Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Ср ноя 02 2011 23:58

Sever8 писал(а):Чтобы чему-то научиться - надо для начала начать учиться... применительно к НТ это значит - тренироваться, Отрабатывать технику, и на какое-то время прекратить свои турнирные тусовки... но поскольку Чирков на такое никогда не пойдет...
+1. Видно просто,что человеку это не надо. Он прется просто от того,что по мячу попадает и имеет возможность вывалить свое видео в интернеты. Это такой тип характера.

Ну,с другой стороны,интернет он все стерпит,а в остальном главное,чтобы человеку нравилось. Не проскакивало бы еще разных эпик фейлов,так вообще все здорово было бы. Всех благ.)

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт ноя 03 2011 00:19

Если,Вы,действительно новичок на форуме,почитайте-все это много раз обсуждалось,не хочется повторятся.. :(

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение вольдемар » Чт ноя 03 2011 00:40

Mirkotmb писал(а):

А все эти еженедельные выкладываемые междусобойчики,это,извините,ну уж совсем несолидно для взрослого мужчины. И ладно бы,если выложил одно видео,попросил отметить ошибки,а потом работал бы над ними,так мы имеем дело с элементарным дрочерством,уж простите за откровенность.
это видео выкладывается не для солидности , и не для двух -трех критиканов , а для большого количества неактивных форумчам (любителей) которые не занимаются писаниной, как отчет о проделанной работе по популяризации настольного тенниса среди этих же любителей связанных одной цепью ,которые еще недавно мыкались без партнеров по тренировкам , у них появилась новая цель в жизни -они нужны друг другу , а это почти любовь :D

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 01:00

это видео выкладывается не для солидности , и не для двух -трех критиканов , а для большого количества неактивных форумчам (любителей) которые не занимаются писаниной, как отчет о проделанной работе по популяризации настольного тенниса среди этих же любителей связанных одной цепью ,которые еще недавно мыкались без партнеров по тренировкам , у них появилась новая цель в жизни -они нужны друг другу , а это почти любовь :D[/quote]
согласен Чирков пусть занимается своим делом видео выкладывает тут нечего плохого нет даже хорошо,ну просто надо какие нибудь более серезние матчи выкладывать где хотя бы люди топс умеют делать ну не эти детско-любительские турниры в котором Чирков со своей игрок еще и 1 места занимает))) . Если он не хочет тренероватся и учиться играть хоть пускай играет в более сильных турнирах с сильными апанентами может хотя бы так научится играть и опыта наберется. Лучшее проигрывать сильным чем обыгрывать людей которые даже ракетку не правильно держать
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 01:30

вольдемар писал(а): это видео выкладывается не для солидности , и не для двух -трех критиканов , а для большого количества неактивных форумчам (любителей) которые не занимаются писаниной, как отчет о проделанной работе по популяризации настольного тенниса среди этих же любителей связанных одной цепью ,которые еще недавно мыкались без партнеров по тренировкам , у них появилась новая цель в жизни -они нужны друг другу , а это почти любовь :D
Аааа... Вот оно че,Михалыч.))) Тады ой.

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Timofeyka » Чт ноя 03 2011 02:40

гдемойчай писал(а):Вполне достойно играет. И видео пусть выкладывает. Я смотрю, мне нравится
Про Чиркова +1 и еще только благодаря ему практически часть тем и живет, поддерживая интерес к форуму.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Eduard
МСМК
Сообщения: 675
Зарегистрирован: Пн апр 19 2010 21:01
Откуда: Эстония

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Eduard » Чт ноя 03 2011 07:24

То есть не "боковички" и "коряги" у стола кидали,а вполне себе и топс освоили и перекрут и ноги поставили,что самое главное.
А все эти еженедельные выкладываемые междусобойчики,это,извините,ну уж совсем несолидно для взрослого мужчины.
Вы то,хоть,взрослый мужчина,чтобы рассуждать о солидности или несолидности поступков другого человека?Или просто взрослый тр...ч?
Blade: Donier Defensive
FH: Kokutaku Blütenkirsche 1.5mm
BH: Giant Dragon Talon OX

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 09:47

Эдуард,со мной все впорядке не волнуйтесь.

Аватара пользователя
OlegOA
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 18 2010 23:15
Откуда: UA. Николаев
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение OlegOA » Чт ноя 03 2011 10:34

Mirkotmb писал(а): +1. Видно просто,что человеку это не надо. Он прется просто от того,что по мячу попадает и имеет возможность вывалить свое видео в интернеты. Это такой тип характера.

