Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Вс янв 08 2017 01:58

Махмуд Джан писал(а):Поэтому следующий приезд может кончиться для шиповика очень печально.
Почему же сразу "печально"? Ну проиграю, мне привычно :mrgreen: Сегодня вон в ТОП-СПИНе по результату побед кот наплакал (собственно и на турнире в ТаймАуте где Кондакова обыграл, тоже в основном поражения, но печали нет и даже наоборот, есть некоторая удовлетворённость своей игрой), на Комплите вообще все 4 игры 2-го финала продул... Но как ни странно, не особо печалюсь, т.к. почти во всех играх играл для себя неплохо, того же Ильина (на видео выше с Кондаковым) помучал, первые 2 сета я проиграл на балансе, потом я сет выиграл, ну и в четвёртом сете я как то чересчур однообразно и тупо стал играть, меня и додавили довольно уверенно (4-5 очков вроде взял я в этом сете), в отборе вроде неплохо играющего паренька обыграл (Пантелеев вроде) с рейтингом TTW за 500 (правда во втором матче отбора против Савельева у меня всё было совсем печально, ничего не мог сделать супротив... но тут не удивительно, разница в уровне космическая у нас...), немного обидно проиграл Уховой 2-3, хотя вёл по ходу матча 2-0, но тем не менее, опять же, более-менее доволен и этой игрой, т.к. не смотря на провалы, во многих моментах игра у меня получалась, в общем и целом на данный момент мне этого достаточно... на Стартуй тоже кстати местами неплохо, помучал будущего победителя турнира, хоть и 1-3, но однозначно (с перевесом очков в 4-5) он взял у меня лишь сет, продул ещё девочке с рейтингом TTW под 400 0-3, но в каждом сете мог и выиграть, если бы не давал ей фору 2, то счёт мог быть ровно наоборот, собственно на Стартуй больше никому и не проиграл, но тем не менее по рейтингу TTW сыграл в минус (где то -3 вроде)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс янв 08 2017 02:08

A.Chirkov писал(а):
gleb22rus писал(а): pitoshaman, давай своё видео игры на счёт в конце тренировки. :D

стандартный метод
перед видео - в конце изматывающей тренировки или по окончании длиннющего турнира
после поражения - болела нога, отрабатывал задание тренера, да просто не хотел играть
Вчера, после обычных 3х часов игр на столы, пришлось поиграть еще 1,5 часа с неслабым соперником. Ничего, собираешься, вкладываешься в розыгрыш и так потихоньку несколько сетов взял. Привык к подачам и заставлял себя стабильней играть розыгрыши. Более 4х часов и в подрезки я не играю. Так что нефик, про игры в конце тренировок рассказывать. Тут, либо ты собрался и тебе интересно, либо какого хрена тогда на камеру записывать?)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс янв 08 2017 02:10

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):но это из правил РФ ) а кто знает, может в других странах другие критерии)
По I.T.T.F. то 40+ пластиковые, этот плюс это на сколько?И на сколько допускается по весу расхождение от 2,7гр.?Я купил для соревнований мячи, не тренировочные.
Тупость-это прироженное свойство. Если плюс-то двойная тупость.
Если есть Вадим и вадимвадим-то это плюс насколько вадим? :-).
Или это просто обозначение особо тупого вадима?
Надо попросить, чтобы поставили там вместо плюса знак вопроса. Чтоб у некоторых крыша окончательно поехала.
И Вас с Рождеством!
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22420
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вс янв 08 2017 02:13

tvbox.18554 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
сейчас Иван тренирует Максима, это вполне объясняет результат 29-е место из 32х
может быть всё дело в трико?)
ты хочешь сказать что Иван был не в форме?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Вс янв 08 2017 02:19

A.Chirkov писал(а):
tvbox.18554 писал(а):
A.Chirkov писал(а):
сейчас Иван тренирует Максима, это вполне объясняет результат 29-е место из 32х
может быть всё дело в трико?)
ты хочешь сказать что Иван был не в форме?
Честно говоря, я в трико играл бы хуже, адназначна.) В общем, сужу по себе.))

