Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 02:52

Post SV Castrop-Rauxel Szkudlarek Michael - BV Borussia Dortmund IV Golubov Vadim. 29.10.2016.
https://youtu.be/uK9F4_O1YK8
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн окт 31 2016 03:25

Вадик, определимся с понятиями. Ибо у тебя в словах такой же сумбур, как и в голове.

Гнать, глагол несов. перех. и неперех. в том контексте, котором ты его употребляешь имеет:

значение (1): лгать, обманывать.
значение (2): говорить чушь, нести ерунду.
значение (3): сочинять, придумывать, шутя, говорить о чем-то невероятном.
значение (4): клеветать, оскорблять, обижать.

синонимы: (1) вешать лапшу на уши (2) пороть, нести (3) прикалываться, травить, втирать (4) наезжать. см.https://otvet.mail.ru/question/85799026

Что из вышеперечисленного ты нашел в моих сообщениях, чтобы так безаппеляционно в очередной раз мне это предъявлять?

Не понравилось обращение "не тупи"? Не тупи в моих сообщениях означает "соображай быстрее, не говори глупостей, воспринимай то, что тебе говорят" см. https://otvet.mail.ru/question/50793680. Или ты считаешь, что я не прав и соображать быстрее тебе не нужно?

Другой формы общения с моей стороны не будет. Она и так максимально лояльна по отношению к тебе. Не принимаешь эту форму - значит и диалог дальше вести смысла нет.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 04:27

Mirkotmb и tvbox.18554 просьба в разговор не влазить, сами разберёмся.
nort025 писал(а):Вадик, определимся с понятиями. Ибо у тебя в словах такой же сумбур, как и в голове.

Гнать, глагол несов. перех. и неперех. в том контексте, котором ты его употребляешь имеет:

значение (1): лгать, обманывать.
значение (2): говорить чушь, нести ерунду.
значение (3): сочинять, придумывать, шутя, говорить о чем-то невероятном.
значение (4): клеветать, оскорблять, обижать.

синонимы: (1) вешать лапшу на уши (2) пороть, нести (3) прикалываться, травить, втирать (4) наезжать. см.https://otvet.mail.ru/question/85799026

Что из вышеперечисленного ты нашел в моих сообщениях, чтобы так безаппеляционно в очередной раз мне это предъявлять?

Не понравилось обращение "не тупи"? Не тупи в моих сообщениях означает "соображай быстрее, не говори глупостей, воспринимай то, что тебе говорят" см. https://otvet.mail.ru/question/50793680. Или ты считаешь, что я не прав и соображать быстрее тебе не нужно?

Другой формы общения с моей стороны не будет. Она и так максимально лояльна по отношению к тебе. Не принимаешь эту форму - значит и диалог дальше вести смысла нет.
Ну т.е. понимание что может восприниматься по разному есть?Это уже хорошо.
(4) наезжать.
Это было в моём восприятии ситуации.О.К.
4 синонимы.
Не тупи. Тупят тупые, это понятно?Если Вы меня относите к тупым тогда вопросов нет, если нет то наезд был не по делу.Так понятно?Ваш анализ никто не может особо воспринять на этом форуме(причины не нужно объяснять я думаю), я могу и мне он нужен.Куда меня относить в Вашем окружении в свете этого это дело Ваше.
Я Вас не считаю тупым , но пришлось так написать, т.к.ситуация позволяла это использовать поставив Вас в похожую ситуацию.Думаю что так она лучше и быстрее воспринимается.
Ибо у тебя в словах такой же сумбур, как и в голове.
Ну а это мне понравилось больше всего.Ну т.е. моё восприятие это сумбур.Я не знаю что это означает в Вашем мировосприятии, но тупят тупые, тут вариантов нет, в этот момент человек тупой, не загруженный , не уставший, не по другому видящий эту ситуацию , а тупой и это без вариантов. Я же в свою очередь дал, Вам выбор в вариантах и трактовку не столь категоричную."Не гони"-не наезжай, не за что просто было и заметьте я это на эти пируэты не с первого раза среагировал,я Ваши несколько подозрений в том что я болтун проглотил и не обострял ситуацию.В результате всего этого извинился я.Нормально?Разговаривая с Вами на Вашем же языке, но не столь категорично, извинился я.Я могу в каждом обращении извиняться если это столь важно для Вас, главное понять за что. :-k
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Пн окт 31 2016 07:41

