Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Ср окт 09 2013 14:41

Kapitan Morgan писал(а):
Александр Калинин писал(а):Читаю последние 5 страниц. Многие пишут в духе: "игра Чиркова - тупик", "уровень игры низкий" и подобное. Однако обыграть удаётся , мягко говоря не каждому...
Александр вы читали первые пять страниц ветки форума??? :unibrow:
Просто если вы читали последние пять страниц (я не поленился перечитал), то наверное читали по диагонали! :nod:
Я не нашел высказываний в духе: "игра Чиркова - тупик", "уровень игры низкий". Не воюйте с ветряными мельницами.
Досталось на форуме как раз оппонентам Чиркова, а именно Never'у и Онохову.

А по поводу Чиркова, то его игра значительно изменилась, и как мне кажется, в лучшую сторону. Главный аспект этих изменений - увеличение атакующих действий. Я не помню кто, может вы, советовали Чиркову совершенствовать защитные элементы (такой-то ракеткой), но Чирков (не знаю почему) пошел по пути, который ему давно советовали на форуме. Мне кажется результат на лицо.
Капитан, вот если вы такой зануда, что не поленились перечитать 5 страниц, и такой прозорливый, что догадались про мою технику чтения (по диагонали), вот Вы мне скажите... Ну ладно, пространные высказывания мы опустим, пусть мне это показалось, но "уровень на порядок выше", это как? Это не в духе "уровень игры низкий"?

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Ср окт 09 2013 14:46

A.Chirkov писал(а):Василич, приезжай! Мы тебя не обидим!!! :)
Точно! А спонсорские пропьём!!! Или сувенир купим - основание какое-нить с автографами форумчан :D А?

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср окт 09 2013 14:55

Александр Калинин писал(а):Ну ладно, пространные высказывания мы опустим, пусть мне это показалось, но "уровень на порядок выше", это как? Это не в духе "уровень игры низкий"?
насчет этой фразы дажжж сам Онохов поприкалывался :))

в моем понимании, уровень на порядок выше - это например 3-0 с набором в сете до 2-4 очков, тут надо изучать соперника, изученный будет 4-6 очков и далее, тренироваться :)

вот такой соперник на порядок выше
а если, извините, попало 4 топса и не взято 4 моих - ну как об этом можно судить? и подобные суждения лично я расцениваю как дилетанские, именно от тех людей, что при личной встрече обычно матерятся и не понимают почему летит кривой мяч.

и еще, многие говорят (не только обо мне) - да он корявый не умеет играть
мое мнение - корявость - да, это плохо, но корявость в нужный момент и с нужным вращением - это уже ближе к мастерству и, извините, Уважаемые Форумчане, к Искусству

мое личное мнение, сильно камни не кидать

и еще поделюсь наболевшим несильно
некотороые говорят - да что с тобой тренироваться, ты корявый (иногда все же обидно такое слышать, особенно от Друзей) у тебя все мячи кривые (кривые-то в игре!). замечу что все эти люди остались позади со своими как-бы правильными тренировками ни-о-чем.

а-ааа, небезызвестный форумчанин vimin очень ловко кидает корявые топсы сильным кистевым вращением с боковухами - их вообще с непривычки невзять, не попасть по мячу, он уходит!!!! вот это классс!!!

сорри, что-то я сегодня эпистолярный жанр включил
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср окт 09 2013 15:17

Александр Калинин писал(а):Капитан, вот если вы такой зануда, что не поленились перечитать 5 страниц, и такой прозорливый, что догадались про мою технику чтения (по диагонали), вот Вы мне скажите...
Просто ваше сообщение было написано в духе "Хотите войны, значит вы ее получите". Когда форум находится в состоянии минимального срача, вдруг врываетесь вы с какими-то голословными обвинениями. Я не считаю вас троллем, но выглядел ваш message как провокация.
Александр Калинин писал(а):"уровень на порядок выше", это как? Это не в духе "уровень игры низкий"?
Это относительное сравнение!!! Если уровень кого-то выше - это не значит, что у оппонента уровень низкий!!!
И вы не маленький, чтобы вам объяснять такие простые вещи. [-X

Про диагональ было сказано, чтобы вам легче было написать ответ в духе "Да, погорячился". Неужели вам хочется в бой??? Обозвать меня занудой, высосать из пальца несуразный пример? Ладно, тогда пожалуйста реальный пример "наезда" на Чиркова в студию с последних пяти страниц от вашего обвинительного сообщения. В противном случае, надеюсь у вас хватит сил, принести извинения (можно в иронической форме). :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср окт 09 2013 15:36

A.Chirkov писал(а):в моем понимании, уровень на порядок выше - это например 3-0 с набором в сете до 2-4 очков, тут надо изучать соперника, изученный будет 4-6 очков и далее, тренироваться :)
Не совсем согласен с определением порядка. По мне, так порядок это СТАБИЛЬНЫЙ выигрыш у соперника со счетом 11:8 и 11:7 (в БОЛЬШОМ количестве встреч). Раньше это было не выпустить из 15.

