Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 14:08

A.Chirkov писал(а):Тыловичок
от себя скажу - сложно уважать соперников которые орут после каждого выигранного очка
несолидно как-то
Хорошо...обещаю вести себя корректно (не орать после каждого розыгрыша как резаный)...исправлюсь!!!

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 14:40

Я не раскланиваюсь, а учусь...учусь у людей, которые корректно объясняют тебе что ты не прав...считаю что Чирков именно так и сделал.
У хорошего поведения нет званий, не важно во что оно одето и как играет!!!

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ALC » Вт май 29 2012 14:47

Тыловичок писал(а):Я не раскланиваюсь, а учусь...учусь у людей, которые корректно объясняют тебе что ты не прав...считаю что Чирков именно так и сделал.
У хорошего поведения нет званий, не важно во что оно одето и как играет!!!
Он говорит вам про некое абстрактное уважение, да что я вам объясняю собственно, напоет он вам с трикороба. Выражать эмоции личное право каждое, помогает после каждого розыгрыша победное "Чу", "Фоу", "Чес" ваше право, считать это неуважением это значит не уважать, соперник какой он есть такой и есть, его не выбирают.

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 14:58

Я сам не любитель всяких уловок типа "завязывания завязаных шнурков", не люблю как другие это делают и сам соответственно это не делаю. Так же и тут...согласен что через чур перегнул палку с выкриками...Спорт должен объединять людей...Относись к человеку так как хочешь что бы относились к тебе...простая истина.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Вт май 29 2012 15:12

Mirkotmb писал(а):... всегда недоумевал,что движет людми,кричащими подобную ересь...
Жути нагоняет.

Rebus
МСМК
Сообщения: 683
Зарегистрирован: Вс дек 11 2011 01:13
Откуда: Питер

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Rebus » Вт май 29 2012 15:14

Тыловичок писал(а):Я сам не любитель всяких уловок типа "завязывания завязаных шнурков", не люблю как другие это делают и сам соответственно это не делаю...
Зато есть повод после выигранного матча сказать: - Вяжи шнурки!
Или после проигранного: - Пошел шнурки завязывать. :)

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7078
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Вт май 29 2012 16:51

Mirkotmb писал(а):
гдемойчай писал(а):Я в жёлтой футболке (матч за 5-6 место) против москвича, который меня в итоге обыгал :smile: (хороший дядька, кстати)
Не Дахин фамилия?

to Тыловичок. Хорошая игра. Мне понравилось. С чувством мяча все в порядке, есть технические ошибки,что абсолютно нормально,но смотреть приятно. Полностью поддержу дядьку Севера в том,что бессмысленно спрашивать на форуме о своих ошибках. Кому как не тебе лучше знать,что и для чего ты делаешь. Развиваться дальше уже в любом случае будешь в рамках своей техники,а сам наверняка чувствуешь и понимаешь,где можешь прибавить. То,что советами закидают-это понятно,только поиск здравого зерна в них не стоит потраченных усилий.
фамилия Либацкий или как-то так
A.Chirkov писал(а):гдемойчай
спасибо за видео (а Вы прикольный :-)
в чём выражается моя прикольность? :D

fedx писал(а):
гдемойчай писал(а):3 ролика с апрельского турнира в Смоленске. Обрабатывать времени нет, уж извините.

Я в жёлтой футболке (матч за 5-6 место) против москвича, который меня в итоге обыгал :smile: (хороший дядька, кстати)

На соседнем столе защитник мастер спорта из Смоленска против молодого белоруса, которому я до этого проиграл 1-3 (гораздо круче меня играет).
Защитник занял 3 место, атакер белорус 4, дядя москвич 5 и я 6. Каким-то чудом затесался в эту компанию :D .
....
собственно, тыкальщиком я быть уже не перестану, но подскажите что сделать с топсом справа. Чувствую, что что-то не так. Хочу стабильный резкий топс без огромных физических усилий.

