Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 20:45

Я же соображаю медленно и мне для оценки ситуации необходимо время, чтобы соотнести увиденное с моим предыдущим опытом. Поэтому я стараюсь "посмотреть видео, каждый удар зафиксировать и записать". Одно видео, второе, десятое, двадцатое. Когда накопишь достаточную массу информации начинают вырисовываться общие для всех причинно-следственные связи. Такие, как, например, что возврат из 3 квадрата в 8 случаях из 10 будет в 9 квадрат. Потом свои выводы проверяю через детей на практике. Получается - зер гут, нет - ищу где ошибка
Я не про это.Вот идёт игра, противник новый, надо анализировать и выигрывать. Видео конечно сниму, но результат то нужен сейчас.Партнёры ничего кроме давай, давай сказать не могут.Я про анализ во время игры говорю.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 21:15

tvbox.18554 писал(а):Потому что, никто даже не подозревал, что у тебя есть, вот уже как 2,5 года, замечательный робот... и тренажер.))
А вообще, Чирков правильно написал, какой-то, 4-5 финал Перекопа. Стыдно за такой теннис должно быть, учитывая обстоятельства, а не поздравления принимать. Так играют, повторюсь, обычные любители, которые роботов в глаза не видели, да и за ракетку первый раз взялись, год-два назад.))
Вот я конечно не знаю как там Перекоп играет, саму структуру.Здесь команда приезжает и играет.Пары не сыграны.Поставить могут практически с кем угодно.Объяснить как играть .......невозможно.Тебе просто отвечают, а ты получай удовольствие от игры.Ну как?Или человек на трени не ходит отпахал 13 часов и пришёл играть.
Индивидуальные игры это всегда игра с незнакомым человеком.Я с ним может играл максимум 5 партий полгода назад, это самый лучший расклад.А часто и вообще никогда.До этого идём в нулях, проигрываем все партии им например.Это все стресс и конечно игра сковывает капитально.Только я первый и начал снимать видео чтобы был банк игр и можно было бы анализировать, а немцы смеются.Вчера вот играли там где я топорик на брал.Так этот человек уже не в клубе и я играл с новым.Посмотрел все игры проанализировал, ну а вдруг там кто-то заболеет и меня вперёд двинут, понял как примерно играть и........мой тот соперник не играл.Только и смог что-то сказать партнёрам по команде и то не в коня корм.Алфавита не знают как объяснять?В смысле номера квадратов.Да и вообще чтобы игрок мог применить то что ему говорят он должен владеть этим каким-то минимальным арсеналом........ ну вот как-то не все могут не знаю почему ,но трудно это стресс, человек трудно воспринимает информацию.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс окт 30 2016 21:33

Какую-то хрень, про не пойми что написал. Какие-то анализы, то ли сдал, то ли принял.
Вадик ты меня не слышишь, чтоль? Игра была на тройку, а учитывая обстоятельства в долгие 2,5 года, то и на всю единицу. Тебе в теннис надо учиться играть, а не игры других анализировать. Что толку от анализов, если ты после наката слева, справа высокий мяч откидываешь срезкой? Надежда только на ошибку соперника, но тебе даже этот олень со шпагатным форхендом оказался не под силу. Ты у него спроси, при случае, он, наверно, три года с роботом занимается и на встречу вышел, хорошо проанализировав твою игру, скачав ее с интернета, поэтому одолел тебя в пятой на балансе?
vadimvadim248 писал(а):...человек трудно воспринимает информацию.
Да, правильно, и все мы прекрасно знаем кто это.))

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс окт 30 2016 21:51

Инфа: на недавнем первенстве Европы Харики юзали всего 3 участника (2 женщины и 1 мужчина, все - этнические китайцы). Основные накладки: Тенерджи, Тибхар Эвольюшен, Йоола Ризм, Доник Блюфайр.
Шипы: Фейнт Лонг, Ритс 802 ( не 802-40), Стига Роял. Но шиповники в основном женщины.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Вс окт 30 2016 22:20