А когда 2-4 очка или 4-6 очков это не порядок, а значительно выше.
A.Chirkov писал(а):а если, извините, попало 4 топса и не взято 4 моих - ну как об этом можно судить?
Очень упрощенный анализ встречи с Оноховым. Хотя судить реально по такому маленькому матчу рановато. Хотя, конечно, прогноз о возможностях Онохова на основе трех сетов может иметь большую ошибку.
A.Chirkov писал(а):и еще, многие говорят (не только обо мне) - да он корявый не умеет играть
мое мнение - корявость - да, это плохо, но корявость в нужный момент и с нужным вращением - это уже ближе к мастерству и, извините, Уважаемые Форумчане, к Искусству
Насчет искусства вы загнули (это ближе к раннему Чиркову). По мне, вы скакнули так вперед, как многими не снилось. Особенно снизив количество своих фирменных боковух.
A.Chirkov писал(а): и еще поделюсь наболевшим несильно
некотороые говорят - да что с тобой тренироваться, ты корявый (иногда все же обидно такое слышать, особенно от Друзей) у тебя все мячи кривые (кривые-то в игре!). замечу что все эти люди остались позади со своими как-бы правильными тренировками ни-о-чем.
Александр, а количество тренировок у этих людей, которые остались позади, во сколько раз меньше чем у вас? Не забывайте про свою суперконцентрацию на настольном теннисе. А друзья на то и друзья, чтобы могли говорить иногда, то что думают (даже если ошибаются).
A.Chirkov писал(а):сорри, что-то я сегодня эпистолярный жанр включил
Да, и это заразно.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Ср окт 09 2013 15:39

Kapitan Morgan писал(а):
Александр Калинин писал(а):Капитан, вот если вы такой зануда, что не поленились перечитать 5 страниц, и такой прозорливый, что догадались про мою технику чтения (по диагонали), вот Вы мне скажите...
Просто ваше сообщение было написано в духе "Хотите войны, значит вы ее получите". Когда форум находится в состоянии минимального срача, вдруг врываетесь вы с какими-то голословными обвинениями. Я не считаю вас троллем, но выглядел ваш message как провокация.
Александр Калинин писал(а):"уровень на порядок выше", это как? Это не в духе "уровень игры низкий"?
Это относительное сравнение!!! Если уровень кого-то выше - это не значит, что у оппонента уровень низкий!!!
И вы не маленький, чтобы вам объяснять такие простые вещи. [-X

Про диагональ было сказано, чтобы вам легче было написать ответ в духе "Да, погорячился". Неужели вам хочется в бой??? Обозвать меня занудой, высосать из пальца несуразный пример? Ладно, тогда пожалуйста реальный пример "наезда" на Чиркова в студию с последних пяти страниц от вашего обвинительного сообщения. В противном случае, надеюсь у вас хватит сил, принести извинения (можно в иронической форме). :unibrow: :unibrow: :unibrow:
Неа, примеров не будет. =; И извинений тоже. Ни о каких "хотите войны" речи не было. Это Вам показалось. И в бой не хочется. Это тоже Ваши домыслы. Предлагаю сойтись, что я (цитирую) "высосал из пальца несуразный пример", а Вам в моём посте почудился дух (цитирую) "обвинительного сообщения"
Ей богу, это уже даже не флуд...

