Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 19:43

Дминив писал(а):
gleb22rus писал(а): Любой ракеткой игрок будет играть примерно одинаково. .
Сразу оговорюсь, что всё имхо. )
Наверное у меня руки иначе заточены, но мой опыт говорит: если забыл ракетку, то лучше выбрать тухляк, чем быструю - скорость не понадобится, если будешь мусорить и отдашь инициативу.
gleb22rus писал(а): Меня вискария стимулирует улучшать технику.
Эмоции) В реальности только медленная ракетка заставит твоё тело играть согласованно, чтобы выжать хоть что-то. Алл+ и Офф - вполне достаточно. Остальное по вкусу.
Важно, чтобы мяч держался на столе и в игре на счёт и на тренировке, чтобы в единицу времени было больше действий. Тогда придёт уверенность и движения начнут оптимизироваться (и рук и ног). От простого к сложному.
Есть такой вид спорта - художественная гимнастика, там девушки исполняют различные телодвижения, чтобы было красиво и ещё поймать при этом обруч или мяч и всё это каскадом, НО проаграмма заучена и происходит одно и тоже. В НТ тоже надо к определённому моменту "сложить тело", только ты не знаешь где именно и сколько на это времени отведут. Как соперник предложит.)
Тоже выскажусь по этому поводу.По моему все просто и очевидно.Сам производитель пишет на основаниях,атака или защита.Ракетка подбирается под стиль игры.Очевидно ,что защитной легче исполнять защитные элементы,а атакующей -атакующие,универсальной универсальные.Теперь подумайте,особенно Глеб,какие элеметы защитные и какие атакующие?Где Глеб видел,чтобы Занг Жике " качал" Вискарией,прием подачи скрутка,и пошли топсы.Исключение прием липучкой.Где вы видели,кроме Занг Жике,чтобы "качали" Вискарией."Качать " легче защитной ракеткой- это факт,обсуждению не подлежит.Атаковать легче атакующей,в зависимости от стиля игры ,или Алл ракеткой.Если игра комби,то раскидывать легче Алл.Я надеюсь с этим никто спорить не будет.А теперь, Глеб ,напиши,где в твоей игре быстрая скрутка,и топсы со всех рук?Ответ тоже очевиден,во всяком случае для меня.Если и есть ,то ну очень не стабильно.Глеб ,прошу не обижаться.Тебя привел как пример,остальные тоже могут этим озаботится.

jonikDk
МСМК

Сообщение jonikDk » Сб фев 17 2018 19:47

Kapitan Morgan писал(а):
vl93 писал(а):Мой хороший друг и спаринг-партнёр съездил в Питер в командировку. Играл с Чирковым. Проиграл, хотя я предполагал, что он выиграет. :smile:
Смотрели и не верили, что происходит с игрой вашего друга? :crybaby:
Что то я пропустил наверное это видео. кому не лень киньте плиз ссылку
Stiga Emerald VPS V DHS 8 / - / Yinhe Venus 3 Mid
Stiga Carbonado 190 Yinhe Apollo 3 / - / Vega China
Stiga Carbonado 290 Yinhe Apollo 5 39 / - / Vega Pro Max

vl93
МСМК

Сообщение vl93 » Сб фев 17 2018 19:52

jonikDk писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
vl93 писал(а):Мой хороший друг и спаринг-партнёр съездил в Питер в командировку. Играл с Чирковым. Проиграл, хотя я предполагал, что он выиграет. :smile:
Давно это было... Проиграли и проиграли. :smile:
Yinhe pro 437 OFF
Stiga Mantra M (2.1)/Stiga Mantra M (2.1)

gleb22rus
Профессор пинг-понга

Сообщение gleb22rus » Сб фев 17 2018 20:34

Ну хорошо вы меня убедили. Можете Вискарию не покупать раз не хотите. :-)
Butterfly Viscaria / DHS Hurricane 3 / BTY T05

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 20:48

gleb22rus писал(а):Ну хорошо вы меня убедили. Можете Вискарию не покупать раз не хотите. :-)
Кстати,это одна из моих досок в очереди на покупку,поэтому я тебя понимаю.Но у меня есть Занг Жике.Наверное они похожи.Во всяком случае лучше чем Рутис.Но сейчас я купил дешевый клипероид,еще не клеил,буду пробовать.Вискария это если деньги лишние будут,но они лишние не бывают.Еще бы Лонг попробовал.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 21:10