год назад на этом же турнире был 26. Сейчас вот 6. Впереди 2 мастера, 2 КМС. Вроде неплохо, но на игру свою жутко смотреть :D
Насколько я знаю, против Гдемойчай играет москвич (Либацкий Александр). Известная личность в Москве.
Кстати, второе видео, время 1:11. Чем тебя ЭТОТ топс справа не устраивает? Чуть подлиннее тебе дали - ты заколотил навылет. Куда еще резче-то?
да, именно он.
играл с ним когда-нибудь?

скажем так, именно этот топс всем устраивает. Но именно такой получается далеко не всегда
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
Skfian1
МСМК
Сообщения: 754
Зарегистрирован: Пт июн 03 2011 23:23
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Skfian1 » Вт май 29 2012 19:14

Mirkotmb писал(а):Головощёк,мало смотреть-надо еще понимать куда смотреть и прочитанное. Для особо одаренных,я написал,что это не больше,чем "мысли вслух" и ни к кому конкретно они обращены не были. Если у тебя после прочтения разнесло пердак,то никто в этом не виноват,кроме твоего необузданного воображения. На счет секаса,да ты прав не хватает,потому тебя бы выебал при встрече,Боровичок.)))


не прав ты паря, ой не прав!
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт май 29 2012 19:39

Чтоже вы перед ним раскланиваетесь, он играет в гетрах в убогий говнотеннис
Мне лично кажется, что лучше играть в говнотеннис, но быть нормальным человеком, чем быть убогим злым говном хорошо играющим в теннис. Да и убогое злое г... может только до определенного уровня развиваться...

И что если Чирков хуже вас играет, то он всегда не прав? К тому же Чирков не первый поднял тему не очень корректных выкриков. Противника нужно уважать, а не смотреть на него как на немца с пулеметом! Кричать при его невунужденных ошибках не очень корректно. Однако, это вам никто не запрещает! Кричите если хотите, это только будет говорить о вашем уровне культуры.
Я не раскланиваюсь, а учусь...учусь у людей, которые корректно объясняют тебе что ты не прав...считаю что Чирков именно так и сделал.
Эти слова дорогого стоят! Приятно, когда мужчина занимается спортом и при этом не глуп и интеллигентен. Признание своих промахов это верх мужского достоинства.

P.S. А с учетом того, что Тыловичек не злобив, то видно что с секаСом у него дела идут получше чем у многих.

ALC
Кандидат в мастера
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Ср апр 04 2012 20:18

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ALC » Вт май 29 2012 20:08

На данном форуме как в нашем государстве, ни какой оппозиции, слова против не скажи, сразу в опалу попадешь. Скучно даже.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт май 29 2012 20:18

Тыловичок писал(а): В дополнении игра с КМС на одном из турниров...первую партию проигрывал 8-0 ))))
Игра с КМС это уже не игра с “малышом”, которая была построена на "божественном" топспине c BH. А кстати, каким основанием и накладкой вы играете с BH?

В игре с КМС вы раза 3-4 не успевали к простым мячам и делали простые откидки с FH вместо топспина. К примеру, в розыгрыше вашей подачи 2.32 с.

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Тыловичок » Вт май 29 2012 20:32

Kapitan Morgan писал(а):
Тыловичок писал(а): В дополнении игра с КМС на одном из турниров...первую партию проигрывал 8-0 ))))
Игра с КМС это уже не игра с “малышом”, которая была построена на "божественном" топспине c BH. А кстати, каким основанием и накладкой вы играете с BH?

