Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср окт 26 2016 15:45

vadimvadim248 писал(а):
Можно плюсануть , можно минусонуть, от этого теории как играть коротким шипом на супер мягкой губке не прибавится ни у кого.Кто в выигрыше?
Ну, если тебе практика не помогает, то от теории также будет мало толку.
И, вообще, НТ для тех кто обучается, это не теория, а практика.
Знаете по технике, вот один уважаемый говорит что накат это удар, а другой говорит что мяч нужно прокатывать вращать именно по этому и называется накат.
Так, выбери наконец, что тебе больше подходит и научись так бить, быстро, стабильно и самое важно в движении. У тебя же получается, что ты даже не начинаешь, потому что не определился, что правильней. А не пох ли тебе должно быть, если ты сможешь с большой скоростью корзину мячей положить в стол? Проблема в другом, в том, что ты ни так ни так не не сможешь научиться. Эти 2,5 года показывают, что ты не обучаем в принципе. Проблемы у тебя в голове, а не в недостатке теории.

Вот Дима я выложил тренировку шипами, мне нужно определить что не то.Вы чем-то помогли?Может tvbox что-то по теме написал?А ведь больше всех сообщений было.Вот и оценивайте то что на форуме ...
В том что ты выложил, правильный совет тебе дали давно, начни с техники.
Я сделал так же и тем же, липучкой и шипами на мягкой губке. Пишу тебе, уже 2,5 года об этом, но до тебя не доходит. Виноват, конечно я

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср окт 26 2016 16:05

Мда,Вадим) вы в своем стиле, написали мне много слов в ответ, видимо даже не задумались о мнении форума о вас, и почему оно такое сформировалось, сразу же сказали что мы просто ничего не понимаем, а только вы все осознаете правильно)Крутяк)т.е. даже не допускаете что можете быть не правы, это зачастую очень вредная черта)а в контексте тенниса, именно это одна из причин по которой вам в течении долгого времени не удается освоить базовые элементы)Но удачи Вам в борьбе с вашими демонами)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср окт 26 2016 16:11

Кстати, да. Тоже хотел написать, что Вадик слишком много пишет букоф, которые, относительно его понимания тенниса, имеют, также, немного смысла.)

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср окт 26 2016 16:12

Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):да плевать, господи
он слил двух весьма средненьким по меркам форума игрокам, но пусть изобретает свою технику дальше
когда пластики - ноль, тогда и вся техника будет дровосечной
интересно только сколько еще раз надо проиграть с форой 8, чтобы стало доходить?
Мне жаль Макс искренне что тебе никто такой форы не даёт.Ну у нас тоже не в каждом клубе Томмасы есть.
Хватит уже превозносить этого Томмаса
короткие дерганные движения без паузы, слева - вообще не пойми что
мне с таким фору не надо, я может и проиграю, да попотеть заставлю

и да, мне никто форы не дает, может это и плохо
сложно оценивать игрока, когда его соперник значительно слабее. Да и видео не всегда достаточно информативно. Посмотреть бы его встречу, к примеру, с его одноклубником ( советская классическая школа) Женей Фадеевым. Тогда многое по игре Томаса прояснится.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Ср окт 26 2016 16:35

Никогда не спорьте с идиотатами,иначе они отпустят Вас до своего уровня и задавят своим опытом.
М.Твен
Наверно только мы,со Стасом,это поняли..(Дерзайте..(

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср окт 26 2016 16:49

Вадим, тебе советы кажутся противоречивыми. Может быть иногда. Но!
Сначала медленный темп, чтобы поставить технику. Но при этом замах не надо делать до того как мяч полетит на тебя. Что ты Вадик сказал в ответ? Если коротко, то чушь про предвидение. Поэтому решили что надо пушку включать быстрее, чтобы ты хотя бы скорость натренировал. С тобой только хитростью брать. :lol:

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср окт 26 2016 16:49

василич писал(а):Никогда не спорьте с идиотатами,иначе они отпустят Вас до своего уровня и задавят своим опытом.
М.Твен
Наверно только мы,со Стасом,это поняли..(Дерзайте..(
Ну не согласен) спор - это поиск правильного решения, достижения консенсуса или просто попытка доказать кому-то что-то, но мне кажется что тут уже достаточно давно большинство Вадиму ничего не пытаются доказать,понимают что к общему знаменателю тут тоже не придешь,многие просто высказывают свое мнение больше даже для остальных чем для ТС ..поэтому у каждого есть своя цель прибывания тут..кто-то просто убивает время, кто-то структурирует свои знания, иногда в этих темах проскакивают интересные видео и описания)ИМХО)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 26 2016 16:57