Вообще Вискарию я врядли куплю.Последнее время предпочитаю верх из лимбы,либой вращать легче,а вращения мне не хватает.В этом отношении классные еще доски из хиноки.Если с последней не срастется , возьму хиноки без карбона.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб фев 17 2018 21:13

Дминив писал(а):Важно, чтобы мяч держался на столе и в игре на счёт и на тренировке, чтобы в единицу времени было больше действий. Тогда придёт уверенность и движения начнут оптимизироваться (и рук и ног).
+1

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга

Сообщение Kapitan Morgan » Сб фев 17 2018 21:24

gleb22rus писал(а):Любой ракеткой игрок будет играть примерно одинаково.
Так зачем перебирать? :unibrow: С другой стороны, если брать на основании маркетинговых акций, то конечно большая ВЕРОЯТНОСТЬ, что так и будет. :unibrow:
Засада в том, что даже если Вам попалась ракетка под вашу игру (усиливает ваши плюсы и уменьшает ваши минусы), то не факт, что вы ей сразу заиграете. Надо время, чтобы ее наиграть. Поэтому устойчивых результатов сразу не будет. Засада может быть еще больше, если на вашу основу поклеена не ваша резина, а вам не хватило опыта этого понять.

Вот поэтому на практике и выходит, что играют примерно одинаково.

AIR STRIKE
Профессор пинг-понга

Сообщение AIR STRIKE » Сб фев 17 2018 21:41

Kapitan Morgan писал(а):
gleb22rus писал(а):Любой ракеткой игрок будет играть примерно одинаково.
Засада может быть еще больше, если на вашу основу поклеена не ваша резина, а вам не хватило опыта этого понять.
Один из самых сложных и важнейших вопросов.Очень трудно разобраться в взаимодействии резины и основания,многим просто не дано.На своем опыте могу написать,чем жесче основание,тем сложнее подобрать резину.Мягкую будет пробивать,а жесткая будет неуправляемая.И такие доски как Рутис,Вискария и т.п.в этом отношении сложные.

piligrim
Профессор пинг-понга

Сообщение piligrim » Сб фев 17 2018 22:11

Lexx.Hakkinen писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Писали уже.Повторяться не будем.Закончилось это тем,что :"Приезжай и выиграй!"Чесно говоря надоела эта совсем неинтересная бессмысленная тема по товарища "ч".Пилигрим в некотором смысле прав,"ч" лицо неприкосновенное...
Да, а мне казалось, что должна была надоесть, очередная как бы "критика" таких, вот, "пилигримов". Придут на форум, увидят игру Чиркова и начинается, в который раз, одно и тоже. То не так, это не этак. Не может быть, что перворазрядников обыгрывает. Потом начинают обижаться, что все на него накинулись и Чиркова критиковать нельзя. Да все можно, но без фанатизма и откровенной тупости в оценках его соперников. Просто всем надоела эта чушь, уже. Он, как бы и не просил их свою игру оценивать. И давно сам сказал, что техника ему побоку и так обыграет, если кто приедет.) А не потому что надо обязательно приехать, обыграть, чтобы можно было критиковать. Епт, ну понятные же вещи. Нет, тут Антону, опять надо было со своей самодостаточностью влезть, "пилигримов" позащищать.)
Давай, уже, показывай пальцем, че уж там.))

если вам не нравятся чьи-то сообщения то можно просто не читать и проходить мимо. но некоторые товарищи так реагируют как будто их за задницу ущипнули, хотя раздражающие вас посты были вообще не вам адресованы и к вам никаким боком не относятся.
но я больше не буду ничего писать чтобы вы не волновались
Big Dipper/Huieson Rosewood/Vega Europe

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Сб фев 17 2018 22:18

gleb22rus писал(а):Ну хорошо вы меня убедили. Можете Вискарию не покупать раз не хотите. :-)
Глеб-красавчик!!!
Че докопались до любителей - играть в кайф и главное. Я уже давно понял что иннерфорс и мягкие тензоры играют очень сдержанно и при необходимости агрессивно. Хочется что то усилить - пробуешь новое. Нравится - оставляешь, нет поищи ещё.

