Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 11:45

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):так если это был ввод мяча в игру, а не подача в игре на счет - тогда я извиняюсь, ошибся
принял за подачу
Подача с вращением с которой идёт атака,это не подача, а вращение уже не будет играть такой роли когда Вы будете ловить с неё топс.Вращения там хватает когда мне надо, а вот всегда ли главное вращение для подач.....не уверен.
тогда думайте, уважаемый, думайте
вращения там достаточно только Вилли и только, чтобы не вкатывать топс - другие цели этот ввод мяча в игру не решает
Максим,тема не простая , требует дальнейшего разбора.Зависит от того что хочет подающий, если получает что хочет значит свою задачу она решает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 11 2017 11:47

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):так если это был ввод мяча в игру, а не подача в игре на счет - тогда я извиняюсь, ошибся
принял за подачу
Подача с вращением с которой идёт атака,это не подача, а вращение уже не будет играть такой роли когда Вы будете ловить с неё топс.Вращения там хватает когда мне надо, а вот всегда ли главное вращение для подач.....не уверен.
тогда думайте, уважаемый, думайте
вращения там достаточно только Вилли и только, чтобы не вкатывать топс - другие цели этот ввод мяча в игру не решает
Максим,тема не простая , требует дальнейшего разбора.Зависит от того что хочет подающий, если получает что хочет значит свою задачу она решает.
конечно именно так
если подающий хочет знать, куда придет прием его "ввода мяча в игру" - то этот ввод не решает данную задачу)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 12:03

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):так если это был ввод мяча в игру, а не подача в игре на счет - тогда я извиняюсь, ошибся
принял за подачу
Подача с вращением с которой идёт атака,это не подача, а вращение уже не будет играть такой роли когда Вы будете ловить с неё топс.Вращения там хватает когда мне надо, а вот всегда ли главное вращение для подач.....не уверен.
тогда думайте, уважаемый, думайте
вращения там достаточно только Вилли и только, чтобы не вкатывать топс - другие цели этот ввод мяча в игру не решает
Максим,тема не простая , требует дальнейшего разбора.Зависит от того что хочет подающий, если получает что хочет значит свою задачу она решает.
конечно именно так
если подающий хочет знать, куда придет прием его "ввода мяча в игру" - то этот ввод не решает данную задачу)
Знание и готовность к этому это много.Когда получает куда хочет то уже имеет преимучество для развития атаки, а дальше дело техники, что тоже отрабатывается сначала с роботом, потом вот так со спаррингом.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср янв 11 2017 12:06

подача отрабатывает на роботе?
прям нанотехнологии
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 11 2017 12:15

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Если ему не с кем больше играть, то я бы например просто понабрасывал ему удобно, а сам бы отрабатывал блоки, подставки, подрезки. Замедлял игру, чтобы он успевал сыграть.
Но тебе, козлу дортмундскому, только оскорбления на ум приходят. Вот такое ты злобное животное.
Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил , в отличии от Вас?
Если нет то есть возможность извиниться.
Примерно вот здесь, если ты не понимаешь простых вещей.
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Как можно спарринговать с таким сугубо пожилым и уже минимальной подвижности человеком? Нарабатывать удар, понимая, что спарринг скажем на удар в угол или в противоход даже дернуться не успеет. Дважды Вадим яростно и радостно наяривает. Тьфу, противно на такое отношение к пожилым смотреть. Дьявол, как обычно, прячется в деталях.
Если одолевает температура то тряпочку намочите и приложите к голове.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 13:12

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Если ему не с кем больше играть, то я бы например просто понабрасывал ему удобно, а сам бы отрабатывал блоки, подставки, подрезки. Замедлял игру, чтобы он успевал сыграть.
Но тебе, козлу дортмундскому, только оскорбления на ум приходят. Вот такое ты злобное животное.
Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил , в отличии от Вас?
Если нет то есть возможность извиниться.
Примерно вот здесь, если ты не понимаешь простых вещей.
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):Как можно спарринговать с таким сугубо пожилым и уже минимальной подвижности человеком? Нарабатывать удар, понимая, что спарринг скажем на удар в угол или в противоход даже дернуться не успеет. Дважды Вадим яростно и радостно наяривает. Тьфу, противно на такое отношение к пожилым смотреть. Дьявол, как обычно, прячется в деталях.
Если одолевает температура то тряпочку намочите и приложите к голове.
Если человек начинант обзывать даже не потрудившись разобраться в ситуации то значить он в запале или болеет.Мне что надо было более жёстко ответить?Я могу.
Я предположил что у человека температура и он не совсем разобрадся в ситуации, хотелось чтобы он успокоился и хладнокровно всё воспринял.
Вилли бы обиделся если бы я стал ему поддаваться и тренировать своё, он не для этого пришёл.
Теперь Олегу напишите замечание.Будете?Нет, никогда, знаете как это называется?У Вас одни люди всегда правы, другие никогда и замечания только одним можно делать, другим даже ге сметь! Значит Олег и по форме и по содержанию прав?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 11 2017 13:46

