Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Пт дек 16 2016 16:09

Тюхлов собрался чтобы тебе не проиграть и не халявил - все логично
ты хорошо вчера отыграл II финал
сча рейтинг посчитаю..
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт дек 16 2016 16:14

gleb22rus писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
vadimvadim248 писал(а):много буковок
устраивать виртуальный теннис я не буду) это бессмысленно, я рад что у вас есть рабочая схема игры против меня) если вы не заметили то соперник тяготеет к защите, иногда стараясь атаковать..поэтому его основная зона игры 2-3-я и его туда рефлекторно тянет, поэтому я могу смело в этой игре отдавать достаточно высокие мячи под БХ ибо острой атаки шипами не будет) и могу смело заходить в любой угол и атаковать с ФХ, ибо 90% что соперник будет в этом случае отходить во 2-3-ю зоны что бы отрезать мяч, а не будет блочить его на столе)т.е. у меня вагон времени, что бы перекрыть стол)
Да бесполезно что-то объяснять. От этого персонажа только негатив.
Нормальная игра Dmitriy.Korol ! У вас высокий рост и стойка высоковата. Я смотрел как играют хорошие высокие игроки. Как правило таз находится примерно на уровне столешницы. Хотя есть те кто и почти на прямых ногах хорошо играет. Но мы же стремимся быть лучше? :-)
Вот пример Самсонов.
Изображение
Я не спорю что для Вас Глеб, это нормальная игра.Более Вы же ничего умного то не изобразите, ну кроме оскорблений.Ну похвалите Вы Дмитрия, ну бальзам ему на раны, ну что он лучше играть будет?Это конечно приятно, но не скажу что полезно.А так то конечно играет человек, молодец что играет, интересуется.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1498
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Пт дек 16 2016 16:20

A.Chirkov писал(а):Тюхлов собрался чтобы тебе не проиграть и не халявил - все логично
ты хорошо вчера отыграл II финал
сча рейтинг посчитаю..
Не совсем, я хорошо сыграл финал и два матча после турнира... в отборе я откровенно не играл, в первом матче второго финала я жаждал проиграть и пойти домой, но соперник уж больно медленно набирал очки и при 2-0 в его пользу я поневоле чуть-чуть включился, 1-2, ещё чуть включился 2-2, ну я раз на то пошло таки включился и добил человека... в следующем туре человек по шипам вообще не наигран, завышал постоянно и я ему вколачивал, так что 3-0 в одну калитку, а потом вот он уже и финал, вот к нему я "проснулся" и с трудом одолел Тюхлова, у которого в наших с ним встречах ранее вроде бы даже ни разу сета не брал... потом выиграл Рябенького в товарищеском матче 2-0 и в матче на рейтинг обыграл моего "обидчика" в отборах (продул 0-2) Грязнова 3-0 (даже 5-0, т.к. после обговоренного матча, ещё пару партий сгоняли...)... Так что я бы не сказал что я прям хорошо отыграл второй финал, просто сетка удачно сложилась, не более того, хотя собственно финальным матчем своим я по большей части доволен...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2023.08.11): ML - 464 || TTW - 575 || СПб - 613 || rttf - 692 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Сб дек 17 2016 01:27

vadimvadim248 писал(а):
Я писал о том как бы я играл на его месте ... Ну так отогнали Вас в угол на закрытую и Вы же оттуда пытаетесь открыто часто сыграть и переводить в 7.Вы всегда практически делаете ошибку при таком раскладе, либо там , либо там ,либо там.Шансов практически нет при слабой наработке это связки.Плюс к тому же вы играете в 8 или в 7 из зоны СД+1 или +0,5 открывая зону А+... и 7 квадрат соответственно...

