Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Вт ноя 01 2016 07:45

vadimvadim248 писал(а):Статья нечитаема.
http://def.kondopoga.ru/2008/05/31/33_otmazy.html
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10629
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Вт ноя 01 2016 09:03

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Статья нечитаема.
http://def.kondopoga.ru/2008/05/31/33_otmazy.html
:app: :app: :app: :app: :app:
D W C S / T19

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 01 2016 10:17

vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):да ты ебанько, вадивадим

прости

диалог с тобой бессмысленнен
Диктат безсмысленен.Для диалога я всегда открыт.А вот про много букв напрягло.Ты зря меня оскорбить пытаешься Саня, при этом диалог затруднителен если один считает другого ебанько.
Так вот про много букв.Ты подставился Саня, ты дал высокий мяч и лёг на стол практически.Мы когда в Германию приехали ну всё новое, интересное и вот я вижу сидит деваха лет за 20 и читает комиксы.Ей интересно пониманшь, не много букв, т.е. не нормальная книга, а комиксы.Я сначала подумал что недоразвитая, больная там, а потом когда уже регулярно видел и взрослых людей читающих комиксы понял что много букв для них тяжело, а вот комиксы в самый раз.Вот ты бы как отнёсся если бы в Питере в метро сидел взрослый человек и читал вполне серьёзно комиксы?Наверное вот как-то так.....специфически.Вот и на форуме многие говорят много букв.Наверное нужно больше картинок.........мда.
в твоем мозге квинтессенция мыслительной деятельности Кардиналуса (тупизм) и Озириса (А4)

про многабукв я имел ввиду следующее - краткость сестра таланта

человек без таланта в теннисе, без таланта в переписке
а может ты просто одинок и тебе не с кем поговорить?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 11:21

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Статья нечитаема.
Файл не открывается или содержание не понятно?
Файл открывается но какие-то значки и не понятно что написано.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22264
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 01 2016 11:25

это называется - твоя читалка не поддерживает кодировку koi-8

поищи в настройках, может поддерживает но ее надо выставить вручную

и это, комиксы пореже читай и поменьше времени проводи за роботом
хотя, это твое личное дело
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 11:47

A.Chirkov писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
A.Chirkov писал(а):да ты ебанько, вадивадим

прости

диалог с тобой бессмысленнен
Диктат безсмысленен.Для диалога я всегда открыт.А вот про много букв напрягло.Ты зря меня оскорбить пытаешься Саня, при этом диалог затруднителен если один считает другого ебанько.
Так вот про много букв.Ты подставился Саня, ты дал высокий мяч и лёг на стол практически.Мы когда в Германию приехали ну всё новое, интересное и вот я вижу сидит деваха лет за 20 и читает комиксы.Ей интересно пониманшь, не много букв, т.е. не нормальная книга, а комиксы.Я сначала подумал что недоразвитая, больная там, а потом когда уже регулярно видел и взрослых людей читающих комиксы понял что много букв для них тяжело, а вот комиксы в самый раз.Вот ты бы как отнёсся если бы в Питере в метро сидел взрослый человек и читал вполне серьёзно комиксы?Наверное вот как-то так.....специфически.Вот и на форуме многие говорят много букв.Наверное нужно больше картинок.........мда.
в твоем мозге квинтессенция мыслительной деятельности Кардиналуса (тупизм) и Озириса (А4)

