Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 27 2017 16:49

это я для питошамана написал, его цитата в мессаге
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2019.01.01): ttplayspb - 646, СПб - 685, TTW - 544
Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Ср дек 27 2017 16:55

pitoshaman писал(а):Я созрел )) На распродаже покупаю доску офф- и мягкие накладки))
Весь быстрый инвентарь распродаю.
наконец-то. давай мне аполонию :mrgreen:
Tenergy 05 / Butterfly Power 7 / Vega Europe

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Ср дек 27 2017 18:29

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Ср дек 27 2017 18:31

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Ср дек 27 2017 18:46

Sever8 мне нравится более широкое движение. Техника у парней хорошая. Ноги работают, корпус включают.
-::••::-

Sever8
Профессор пинг-понга

Сообщение Sever8 » Ср дек 27 2017 19:15

По нижнему у них топс Разумеется, он объемнее. Но в этот раз заснять не получилось. Ярослав после длительной болезни. Выдать стабильное нижнее у него не получалось. Может, в другой раз. Они спаррингуют в паре.

Panya.Afanasov
Заслуженный разрядник
Контактная информация:

Сообщение Panya.Afanasov » Ср дек 27 2017 22:27

ребята подскажите что подобрать к ясака ракза 10 софт справа и ясака ракза 10 слева основание какое к ним думаю между ясака ма линь карбон ясака галакси карбон Основание Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER подскажите что нить а то голову ломаю думаю что подобрать и как

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Ср дек 27 2017 22:44

Panya.Afanasov писал(а):ребята подскажите что подобрать к ясака ракза 10 софт справа и ясака ракза 10 слева основание какое к ним думаю между ясака ма линь карбон ясака галакси карбон Основание Yasaka EXTRA OFFENSIVE 7 POWER подскажите что нить а то голову ломаю думаю что подобрать и как
потрудитесь пару дней почитать форум, найти соответствующую тему и там задать свой вопрос
Butterfly M.Maze OFF

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Чт дек 28 2017 00:57

Sever8 писал(а):По нижнему у них топс Разумеется, он объемнее. Но в этот раз заснять не получилось. Ярослав после длительной болезни. Выдать стабильное нижнее у него не получалось. Может, в другой раз. Они спаррингуют в паре.
Олег Яковлевич, а какой длины история в НТ у этих ребят? И раз тут все время идут жаркие споры о инвентаре, то чем они играют?

Форхенд-удар на видео исполняется немного дальше точки наивысшего подъема? Такое ощущение, что максимальная скорость ракетки достигается после удара по мячу, следовательно ускорение на мяче присутствует и не равно нулю в момент удара (так и не понимаю, что Махмуд на это так сильно взъелся).

Очень интересно будет посмотреть на топсы по нижнему. Пусть Ярослав быстрее поправляется.

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Чт дек 28 2017 07:52

Еще раз посмотрел свои видео. Действительно, удар больше на плоский похож, чем на вращение, маловато движения снизу вверх и качество контакта с мячом не очень, хотя дуга и вращение присутствуют.
Это все из-за быстрой ракетки, боюсь, что мяч улетит в небеса )
Кстати, посмотрел старое видео, где играю Инфинити с Санвеями (китай). Там даже больше нравится, видно и движение топсовое и срезка более контрольна.
Нафига ушел в быстрые ракетки?))
Вчера наклеил Акуду С1, она должна быть медленнее, чем Т05, посмотрим.
А там и основание офф- куплю. Основание уже выбрал.
Единственно, не могу определиться с накладками. Практически всегда играл быстрыми и с катапультой.
Butterfly INNERFORCE LAYER ALC
FH Xiom Vega Europa max
BH Xiom Vega Pro 2.0

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Чт дек 28 2017 07:53

Kapitan Morgan писал(а):
Sever8 писал(а):По нижнему у них топс Разумеется, он объемнее. Но в этот раз заснять не получилось. Ярослав после длительной болезни. Выдать стабильное нижнее у него не получалось. Может, в другой раз. Они спаррингуют в паре.
Олег Яковлевич, а какой длины история в НТ у этих ребят? И раз тут все время идут жаркие споры о инвентаре, то чем они играют?
Да, тоже интересно!
FH Xiom Vega Europa max
BH Xiom Vega Pro 2.0

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Чт дек 28 2017 07:55

gleb22rus писал(а):Sever8 мне нравится более широкое движение. Техника у парней хорошая. Ноги работают, корпус включают.
Глеб, куда уж шире? Я бы даже чуть короче движение делал) Это же не по нижнему, где нужно вытащить вращение.
FH Xiom Vega Europa max
BH Xiom Vega Pro 2.0

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Чт дек 28 2017 09:02

Глеб не играл в мини-футбол. И не в курсе эффективности коротких замаскированных атак
Butterfly M.Maze OFF