..Ну подрезается Вам на БХ получаем оттуда плоский завышенный и атака в 7.Всё.по короткому на БХ тоже начала у Вас нет ,игры со стола тоже я не увидел, тоже короткий на БХ получаем завышенный и атака БХ в 7.
OMG
Просто замечательно, квадраты, зоны, давление, перестрелки. Кто почитает, со стороны, может подумать специалист пишет, не ниже тренерского состава сборной страны.) Тут, главное, игры и тренировки специалиста не смотреть, чтоб впечатление не испортить.))
Активно и быстро накатами на БХ Вам и тоже думаю что навыка этой перестрелки нет у Вас..
По себе судишь?
Так, я и не дождался бх, хотя бы мяч в сек, зато о перестрелках накатами рассуждать ты мастер, мастер-балабол.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 02:05

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Я писал о том как бы я играл на его месте ... Ну так отогнали Вас в угол на закрытую и Вы же оттуда пытаетесь открыто часто сыграть и переводить в 7.Вы всегда практически делаете ошибку при таком раскладе, либо там , либо там ,либо там.Шансов практически нет при слабой наработке это связки.Плюс к тому же вы играете в 8 или в 7 из зоны СД+1 или +0,5 открывая зону А+... и 7 квадрат соответственно...

..Ну подрезается Вам на БХ получаем оттуда плоский завышенный и атака в 7.Всё.по короткому на БХ тоже начала у Вас нет ,игры со стола тоже я не увидел, тоже короткий на БХ получаем завышенный и атака БХ в 7.
OMG
Просто замечательно, квадраты, зоны, давление, перестрелки. Кто почитает, со стороны, может подумать специалист пишет, не ниже тренерского состава сборной страны.) Тут, главное, игры и тренировки специалиста не смотреть, чтоб впечатление не испортить.))
Активно и быстро накатами на БХ Вам и тоже думаю что навыка этой перестрелки нет у Вас..
По себе судишь?
Так, я и не дождался бх, хотя бы мяч в сек, зато о перестрелках накатами рассуждать ты мастер, мастер-балабол.
Вы много чего недождались, но это не значит:
1.Что Вы Дмитрий Король (а я писал ему, а не Вам)
2.А если видео уже есть, а вы так человека называете?(ну извиниться Вы и не подумаете ,не та подворотня)
3.Я не помню чтобы я называл конкретные сроки.
По себе судишь?
По игре.
Просто замечательно, квадраты, зоны, давление, перестрелки. Кто почитает, со стороны, может подумать специалист пишет, не ниже тренерского состава сборной страны
А что тяжеловатенько для нетренированного мозга?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Сб дек 17 2016 03:13

vadimvadim248 писал(а):
Вы много чего недождались, но это не значит:
1.Что Вы Дмитрий Король (а я писал ему, а не Вам)
Остряк, хренов, это замечание было бы уместно, если бы я что-то перепутал и принял на свой счет. По другому, форум не предполагает приватной беседы, если не пишешь в личку. Вроде ж давно форумами пользуешься, а до сих пор простые вещи приходится объяснять.
2.А если видео уже есть, а вы так человека называете?(ну извиниться Вы и не подумаете ,не та подворотня)
Это не относилось к видео, если что. Ты и без него набалаболил немало.
3.Я не помню чтобы я называл конкретные сроки
Ага, за 2,5 года, так и не успел записать, хотя это надо было делать с самого начала. Ну, оно и понятно, за выпиливанием и анализами некогда было технику ставить.)
А что тяжеловатенько для нетренированного мозга?
А, "натренированный мозг" может объяснить почему за два с половиной года ученик при наличии робота и кучи записанного видео так и не смог поставить технику, мозгов не хватило?

Никак ты не можешь понять, что все твои потуги в анализах, квадратах, показываниях напарнику под столом на фоне твоей игры выглядят, мягко говоря, смешно и глупо.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 03:31

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Вы много чего недождались, но это не значит:
1.Что Вы Дмитрий Король (а я писал ему, а не Вам)
Остряк, хренов, это замечание было бы уместно, если бы я что-то перепутал и принял на свой счет. По другому, форум не предполагает приватной беседы, если не пишешь в личку. Вроде ж давно форумами пользуешься, а до сих пор простые вещи приходится объяснять.
2.А если видео уже есть, а вы так человека называете?(ну извиниться Вы и не подумаете ,не та подворотня)
Это не относилось к видео, если что. Ты и без него набалаболил немало.
3.Я не помню чтобы я называл конкретные сроки
Ага, за 2,5 года, так и не успел записать, хотя это надо было делать с самого начала. Ну, оно и понятно, за выпиливанием и анализами некогда было технику ставить.)
А что тяжеловатенько для нетренированного мозга?
А, "натренированный мозг" может объяснить почему за два с половиной года ученик при наличии робота и кучи записанного видео так и не смог поставить технику, мозгов не хватило?