про многабукв я имел ввиду следующее - краткость сестра таланта

человек без таланта в теннисе, без таланта в переписке
а может ты просто одинок и тебе не с кем поговорить?
Вот посмотри как ты пишешь обращаясь к человеку с просьбой
в твоем мозге квинтессенция мыслительной деятельности Кардиналуса (тупизм) и Озириса (А4)
.Во первых не понятно что ты имеешь в виду под этим предложением .
Во вторых ты действительно думаешь что после этого будет нормальный диалог?Я тебя не обозвал не оскорбил никак, а ты людей унижаешь подразумевая что это что-то низкое и непотребное Максим и Осирис.Зачем Саша?
Ты пишешь про краткость.Я пробовал, не понимают люди.Ну не понимают почему это вдруг я написал "не гони", а когда написал подробнее поняли.Объяснение может быть кратким если человек пытается его понять, если отслеживает за собой что он не так написал на что люди так прореагировали.Но не когда инфернальная злоба клокочет в человеке, тогда он просто перестаёт что-то воспринимать.Тогда им управляет бес, гнев, злоба, раздражительность приводит всегда к печальным последствиям.За состояние аффекта срока прибавляют.А почему?
человек без таланта в теннисе, без таланта в переписке
а может ты просто одинок и тебе не с кем поговорить?
Талант Саня это Дар Божий.Даётся он по Милости Божией и по молитвам нашим.Вот сколько дней молился перед тренировкой чтобы Господь научил играть шипами.Потихоньку он мне одно, второе, третье открывал, через людей на форуме, через свои ощущения.Вчера многое дал.Инго в одну кассу практически слил, потом стал сним на расслабоне играть и проиграл пару партий, но уже знал что он готовый уже для меня, пройденный этап.С другим молодым парнишкой с рейтингом на 100 больше моего шли на равных потом я его одолел.Как только больше доверяю игре шипами работаю ими активно вопросов нет сразу.Так что про талант .......ты не торопись, про это только Он знает и Он это даёт.
По поводу одиночества, да вроде нет есть люди с которыми можно по разным вопросам поговорить, по поводу этого как-то всё нормально.А есть люди с которыми не хочется общаться, но они сами приходят это все те кто на форуме...... и не убирает за собой.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 11:59

A.Chirkov писал(а):это называется - твоя читалка не поддерживает кодировку koi-8

поищи в настройках, может поддерживает но ее надо выставить вручную

и это, комиксы пореже читай и поменьше времени проводи за роботом
хотя, это твое личное дело
Саня :shock: [-X !!!Комиксы и я!?
По поводу читалки, ну во первых как её в настройках изменить не знаю, во вторых народ то как будет читать?Надо в более общедоступном формате.
За роботом поменьше........не Сань, за ним как раз побольше надо , благодаря ему тоже пришло большее понимание как играть шипом, видел когда летело и когда не летело, думал, просил помощи на форуме, молился.И вот вчера был результат. :smile:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт ноя 01 2016 12:05

vadimvadim248 писал(а):Файл открывается но какие-то значки и не понятно что написано.
В другом формате и малость подредактировал.
Сибот выдержки из статьи.doc
(33.5 КБ) 157 скачиваний
П.С. человек писал, что был когда-то в первой сотне мирового рейтинга. Мне в это верится.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 12:59

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Файл открывается но какие-то значки и не понятно что написано.
В другом формате и малость подредактировал.
Сибот выдержки из статьи.doc
П.С. человек писал, что был когда-то в первой сотне мирового рейтинга. Мне в это верится.
Прочитал.УмноНе совсем понял когда идёт рассуждение со стороны играка, а когда со стороны противника.Вы можете её переработать в контексте квадратов стола и зон игровых у стола?Если нет то нет.Спасибо за статью.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 13:10

bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Статья нечитаема.
http://def.kondopoga.ru/2008/05/31/33_otmazy.html
Все признаки психологического поведения ребёнка в теннисе(несмотря на возраст биологический может и за 70 быть).Но прикольно конечно.Плюсую.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт ноя 01 2016 13:45

vadimvadim248 писал(а):Не совсем понял когда идёт рассуждение со стороны игрока, а когда со стороны противника.
Вадим - не ***, т.е. включи соображалку! Спокойно представь описанные ситуации и опираясь на свой многолетний теннисный опыт легко разберешь не понятные тебе моменты. Квадратов не будет. Эту пищу нужно разжевать самому.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Вт ноя 01 2016 14:13

vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Статья нечитаема.
http://def.kondopoga.ru/2008/05/31/33_otmazy.html
Все признаки психологического поведения ребёнка в теннисе(несмотря на возраст биологический может и за 70 быть).Но прикольно конечно.Плюсую.
Ну,хоть свой автопортрет составил...самокритика тоже нужна..)Кстати и про твои волшебные шипы там есть статья..но у тебя опять будут ..33 отмазки..никто тебе ничего про эти шипы не рассказывает..((
У меня они тоже есть..но,я,как Эдуард,тебе расжевывать не буду..у тебя опять будет 34 отмазки..((