Дминив писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Сколько бы ты у него форы просил чтобы борьба была?С тензорами ему полностью знакомыми ему играть ещё легче.
Вадик, даже не знаю что ответить. Меньше чем ты брать вроде как наглость , ведь я не владею твоим анализом игры , а играет он куда не ждешь.. и т.д. и т.п. , к тому же знаком с тензорами (это вообще кошмар какой -то)..
+1000050000 :smile: :smile: :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Пн окт 31 2016 07:43

Изображение
vadimvadim248 писал(а):Ну расскажи мне свой опыт кротких на мягкой губке.
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн окт 31 2016 09:42

Sever8 писал(а):Инфа: на недавнем первенстве Европы Харики юзали всего 3 участника (2 женщины и 1 мужчина, все - этнические китайцы). Основные накладки: Тенерджи, Тибхар Эвольюшен, Йоола Ризм, Доник Блюфайр.
Шипы: Фейнт Лонг, Ритс 802 ( не 802-40), Стига Роял. Но шиповники в основном женщины.
https://www.tabletennisdaily.co.uk/foru ... ships-2016

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн окт 31 2016 11:02

Вадим, твоя удивительная способность написать много букв и не ответить на конкретный вопрос, свести разговор по существу к каким-то формальным придиркам по принципу: "ты мне гадость, а я тебе две гадости в "ответку" " и есть "бла-бла-бла".

"Не гони"=не наезжай? Вот тут согласен - наезжаю! Иначе ты начинаешь вертеться как уж на сковородке и уходить от ответов на простые конкретные вопросы. На данном этапе, для продуктивной работы, мне не нужны твои пространные рассуждения, Вадим. А кому нужны - спросят в личке.

Вадик, я не отношу тебя к тупым. Тупить ведь можно кратковременно и в каком-то отдельном вопросе. Я сам в этом не безгрешен. Извини, Вадим, но то, что ты самый не сообразительный в вопросах НТ среди всех кого я знаю для меня очевидно. И, судя по постам других форумчан, - я не одинок.
Бла-бла-бла в моем исполнении уже достаточно теперь - конкретика.

Что увидел я (мнение других может отличаться) в двух последних встречах с Вольфгангом и Михаилом. Общие впечатления.
1. Уровень игры в целом повысился в первую очередь за счет более долгих розыгрышей мяча, во вторую за счет стремления разнообразить свою подачу по направлению.
2. На лицо очень скудный арсенал подач. Подача левой подрезкой КШ не предполагает сильного вращения. Самый простой и быстрый способ усилить подачу - вращать ракетку и подавать гладкой.
3. Текущий инструмент в руках Вадима не позволяет сыграть контрольно и коротко как в подачах, так и в приеме. Смена инвентаря через пару тренировок даст прибавку процентов 30, а корректировка техники под существующий потребует еще несколько (много) лет .

Теперь, Вадим, конкретный и простой вопрос к тебе. Только на него я хочу услышать ответ, после того как ты прочтешь этот пост. Давай без всяких бла-бла-бла. Хочешь что-то спросить - спрашивай отдельным постом и коротко 1, 2 , 3.... И, так:

Сколько встреч (примерно) ты проанализировал с ручкой и бумагой за все время игры в НТ в штуках (цифрами)?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн окт 31 2016 11:22

При том игровом стиле, к которому тяготеет Вадим ( длинна атака перекрутами справа и накаты слева) я бы посоветовал мягкие КШ отставить. Но разумеется, посоветовал бы тому, кто имеет достаточно благоразумия воспользоваться советами старших товарищей. Дартаньян, насколько показал этот типаж Дюма, очень часто ставил себя в сложное положение ( и кстати гибель Констанции тоже на его совести), именно по той причине, что не прислушивался к Атосу и Арамису.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 16:27