Никак ты не можешь понять, что все твои потуги в анализах, квадратах, показываниях напарнику под столом на фоне твоей игры выглядят, мягко говоря, смешно и глупо.
Писать долго, созвониться извините Вы писаете, (наверное гены) откровенно.А не научился бы играть не играл бы.Вот как-то так, надеюсь просто и понятно написал , без квадратов и кружков, как раз Ваш уровень :D
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Сб дек 17 2016 03:37

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Ну....не очень хорошо, так вот если мягко.С закрытой стороны большая дыра и зачем соперник просто так играет на открытую Вам иногда, не понятно.Ну сыграл он Вам на закрытую , ну дождался когда Вы оттуда открытой попробуете принимать и перевёл в 7.И всё , гарантия очка, либо с закрытой Вы во время игры ошибётесь , либо открытой с захода, либо не успеете забежать чтобы из 7 мяч открытой принять.Ну по крайней мере я бы так делал или просто бы давил на закрытую и всё, того было бы достаточно.
Активно и быстро накатами на БХ Вам и тоже думаю что навыка этой перестрелки нет у Вас.
Ну, раз ты так легко "разделался" с Дмитрием, а Чирков писал, что ему тяжело было с ним играть, то Александра, получается, вынесешь, ваще, в одну калитку. А он тебе такой низкий рейтинг нарисовал, знает, что не приедешь.) Я бы не потерпел, взял бы пару-тройку сотен ойров(по нашим временам, с головой) и приехал бы, "разобрался" с этим выскочкой.))

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Сб дек 17 2016 03:56

vadimvadim248 писал(а):
Писать долго, созвониться извините Вы писаете, (наверное гены) откровенно.
У тебя созвониться это фетишь такой?
Ты не поймешь, твои объяснения никому не нужны. Всё и так прекрасно видно и понятно, тут добавить нечего. В твоем случае все твои объяснения должны сводиться к практическому показу того о чем ты тут вещаешь, а делать не делаешь. Слов и так дофига от тебя, созваниваться это перебор, уже.)
А не научился бы играть не играл бы.
Вадик ты играешь в последней лиге, при чем зачастую проигрываешь. При этом твои соперники, больше чем уверен, роботов в глаза не видели и многие, вряд ли, тренировались даже на любительском уровне. Таких игроков дворово-корявых, как ты, миллионы и все они играют в НТ. Одно, только, отличает их от тебя, у них нет робота и тренажера.
Вот как-то так, надеюсь просто и понятно написал , без квадратов и кружков, как раз Ваш уровень :D
Забавно слушать об уровне от чувака, который не то что три точки с форхенда попасть не может, он просто с фх с хорошим темпом, стабильно попасть не может, не говоря, уже, о серийном топспине.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб дек 17 2016 04:02

Вадимка зассыт в Россию ехать. Ссыкло оно и в Германии ссыкло. :-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 10:40

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):
Ну....не очень хорошо, так вот если мягко.С закрытой стороны большая дыра и зачем соперник просто так играет на открытую Вам иногда, не понятно.Ну сыграл он Вам на закрытую , ну дождался когда Вы оттуда открытой попробуете принимать и перевёл в 7.И всё , гарантия очка, либо с закрытой Вы во время игры ошибётесь , либо открытой с захода, либо не успеете забежать чтобы из 7 мяч открытой принять.Ну по крайней мере я бы так делал или просто бы давил на закрытую и всё, того было бы достаточно.
Активно и быстро накатами на БХ Вам и тоже думаю что навыка этой перестрелки нет у Вас.
Ну, раз ты так легко "разделался" с Дмитрием, а Чирков писал, что ему тяжело было с ним играть, то Александра, получается, вынесешь, ваще, в одну калитку. А он тебе такой низкий рейтинг нарисовал, знает, что не приедешь.) Я бы не потерпел, взял бы пару-тройку сотен ойров(по нашим временам, с головой) и приехал бы, "разобрался" с этим выскочкой.))
Ну не потерпите и потеряйте.Это же Ваше предложение ну так и осуществите его, я же для Вас то подарок прямо ;) :D
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 10:48