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Вс янв 08 2017 05:26

A.Chirkov писал(а):
сейчас Иван тренирует Максима, это вполне объясняет результат 29-е место из 32х
почему-то когда Иван стал 3-м во втором финале двумя днями ранее - ты это не комментировал
и определись уже
- в сентябре те его оправлял ко мне "учить меня играть слева"
- потом ты окрестил Ивана моим учеником
- теперь наоборот

Ты рандомом слова вставляешь?
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12887
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс янв 08 2017 08:21

A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
gleb22rus писал(а): pitoshaman, давай своё видео игры на счёт в конце тренировки. :D
Тут если видео-то все уставшие и с ног валятся. :-).
Не надо путать ошибки от усталости с неумением играть по определенным мячам.
стандартный метод
перед видео - в конце изматывающей тренировки или по окончании длиннющего турнира
после поражения - болела нога, отрабатывал задание тренера, да просто не хотел играть
Глеб, не понял, при чем здесь я?))
А если сказать насчет конца тренировки, то бывает по разному;) Иногда просто все в лом и играть не охота, а иногда до самого конца прыгаю у стола и отыгрываю все мячи. Зависит от настроения и состояния психики. А она у меня нежная, сопли могут сломать, неудачно выполненный удар. А вот на подъеме неплохо получается играть в последнее время.
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Dignics 09C
BH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7592
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс янв 08 2017 17:35

pitoshaman, я могу быстрее играть! Ну прадва. Я просто устал. :D
Изображение

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн янв 09 2017 11:09


vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 09 2017 11:39

Sever8 писал(а):
По технике, по тактике, чтобы похвастаться(в смысле чтобы похвалили), рассказать о том кто играет рядом или кому по уровню проиграл или выиграл, просто популяризация тенниса.Вот вроде все побудительные мотивы.Олег, не торопитесь оценивать, Вы довольно часто ошибаетесь в своих мнениях о людях и их мотивах.Соответственно делая неправильные выводы, начинаете писать о чём-то о своём и в соответствующем ключе, что совсем не соответствует посту человека.К сожалению не Вы один торопитесь вот таким образом с ответом.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
a.chirkov.instructor
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09 2017 12:05
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение a.chirkov.instructor » Пн янв 09 2017 12:12

vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
По технике, по тактике, чтобы похвастаться(в смысле чтобы похвалили), рассказать о том кто играет рядом или кому по уровню проиграл или выиграл, просто популяризация тенниса.Вот вроде все побудительные мотивы.Олег, не торопитесь оценивать, Вы довольно часто ошибаетесь в своих мнениях о людях и их мотивах.Соответственно делая неправильные выводы, начинаете писать о чём-то о своём и в соответствующем ключе, что совсем не соответствует посту человека.К сожалению не Вы один торопитесь вот таким образом с ответом.
правильна Вадим никого не слушай - ЖГИ! :nod: ;) ;)
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Omega IV Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пн янв 09 2017 14:29

DragonOwen писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Поэтому следующий приезд может кончиться для шиповика очень печально.
Почему же сразу "печально"? Ну проиграю, мне привычно :mrgreen: Сегодня вон в ТОП-СПИНе по результату побед кот наплакал (собственно и на турнире в ТаймАуте где Кондакова обыграл, тоже в основном поражения, но печали нет и даже наоборот, есть некоторая удовлетворённость своей игрой), на Комплите вообще все 4 игры 2-го финала продул... Но как ни странно, не особо печалюсь, т.к. почти во всех играх играл для себя неплохо, того же Ильина (на видео выше с Кондаковым) помучал, первые 2 сета я проиграл на балансе, потом я сет выиграл, ну и в четвёртом сете я как то чересчур однообразно и тупо стал играть, меня и додавили довольно уверенно (4-5 очков вроде взял я в этом сете), в отборе вроде неплохо играющего паренька обыграл (Пантелеев вроде) с рейтингом TTW за 500 (правда во втором матче отбора против Савельева у меня всё было совсем печально, ничего не мог сделать супротив... но тут не удивительно, разница в уровне космическая у нас...), немного обидно проиграл Уховой 2-3, хотя вёл по ходу матча 2-0, но тем не менее, опять же, более-менее доволен и этой игрой, т.к. не смотря на провалы, во многих моментах игра у меня получалась, в общем и целом на данный момент мне этого достаточно... на Стартуй тоже кстати местами неплохо, помучал будущего победителя турнира, хоть и 1-3, но однозначно (с перевесом очков в 4-5) он взял у меня лишь сет, продул ещё девочке с рейтингом TTW под 400 0-3, но в каждом сете мог и выиграть, если бы не давал ей фору 2, то счёт мог быть ровно наоборот, собственно на Стартуй больше никому и не проиграл, но тем не менее по рейтингу TTW сыграл в минус (где то -3 вроде)...
Не срастается :-). Ракетки то ламаете...Не люблю людей, что портят инструмент. Это святое.
Когда чел не так начинает учебу и по жизни отношение не кошерное-вот и бывают казусы. Но у вас неплохая предрасположенность к НТ.
Но повторюсь-ставить всю базовую технику. Слева накаты, топсы. Справа тоже. Слева и справа блоки. Слева и справа подрезки. А на очки играть в свой любимы чопблок.
Базовая техника избавляет от дыр и дает чувство и понимание.

