Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 15:46

vadimvadim248 писал(а):
С логикой порядок?
чота ржу :D

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 15:55

nort025 писал(а):Вадим, вот еще информация по твоим третьим сетам во встречах с Вольфгангом и Михаилом:
Подачи-прием.JPG
Примечание:
- подачи и прием Вадима;
- удачные - это те которые выигрывались сразу или следующим ходом после подачи;
- не удачные - это те, которые выигрывались соперником первым или следующим ходом после его подачи;
- все остальные подачи (приемы) с долгим розыгрышем.

Что еще? Процент точности ударов у Вадима вырос до 81,3% против 69,6% в предыдущем матче Германия-Россия. Оба противника Вадима подали подач левой подрезкой - 87,5%. Похоже подачи справа в этих лигах весьма не популярны.

Вадим, прокомментируй цифры. Дай свой анализ и выводы по ним. Если у тебя получится, то соотнеси их (выводы) и с тезисами в предложенной выше статье.
Сейчас на таблетке работаю, на ней тяжело это сделать, но всё ГИПЕР, МЕГА, СВЕРХ ИНТЕРЕСНО!!! :app: :nod: :shock: Даже уже есть идеи как и что добавить, что тренировать.Плюсую однозначно.Вот именно про это я и говорил по этой статье, а добавить и ещё больше разнообразить это наши смогут.Ну а будет не понятна статья или не совсем понятна ну так и останется статьёй и не более того.Вышел сеятель сеять(Лук.8:5).....не хочется чтобы это зерно" .....упало при дороге, и ...." не дало плода.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:02

tvbox.18554 писал(а):Для остальных и так все понятно, а ты, получается, опять не догоняешь. да?
Только, то упражнение, о котором идет речь, тебе еще рано, там для тебя как высшая математика для первоклассника.)
Ну если Вы такой мудрый ну попробуйте, разложите по квадратам , может и Вам тогда так же напишут как Эдуарду за что постааили +.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 16:17

Говорю рано тебе еще, название темы посмотри, сначала.
Да и, там нормальным языком написано. После скидки глубоко влево надо ответить мощным топсом справа по линии. Вадик это сложный элемент, там и просто в стол попасть проблема, не то что в конверт от накладки. Но самое главное, надо еще уметь делать топспин, правильно. ))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:21

tvbox.18554 писал(а):Говорю рано тебе еще, название темы посмотри, сначала.
Да и, там нормальным языком написано. После скидки глубоко влево надо ответить мощным топсом справа по линии. Вадик это сложный элемент, там и просто в стол попасть проблема, не то что в конверт от накладки. Но самое главное, надо еще уметь делать топспин, правильно. ))
Ну а что?Вышел сделал, не далеко, сеть практически не мешает, Вы же профи! :sad: Или нет? :)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:22

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
С логикой порядок?
чота ржу :D
Психологический перенапряг, не выдерживаете нагрузки информационной.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 16:30

vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Говорю рано тебе еще, название темы посмотри, сначала.
Да и, там нормальным языком написано. После скидки глубоко влево надо ответить мощным топсом справа по линии. Вадик это сложный элемент, там и просто в стол попасть проблема, не то что в конверт от накладки. Но самое главное, надо еще уметь делать топспин, правильно. ))
Ну а что?Вышел сделал, не далеко, сеть практически не мешает, Вы же профи! :sad: Или нет? :)
Не понял, зачем мне это надо, в данный момент?

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 16:35

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
tvbox.18554 писал(а):Говорю рано тебе еще, название темы посмотри, сначала.
Да и, там нормальным языком написано. После скидки глубоко влево надо ответить мощным топсом справа по линии. Вадик это сложный элемент, там и просто в стол попасть проблема, не то что в конверт от накладки. Но самое главное, надо еще уметь делать топспин, правильно. ))
Ну а что?Вышел сделал, не далеко, сеть практически не мешает, Вы же профи! :sad: Или нет? :)
Не понял, зачем мне это надо, в данный момент?
Чтобы не смеялись , а сами попробовали что это такое.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 16:45

А ты думаешь почему я тебе пишу, что это сложный элемент?) В отличии от тебя я пишу то что сам пробовал.
Но, опять, же, что касается тебя, то для начала нужна работа ног, коей у тебя еще замечено не было и топс, конечно. С одной рукой, без корпуса, как его пытаешься делать ты, далеко не уедешь.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт ноя 01 2016 17:32