Sever8 писал(а):
Cardinalus писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):да плевать, господи
он слил двух весьма средненьким по меркам форума игрокам, но пусть изобретает свою технику дальше
когда пластики - ноль, тогда и вся техника будет дровосечной
интересно только сколько еще раз надо проиграть с форой 8, чтобы стало доходить?
Мне жаль Макс искренне что тебе никто такой форы не даёт.Ну у нас тоже не в каждом клубе Томмасы есть.
Хватит уже превозносить этого Томмаса
короткие дерганные движения без паузы, слева - вообще не пойми что
мне с таким фору не надо, я может и проиграю, да попотеть заставлю

и да, мне никто форы не дает, может это и плохо
сложно оценивать игрока, когда его соперник значительно слабее. Да и видео не всегда достаточно информативно. Посмотреть бы его встречу, к примеру, с его одноклубником ( советская классическая школа) Женей Фадеевым. Тогда многое по игре Томаса прояснится.
Не получится.Они не играют.Первая сборная это уже не любители, они с нами не играют никогда.А по Жениной игре можете на нашем канале на ,Ютубе посмотреть.
https://www.youtube.com/channel/UCjMger ... t0K60Hp6QA
Ну сдаёт Женя потихоньку, я про это давно писал уже , а меня здесь обвиняли чуть ли не в оскорблении, и китаец тоже сдавал и об этом писал сейчас уже на замене в первой, а по спискам во второй.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 26 2016 17:01

gleb22rus писал(а):Вадим, тебе советы кажутся противоречивыми. Может быть иногда. Но!
Сначала медленный темп, чтобы поставить технику. Но при этом замах не надо делать до того как мяч полетит на тебя. Что ты Вадик сказал в ответ? Если коротко, то чушь про предвидение. Поэтому решили что надо пушку включать быстрее, чтобы ты хотя бы скорость натренировал. С тобой только хитростью брать. :lol:
Пуфффффф.......Это всё?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Ср окт 26 2016 17:14

пффф - это значит ты опять обосрался? Бывает. Привыкли. :-)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение василич » Ср окт 26 2016 17:40

Dmitriy.Korol писал(а):
василич писал(а):Никогда не спорьте с идиотатами,иначе они отпустят Вас до своего уровня и задавят своим опытом.
М.Твен
Наверно только мы,со Стасом,это поняли..(Дерзайте..(
Ну не согласен) спор - это поиск правильного решения, достижения консенсуса или просто попытка доказать кому-то что-то, но мне кажется что тут уже достаточно давно большинство Вадиму ничего не пытаются доказать,понимают что к общему знаменателю тут тоже не придешь,многие просто высказывают свое мнение больше даже для остальных чем для ТС ..поэтому у каждого есть своя цель прибывания тут..кто-то просто убивает время, кто-то структурирует свои знания, иногда в этих темах проскакивают интересные видео и описания)ИМХО)
В споре,рождается истина,Дмитрий,но эта истина этому индивидуму она не доступна,человека в 50 уже не переделать..(Вы понять не можете..(
Спорьте,меня просто все время цитата Ваша смущает..не вяжеться,ну ни как..(с кем ,Ваш,спор,не видите..(

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 26 2016 17:49

gleb22rus писал(а):пффф - это значит ты опять обосрался? Бывает. Привыкли. :-)
Ну да, ( а тот кто писал про оскорбления здесь мною форумчан недавно это сообщение в очередной раз мимо ушей пропустит и будет дальше вину только во мне искать в ситуации в этой теме?), ну да, с кем поведёшься.......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 26 2016 18:09

Dmitriy.Korol писал(а):Мда,Вадим) вы в своем стиле, написали мне много слов в ответ, видимо даже не задумались о мнении форума о вас, и почему оно такое сформировалось, сразу же сказали что мы просто ничего не понимаем, а только вы все осознаете правильно)Крутяк)т.е. даже не допускаете что можете быть не правы, это зачастую очень вредная черта)а в контексте тенниса, именно это одна из причин по которой вам в течении долгого времени не удается освоить базовые элементы)Но удачи Вам в борьбе с вашими демонами)
мы просто ничего не понимаем, а только вы все осознаете правильно)Крутяк)т.е. даже не допускаете что можете быть не правы
Ну, ну Дима!Я такого не писал и не напишу никогда.Вы мне это не приписывайте пожалуйста.Я говорил о том что инфа зачастую противоречива.Зачастую противоположна даже при этом ученик дурак.Ну интересная ситуация,когда пытаешься сказать об этом реакции никакой.Мне это напоминает Сирию как наши работают так ой вы убиваете мирных граждан, как каолиция по площадям работает так точно в голову каждого террориста или замалчивается всё, ну копия форум.А почему бы тем кто пишет оскорбления на форуме не задуматься о своих демонах?А почему Вы им Дима не пишите?Тут сразу воды в рот, т.к. они в теннис играют да?А я не играю?Двойные стандарты, совершенно не соответствующие нику или фамилии, Вам так не кажется ?Вроде как молчать иногда как-то даже подленько немного или надо тогда в другой ситуации воды в рот набрать в таком случае( и самое интересное что потом меня обвинят что я форумчан оскорбляю, подлецами называю, а разве это так?). Я лишь спрашиваю ко всем ли так "не предвзято" относитесь?
P.S.Удачи в размышлениях(очень бы хотелось надеяться что они будут, ну не Василичу или Владу или твбоксу же мне об этом писать в конце то концов!?)
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср окт 26 2016 18:37