PS в начале марта еду в Китай на две недели. 2-3 тренировки в день, проживание и питание - 60$ в день. Если нужен индивидуальный спарринг который тебя буквально "заебет" плюс 20$ в день. Спорт центр в Хебейе (300 км от Пекина, за 1,5 часа на поезде). Вообщем 2 недели обойдутся примерно 150 000 рублей включая перелёт и визу. Кто хочет присоединится - буду рад.
Чемпион по БКМ (с) A.Chirkov
ПРИГОДЕН К ТЕННИСУ! (с) Sever8

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 17 2018 22:23

Colin01 писал(а):
Глеб-красавчик!!!
Че докопались до любителей - играть в кайф и главное. Я уже давно понял что иннерфорс и мягкие тензоры играют очень сдержанно и при необходимости агрессивно. Хочется что то усилить - пробуешь новое. Нравится - оставляешь, нет поищи ещё.

PS в начале марта еду в Китай на две недели. 2-3 тренировки в день, проживание и питание - 60$ в день. Если нужен индивидуальный спарринг который тебя буквально "заебет" плюс 20$ в день. Спорт центр в Хебейе (300 км от Пекина, за 1,5 часа на поезде). Вообщем 2 недели обойдутся примерно 150 000 рублей включая перелёт и визу. Кто хочет присоединится - буду рад.
у нас одна теннисистка молодое дарование уехала в Еитай там живет тренирует, играет в китайских лигах. недавно приезжала, так играть и не научилась.
однако хорошо когда есть лишние 150т.р., рад за Вас
был бы толк :nod:
Butterfly M.Maze OFF
FH: Xiom Omega V Asia max
BH: Xiom Vega Pro max

Rating (2018.07.01): ttplayspb - 635, СПб - 645, TTW - 530
Rating (2017.01.14): ttplayspb - 574, СПб - 619, TTW - 512

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 17 2018 22:24

jonikDk писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Я тоже, походу, пропустил :nod:
Butterfly M.Maze OFF

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 17 2018 22:24

Связной писал(а):
AIR STRIKE писал(а):Прошу "президента " форума не воспринимать мой последний пост как оскорбление,а отнестись как к критике.Спасибо!
на любом форуме в правилах записано что администрацию форума критиковать строго запрещено и это всегда жестко карается и критики нещадно банятся без объяснения причин
это нормально
совершенно верно
Butterfly M.Maze OFF

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Сб фев 17 2018 22:27

A.Chirkov писал(а):
Colin01 писал(а):
Глеб-красавчик!!!

у нас одна теннисистка молодое дарование уехала в Еитай там живет тренирует, играет в китайских лигах. недавно приезжала, так играть и не научилась.
однако хорошо когда есть лишние 150т.р., рад за Вас
был бы толк :nod:
Наши ребята из СКНТ Луч ездили и были в восторге. И спаррингов из этого цента привозили в Россию - рост явно был. Для меня это и новые эмоции, и возможность провести 14 дней в здоровом образе жизни, познакомиться с другой культурой, а подъем уровня неизбежен при интенсивных тренировках.

Colin01
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение Colin01 » Сб фев 17 2018 22:29

Хотя я предполагаю что революции не будет , а какой то ощутимый плюс появится.

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 17 2018 22:32

познакомиться с другой культурой это классно. отличной поездки!
Butterfly M.Maze OFF

A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение A.Chirkov » Сб фев 17 2018 22:43

vl93 писал(а):
jonikDk писал(а):
Kapitan Morgan писал(а):
Давно это было... Проиграли и проиграли. :smile:

взято отсюда
Butterfly M.Maze OFF

Павел Владимирович
Профессор пинг-понга

Сообщение Павел Владимирович » Вс фев 18 2018 00:02

Этот мужчина из Калининграда вообще боксер походу. Постоянно прыгал у стола как на боксерском ринге. А с настольным теннисом как мне показалось его вообще мало что связывает.
Доска V6, Мотор V8, и Баракуды верные друзья...

Связной
МСМК

Сообщение Связной » Вс фев 18 2018 01:14

Colin01 писал(а): Наши ребята из СКНТ Луч ездили и были в восторге. И спаррингов из этого цента привозили в Россию - рост явно был. Для меня это и новые эмоции, и возможность провести 14 дней в здоровом образе жизни, познакомиться с другой культурой, а подъем уровня неизбежен при интенсивных тренировках.
завидую белой завистью! тоже с удовольствием съездил бы но счас никак :(
Andro Ligna F.R. OFF FL - Stiga Mantra M / Andro Rasanter V42
Yasaka Silver Carbon AN - Cornilleau Target Pro X51 / H47
Rating: ttplay - 453, ttw - 378, spb - 336

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»