Alexey.K писал(а):Это ж сколько у Вас терпения!!! Всем бы кто с Вадимом общается хоть десятую его часть!
:mrgreen: Я с детишками от 5 лет до 16 работаю. С ними без терпения нельзя.
vadimvadim248 писал(а):Не правильно определился, не правильно выучил , неправильное выложил в инет, неправильное скопировали на тренировке пускай 10 человек, от них сколько и сколько сил будет потрачено на переучивание себя? Вы же склоняетесь к анализу ситуации и это импонирует. Проанализируйте пользу в Вашем подходе и в моём, что на выходе?
А ты правильно определись, правильно выучи и правильно выложи в инет. Не надо бла-бла-бла - сделай для этого хоть что-нибудь! Ошибешься - мы тебя поправим, я тебе отвечаю. СлабО публично - пришли мне свои варианты в личку.
КПД от меня будет выше - ежу понятно, но научить всех это твоя прерогатива. Моя задача куда труднее - научить Вадима. Особенно когда ты так этому обучению противишься.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вт ноя 01 2016 17:56

Alexey.K писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Не совсем понял когда идёт рассуждение со стороны игрока, а когда со стороны противника.
Вадим - не ***, т.е. включи соображалку! Спокойно представь описанные ситуации и опираясь на свой многолетний теннисный опыт легко разберешь не понятные тебе моменты. Квадратов не будет. Эту пищу нужно разжевать самому.
Думал для всех материал будет кто будет читать форум......извините. Переоценил. Извините ещё раз. :|
Вадик, так из 20-ти человек кто скачал статью только ты не определился в том где речь идет об игроке, а где о спарринге. И никто не мешает проставить квадраты тебе самому и потом выложить "для всех". Чем труднее тебе сейчас в учении, тем легче будет после за столом. :nod:



Это ж сколько у Вас терпения!!! Всем бы кто с Вадимом общается хоть десятую его часть!
Эдуард : прирождённый психолог и педагог. А терпение и хладнокровие: основа всех педагогических и психоаналитических методик.

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 19:27

nort025 писал(а): :mrgreen: Я с детишками от 5 лет до 16 работаю. С ними без терпения нельзя.
Ах, вот оно что.
Ну, тогда звиняй Вадик не у всех такой опыт имеется, так что у нас всё по-взрослому.))

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 20:11

nort025 писал(а):
Alexey.K писал(а):Это ж сколько у Вас терпения!!! Всем бы кто с Вадимом общается хоть десятую его часть!
:mrgreen: Я с детишками от 5 лет до 16 работаю. С ними без терпения нельзя.
vadimvadim248 писал(а):Не правильно определился, не правильно выучил , неправильное выложил в инет, неправильное скопировали на тренировке пускай 10 человек, от них сколько и сколько сил будет потрачено на переучивание себя? Вы же склоняетесь к анализу ситуации и это импонирует. Проанализируйте пользу в Вашем подходе и в моём, что на выходе?
А ты правильно определись, правильно выучи и правильно выложи в инет. Не надо бла-бла-бла - сделай для этого хоть что-нибудь! Ошибешься - мы тебя поправим, я тебе отвечаю. СлабО публично - пришли мне свои варианты в личку.
Я не противлюсь и мне было бы гораздо интереснее сейчас говорить на ту тему что была утром Вами заявлена, но кручусь верчусь пытаюсь добраться до компа пока никак опять на таблетке своей.Время много уходит на разговоры с телевизором толку правда 0, но время конкретно отнимает.Хотелось бы это как-то без обид урегулировать, т.к. меня это не устраивает.
А ты правильно определись, правильно выучи и правильно выложи в инет. Не надо бла-бла-бла - сделай для этого хоть что-нибудь! Ошибешься - мы тебя поправим, я тебе отвечаю. СлабО публично - пришли мне свои варианты в личку.
Не совсем понял почему ты перекладываешь это на меня, но подозреваю что ты думаешь что так будет для меня эффективнее.Может быть, не спорю, но времени будет потеряно больше.Я работать умею, как видишь с шипами сам копаюсь да и по жизни.Трудностей не боюсь, смерти тоже.Есть ещё какие-то сомнения?Если что-то сам понял то другим донести смогу.Ты думаешь у меня это лучше получится чем у тебя?Там же просто схемы Эдик.Время просто, время.
делай для этого что-нибудь.
А ты считаешь я ничего не делаю для тенниса и не только?
СлабО публично - пришли мне свои варианты в личку.
Я не очень люблю известность+это же не моя статья.Присваивать себе чужие лавры........это как-то без меня.Я лучше в стороне постою тихонько в тени.Моей заслуги тут нет и в помине.
Если ты считаешь что так будет эфективнее то О.К.Но нужна статья в непереработанном виде и ограничение постов телевизора.Когда будет результат не знаю, я бы ещё хотел по утреннему твоему посту пописать , подумать.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 20:20

tvbox.18554 писал(а):
nort025 писал(а): :mrgreen: Я с детишками от 5 лет до 16 работаю. С ними без терпения нельзя.
Ах, вот оно что.
Ну, тогда звиняй Вадик не у всех такой опыт имеется, так что у нас всё по-взрослому.))
Парадокс в том что по взрослому то как раз у него, а у вас как....ну вот как в статье сегодняшней про " детский сад" в зале.И дело не в опыте, он тоже психует и подходит к делу применяя свои наработки в общении, не считая иногда себя в праве обучаться.У него тоже ошибок в коммуникации хватает, но они менее грубые, с ним более комфортно это делать, он более адекватен в разговоре, более логичен многих форумчан которые активно участвуют на форуме.Менее эмоционален и более логичен, хотя иногда это ограничивает его в понимании ситуации.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 20:25