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт ноя 01 2016 14:30

Вадим, вот еще информация по твоим третьим сетам во встречах с Вольфгангом и Михаилом:
Подачи-прием.JPG
Примечание:
- подачи и прием Вадима;
- удачные - это те которые выигрывались сразу или следующим ходом после подачи;
- не удачные - это те, которые выигрывались соперником первым или следующим ходом после его подачи;
- все остальные подачи (приемы) с долгим розыгрышем.

Что еще? Процент точности ударов у Вадима вырос до 81,3% против 69,6% в предыдущем матче Германия-Россия. Оба противника Вадима подали подач левой подрезкой - 87,5%. Похоже подачи справа в этих лигах весьма не популярны.

Вадим, прокомментируй цифры. Дай свой анализ и выводы по ним. Если у тебя получится, то соотнеси их (выводы) и с тезисами в предложенной выше статье.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 14:45

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Не совсем понял когда идёт рассуждение со стороны игрока, а когда со стороны противника.
Вадим - не ***, т.е. включи соображалку! Спокойно представь описанные ситуации и опираясь на свой многолетний теннисный опыт легко разберешь не понятные тебе моменты. Квадратов не будет. Эту пищу нужно разжевать самому.
Думал для всех материал будет кто будет читать форум......извините.Переоценил.Извините ещё раз. :|
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 15:01

Для остальных и так все понятно, а ты, получается, опять не догоняешь. да?
Только, то упражнение, о котором идет речь, тебе еще рано, там для тебя как высшая математика для первоклассника.)

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт ноя 01 2016 15:03

vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Не совсем понял когда идёт рассуждение со стороны игрока, а когда со стороны противника.
Вадим - не ***, т.е. включи соображалку! Спокойно представь описанные ситуации и опираясь на свой многолетний теннисный опыт легко разберешь не понятные тебе моменты. Квадратов не будет. Эту пищу нужно разжевать самому.
Думал для всех материал будет кто будет читать форум......извините. Переоценил. Извините ещё раз. :|
Вадик, так из 20-ти человек кто скачал статью только ты не определился в том где речь идет об игроке, а где о спарринге. И никто не мешает проставить квадраты тебе самому и потом выложить "для всех". Чем труднее тебе сейчас в учении, тем легче будет после за столом. :nod:
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 15:14

василич писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
bjcbastalin писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Статья нечитаема.
http://def.kondopoga.ru/2008/05/31/33_otmazy.html
Все признаки психологического поведения ребёнка в теннисе(несмотря на возраст биологический может и за 70 быть).Но прикольно конечно.Плюсую.
Ну,хоть свой автопортрет составил...самокритика тоже нужна..)Кстати и про твои волшебные шипы там есть статья..но у тебя опять будут ..33 отмазки..никто тебе ничего про эти шипы не рассказывает..((
С логикой порядок?Найдите где я обвиняю других в своём проигрыше, ищу отмазки.Оцениваю ситуацию это другое, но оценку ситуации Вы не найдёте в этом списке причин.
Вот у Вас и у телевизора ну и мирко, три как бы трусоватых человека которые из-под ....пытаются как-то что-то .....Как начинаешь всерьёз по теме и просишь доказательства в студию так сразу тишина и перевод разговора в оскорбления ,насмешки или тишина в ответ.И это Вам кажется поведением взрослого человека?Вы смеётесь или серьёзно считаете что мужик так должен себя вести?
Кстати и про твои волшебные шипы там есть статья..но у тебя опять будут ..33 отмазки..никто тебе ничего про эти шипы не рассказывает..((
У меня они тоже есть..но,я,как Эдуард,тебе расжевывать не буду..у тебя опять будет 34 отмазки..((
Кстати о шипах.Статьи о шипах у меня есть тоже, те или не те не знаю.Статьи о моей накладке, о МОЕЙ я ещё не встречал.Есть ли разница в игре.......Ну вот взял коротко постучал вчера у кпитана нашего в раздевалке короткие шипы на 0,5 губке.Ну не знаю ну жёстко, задержки мяча не почувствовал.Разгон как сделать?Пока не понятно........Однозначно что на гладкую менять не буду пока.Что там у Вас есть я не знаю и игры Вашей не видел.Можно и липучкой в защите в дальней зоне играть и говорить что играю липучкой.Такое ощущение что просто ни Вам ни ему сказать то особо нечего просто Н Е Ч Е Г О .А так как сказать нечего то прячитесь, он за многим количеством постов ни о чём, а Вв за понтами мол да что Вы ему объясняете, всё равно безполезно.Удобная понтоватая отмазка, но ведь для серьёзного расклада не канает.Выложите свою игру в хорошем качестве в зале на соревнованиях и будет видно кто есть что.Та же самая просьба и к вашим "товарищам".
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Alexey.K
Заслуженный кандидат
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Вс дек 28 2014 19:01