gleb22rus писал(а):Вадимка зассыт в Россию ехать. Ссыкло оно и в Германии ссыкло. :-)
Очень оригинальное суждение основанное на ?......Вот Глеб, Ваша логика это что-то с чем-то.У меня вообще-то свои жизненые планы, а Вам там видетсч что-то своё :big: Ну я в Ваших фантпзиях не при делах.Играть с кем мне и здесь как видите достаточно?Хотите конкретно Вы сыграть приезжайте, или там телевизор.Но рвать в Россию чтобы сыграть с кем-то.......Ну если только когда-нибудь в Питер чтобы с форумчанами поиграть то может быть, но именно с ними , а не в турнирах поучаствовать, этого и здесь хватает.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб дек 17 2016 12:09

tvbox, спокойнее))справедливости ради надо заметить, что Вадим правильно определил мой слабую сторону) ну правда для того что бы ошибиться надо вообще в теннис не играть) но одно дело знать слабость, совсем второе суметь ей воспользоваться)а вот для воспользоваться мало простого знания квадратов)но спорить тут все равно бесполезно)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 13:29

tvbox.18554 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Вы много чего недождались, но это не значит:
1.Что Вы Дмитрий Король (а я писал ему, а не Вам)
Остряк, хренов, это замечание было бы уместно, если бы я что-то перепутал и принял на свой счет. По другому, форум не предполагает приватной беседы, если не пишешь в личку. Вроде ж давно форумами пользуешься, а до сих пор простые вещи приходится объяснять.
2.А если видео уже есть, а вы так человека называете?(ну извиниться Вы и не подумаете ,не та подворотня)
Это не относилось к видео, если что. Ты и без него набалаболил немало.
3.Я не помню чтобы я называл конкретные сроки
Ага, за 2,5 года, так и не успел записать, хотя это надо было делать с самого начала. Ну, оно и понятно, за выпиливанием и анализами некогда было технику ставить.)
А что тяжеловатенько для нетренированного мозга?
А, "натренированный мозг" может объяснить почему за два с половиной года ученик при наличии робота и кучи записанного видео так и не смог поставить технику, мозгов не хватило?

Никак ты не можешь понять, что все твои потуги в анализах, квадратах, показываниях напарнику под столом на фоне твоей игры выглядят, мягко говоря, смешно и глупо.
Ну общались действительно не с Вами и при этом вмешиваться и писать одному из собеседников ,разговаривающих не с Вами
Остряк, хренов
это вообще что к чему?В нормальном обществе за это первый раз замечание , второй раз по рогам.По рогам т.е. человек быкует и не понимает слов(ну вот как некоторые, ну т.е. скотина рогатая и тогда её кнутом и это нормально)
Разговор шёл именно о видео по накатам(и именно ОНО вам так необходимо так что Ваше
Это не относилось к видео, если что. Ты и без него набалаболил немало.
это мягко говоря не совсем так.
Ну вот как раз это
Ага, за 2,5 года, так и не успел записать, хотя это надо было делать с самого начала.
мне не понятно.Для чего это я должен это с самого начала сделать?Есть какой-то трусоватый "мужик", который чего-то с меня требует , при этом сам даже представиться боится, предлагает куда-то ехать кого-то обыгрывать зачем-то, что у него в голове при этом вообще тёмный лес говорит его непонимание схем игры, для него это как для неграмотного буквы, т.е. какие-то закорючки на бумаге.Ну так себя человек позиционирует, ну что сделаешь? :sad:
Почему при этом виноват я вообще не понятно.
tvbox.18554 писал(а):Никак ты не можешь понять, что все твои потуги в анализах, квадратах, показываниях напарнику под столом на фоне твоей игры выглядят, мягко говоря, смешно и глупо.
Ну вот из этоц оперв, если это делаете то сами всё поймёте.Уже не раз говорилось здесь , но видать вот тяжело даже это для Вас.Вы поймите что каждым словом Вы себя здесь позиционируете так или иначе.
Специально для ВАС три вопороса:
1.Какой разряд имел Шпрах?
2.Кого он тренировал?
3.Почему такая разница ?
Если сможете без посторонней помощи ответить на это 3 вопроса то в моих глазах вырастите и даже сплюсую.Но думаю что не дадут Вам это сделать самостоятельно те же Глеб и сотоварищи.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб дек 17 2016 14:06

