср янв 18 2017 11:56

На форуме не " одни чайники". Не надо передергивать. Хотя, по иному Вадим писать и не может.
Речь исключительно об игрищах, выкладываемых Вадимом. Уровень обычных пляжников, в основном ветеранского возраста. У нас такие тоже арендуют столы в зале. Там не на что смотреть, карикатура на красивый и скоростной вид спорта.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 18 2017 13:14

Sever8 писал(а):На форуме не " одни чайники". Не надо передергивать. Хотя, по иному Вадим писать и не может.
Речь исключительно об игрищах, выкладываемых Вадимом. Уровень обычных пляжников, в основном ветеранского возраста. У нас такие тоже арендуют столы в зале. Там не на что смотреть, карикатура на красивый и скоростной вид спорта.
Таки Вы посмотрели или за глаза высказались так не мудро и рискованно Хан?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 18 2017 13:39

Sever8 писал(а):Зачем тратить время на просмотр видео чайников?
Тем более, у этого чайника и через три года мало что поменяется. Разве, что анализы будет еще быстрее сдавать, в смысле, делать.)

Аватара пользователя
nt-master.chi
Кандидат в мастера
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Вт янв 17 2017 14:09
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nt-master.chi » Ср янв 18 2017 13:44

vadimvadim248 писал(а): Зачем я здесь если здесь одни чайники?Чему я могу от них научиться?
уважаемый vadimvadim мой тебе совет избавляйся
от "липучки" взамен бери любой не злой тензор,
а шипы оставить можно.
от липучки у тебя просто не летит зря мучаешься
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»