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Чт дек 28 2017 09:10

За счёт сгиба предплечья получается больше ускорение. В целом как придётся делаешь, а по удобному мячу розогнутой рукой. На полную амплитуду. (с) Север хороший ролик снял. Я увидел некоторые вещи, которые у профи не видно. Слишкому у них быстро и техника под их игру и физику натренирована. Свои особенности.
Если в целом, то для липака хочешь не хочешь, а движение будешь "шире" делать. Корпусом или ногам, а может всем вместе добавлять. Само собой пойдёт. Я свои видео много раз смотрел и ошибки одни и те же. Если чуть ниже сетки мяч, то руку на замахе надо опускать низко и играть как по нижнему почти. Порой получается не топс а какой-то защитный топс. :-)

vl93
МСМК

Сообщение vl93 » Чт дек 28 2017 09:34

Не то! С1 накладка быстрая. Концептуально близка к Т05. Не софт. Нужны накладки софт или европейки 36 - 38 градусов. Акуда С1 для агрессивных атака вблизи стола.
Аналогично, ты этот минус не почувствуешь. Основание Офф и Офф- это одна и та же технология изготовления деревяхи предназначенной для максимального отскока мяча.
Единственно, не могу определиться с накладками. Практически всегда играл быстрыми и с катапультой.
Тебе нужно основание ALL -, и в максимальной толщине софтОвые накладки. Причём желательно разных производителей, но не Китай. Почему разных производителей? Быстрее почувствуешь зацеп от смены сторон и управление вращением на относительно тухлой ракетке. Поработал одной - перевернул, поработал другой.
Теперь о затратах: целесообразнее вообще не тратиться на эксперименты, а попросить у шиповиков или защитников ракетки, от которых они отказались . У каждого есть пара ракеток, которые "пылятся". Ну или купить за условную стоимость. Ты ведь планируешь поставить правильную технику исполнения топспинов, накатов и вернуться к своему стилю игры. Думаю тут на форуме знатоки меня поправят, если советы бредовые.
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

pitoshaman
Профессор пинг-понга

Сообщение pitoshaman » Чт дек 28 2017 10:00

vl93 писал(а):
Не то! С1 накладка быстрая. Концептуально близка к Т05. Не софт. Нужны накладки софт или европейки 36 - 38 градусов. Акуда С1 для агрессивных атака вблизи стола.
Аналогично, ты этот минус не почувствуешь. Основание Офф и Офф- это одна и та же технология изготовления деревяхи предназначенной для максимального отскока мяча.
Тебе нужно основание ALL -, и в максимальной толщине софтОвые накладки. Причём желательно разных производителей, но не Китай. Почему разных производителей? Быстрее почувствуешь зацеп от смены сторон и управление вращением на относительно тухлой ракетке. Поработал одной - перевернул, поработал другой.
Теперь о затратах: целесообразнее вообще не тратиться на эксперименты, а попросить у шиповиков или защитников ракетки, от которых они отказались . У каждого есть пара ракеток, которые "пылятся". Ну или купить за условную стоимость. Ты ведь планируешь поставить правильную технику исполнения топспинов, накатов и вернуться к своему стилю игры. Думаю тут на форуме знатоки меня поправят, если советы бредовые.
Играю пластиковым мячом, не получится ли совсем медленно?
Все-таки, хочу и выигрывать ))
На отскок С1 попробовал, однозначно процентов на 20% медленнее Т05.
По поводу Алл+ подумаю)
FH Xiom Vega Europa max
BH Xiom Vega Pro 2.0

vl93
МСМК

Сообщение vl93 » Чт дек 28 2017 10:14

pitoshaman писал(а): Играю пластиковым мячом, не получится ли совсем медленно?
Все-таки, хочу и выигрывать ))
На отскок С1 попробовал, однозначно процентов на 20% медленнее Т05.
По поводу Алл+ подумаю)
Х.з. :smile: Тут дело такое - пробовать надо. Затея с переходом на защитный инвентарь это только вариант решения проблемы. А их может быть несколько. Может ещё кто-что предложит. Пока было предложено только два пути: защитный инвентарь и индивидуальный тренер.
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Чт дек 28 2017 10:15

Взял тухлую ракетку и попёрла техника? :-) Сначала надо найти время и тренера. А там уже ракетку соберут. Даже может быть дадут с полки в зале. :-)

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Dmitriy.Korol » Чт дек 28 2017 10:16

Не согласен с vl93, я конечно не спец, но слишком медленный комплект тоже не очень хорошо ИМХО..OFF,OFF- вполне себе) главное накладки не 05-ки) думаю даже если на текущее дерево поставит что-то типа Акуды C2(хотя может и C1 подойдет не играл ей) получится вполне себе не быстро, контрольно с возможностью усиления) все же мы любители и хочется и играя на счет чувствовать комфорт) как мне кажется комплект должен давать возможность вложиться как следует, а не только бегать топсы на вращение накручивать) если все же будет быстро, тогда искать более медленное основание) ИМХО)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

nort025
МСМК

Сообщение nort025 » Чт дек 28 2017 11:32

В конечном счете важно грамотно определить конечную цель. Одно дело обыграть определенного противника и совсем другое повысить свой технический уровень. Инвентарь должен быть комфортным именно для вас.
Мой рабочий инструмент основание Йолла К-5 ОФФ (привыкал к нему долго - несколько месяцев), с накладками МАРС-2 и Нитаку Галзе. Нужен мне для качественного возврата с хорошей точностью и умеренным диапазоном по скорости. Еще нравится основание БАТЕРФЛЯЙ МЕЙЗ АЛЛ+ . Также играет точно, аккуратно, по месту, очень управляемо. Но это в моих руках и для спарринга по отработке элементов. На счет я не играю.
А в целом, мне кажется, что значимость инвентаря сильно преувеличивается, если это не крайности, скажем атакующая ракетка и защитная.
В умелых руках и хрен - балалайка!

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»