В игре с КМС вы раза 3-4 не успевали к простым мячам и делали простые откидки с FH вместо топспина. К примеру, в розыгрыше вашей подачи 2.32 с.
Потеря концентрации...(((( работаю над этим. Но когда концентрация падает, то главное попасть на один раз больше соперника;)
Игра с КМС была на основании TTsport OFF в начале мая, а игра с "малышом" уже TTsport T34 OFF+ в субботу...слева Т64, справа DHS Hurricane III.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Вт май 29 2012 21:10

ALC писал(а):На данном форуме как в нашем государстве, ни какой оппозиции, слова против не скажи, сразу в опалу попадешь. Скучно даже.
а вы что хотели ??? везде свои герои, свои изгои, свои боги и свои дьяволы. законы мироздания никто не отменял, поэтому и тут с теми или иными оговорками все то же самое... есть свои клоуны и шуты, есть изгои и церберы, есть модеры и пр.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
OlegOA
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 18 2010 23:15
Откуда: UA. Николаев
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение OlegOA » Ср май 30 2012 09:06

Mirkotmb писал(а):"чу-фо" как же это смешно смотрится,ей богу... всегда недоумевал,что движет людми,кричащими подобную ересь.
Это ещё нормальные слова. Когда дети играют "такого" можно наслушаться. :D Хотя "чу-фо" и "чу" самые популярные. Я не любитель кричать, но на последних нормальных соревнованиях решил слабенько покрикивать. Я кричу "хорош", ни чё так, понравилось... :D
K4 - Асuda S1turbo -2.0, 388с-1-1,8(42*)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Ср май 30 2012 10:04

Из обсуждения игры перешли в обсуждение эмоций при игре..была тема,обсуждали,мешает, обратись к судье..я сам кричу,не всегда правда,все зависит от накала матча,также как и у Сергея,внешне спокойный парень,почувствовал,что может выграть у более сильного,заводил себя..да,что обсуждать,орите,лишь бы это не мешало сопернику.. :)

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Ср май 30 2012 10:12

Mirkotmb писал(а):Головощёк,мало смотреть-надо еще понимать куда смотреть и прочитанное. Для особо одаренных,я написал,что это не больше,чем "мысли вслух" и ни к кому конкретно они обращены не были. Если у тебя после прочтения разнесло пердак,то никто в этом не виноват,кроме твоего необузданного воображения. На счет секаса,да ты прав не хватает,потому тебя бы выебал при встрече,Боровичок.)))
Мной было замечено,что на некоторых п..дарастических форумах, где идет сюсюкание, дружба всех против одного и где типа видимости приличия по законам развития организаций происходят именно такие вещи. Не помню, чтобы на других форумах выражались матом в подобном стиле. Админы просто удалили пост и даже не забанили. Могу вас уверить-то ли еще будет.... Надо попросить, чтобы этот герой еще вы..бал наших админов и к куче AVP :D . Будет вой или нет? Или только мой пост удалят?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср май 30 2012 11:19

да Mirkotmb кажись банили за предыдущие матюки - его не было примерно неделю
хотя кто ж его знает - специальной темы кто забанен и за какие заслуги на этом форуме нет.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Ср май 30 2012 11:25

A.Chirkov писал(а):да Mirkotmb кажись банили за предыдущие матюки - его не было примерно неделю
хотя кто ж его знает - специальной темы кто забанен и за какие заслуги на этом форуме нет.
Александр ну вам лишь бы банить)))) Дело то в чем, на мой взгляд, если все делать по уму, то должны быть правила, в которых прописаны те "косяки" за которые администрация моежт забанить юзера...на данном форуме таких правил нет, так что БАН сам по себе, не совсем справедлив.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср май 30 2012 11:50

Дмитрий
форум приличный
ТТСпорт работает на всю Россию и не только

а на форуме - не то что бы неприлично выражаются, а очень неприлично
быдлятина короче проскакивает

разве можно такое допускать?

а хотя с Вами походу на эту тему разговор бесполезен, Вы не материтесь на форуме и уже хорошо.

а правила нужно прописать (хотя их прописывали при воспитании в семье школе и так далее)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Ср май 30 2012 11:55

Ну,для В.Кодолы(М.Джана) это больная тема,его банят периодически со всех форумов,за свой несдержанный характер..не надо взвывать к админам,а просто игнорировать человека..ну это так,опять в сторону уходите,люди ждут обсуждения,советов по своей игре..надо помочь,кто-то скажет что-то толковое..

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»