Ты дурака не валяй.
Вопрос был: "Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил". Я тебе показал. Вот и отвечай за свои слова.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 11 2017 13:47

А предполагать насчет Севера тебе еще рано, еще не все ракетки порезаны и накладки заклеены. Ты еще до простого наката слева с мячом в сек не дошел, чтобы что-то "предполагать". У тебя еще Вилли соперник. Для тебя еще только три года прошло, как робота купил. Видишь? Рано еще.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 18:46

tvbox.18554 писал(а):Ты дурака не валяй.
Вопрос был: "Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил". Я тебе показал. Вот и отвечай за свои слова.
Вы занимаетесь человекоугодничеством когда за такие коментариями
Тьфу, противно на такое отношение к пожилым смотреть. Дьявол, как обычно, прячется в деталях.
Но тебе, козлу дортмундскому, только оскорбления на ум приходят. Вот такое ты злобное животное.
Вы ничего не пишите Олегу, ну то есть всё в порядке вещей так почему-то должно быть.И в тоже время когда я пишу на это
Если одолевает температура то тряпочку намочите и приложите к голове.Хорошо?А потом оценивайте ситуацию и говорите своё фи!
Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил , в отличии от Вас?
Если человек начинант обзывать даже не потрудившись разобраться в ситуации то значить он в запале или болеет.Мне что надо было более жёстко ответить?Я могу.
то я сразу становлюсь глупым и
Примерно вот здесь, если ты не понимаешь простых вещей. 
Я спрашиваю про оскорбления, а Вы мне, а вот здесь Вы плохо написали(и заметьте только по Вашему мнению).
Если одолевает температура то тряпочку намочите и приложите к голове.
.Что я плохо написал, адвокат Вы наш непрошеный?Я что должен был в ответ написать козлу киевскому животному злобному?Т.е вот так нормально по Вашему мнению(ну Вы же в ответ Олегу ни слова)?Т.е. вот так общаются у Вас дома?Нет не так?А как, если вот как Олег пишет это нормально, а как я отвечаю так это оскорбление?Вы вообще-то уверены в своём адекватном восприятии?Если Вы пишите что уверены то наше общение прекращается , скажите Олегу Яковлевичу спасибо, за его обидчивость и скоропалительность в оценке ситуации.Я жду от Вас:"да уверен!"или:"нет я не прав, прошу прощения."
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 18:54

Cardinalus писал(а):подача отрабатывает на роботе?
прям нанотехнологии
В смысле?Подачу он может подавать, или я что-то не так понял?
P.S.tvbox.18554 читать внимательно и учиться как надо общаться, это не пивнушка и не подворотня!
P.P.S.Извините Максим за этот финт!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 11 2017 22:49

vadimvadim248 писал(а):
Вы занимаетесь ................................................................................. прошу прощения."
Нах ты это всё пишешь?

Я тебе показал, где ты нахамил в очередной раз форумчанину, после того, как ты, включив дурака, задал очередной глупый вопрос:"Вы можете показать где я Вас сейчас оскорбил" Всё. Ты спросил, тебе ответили. Тут нечего больше обсуждать. Дело сделано.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Ср янв 11 2017 22:53

tvbox.18554 писал(а):Тут нечего больше обсуждать. Дело сделано.
Это тебе так кажется... :D

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 11 2017 22:56

Cardinalus писал(а):
дровосятина, попробуй повращать, например на подаче ...
vadimvadim248 писал(а):
P.S.tvbox.18554 читать внимательно и учиться как надо общаться, это не пивнушка и не подворотня!
P.P.S.Извините Максим за этот финт!
as you say, my queen))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср янв 11 2017 22:59

Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Тут нечего больше обсуждать. Дело сделано.
Это тебе так кажется... :D
Ты прав, надежды мало))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср янв 11 2017 23:48

tvbox.18554 писал(а):
Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Тут нечего больше обсуждать. Дело сделано.
Это тебе так кажется... :D
Ты прав, надежды мало))
Если я до Вас не смог достучаться и Вы начали из разных постов мозаику складывать чтобы сделать какой-то нужный Вам вывод.То я не вижу нормального подхода к решению вопросов, всё в одну тарелку ,ты виноват, а он святой.Так не пойдёт , это не объективно и изначально предвзято, если Вы и это не видите и отвечать на вопрос не хотите то наверное смысла с Вами общаться я больше не вижу, просто потеря времени если Вы не понимаете обычной логики и передёргиваете факты из разных постов.Признавать свою неправоту и свои промахи в общении Вы тоже как и Олег в принципе не желаете, отвечать на мою последнюю просьбу Вы тоже не извоилите, выбор делать не будете.Я Вам когда-то писал:"цените общение", Вам на это.......
Капитан тоже хамил вы...ся, ну сказал ему до свидания и теперь пишет он что-то, не пишет, даже не читаю, просто пропускаю его посты и всё.Думаю что наши взаимоотношения здесь подошли к этому же пределу.Пишите в стол теперь, глядишь кто-то прочитает и захочет Вам что-то написать. Удачи.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Чт янв 12 2017 00:14

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
Mirkotmb писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Тут нечего больше обсуждать. Дело сделано.
Это тебе так кажется... :D
Ты прав, надежды мало))
Если я до Вас не смог достучаться и Вы начали из разных постов мозаику складывать чтобы сделать какой-то нужный Вам вывод.То я не вижу нормального подхода к решению вопросов, всё в одну тарелку ,ты виноват, а он святой.Так не пойдёт , это не объективно и изначально предвзято, если Вы и это не видите и отвечать на вопрос не хотите то наверное смысла с Вами общаться я больше не вижу, просто потеря времени если Вы не понимаете обычной логики и передёргиваете факты из разных постов.Признавать свою неправоту и свои промахи в общении Вы тоже как и Олег в принципе не желаете, отвечать на мою последнюю просьбу Вы тоже не извоилите, выбор делать не будете.Я Вам когда-то писал:"цените общение", Вам на это.......
Капитан тоже хамил вы...ся, ну сказал ему до свидания и теперь пишет он что-то, не пишет, даже не читаю, просто пропускаю его посты и всё.Думаю что наши взаимоотношения здесь подошли к этому же пределу.Пишите в стол теперь, глядишь кто-то прочитает и захочет Вам что-то написать. Удачи.
Боюсь твбокс этого не переживет... :retard:

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт янв 12 2017 00:20

Да это просто, пиздец как страшно.)
Особенно убило "цените общение.. со мной"))
Чё, теперь, делать-та?:)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7558
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Чт янв 12 2017 05:16

tvbox.18554, от этого бюргера сплошной негатив. Если со второго раза не понимает, то значит не дано. :-)
Что касается рассуждений про анализ в игре, то считаю высосано из пальца.
Записал видео, потом посмотрел на чём ошибаешься и на чём зарабатываешь очки и на тренировках отрабатываешь.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт янв 12 2017 08:41

gleb22rus писал(а):tvbox.18554, от этого бюргера сплошной негатив. Если со второго раза не понимает, то значит не дано. :-)
Что касается рассуждений про анализ в игре, то считаю высосано из пальца.
Записал видео, потом посмотрел на чём ошибаешься и на чём зарабатываешь очки и на тренировках отрабатываешь.
Это конечно да) но бывают важные турниры, где результат нужен сейчас, а не при следующей встрече) там уже надо подбирать элементы которыми ты можешь выиграть именно сейчас)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 12 2017 10:18

gleb22rus писал(а):tvbox.18554, от этого бюргера сплошной негатив. Если со второго раза не понимает, то значит не дано. :-)
Что касается рассуждений про анализ в игре, то считаю высосано из пальца.
Записал видео, потом посмотрел на чём ошибаешься и на чём зарабатываешь очки и на тренировках отрабатываешь.
Ну во первых посмотрите значение слова прежде чем его привычно ляпать , как обычно Вы делаете, я житель другой страны там проживающий.Во вторых tvbox1854 не понимает ни с первого, ни со второго, ни с третьего.Предупреждения уже были, бесполезно, или человек по своему развитию просто не понимает или забил на это.Когда не понимает, не развитый это вполне возможно, я это допускаю.Когда же человек не хочет понимать не воспринимает в рот положенное и разжёванное ну тогда извините , учиться человек способен только на своих ошибках в жизни.Значит пусть будет так.Олег ему на помощь не бросится, вассалы преданы, у них участь пушечного мяса, на большее они никому не нужны и человеческого отношения к себе не ценят, значит......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»