Ну,с другой стороны,интернет он все стерпит,а в остальном главное,чтобы человеку нравилось. Не проскакивало бы еще разных эпик фейлов,так вообще все здорово было бы. Всех благ.)
По видео Чиркова уже можно просмотреть его эволюцию. :D
С начало было не очень, но потом сам теннис (участие в турнирах) внёс положительные изменения. Техника начала немного изменятся, даже форма одежды :) стала изменяться. Просто есть разное направление тренировок, кто то через отработку элементов, а кто то через турнирное участие повышает свой тех. уровень. Потом ему самому захочется по отрабатывать элементы. :lol:
Не зря же таких людей называют любители, потому что они любят своё занятие, не смотря на возраст и т.д.
Видео пусть выкладывает, турниры приятно посмотреть даже ради того как люди переживают.
П.С. Тоже являюсь любителем н.тенниса! :D
K4 - Асuda S1turbo -2.0, 388с-1-1,8(42*)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 10:52

OlegOA писал(а):
Mirkotmb писал(а): +1. Видно просто,что человеку это не надо. Он прется просто от того,что по мячу попадает и имеет возможность вывалить свое видео в интернеты. Это такой тип характера.

Ну,с другой стороны,интернет он все стерпит,а в остальном главное,чтобы человеку нравилось. Не проскакивало бы еще разных эпик фейлов,так вообще все здорово было бы. Всех благ.)
По видео Чиркова уже можно просмотреть его эволюцию. :D
С начало было не очень, но потом сам теннис (участие в турнирах) внёс положительные изменения. Техника начала немного изменятся, даже форма одежды :) стала изменяться. Просто есть разное направление тренировок, кто то через отработку элементов, а кто то через турнирное участие повышает свой тех. уровень. Потом ему самому захочется по отрабатывать элементы. :lol:
Не зря же таких людей называют любители, потому что они любят своё занятие, не смотря на возраст и т.д.
Видео пусть выкладывает, турниры приятно посмотреть даже ради того как люди переживают.
П.С. Тоже являюсь любителем н.тенниса! :D
В общем согласен с Вами.)

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 10:54

По видео Чиркова уже можно просмотреть его эволюцию. :D
С начало было не очень, но потом сам теннис (участие в турнирах) внёс положительные изменения. Техника начала немного изменятся, даже форма одежды :) стала изменяться. Просто есть разное направление тренировок, кто то через отработку элементов, а кто то через турнирное участие повышает свой тех. уровень. Потом ему самому захочется по отрабатывать элементы. :lol:
Не зря же таких людей называют любители, потому что они любят своё занятие, не смотря на возраст и т.д.
Видео пусть выкладывает, турниры приятно посмотреть даже ради того как люди переживают.
П.С. Тоже являюсь любителем н.тенниса! :D[/quote]
Пусть выкладывает кто ему мешает.Как можно повышать уровень в турнирах где люди играют на уровне детского сада ,понимаю если бы он играл в турнирах с игроками более высокого уровня тогда да можно чему нибудь научится .Я тоже иногда играю на тренировке с людьми которые почти не очень играют и когда ты играешь человеком который почти не умет играть ты сам по тихонечку начинаешь хуже играть.Если он так любить турниры пускает играет хотя бы в рейтинговых там хоть чем нибудь научится ,повторяю лучше проигрывать сильным чем обыгрывать скажем так уровень любитель-детский сад.Я просто хочу помочь вы не думайте что я имею что то против Чиркова или еще каго нибудь
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
OlegOA
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 18 2010 23:15
Откуда: UA. Николаев
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение OlegOA » Чт ноя 03 2011 11:16

Как для меня турниры повышают уровень, даже если ты играешь со слабым игроком.
Хоть я и сам любитель, и уже играю в ветеранском возрасте, и классической техникой не обладаю, но когда участвую в турнирах с молодыми, и которые в спорт школах занимаются, я выигрываю у перворазрядников.... отсюда для себя могу сделать вывод, "Если ты играешь на соревнованиях, то не важно какой техникой ты выиграешь.")))
K4 - Асuda S1turbo -2.0, 388с-1-1,8(42*)

Аватара пользователя
zorik1989
Заслуженный мастер
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Чт мар 24 2011 03:05
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение zorik1989 » Чт ноя 03 2011 11:33