Аватара пользователя
a.chirkov.instructor
Заслуженный разрядник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 09 2017 12:05
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение a.chirkov.instructor » Пн янв 09 2017 14:37

Махмуд Джан писал(а):
DragonOwen писал(а):
Махмуд Джан писал(а):Поэтому следующий приезд может кончиться для шиповика очень печально.
Почему же сразу "печально"? Ну проиграю, мне привычно :mrgreen: Сегодня вон в ТОП-СПИНе по результату побед кот наплакал (собственно и на турнире в ТаймАуте где Кондакова обыграл, тоже в основном поражения, но печали нет и даже наоборот, есть некоторая удовлетворённость своей игрой), на Комплите вообще все 4 игры 2-го финала продул... Но как ни странно, не особо печалюсь, т.к. почти во всех играх играл для себя неплохо, того же Ильина (на видео выше с Кондаковым) помучал, первые 2 сета я проиграл на балансе, потом я сет выиграл, ну и в четвёртом сете я как то чересчур однообразно и тупо стал играть, меня и додавили довольно уверенно (4-5 очков вроде взял я в этом сете), в отборе вроде неплохо играющего паренька обыграл (Пантелеев вроде) с рейтингом TTW за 500 (правда во втором матче отбора против Савельева у меня всё было совсем печально, ничего не мог сделать супротив... но тут не удивительно, разница в уровне космическая у нас...), немного обидно проиграл Уховой 2-3, хотя вёл по ходу матча 2-0, но тем не менее, опять же, более-менее доволен и этой игрой, т.к. не смотря на провалы, во многих моментах игра у меня получалась, в общем и целом на данный момент мне этого достаточно... на Стартуй тоже кстати местами неплохо, помучал будущего победителя турнира, хоть и 1-3, но однозначно (с перевесом очков в 4-5) он взял у меня лишь сет, продул ещё девочке с рейтингом TTW под 400 0-3, но в каждом сете мог и выиграть, если бы не давал ей фору 2, то счёт мог быть ровно наоборот, собственно на Стартуй больше никому и не проиграл, но тем не менее по рейтингу TTW сыграл в минус (где то -3 вроде)...
Не срастается :-). Ракетки то ламаете...Не люблю людей, что портят инструмент. Это святое.
Когда чел не так начинает учебу и по жизни отношение не кошерное-вот и бывают казусы. Но у вас неплохая предрасположенность к НТ.
Но повторюсь-ставить всю базовую технику. Слева накаты, топсы. Справа тоже. Слева и справа блоки. Слева и справа подрезки. А на очки играть в свой любимы чопблок.
Базовая техника избавляет от дыр и дает чувство и понимание.
когда в Питер к нам играть приедишь ?
YASAKA Max WOOD
FH: Xiom Omega IV Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Пн янв 09 2017 14:42

Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):ученик Кардиналуса терпит обидное поражение в матче отборочного тура турнира ttplayspb против DragonOwen




видать пока не все отработано в игре по шипам, ждем положительной динамики от Челябинских тренировок
под руководством опытного Максима
Поэтому следующий приезд может кончиться для шиповика очень печально.
Махмуд, ну не стоит так категорично. Всякое бывает
Вот Стас тренируется по 30 часов в неделю, а Иван - 2,5 часа
может Стаса прорвет и он будет делать вещи?)
Хотя могу скинуть видео их игры год назад - тогда объем уже проделанной Иваном работы будет виден ярче
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Пн янв 09 2017 14:56

a.chirkov.instructor писал(а): когда в Питер к нам играть приедишь ?
Когда приедишу? Когда на идишу разговариваемышу.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Пн янв 09 2017 15:22