Sever8 писал(а):При том игровом стиле, к которому тяготеет Вадим ( длинна атака перекрутами справа и накаты слева) я бы посоветовал мягкие КШ отставить. Но разумеется, посоветовал бы тому, кто имеет достаточно благоразумия воспользоваться советами старших товарищей. Дартаньян, насколько показал этот типаж Дюма, очень часто ставил себя в сложное положение ( и кстати гибель Констанции тоже на его совести), именно по той причине, что не прислушивался к Атосу и Арамису.
Шипы я и не собираюсь убирать, а как бы сложилось останься Констанция жива, это большой вопрос.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 18:12

Писал Вам Эдуард ответ почти написал и отсутствие сети под землёй всё стёрло.Позже напишу ещё раз, извините.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн окт 31 2016 18:13

Этого мы уже никогда не узнаем. Зачем Дюма решил убить девицу. Впрочем, я бы тоже Ее убил. Поскольку свою миссию в романе она выполнила: заставила четверых дворян рисковать жизнью. Даже королева не решилась на такое. Ее то и ввёл автор ради того, чтобы придать хоть какую- то логическую завязку истории с подвесками и приключениям мушкетеров.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн окт 31 2016 18:26

vadimvadim248 писал(а):Писал Вам Эдуард ответ почти написал и отсутствие сети под землёй всё стёрло.Позже напишу ещё раз, извините.
Вадим,порадуй меня - будь максимально краток!!! :)
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 18:28

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Писал Вам Эдуард ответ почти написал и отсутствие сети под землёй всё стёрло.Позже напишу ещё раз, извините.
Вадим,порадуй меня - будь максимально краток!!! :)
Надеюсь на взаимность.Но посты читаете не только Вы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн окт 31 2016 18:53

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
Вадим,порадуй меня - будь максимально краток!!! :)
Надеюсь на взаимность.Но посты читаете не только Вы.[/quote]Ребята, поддержите меня, а?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн окт 31 2016 18:55

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
Вадим,порадуй меня - будь максимально краток!!! :)
Надеюсь на взаимность.Но посты читаете не только Вы.
Ребята, поддержите меня, а?
П.С. вернут когда-нибудь правку?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22273
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн окт 31 2016 18:56

В переименовании темы поддержать, в чём?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн окт 31 2016 19:03

A.Chirkov писал(а):В переименовании темы поддержать, в чём?
Чтобы посты Вадима были покороче. Переименовать, боюсь не получится. Да и и как назвать-то? "Сын полка"?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22273
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пн окт 31 2016 19:13

Флуд вокруг видео вадимвадима
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн окт 31 2016 19:17

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
Вадим,порадуй меня - будь максимально краток!!! :)
Надеюсь на взаимность.Но посты читаете не только Вы.
Ребята, поддержите меня, а?[/quote]
А сами никак
?Вот интересное дело пишешь кратко, например "не гони" в ответ на Ваше не тупи Вы не понимаете и требуете извинений.Пишешь развёрнуто чтобы понятно было"Вадим, порадуй меня-будь максимально краток!!!:)
ВЫ уж как-то разберитесьчто Вы хотите.Или включаем мозги и следим за языком (т.е. когда без приложения ума это уже базар) или когда объясняют непонятное благодарим и говорим спасибо.И будет тогда так как Вам нравится, ну до бесконечности не будет, т.к. это не полезно и напоминает поведение совсем другого по возрасту человека.Но какое-то время будет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Пн окт 31 2016 19:41

Вадик, вместо "не гони" - и нужно было написать "не наезжай" - и не было бы трех страниц бла-бла-бла на тему этимологии.
И ап!Сколько встреч (примерно) ты проанализировал с ручкой и бумагой за все время игры в НТ в штуках (цифрами)?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»