Sever8 писал(а):
Alexey.K писал(а):
nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
nort025 писал(а):Вадим - не ***, т.е. включи соображалку! Спокойно представь описанные ситуации и опираясь на свой многолетний теннисный опыт легко разберешь не понятные тебе моменты. Квадратов не будет. Эту пищу нужно разжевать самому.
Думал для всех материал будет кто будет читать форум......извините. Переоценил. Извините ещё раз. :|
Вадик, так из 20-ти человек кто скачал статью только ты не определился в том где речь идет об игроке, а где о спарринге. И никто не мешает проставить квадраты тебе самому и потом выложить "для всех". Чем труднее тебе сейчас в учении, тем легче будет после за столом. :nod:



Это ж сколько у Вас терпения!!! Всем бы кто с Вадимом общается хоть десятую его часть!
Эдуард : прирождённый психолог и педагог. А терпение и хладнокровие: основа всех педагогических и психоаналитических методик.
Это просто нормально для мужика.А вот когда на форуме превалирует женский тип общения тогда конечно тяжеловато, приходится приспосабливаться.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вт ноя 01 2016 21:59

vadimvadim248 писал(а): Менее эмоционален и более логичен, хотя иногда это ограничивает его в понимании ситуации.
Cool!!))

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Вт ноя 01 2016 22:07

Вадим, используем школьный принцип объяснения и закрепления. В начале я пострался тебе объяснить и по последним играм мне видно, что ты это в той или иной степени осознал и попытался применить на практике, что сушествуют некие общие тактические принципы. Согласен с этим? В статье ув. Сибот предлагает пять конкретных, очень четких тактических схем, которые будут действовать с 99 соперниками из 100. Будут, будут - отвечаю! И принципы анализа твоего соперника за столом во время игры. Вадик тебе нужно в них разобраться самому так, чтобы они у тебя в печенках сидели. Потому что это на всю оставшуюся теннисную жизнь. Разжуй я тебе все это для тебя сейчас - ты будешь помнить эти схемы ровно неделю, как таблицу Уточкина по анализу. А это все нужно закрепить!!! Так что не жалей на это времени. Это даже более важно, чем разбор отдельной игры соперника.
В умелых руках и хрен - балалайка!

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт ноя 01 2016 23:05

nort025 писал(а):Вадим, используем школьный принцип объяснения и закрепления. В начале я пострался тебе объяснить и по последним играм мне видно, что ты это в той или иной степени осознал и попытался применить на практике, что сушествуют некие общие тактические принципы. Согласен с этим? В статье ув. Сибот предлагает пять конкретных, очень четких тактических схем, которые будут действовать с 99 соперниками из 100. Будут, будут - отвечаю! И принципы анализа твоего соперника за столом во время игры. Вадик тебе нужно в них разобраться самому так, чтобы они у тебя в печенках сидели. Потому что это на всю оставшуюся теннисную жизнь. Разжуй я тебе все это для тебя сейчас - ты будешь помнить эти схемы ровно неделю, как таблицу Уточкина по анализу. А это все нужно закрепить!!! Так что не жалей на это времени. Это даже более важно, чем разбор отдельной игры соперника.
Большое спасибо :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Ср ноя 02 2016 07:09

vadimvadim248 писал(а): Вот приход он больше чем семья и люди чаще умирают и как-то видишь что человек сделал , а что мог да не сделал.Избежать смерти ещё никому не удавалось.То что Вы мне не дадите мне не страшно, то что Вы не дадите всем остальным кто будет читать форум это Ваш грех.

из сериала "Terrible night vampires" ?

этим людей не запугаешь :smile: :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Аватара пользователя
bjcbastalin
МСМК
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср июн 22 2016 08:03
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение bjcbastalin » Ср ноя 02 2016 07:12

vadimvadim248 писал(а): Сейчас на таблетке работаю, на ней тяжело
Извините , все вопросы закончены :smile: :smile:
JOOLA TPE Nature
TIBHAR EVOLUTION MX-P
TIBHAR EVOLUTION MX-P

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»