OlegOA писал(а):Как для меня турниры повышают уровень, даже если ты играешь со слабым игроком.
Хоть я и сам любитель, и уже играю в ветеранском возрасте, и классической техникой не обладаю, но когда участвую в турнирах с молодыми, и которые в спорт школах занимаются, я выигрываю у перворазрядников.... отсюда для себя могу сделать вывод, "Если ты играешь на соревнованиях, то не важно какой техникой ты выиграешь.")))
Согласен с вами,ну вот скажите вам интереснее играть с сильными игроками или играть с игроками которые у вас по 2-3 мяча берут ?
Korbel SK7
TENERGY 05 FX max
TENERGY 25 FX max

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Чт ноя 03 2011 11:40

2 zorik1989: напрасно пытаешься помочь советами- на форумах любителей НТ,чтобы тебя уважали - нужно быть глорихантером. Советовать следует так : "Вау! Профессионал! Какие достижения в качестве игры! Супер!!!!"

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 11:48

Sever8 писал(а):2 zorik1989: напрасно пытаешься помочь советами- на форумах любителей НТ,чтобы тебя уважали - нужно быть глорихантером. Советовать следует так : "Вау! Профессионал! Какие достижения в качестве игры! Супер!!!!"
Да критику никто не любит,что уж говорить и не в спицифике форума зависимость,а в людской психологии. Думаю вы немного путаетесь в понимании термина "глорихантер",но в общем,наверно,правы. Вылизывая анусы можно заслужить определенный авторитет и на форумах и в жизни,но это путь не для всех. Я предпочитаю правду,ибо только она позволяет смотреть на вещи трезво и ведет к саморазвитию,а елей пусть льют другие,главное чтобы не утонули в нем...

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Чт ноя 03 2011 11:55

Уважаемые, читал вот тут все выше напиcанное и вознил вопрос:
а об чем собссно дискуссия ??? как играет Чирков - давно известно. для кого то это мегасуперпупер, для кого то чисто дворовый и коряво-любительский НТ.

плохо или хорошо, что он видео выкладывает ? а не все ли равно, сервак форума не екается и ладно. как екнет из за обилия ссылок и инфы - тут уже хуже :)

взгляды чела(чиркова и иже сн им) на игру и смолюбование что ли ? дык всем мы не без недостатков. кто пьет, кто самолюб, кто эгоист, кто ещё что - какие есть, такие есть. людей не переделать.

может лично у меня уже немного голова туго соображает, но не могу понять в чем камень преткновения, суть обсуждения то в чем ?

чисто мое мнение по всем этим видео и тд:
просто не понимаю в чем предмет дискуссии

игра чиркова - так она никакая. точнее - она на обычном любительском уровне. но в стол чел попадает и со всеми этими турнирами - все чаще и чаще. за что честь и хвала... как грится, здоровья и новых спорт. успехов :)

его любовь и страсть к НТ - похвально и уважаемо. молодец.

видео выкладывает - да и бог с ним, пока сервер форума не обвалился - какие проблемы. кто хочет - смотрит. кто не хочет - нет. дело лично каждого.

в чем как бы соль обсуждения то ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
OlegOA
Заслуженный кандидат
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Чт мар 18 2010 23:15
Откуда: UA. Николаев
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение OlegOA » Чт ноя 03 2011 12:00

zorik1989 писал(а): Согласен с вами,ну вот скажите вам интереснее играть с сильными игроками или играть с игроками которые у вас по 2-3 мяча берут ?
Мне со всеми интересно играть. Если я подряд сыграю несколько встреч с сильными игроками, то потом и со слабыми слабо играю. :D
K4 - Асuda S1turbo -2.0, 388с-1-1,8(42*)

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Mirkotmb » Чт ноя 03 2011 12:12

AVP писал(а): в чем как бы соль обсуждения то ?
в обсуждении,как ни странно.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение AVP » Чт ноя 03 2011 12:14

Mirkotmb писал(а):
AVP писал(а): в чем как бы соль обсуждения то ?
в обсуждении,как ни странно.
так... видимо я таки плохо соображаю к концу недели :(

что является предметом обсуждения ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт ноя 03 2011 12:20

предметом обсуждения явилось появление нового форумчанина - Mirkotmb на форуме ТТСпорт,
просмотр им темы видео форумчан и трезвый незамыленный взгляд из-вне
отсюда дебаты, обсуждения

на интересные вопросы-подковырки отвечу позже, всем спасибо, очень интересно почитать

Зорику отвечу сразу насчет Любителей НТ Играющих на уровне "детский Сад"

Зорик, ну как не стыдно, ай ай ай, ведь все это уже обсуждалось насчет определения уровня по видео, ну как же так :-))
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»