Аватара пользователя
DragonOwen
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: Чт мар 05 2015 00:23
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение DragonOwen » Пн янв 09 2017 15:52

Sever8 писал(а):Найди наставника. Который бы указал путь. Многие так делают. Это стандартный, проверенный способ. Важно не просто идти. Но идти в верном направлении.
Как то пробовал у Савинского 2 часа потрениться, ещё когда гладкими играл, 2 часа наката БХ и ФХ по БКМ... он мне сходу начал менять всё с 0, хват ракетки, стойка, работа ног, базовые движения наката вплоть до миллиметров практически комментируя постоянно положение моего плеча, локтя, головы, всего-всего... очень тяжко было и жутко напряжно, колени дрожали посли трени так что я почти падал идя домой... в общем чтобы так трениться надо мне по паре-тройке раз в неделю чтобы было хоть как то эффективно и то не факт что на мне бесталанном это сработает, это во первых, во вторых с моей зарплатой такой график с тренером потянуть сложно, т.е. дороговато, ну и в третьих я боюсь что с такими тренями я очень быстро заработаю то самое пресловутое отвращение к игре в теннис... в общем одной пробной тренью дело и ограничилось...

Ну и по нынешней ситуации жизненной моей вообще не вижу смысла что то столь глобальное затевать, по работе с мая начнутся командировки и продлятся хрен знает сколько, вполне возможно мне полгода, а то и больше поневоле придётся по большей части от тенниса отказаться, не до него будет что в Перми, что в Северодвинске, а возможно даже и в Феодосии (если ещё и туда зашлют вдруг, как в прошедшем году...)...
Cybershape Truls Edt. [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Tenergy 19 [max]
Cybershape Carbon [FL] || [FH] Dignics 09C [max] || [BH] Dignics 09C [max]
Rating (2024.04.09): ML - 493 || rttf - 746 || TTW - 590 || СПб - 613 || tt-saratov - 589

Аватара пользователя
PaGe
МСМК
Сообщения: 531
Зарегистрирован: Чт июл 28 2011 16:05

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение PaGe » Пн янв 09 2017 16:13

DragonOwen писал(а):он мне сходу начал менять всё с 0, хват ракетки, стойка, работа ног, базовые движения
Вот и пришли к началу, что хороший наставник (тренер) - это не тот кто очень хорошо играет, а тот - кто понимает что надо взрослому ученику :nod:

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пн янв 09 2017 18:16

PaGe писал(а):
DragonOwen писал(а):он мне сходу начал менять всё с 0, хват ракетки, стойка, работа ног, базовые движения
Вот и пришли к началу, что хороший наставник (тренер) - это не тот кто очень хорошо играет, а тот - кто понимает что надо взрослому ученику :nod:
Если позволите пару капель,это ещё тот кто может донести необходимое до взрослого ученика с учётом особенностей характера и восприятия.Вот ЭТО высший класс!Тема кстати интересная и абсолютно не открытая по методикам и опыту.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Пн янв 09 2017 20:22

Sever8 писал(а):
А кто тут может посоветовать? Три калеки? Им можно тогда и в личку написать.

По сути видео выкладывают просто чтобы было интересно, чтобы лучше знать друг друга именно в теннисном плане, это нормально. Не в последнюю очередь, конечно и себя показать, а почему бы и нет. На форумах ММА,например, среди реальных людей, выкладывающих свое видео и делящихся своими успехами, все гораздо дружелюбней реагируют, а здесь почему то нет. Я понимаю,что долбоеб заполонил весь форум своим тупым видео и это напрягает откровенно людей, но он абсолютно бестактный асоциальный тип, ему простительно, тут проблема модераторства, на нормальном форуме забанили бы навсегда давно и дело с концом. Но за успехами Чиркова, например, интересно наблюдать, хотя я и не смотрю практически его видео,но все же основные вехи его теннисного пути знаю и за человека приятно. Больше дружить надо и проблем будет меньше.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»