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Ср окт 09 2013 15:56

Александр Калинин писал(а):Предлагаю сойтись, что я (цитирую) "высосал из пальца несуразный пример", а Вам в моём посте почудился дух (цитирую) "обвинительного сообщения"
Меня это более чем устраивает. :nod: :lol: :rolleyes:

To Chirkov: А еще предвидится в ближайшее время встреча с Оноховым? Было бы интересно посмотреть, в том числе и на тактические изменения в его и вашей игре. Заодно оценить насколько Махмуд был прав или ошибался.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Ср окт 09 2013 16:30

возможно, в это воскресение, если сведет жеребьевка и ход турнира. если нет - попрошу спарринговый матч для темы
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Ср окт 09 2013 18:42

онохов играет технично и достаточно уверенно. мне показалось, что не в форме человек просто. ведь стоит не выспаться или переутомиться и голова начинает хуже работать. хотя может Чирков просто выше классом. :-) хыыыы. у онохова сейчас основание DHS PG2-L?
З.Ы. А касперыч всё блочит и блочит.

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Ср окт 09 2013 20:02

A.Chirkov писал(а):матч форумчан ТТСПОРТ A.Chirkov - onohov (г.Надым)
Александр Онохов практически с борта самолета приехал на турнир!



Приятное впечатление от игры Онохова. Техничный, видна школа. Несколько вяловат, ну это психотип такой. Похоже, не в форме, мало тренируется в последнее время. Наберет форму, добавит драйва и улучшит выход на мяч - всех порвет... а может - и не всех. Но многих - это наверняка.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт окт 10 2013 04:59

A.Chirkov писал(а):Василич, приезжай! Мы тебя не обидим!! В крайнем случае откатаем договорняк для форумчан, я вааще могу одними боковушками сыграть, будет весело!!!! :)
Ты вроде недавно уже приезжал,в наши края и Максим,главный твой опонент,предлагал встречу,в ответ молчок.. :( не знаю,кто тебя обидел у нас,что ты всем не советуешь,ездить к нам.. :(

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт окт 10 2013 05:21

Александр Калинин писал(а):
A.Chirkov писал(а):Василич, приезжай! Мы тебя не обидим!!! :)
Точно! А спонсорские пропьём!!! Или сувенир купим - основание какое-нить с автографами форумчан :D А?
Непьщий Александр Калинин предлагает напиться.Не смешно,А ? :(
Может и правда говорят,что за чужие,спонсорские,пьют даже..дальше помните.А? [-X
Чтобы продолжить цирк,могу дать,свои ,честно заработанные 10 тыс.,если на последних 10 стр.,найдете мою цитату,охаивающую игру А.Чиркова.А ?
Ты влез в тему,не зная о чем сыр,бор..трясешь пачкой денег..занимаешься промоутерством..А?
По игре,от нападок,я его защищаю уже 3 года,имею личные благодарности от него.. :smile:
Единственно,что я его критикую,иногда жестко..за порой необдуманные высказывания..
P.S. А.Чирков-чемпион!!!!Так,доволен.А? [-X

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Чт окт 10 2013 05:27

Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):матч форумчан ТТСПОРТ A.Chirkov - onohov (г.Надым)
Александр Онохов практически с борта самолета приехал на турнир!



Приятное впечатление от игры Онохова. Техничный, видна школа. Несколько вяловат, ну это психотип такой. Похоже, не в форме, мало тренируется в последнее время. Наберет форму, добавит драйва и улучшит выход на мяч - всех порвет... а может - и не всех. Но многих - это наверняка.
в первую очередь бросилась в глаза суета Онохова. Подошел к столу - сразу подал. ни встал, ни посмотрел, быстренько подал. А что подал, под что подал - потом разберется.
Как только Чирков принимал чуть активнее - начинались проблемы.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт окт 10 2013 05:29

Sever8 писал(а):
A.Chirkov писал(а):матч форумчан ТТСПОРТ A.Chirkov - onohov (г.Надым)
Александр Онохов практически с борта самолета приехал на турнир!



Приятное впечатление от игры Онохова. Техничный, видна школа. Несколько вяловат, ну это психотип такой. Похоже, не в форме, мало тренируется в последнее время. Наберет форму, добавит драйва и улучшит выход на мяч - всех порвет... а может - и не всех. Но многих - это наверняка.
Вы уже 5-й,кто эту мысль озвучивает,но он почему-то,то ли в силу ложной скромности,то ли,боясь обидеть А.Чиркова,ее опровергает.. :( может на самом деле,видео вводит нас в заблуждение.. :crybaby:

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Чт окт 10 2013 07:46

A.Chirkov писал(а): мое мнение - корявость - да, это плохо, но корявость в нужный момент и с нужным вращением - это уже ближе к мастерству и, извините, Уважаемые Форумчане, к Искусству
Ещё во времена, когда почти каждый считал своим долгом пренебрежительно пнуть игру Чиркова и обещал при случае легко разобраться с ним... Я знал и говорил пантующимся, что не будет с Чирковым "лёгких прогулок"... По крайней мере для тех, у кого нет уверенного первого разряда... :nod:
.. И про корявость и Искусство.. Где то я в ранних своих постах уже сравнивал корявость Александра со стилем "пьяный мастер" - карате... Очень обманчива тренированная корявость.. Можно на ней легко обмануться и проиграть.. :unibrow:
Удачи Александр! :D Впереди ещё столько разборок с оппонентами! :unibrow: Да и с теоретиками то же! :D :D :unibrow:
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Чт окт 10 2013 08:09

василич писал(а):
Александр Калинин писал(а):
A.Chirkov писал(а):Василич, приезжай! Мы тебя не обидим!!! :)
Точно! А спонсорские пропьём!!! Или сувенир купим - основание какое-нить с автографами форумчан :D А?
Непьщий Александр Калинин предлагает напиться.Не смешно,А ? :(
Может и правда говорят,что за чужие,спонсорские,пьют даже..дальше помните.А? [-X
Чтобы продолжить цирк,могу дать,свои ,честно заработанные 10 тыс.,если на последних 10 стр.,найдете мою цитату,охаивающую игру А.Чиркова.А ?
Ты влез в тему,не зная о чем сыр,бор..трясешь пачкой денег..занимаешься промоутерством..А?
По игре,от нападок,я его защищаю уже 3 года,имею личные благодарности от него.. :smile:
Единственно,что я его критикую,иногда жестко..за порой необдуманные высказывания..
P.S. А.Чирков-чемпион!!!!Так,доволен.А? [-X
Василич, ну ты даёшь, право слово :o
Давай по порядку:
Первое и главное: Я тебе не враг! Не нужно принимать мои слова как что-то "с подъёбочкой". Лично к тебе (каким я тебя вижу в инете) я отношусь уважительно. И всё, что ты прочитаешь ниже (и перечитаешь выше) надо оценивать именно так.
2. Ты написал «предложи мне» - я предложил. И не потому, что я миллионер и мне не куда деньги девать (хотя какие это деньги?), а потому, что думаю (вот подумалось мне так), что у человека планы и всё такое, но если вдруг упал бесплатный билет в Питер ( не Париж, конечно, но всё же), да ещё обещали компанию, то человек может (не обязан, но может) сорваться. Приключение такое, понимаешь? Авантюра. А ты говоришь «цирк»…
3. Я тебя не противопоставляю Чиркову. Я его вообще ни кому не противопоставляю. Потому, что это бред. Играем в теннис и слава богу! Да, все мы, играя, хотим выиграть, но для части (а на самом деле большинства), это в первую очередь удовольствие, и не зависимо от того проиграешь или выиграешь!
И последнее. Я не пьющий. И слово «пропьём» было фигуральным. Чая бы обпились. До усачки. Не хочешь чая, выпей чего хочешь – акоголь, наркотики, бабы - я за любой кипишь кроме голодовки, просто посидели бы где-нибудь, пообщались. Не хочешь сидеть – не будем. Не хочешь приезжать – я не затоскую. Но, то что ты написал – это «херня». Тебя просто пригласили, а ты чего-то там надумал и понеслась…
С уважением.

Добавлено: А мои слова типа "вот, "говорят", а обыграть может не получиться" - это примерно то, что только что Дед59 написал.
Последний раз редактировалось Александр Калинин Чт окт 10 2013 08:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение ded.59 » Чт окт 10 2013 08:27

Александр Калинин писал(а): Играем в теннис и слава Богу! Да, все мы, играя, хотим выиграть, но для части (а на самом деле большинства), это в первую очередь удовольствие, и не зависимо от того проиграешь или выиграешь!
Золотые слова! :D Александр Калинин! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22315
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Чт окт 10 2013 08:48

а вот еще прикол

я Александра Онохова обыграл 2-1 в третьем сете со счетом 11-9, причем при счете 10-9 Александр просто недооценил вращение (срезки, подрезки, запила?) и перекинул мяч через стол, выставив неправильный угол приема мяча. Так вот, если бы я проиграл, чтобы тут писали?! :)

поэтому давайте проще относиться к игре на счет и уважительнее друг к другу :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Чт окт 10 2013 12:21