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Alexey.K » Вт ноя 01 2016 15:27

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Не совсем понял когда идёт рассуждение со стороны игрока, а когда со стороны противника.
Вадим - не ***, т.е. включи соображалку! Спокойно представь описанные ситуации и опираясь на свой многолетний теннисный опыт легко разберешь не понятные тебе моменты. Квадратов не будет. Эту пищу нужно разжевать самому.
Думал для всех материал будет кто будет читать форум......извините. Переоценил. Извините ещё раз. :|
Вадик, так из 20-ти человек кто скачал статью только ты не определился в том где речь идет об игроке, а где о спарринге. И никто не мешает проставить квадраты тебе самому и потом выложить "для всех". Чем труднее тебе сейчас в учении, тем легче будет после за столом. :nod:

Это ж сколько у Вас терпения!!! Всем бы кто с Вадимом общается хоть десятую его часть!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 15:30

[quote]но,я,как Эдуард,тебе расжевывать не буду..у тебя опять будет 34 отмазки.[quote/]
Вот приход он больше чем семья и люди чаще умирают и как-то видишь что человек сделал , а что мог да не сделал.Избежать смерти ещё никому не удавалось.То что Вы мне не дадите мне не страшно, то что Вы не дадите всем остальным кто будет читать форум это Ваш грех.Говорят  " Все что отдал, то твое, что сохранил, то потерял ".Завтра раз и всё Вы лежите и слюнки пускаете(в лучшем случае) уже и что ни себе взять не успел ни людям не отдал и уже не отдашь, а ответ за эту жадность держать придётся, только изменить уже не сможете ничего.Это не что-то невообразимо далёкое , это жизнь и она рядом.
За Эдуарда не говорите, он сам ответ за себя держит
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 15:37

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Не совсем понял когда идёт рассуждение со стороны игрока, а когда со стороны противника.
Вадим - не ***, т.е. включи соображалку! Спокойно представь описанные ситуации и опираясь на свой многолетний теннисный опыт легко разберешь не понятные тебе моменты. Квадратов не будет. Эту пищу нужно разжевать самому.
Думал для всех материал будет кто будет читать форум......извините. Переоценил. Извините ещё раз. :|
Вадик, так из 20-ти человек кто скачал статью только ты не определился в том где речь идет об игроке, а где о спарринге. И никто не мешает проставить квадраты тебе самому и потом выложить "для всех". Чем труднее тебе сейчас в учении, тем легче будет после за столом. :nod:
Не правильно определился, не правильно выучил , неправильное выложил в инет, неправильное скопировали на тренировке пускай 10 человек, от них сколько и сколько сил будет потрачено на переучивание себя?Вы же склоняетесь к анализу ситуации и это импонирует.Проанализируйте пользу в Вашем подходе и в моём, что на выходе?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»