Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 14:39

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, я соглашусь с Эдуардом: твой уровень начальный. Вот ты пишешь что меня выиграешь. Вадик вся твоя игра: плоско подавать и либо удар шипом слева, либо вращение справа издали. Остальные элементы то получаются, то нет. Промежуточная игра можно сказать отсутствует. Если ты вообще в курсе что это. Держать мяч тоже не можешь. Понимал бы ты немного, то увидел что подачи у меня разные и с приличным вращением. Ударить твоими кш я тебя времени не дам. А справа даже если ты вдруг за вращаешь, то достаточно будет один раз подставить. Ибо второй ты не умеешь. А если ещё и направление поменять, то 100% выигрыш очка. Мало того я с твоих подач буду вращать со стола как это делал Сергей. Потому что нет сильного нижнего. А раз бокового нет, то и направление можно выбирать. А если подачи будут низкие тоже не проблема. Могу плоско скинуть, а могу срезать. В отличии от тебя я это всё натренировал.
Если удастся видео восстановить, то нарежу примеры. А может и сниму на следующей неделе снова.
Это хорошо что Вы не видите подачу, это работает на меня.
Промежуточная игра можно сказать отсутствует.
Когда есть возможность её избежать то зачем она?Подготовиться?А противник не против?Если на неё вышел, то приходиться конечно думать, но не отдавая инициативы,т.е. нападая всё равно.
подачи у меня разные и с приличным вращением.
Да моим шипам как-то Ваше вращение.... :wink:
Ударить твоими кш я тебя времени не дам
Я буду спрашивать?Т.е. Вы будете без промежуточной игры атаковать, а мне ставите в минус что у меня её нет?Ну .....сказочник.
то достаточно будет один раз подставить.
Я только за!!!!!Но нужно ещё и подставить.Я как-то не расположен играть туда где Вы ждёте.
А если ещё и направление поменять, то 100% выигрыш очка
Я бы не был столь категоричен в своих оценках.
я с твоих подач буду вращать со стола как это делал Сергей.
Время то бежит, а номера тренировок не все в ютубе.Ну так я буду Вас там и ждать, давайте, только попросите сначала попадавать так же , а потом повращайте, а потом уже пишите. :nod: :nod:
Потому что нет сильного нижнего.
Ну Вы смотрите, но не видите, оно когда есть когда нет, в этом и задача.И подача состоит не из силы вращения( точнее не только) это не самое главное в подаче , это лишь нота в аккорде.Нужно мелодию сыграть.
А раз бокового нет, то и направление можно выбирать
Глеб, Вы реально не внимательны.
Могу плоско скинуть, а могу срезать.
Ну срежьте на шипы, я Вам спасибо скажу.Плоское тоже жду,могу коротко в ответ оставить, а могу шипчиками и очень неприятно скинуть, короче чем шипы Вы всё равно не сможете оставить, а остальное атакуется, а могу и срезать в ответ и разбирайтесь сколько там вращения после шипов.
В отличии от тебя я это всё натренировал.
Что ЭТО? Как Вы ждёте что будет? Конфет то не будет и где там слабое место на подачах у Вас не трудно посмотреть.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Чт янв 26 2017 14:43

Глеб, ответ на все один:
"Все понимаю, ничего не видно, но все есть и хорошо, что ничего не видно. Все смогу"!))))))))
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 14:44

nt-master.chi писал(а):
nt-master.chi писал(а):
vadimvadim248 писал(а):оно того стоит?
задайте себе вопрос - зачем люди выкладывают
своё видео на форуме ,заранее зная что все оценки будут
отрицательные ? ? ? :smile: :smile:
так то это очень странная форма
получения удовольствия :smile: :smile: :smile:

вычитайте своё время на форуме и прибавьте
это время к тренировкам в спортзале = гораздона это сообщение
отвечать не обязательно - просто подумайте :smile:
больше пользы и личного развития в НТ :smile:
к стати уважаемый vadimvadim на это сообщение
отвечать не обязательно - просто подумайте :smile:
Т.к. Вы изволите себя позиционировать определённым образом то подойдите к зеркалу и задайте тот же самый вопрос. И кстати
на это сообщение
отвечать не обязательно - просто подумайте :smile:
Тот кто уверен что видит,тот лишь смотрит. :nod:
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 14:48