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я с ним не играл, фамилии не знаю, игру не видел.


Да ну, ребята балуются по сравнению с Томми, то не одну майку на каждой трене меняет, а это что?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Ср окт 26 2016 21:51

vadimvadim248 писал(а):
Cardinalus писал(а):Вадим, а может дело в балете?
может ручкой надо махать порезче?
не пробовал такую парадигму внедрять?
А ты вообще видел что у него рука то не сгибается в локте практически?А топсик видел?Нет?А как корпусом он его делает не видел?
вадим, вот какого ответа ты ждешь, кроме матерного?
ты мне тычишь своим божественным пенсионером Томасом, а я тебе подробно говорю, что вся твоя игра справа оттого и не клеится, что ты как под наркотой: медленно и плавно. мячик летит, если ты успеешь, а если не - в задницу
слово "акцент" мы все говорили уже очень давно, а у тебя балет
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср окт 26 2016 22:32

vadimvadim248 писал(а):Спарриг 11.Фора 0:8.BVB 09.Томмас-Вадим. 2 Часть. 24.10.2016.
https://youtu.be/pbmQwj-2l6g
На 4:0 минуте.Ведь может,но неделает.И ножки забегали,и замах есть.Прям как по учебнику.Так если тебе комфортна такая игра,не лезь ты в короткой игре в атаку,жди длинных ,отойди чуть от стола и играй на контроатаках.
D W C S / T19

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср окт 26 2016 22:46

AIR STRIKE писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Спарриг 11.Фора 0:8.BVB 09.Томмас-Вадим. 2 Часть. 24.10.2016.
https://youtu.be/pbmQwj-2l6g
На 4:0 минуте.Ведь может,но неделает.И ножки забегали,и замах есть.Прям как по учебнику.Так если тебе комфортна такая игра,не лезь ты в короткой игре в атаку,жди длинных ,отойди чуть от стола и играй на контроатаках.
На 10:20 тоже неплохо.Только не доигрываешь.Тебе стол явно мешает,не лезь на столе в атаку,откидывай шипами или липучкой,жди длинного и топси в свое удовольствие.Всю игру проигрываешь в начале:на подаче,на приеме.Не лезь со своими неотработанными скрутками,откидывай срезками,пока не вылетит завышенный или длинный.
D W C S / T19

Аватара пользователя
Дминив
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3559
Зарегистрирован: Ср апр 26 2006 20:52
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Дминив » Ср окт 26 2016 22:49

vadimvadim248 писал(а):Спарриг 11.Фора 0:8.BVB 09.Томмас-Вадим.24.10.2016.
https://youtu.be/Vyolx_Eonjw
На 7:50 вменяемый приём подачи и розыгрыш.
Впечатления:
Неплохо этот Томмас двигается, сколько лет ему?
С бх явно есть слабина, но 8 форы - монстр 80-го уровня, не вскрыть с деревянным мечом)
Подачи подаёт нагло длинные с вращением на силу и, возможно, с нарушением (начало подачи из под стола), один хрен проигрываешь и 8 фора - начинал бы уж по всем без разбору, авось разбегался бы и может быть почувствовал бы подход к ним. Если приём наладить, то другая игра началась бы, тоже без шансов, но игра)
"Не верь в романы и рассказы, а верь в что видят твои глазы."

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга
Сообщения: 10645
Зарегистрирован: Пн июн 11 2012 17:29

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Ср окт 26 2016 23:04

Еще ,Вадим,выкинь свою жесткую липучку и доску с карбоном!!!Или ты Ма Лонг!?Возьми чтото вроде Корбеля,поставь Хар.3-50(если нравится липучка),шипы можешь оставить.И вколачивай ,сколько влезет.
D W C S / T19

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Ср окт 26 2016 23:08

vadimvadim248 писал(а): Ну, ну Дима!Я такого не писал и не напишу никогда....ну не Василичу или Владу или твбоксу же мне об этом писать в конце то концов!?)
"Тут Остапа понесло"
Смешной ты Вадик. А еще безответственный.)

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»