Александр Калинин писал(а):
василич писал(а):
Александр Калинин писал(а):
A.Chirkov писал(а):Василич, приезжай! Мы тебя не обидим!!! :)
Точно! А спонсорские пропьём!!! Или сувенир купим - основание какое-нить с автографами форумчан :D А?
Непьщий Александр Калинин предлагает напиться.Не смешно,А ? :(
Может и правда говорят,что за чужие,спонсорские,пьют даже..дальше помните.А? [-X
Чтобы продолжить цирк,могу дать,свои ,честно заработанные 10 тыс.,если на последних 10 стр.,найдете мою цитату,охаивающую игру А.Чиркова.А ?
Ты влез в тему,не зная о чем сыр,бор..трясешь пачкой денег..занимаешься промоутерством..А?
По игре,от нападок,я его защищаю уже 3 года,имею личные благодарности от него.. :smile:
Единственно,что я его критикую,иногда жестко..за порой необдуманные высказывания..
P.S. А.Чирков-чемпион!!!!Так,доволен.А? [-X
Василич, ну ты даёшь, право слово :o
Давай по порядку:
Первое и главное: Я тебе не враг! Не нужно принимать мои слова как что-то "с подъёбочкой". Лично к тебе (каким я тебя вижу в инете) я отношусь уважительно. И всё, что ты прочитаешь ниже (и перечитаешь выше) надо оценивать именно так.
2. Ты написал «предложи мне» - я предложил. И не потому, что я миллионер и мне не куда деньги девать (хотя какие это деньги?), а потому, что думаю (вот подумалось мне так), что у человека планы и всё такое, но если вдруг упал бесплатный билет в Питер ( не Париж, конечно, но всё же), да ещё обещали компанию, то человек может (не обязан, но может) сорваться. Приключение такое, понимаешь? Авантюра. А ты говоришь «цирк»…
3. Я тебя не противопоставляю Чиркову. Я его вообще ни кому не противопоставляю. Потому, что это бред. Играем в теннис и слава богу! Да, все мы, играя, хотим выиграть, но для части (а на самом деле большинства), это в первую очередь удовольствие, и не зависимо от того проиграешь или выиграешь!
И последнее. Я не пьющий. И слово «пропьём» было фигуральным. Чая бы обпились. До усачки. Не хочешь чая, выпей чего хочешь – акоголь, наркотики, бабы - я за любой кипишь кроме голодовки, просто посидели бы где-нибудь, пообщались. Не хочешь сидеть – не будем. Не хочешь приезжать – я не затоскую. Но, то что ты написал – это «херня». Тебя просто пригласили, а ты чего-то там надумал и понеслась…
С уважением.

Добавлено: А мои слова типа "вот, "говорят", а обыграть может не получиться" - это примерно то, что только что Дед59 написал.
Я,думаю,твой призыв кинуть деньги тому,кто приедет,сразиться с А.Чирковым,как и мой,приехать не был серьезным,сам все понимаешь...как можно откликнуться на такое, да только с юмором(да и смайлики ставлю),а ты за чистую монету принял..мне некому ничего доказывать..Я не враг А.Чиркову..ты просто не понял.. :( Еще раз повторяю,у твоего тезки была возможность доказать своему опоненту и показать свои боковухи лично(вот бы где спонсорские,как призовые пригодились),но не захотел...ребячеством заниматься.. :app:И никто его сейчас не "обижает",как раньше,не надо его так рьяно защищать,он сам за себя постоит.. [-X
Так же с Уважением и к тебе лично и всей Вашей Питерской теннисной братии..Питер,один из самых моих любимых городов!!!И посещение его,если войдет в мои планы,будет связано, в основном с знакомством культурных ценностей этого города..денежный вопрос,тут не препятствие.. [-X

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Чт окт 10 2013 15:21

A.Chirkov писал(а):а вот еще прикол
я Александра Онохова обыграл 2-1 в третьем сете со счетом 11-9, причем при счете 10-9 Александр просто недооценил вращение (срезки, подрезки, запила?) и перекинул мяч через стол, выставив неправильный угол приема мяча. Так вот, если бы я проиграл, чтобы тут писали?! :)
Александр, у вас снова начались старые песни о главном? Куда бы делись ошибки Онохова если бы он даже выиграл третий сет на балансе? Мне казалось, что это ваш грешок, переоценивать счет в партии.
A.Chirkov писал(а):поэтому давайте проще относиться к игре на счет
Кто бы говорил?
A.Chirkov писал(а):и уважительнее друг к другу :)
Вообще-то этот "разбор полетов" один из самых уважительных.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»