Sever8 писал(а):В принципе так и есть: начальный уровень. Но он-то думает, что уже ого-ого. Ну как и вообще все о себе понимает: завышенная самооценка как защитный механизм. Хорошее название для диссертации, кстати. И объект для исследований подходящий. Жаль, что не психолог. Впрочем, у меня дочь гештальт-терапевт, подкину ей идею.
Начальный уровень: это прежде всего УРОВЕНЬ ПОНИМАНИЯ ИГРЫ.
ВОТ КАК В ЖИВОПИСИ. В принципе, живопись состоит из пятен и линий разного цвета и формы. Казалось бы, ничего особо сложного. Но тот, кто сам пробовал рисовать или писать картины, сразу оценивает всю сложность задачи и по результату своих трудов видит, насколько его умение далеко от подлинной живописи.
Так и в теннисе. Тоже без способностей " картину" не создать. Можно двигаться в направлении освоения игры путём копирования ( как и в живописи: начинать лучше с рисования копий). Но этот путь - не гарантия, что станешь писать как Сезанн. Все зависит от способностей.
Можно начать посещать студию, где обучают живописи, или уроки изучать по инету. Все это возможно. Но тоже не гарантия.
Самый важный вопрос: а что же это за зверь такойневиданный: ПОНИМАНИЕ ИГРЫ?
... настало утро, и Шахерезада прекратила дозволенные речи.
Слышите,
Шахерезада
, покажите дочке окончание поста.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Чт янв 26 2017 14:50

желе продолжало колыхаться
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт янв 26 2017 14:58

Cardinalus писал(а):Глеб, ответ на все один:
"Все понимаю, ничего не видно, но все есть и хорошо, что ничего не видно. Все смогу"!))))))))
Не, здесь вы его не обыграете, а в Дортмунд не приедете. Видео с подачами он не выложит, ибо не обещал, видео с бх, обещал, но не выложит, ибо, понятно, не умеет. Ситуация патовая.)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 15:00

nort025 писал(а):Вадим, я не понимаю. Если ты регулярно видишь игры уровня Фадеева, между прочим выигрывавшего чемпионат России, и выше, то чем тебе помогут видео рядового КМС Севера? Если у тебя сомнения в разумности его (Севера) замечаний, то не принимай их во внимание. Ты спрашивал кто судьи? Судья только один - это ты сам. Считаешь, что делаешь топс правильно, то кто сможет тебя, взрослого самостоятельного человека, переубедить в обратном? Сомневаешься в правильности исполнения - опирайся на мнения авторитетных для ТЕБЯ авторов. Никто тебя не заставляет вступать в полемику с теми кто тебе не интересен и уж тем более следовать их советам.

На счет не доведения дел до конца. Маленьким детям присуще рассеянное внимание, постоянное перескакивание с одного занятия на другое и неумение довести начатое дело до конца. Камень, естественно, в твой огород. У тебя удобная позиция: Раз я никому не обещал, то могу этого и не делать. Действительно, ты не обещал мне, что будешь подавать не меньше 8 подач из 10, не обещал, что будешь играть подрезкой (укороткой) с тем же КПД, не обещал что научишься играть в НТ, поэтому о чем вообще тут можно разговаривать? Вместо того, чтобы заниматься НТ, ты борешься за нравственность на форуме. И последнее, сдается мне, тебе важнее (судя по времени, которое ты тратишь на то и на другое).
На этом полемику прекращаю. Мне она не интересна. За конкретной помощью, если она тебе необходима пожалуйста в личку.
Отвечать долго на первый абзац.Требуется решение ряда проблем в теннисе для меня на данное время, но это не не доведение до конца, это одновременное тренировка и этого, и этого, и этого.То что я не обещал это правда, ну это моя позиция, что обещал делать, но если не обещал делаю.Что в этом плохого?То что иду по этому пути и тренируюсь тоже правда, просто ряд моментов надо тренировать одновременно.Подрезку и укоротку я использую регулярно.
Вместо того, чтобы заниматься НТ, ты борешься за нравственность на форуме.
Я тренируюсь, просто выложить не успеваю, но отснятый материал есть.А нравственность действительно важнее в жизни чем теннис, или кто-то против?
Кстати там один файлик был который Вы судя по просмотрам не смотрели из последних. :(
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Чт янв 26 2017 15:03