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Вадимка зассыт в Россию ехать. Ссыкло оно и в Германии ссыкло. :-)
Очень оригинальное суждение основанное на ?......Вот Глеб, Ваша логика это что-то с чем-то.У меня вообще-то свои жизненые планы, а Вам там видетсч что-то своё :big: Ну я в Ваших фантпзиях не при делах.Играть с кем мне и здесь как видите достаточно?Хотите конкретно Вы сыграть приезжайте, или там телевизор.Но рвать в Россию чтобы сыграть с кем-то.......Ну если только когда-нибудь в Питер чтобы с форумчанами поиграть то может быть, но именно с ними , а не в турнирах поучаствовать, этого и здесь хватает.
vadimvadim248 ты бы не тратил энергию на форум, а думал бы как тренироваться. Толку было бы больше. Думай как в команду выше попасть, рейтинг набрать и как обыграть кого-то в своём зале.

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Сб дек 17 2016 18:58

Вадим, извиняюсь, что встреваю не в свой разговор, но мне не очень понятен посыл о том,
что С.Д. Шпрах мало что умел сам как теннисист. Даже в сравнении со своими учениками.
Откуда это взялось??? Вот почитайте http://def.kondopoga.ru/1180507924-serg ... hprah.html
Во-первых, Шпраха тренировал "многократный чемпион в мужских парных и смешанных соревнованиях",
во-вторых, он привлекался в различные юношеские сборные и на "уровне сборных юношеских команд Сергей был заметен".
По нынешнем меркам это уровень не меньше МС.
Я к чему это. К тому, что если сам не играешь (не играл) на определенном уровне, всегда будет потолок твоего понимания НТ.
При наличии серого вещества ты можешь этот потолок приподнять, но сделать это значительно проще когда за плечами
у тебя есть практические навыки игры. Это я по себе знаю...

Кстати, интересно то, что Шпрах начал тренировать Зою Руднову когда ему было всего 23(!!!) года.
И 27 когда они выиграли первый Чемпионат СССР, а в свои 30 он уже руководил женской сборной Союза.
Впечатляющая тренерская карьера, не правда ли? И возможно ли сейчас такое? Сильно сомневаюсь.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Сб дек 17 2016 19:22

nort025, это весьма интересно. Есть некая байка что Шпрах играл на 3-й взрослый. Откуда взялась не скажу.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 21:47

nort025 писал(а):Вадим, извиняюсь, что встреваю не в свой разговор, но мне не очень понятен посыл о том,
что С.Д. Шпрах мало что умел сам как теннисист. Даже в сравнении со своими учениками.
Откуда это взялось??? Вот почитайте http://def.kondopoga.ru/1180507924-serg ... hprah.html
Во-первых, Шпраха тренировал "многократный чемпион в мужских парных и смешанных соревнованиях",
во-вторых, он привлекался в различные юношеские сборные и на "уровне сборных юношеских команд Сергей был заметен".
По нынешнем меркам это уровень не меньше МС.
Я к чему это. К тому, что если сам не играешь (не играл) на определенном уровне, всегда будет потолок твоего понимания НТ.
При наличии серого вещества ты можешь этот потолок приподнять, но сделать это значительно проще когда за плечами
у тебя есть практические навыки игры. Это я по себе знаю...

Кстати, интересно то, что Шпрах начал тренировать Зою Руднову когда ему было всего 23(!!!) года.
И 27 когда они выиграли первый Чемпионат СССР, а в свои 30 он уже руководил женской сборной Союза.
Впечатляющая тренерская карьера, не правда ли? И возможно ли сейчас такое? Сильно сомневаюсь.
Посмотрите в его глаза на разных фото.Это глаза думающего человека.Он инвестировал в основном не в физику или технику свои силы, он любил ДУМАТЬ!И это мне в нём очень импонирует, ну конечно не только это , но это особенно!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Сб дек 17 2016 21:58

Спарринг 15. Бодание с Инго 2. 21.11.2016.
https://youtu.be/HW_WUYMU-PU
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Сб дек 17 2016 22:11

вообще интересно, Вадим, как вы обладая таким анализом все еще "бодаетесь" с Инго? подиее уже давно должны были бы разносить в одну калитку(
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»