Sever8 писал(а):Инфа: на недавнем первенстве Европы Харики юзали всего 3 участника (2 женщины и 1 мужчина, все - этнические китайцы). Основные накладки: Тенерджи, Тибхар Эвольюшен, Йоола Ризм, Доник Блюфайр.
Шипы: Фейнт Лонг, Ритс 802 ( не 802-40), Стига Роял. Но шиповники в основном женщины.
Можно источник? Интересно поподробней почитать. :)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс окт 30 2016 22:43

vadimvadim248 писал(а):
Я же соображаю медленно и мне для оценки ситуации необходимо время, чтобы соотнести увиденное с моим предыдущим опытом. Поэтому я стараюсь "посмотреть видео, каждый удар зафиксировать и записать". Одно видео, второе, десятое, двадцатое. Когда накопишь достаточную массу информации начинают вырисовываться общие для всех причинно-следственные связи. Такие, как, например, что возврат из 3 квадрата в 8 случаях из 10 будет в 9 квадрат. Потом свои выводы проверяю через детей на практике. Получается - зер гут, нет - ищу где ошибка
Я не про это.Вот идёт игра, противник новый, надо анализировать и выигрывать. Видео конечно сниму, но результат то нужен сейчас.Партнёры ничего кроме давай, давай сказать не могут.Я про анализ во время игры говорю.
Не стоит отделять себя от коллектива. Скажи себе " давай, давай" - и в бой. Пускай соперник боится и анализирует...

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AgavE » Вс окт 30 2016 23:20

Sever8 писал(а):Инфа: на недавнем первенстве Европы Харики юзали всего 3 участника (2 женщины и 1 мужчина, все - этнические китайцы). Основные накладки: Тенерджи, Тибхар Эвольюшен, Йоола Ризм, Доник Блюфайр.
Шипы: Фейнт Лонг, Ритс 802 ( не 802-40), Стига Роял. Но шиповники в основном женщины.
Ясака Ракзы еще были.
Про шипы забыл ТСП, курлы и спектол.
Festina lente...

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вс окт 30 2016 23:22

vadimvadim248 писал(а):Ну т.е. извинений не будет, я так понял.
Так это я должен был извиниться?!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вадим, вы берега не попутали?
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 23:31

tvbox.18554 писал(а):Какую-то хрень, про не пойми что написал. Какие-то анализы, то ли сдал, то ли принял.
Вадик ты меня не слышишь, чтоль? Игра была на тройку, а учитывая обстоятельства в долгие 2,5 года, то и на всю единицу. Тебе в теннис надо учиться играть, а не игры других анализировать. Что толку от анализов, если ты после наката слева, справа высокий мяч откидываешь срезкой? Надежда только на ошибку соперника, но тебе даже этот олень со шпагатным форхендом оказался не под силу. Ты у него спроси, при случае, он, наверно, три года с роботом занимается и на встречу вышел, хорошо проанализировав твою игру, скачав ее с интернета, поэтому одолел тебя в пятой на балансе?
vadimvadim248 писал(а):...человек трудно воспринимает информацию.
Да, правильно, и все мы прекрасно знаем кто это.))
Какую-то хрень, про не пойми что написал. Какие-то анализы, то ли сдал, то ли принял.
Послушайте, А ВЫ действительно не понимаете то что я пишу?Нет серьёзно?Ответьте пожалуйста честно.
Ну человек наигран со своим стилем игры, всю жизнь играет это не отнять у него.Коряво ,по своему неказисто, но всю жизнь.
Тебе в теннис надо учиться играть, а не игры других анализировать.
Ну это эмоции, по анализу Эдика Вы же ничего против не писали.Почему?Потому что это имеет смысл и Вы (а вот сейчас за Вас уже не уверен) и я это понимаем прекрасно.Так что надо учиться и самому играть и анализировать игры соперника, и свои слабые места в играх с соперниками. Вот тогда это мудро.Игру с ними я анализировал, но не все игры у меня были в записи.С тем человеком с которым я в прошлый раз играл и проиграл его уже нет в этом клубе.Мне что-то вообще везёт с тем что играл с одними и снимал игры, и анализировал игру с ними , а играю с другими.Но на 12:43 розыгрыш мне понравился самому.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс окт 30 2016 23:54