Ну не читал он " Сказки 1000 и одной ночи". Что тут поделаешь. Невежественное и злобное существо. Из такого получился бы черносотенец. Наверное. Вот где бы развернулся. Там погромы устроить. Иноверцев дубинкой порадовать...

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Cardinalus » Чт янв 26 2017 15:09

tvbox.18554 писал(а):
Cardinalus писал(а):Глеб, ответ на все один:
"Все понимаю, ничего не видно, но все есть и хорошо, что ничего не видно. Все смогу"!))))))))
Не, здесь вы его не обыграете, а в Дортмунд не приедете. Видео с подачами он не выложит, ибо не обещал, видео с бх, обещал, но не выложит, ибо, понятно, не умеет. Ситуация патовая.)
ша еще 150 страниц и он дорастет до уровня гуров этого форума, будет обещать обыграть и стращать, что приедет к каждому
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Чт янв 26 2017 15:22

tvbox.18554 писал(а):
Cardinalus писал(а):Глеб, ответ на все один:
"Все понимаю, ничего не видно, но все есть и хорошо, что ничего не видно. Все смогу"!))))))))
Не, здесь вы его не обыграете, а в Дортмунд не приедете. Видео с подачами он не выложит, ибо не обещал, видео с бх, обещал, но не выложит, ибо, понятно, не умеет. Ситуация патовая.)
Кому он нужен? Ему лишь что сказать. Читаешь его глупости и думаешь, что ему лет 10 максимум. А нормы спортивные эта криворучка не выполнит.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 16:07

Sever8 писал(а):Ну не читал он " Сказки 1000 и одной ночи". Что тут поделаешь. Невежественное и злобное существо. Из такого получился бы черносотенец. Наверное. Вот где бы развернулся. Там погромы устроить. Иноверцев дубинкой порадовать...
Думаю что прочитал побольше чем Вы ибо увлекался этим в детстве и юности.Другой вопрос какие и для чего.Думаю что и сейчас больше чем Вы читаю, но не детективы или любовные романы.
Ваша призма восприятия....с такими выводами:черносотенец, дубинкой порадовать, злобное существо...А ведь всего лишь посоветовал дочке показать свой пост и такая реакция.Вы здоровы?Реакция то не понятная и не совсем адекватная.Вам стыдно показать дочке что ВЫ писали?Почему?Ну думаю не Вам одному.
Ну думаю что дальше вопросы может и nt-master.chi поставить, он это любит, только Вы же отвечать всё равно не будете, пропустите мимо как всегда.Трусоваты-с Уважаемый! И теннис тут не поможет.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт янв 26 2017 16:29

Вадик постоянно путает смелость с еб*нутостью.)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Чт янв 26 2017 16:39

Это он разводит так. Ищет на форуме тупее себя. Задача не реальная.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 16:42

Спарринг 27.TuS Scharnhorst Michalek Franz- BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim . 24.01.2017.
https://www.youtube.com/watch?v=JU_oRID54tw
Человек играет выше меня и вот такая ракетка,ну что сделаешь? Раньше другая была.Раньше ему проигрывал, потом стал выигрывать ну а эта игра вот так сложилась...
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
tvbox.18554
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт дек 17 2015 13:01
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение tvbox.18554 » Чт янв 26 2017 16:51

gleb22rus писал(а): Ищет на форуме тупее себя. Задача не реальная.
Нет, нет, нет! Куда еще тупее? Три года с роботом-коту под хвост. Играет в низшей лиги, с пенсионерами, которые робота если и видели, то только из далека. Более, того, проигрывает, даже.)) И всё бы ничего, но этот, постоянный звездешь на форуме по поводу и без.)

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Чт янв 26 2017 17:05

Сейчас молчит. Надо это зафиксировать. :-)

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Чт янв 26 2017 17:44

vadimvadim248 писал(а):Спарринг 27.TuS Scharnhorst Michalek Franz- BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim . 24.01.2017.
https://www.youtube.com/watch?v=JU_oRID54tw
Человек играет выше меня и вот такая ракетка,ну что сделаешь? Раньше другая была.Раньше ему проигрывал, потом стал выигрывать ну а эта игра вот так сложилась...
Это не игра так сложилась, а это ты ее так сложил. С какой целью выложено видео на всеобщее обозрение?
В умелых руках и хрен - балалайка!

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт янв 26 2017 18:12

nort025 писал(а): Это не игра так сложилась, а это ты ее так сложил. С какой целью выложено видео на всеобщее обозрение?

Ну видимо с целью показать что играть "туда где соперник не ждет" Вадим еще не умеет, ну или наоборот показать что он в душе добряк, поэтому что бы не заставлять человека-гору шевелиться играет точно по месту где он стоит)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Чт янв 26 2017 18:13

nort025 писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Спарринг 27.TuS Scharnhorst Michalek Franz- BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim . 24.01.2017.
https://www.youtube.com/watch?v=JU_oRID54tw
Человек играет выше меня и вот такая ракетка,ну что сделаешь? Раньше другая была.Раньше ему проигрывал, потом стал выигрывать ну а эта игра вот так сложилась...
Это не игра так сложилась, а это ты ее так сложил. С какой целью выложено видео на всеобщее обозрение?
Да сложил её я.Вышел холодный даже не разминался, Франц к тому времени и одиночки и пары поиграл.В конце думал уже о тренировке с роботом, выключился на игре, а он подачи для меня не совсем удобные подаёт в это время и это в самом конце на балансе.Я не оправдываюсь, я проиграл, остаётся сделать выводы.Просто это та редкая игра когда человек играет выше меня в другой лиге и играет слева короткими шипами, по этому и выложил, ну и услышать как кто эту игру видит.В смысле где его слабые места и как бы кто в каких-то моментах сыграл.
P.S.Надеюсь что ответил на многие Ваши и не Ваши вопросы.Кто желает обгадить тем лучше промолчать, это боксы, члены и Винни.Максим, по сдерженней и разумней пожалуйста.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
nort025
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Вт дек 20 2011 12:45
Откуда: Пенза

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение nort025 » Чт янв 26 2017 19:02

vadimvadim248 писал(а):Спарринг 27.TuS Scharnhorst Michalek Franz- BV Borussia 09 Dortmund Golubov Vadim . 24.01.2017.
https://www.youtube.com/watch?v=JU_oRID54tw
Цель видео ответить на вопрос как 5-летнему мальчику положить на лопатки взрослого дяденьку. Здесь и сейчас. Отвечаю - никак. Сначала нужно кушать манную кашу, вырасти, а уж потом попробовать побороться на равных.
Вадим, посмотрел первую партию. 5-11. Разыграно 16 очков. Из 5 очков в твою пользу 2 ошибка соперника и 3 выиграны тобой. Очко №3 прием укорткой в 3 кв., №6 чистое очко на подаче, №14 ФХ-удар в 7 кв. Рассмотрим все 3 случая. Прием укороткой, принесший тебе чистое очко ты больше не применял(?), уходящую подачу в 1 кв. тоже больше не использовал(?), удар ФХ в 7 кв. чистая случайность. Почему объясню дальше. Соперник набрал 11 очков. Из них 11(!!!) очков ему подарил Вадим. Запоров 6 заключительных ударов БХ, 4 удара ФХ и одну подачу. :crybaby: 11 не вынужденных ошибок решили исход партии. То что делал соперник и есть использование промежуточной игры, Вадим. Принцип прост: "ничего не делай" - дай сопернику ошибиться самому. А ты и рад стараться - убежал в 3 зону и лупасил оттуда почем зря с КПД 10%. Поэтому когда из 11 завершающих ударов
ты попадаешь 1 - это случайность.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»