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Ну т.е. извинений не будет, я так понял.
Так это я должен был извиниться?!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Вадим, вы берега не попутали?
Я не про анализ, а про форму общения.То что Вам кажется оскорбительным и я, принимая Вашу точку зрения, извиняюсь хотя считаю что адекватно ответил на Ваше очень культурное и тактичное.Эдик , а Вы хотите чтобы я с Вами общался как Вы с боксом как он , а с мирко как он?И мне что стать таким же г... как он?Мне это зачем?Эдик ты не гони.
P.S.Думаю что Вам понравилось, ведь Вы же общаетесь так же :nod: извинений не прошу, это для Вас видимо слишком по взрослому.Но со стороны смотрится не очень, надеюсь когда-нибудь Ваши ученики прочитают и это.
С удовольствием буду с Вами и дальше общаться по поводу тенниса.Жизнь только богаче и сложнее чем теннис, но форум это отражение её и здесь как на Украине, человек-0.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 31 2016 00:30

акуеть, чудило)) Пилит или уже спилил?)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 00:35

tvbox.18554 писал(а):акуеть, чудило)) Пилит или уже спилил?)
С домашними также разговариваете?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 31 2016 00:51

vadimvadim248 писал(а): Послушайте, А ВЫ действительно не понимаете то что я пишу?Нет серьёзно?
Вад, не кажется странным, что тебя здесь, как бы, мало кто понимает? Мысль о странности этой ситуации не посещала? А зря.)
Так вот, ты немного не там акценты расставляешь, когда задаешь этот глупый вопрос. Ибо, так как тебе недоступно понимание своей игры, что касается техники, а другим и мне в т.ч. всё прекрасно видно, то как раз, в этом ключе, твоя трескотня, выглядит, как правильно сказал nort025 "бла-бла-бла". Форма, настолько не соответствует содержанию, что, именно, становится и не понятно. К чему этот треп? Компрендо?

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 31 2016 00:53

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):акуеть, чудило)) Пилит или уже спилил?)
С домашними также разговариваете?
Они же повода не дают, глупый.) Никогда не задумывался об этом, чтобы повода не давать?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22271
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн окт 31 2016 01:04

твбокс ты Дон Кихот :mrgreen:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 01:13

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):акуеть, чудило)) Пилит или уже спилил?)
С домашними также разговариваете?
Они же повода не дают, глупый.) Никогда не задумывался об этом, чтобы повода не давать?
Да глупый это Вы в этой ситуации если Вы ищите причины своего поведения в других.Вас спровоцировали, Вас довели, виноваты они, Вы были в аффекте, у Вас было плохое настроение по этому , ну и т.д.А в проигрыше Вы тоже вините противника?А в жизни тоже кого-то другого?Детство в одном месте не прошло?И что мне здесь расстилаться перед Вами чтобы повода не давать?А такую вещь как человекоугодничество никогда не слышали?Я Вам что-то должен? Нет?Нормально общаюсь, уважаю,не оскорбляю и что в ответ?Ну посмотрите посты мой и Ваш.Кто есть Вы такой чтобы перед Вашим настроением расстилаться?Подумаешь не стой ноги встали, :shock: пут земли, ну так поменяйте ногу,но другие в Вашем настроении не при чём.Ох какой! повода не давать,так злым собакам намордник надевают, а на их настроение не смотрят.Вы хотите такого же отношения?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 31 2016 01:20

A.Chirkov писал(а):твбокс ты Дон Кихот :mrgreen:
Санчой Пансой пойдешь ко мне? Место вакантно. Будем "сражаться" за Великую Испанию, с недоалеманцами, за всё хорошее и против всего плохого. :)

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Пн окт 31 2016 01:26

Ну вот, совсем до ручки дошел, собаками обзывает. )

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7540
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пн окт 31 2016 02:30

vadimvadim248, судя по твоим видео тренировать надо не накат. Бросается в глаза количество ошибок при добивании высоких мячей.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 02:48

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, судя по твоим видео тренировать надо не накат. Бросается в глаза количество ошибок при добивании высоких мячей.
Да.Это так, мне в личку об этом уже написали.Тут даже наверное правильнее ряд параметров надо тренировать которые наиболее проблемны в игре, осталось их определить.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»