Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вт ноя 05 2013 14:05

Александр Калинин писал(а):
Sever8 писал(а): физкультурники бегают трусцой, плавают, занимаются фитнесом или в тренажерке. То есть не участвуют в состязаниях.
Если ты участвуешь, борешься за победу - то это уже спортивное направление.
А любой, кто занимается игровыми видами - спортсмен, получается? Футбол во дворе и тот с "борьбой за победу".
То есть лига Питера по НТ - это то же самое, что и дворовой футбол?

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 14:14

В Питере 5 лиг по НТ. О какой речь?

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 14:17

Sever8 писал(а):
Александр Калинин писал(а):
Sever8 писал(а):Зато теперь все высказывания Чиркова и Калинина можно воспринимать как шутку и провокацию? Заметано:-) .
А все высказывания Севера воспринимать как "написал не разобравшись" Договорились :smile:
Стоп, Калинин.! Вы сами признались, что шутили и спровоцировали. Я нигде не сообщал, что " не разобрался". Налицо клевета! То есть, пользуясь вашей же демагогией - подлость. :-)
Пользуясь Вашей же привычкой, я за Вас решил, что Вы "не разобрались" :D Квиты.

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Never » Вт ноя 05 2013 14:34

Здравствуйте, что-то при регистрации на этом форуме, я нигде не заметил предупреждения : только для МСМК, только что вернувшихся с Чемпионата Мира или Европы ...... ??
Может быть реально надо разграничить : этот раздел только для крутых спецов-профи, а этот - только для любителей?? Да еще подразделы завести : для 1го разряда, для КМС; для продвинутых любителей, для начинающих?
А то - куда ты со своим видосом-поносом в калашный ряд лезешь?? Какой инвентарь, какие накладки? Да тебе и тренер не поможет с твоей криворукостью.
Все-таки, возникает вопрос - а нужен ли тренер, когда тебе почти 50, ноги не работают, как надо (на мяч все равно правильно не выдешь, ну не успеешь), техника правильная, а ставить ее надо лет так 10 (но через 10 лет она тебе в зад не впрется)??
Молодым, согласен.
Играешь-то для себя, для удовольствия, даже на счет. По тому же инвентарю, почему не спросить?
"Издевательство над спортом" - это тот, кого остудили на форуме у Сыпачевского, решил здесь советы подавать? А Вы что МСМК или круче ... Идите с профи бодайтесь и спорьте ...
Правильно замечено, тут большинство любители, правда, уровень абсолютно разный.
Но зачем столько злости-то ... (лично я стараюсь на нее не обращать внимание, но иногда, действительно - обидно, эго задевается :D )
Если бы кто-то начал в баскетболе бросать в кольцо двумя руками от груди (например на видео), я лично бы не стал орать "иди учись бросать одной рукой от головы, куда ты лезешь со своим поносом". Я просто про себя отметил бы, что игрок не профи и играет для себя. Если б он что-то спросил, ну типа : как увеличить число попаданий в кольцо, то я б ответил : постарайся для начала попасть в квадрат на щите, т.е. попытайся забивать с отскоком.....
Но не стал бы его чмарить - ты не хрена не понимаешь в баскетболе - вали нахер к тренеру ....
Все чисто ИМХО ....
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
Never
МСМК
Сообщения: 761
Зарегистрирован: Вт фев 12 2013 16:25
Откуда: Ленинград

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Never » Вт ноя 05 2013 14:56

Sever8 писал(а): .... Василичу: физкультурники бегают трусцой, плавают, занимаются фитнесом или в тренажерке. То есть не участвуют в состязаниях.
Если ты участвуешь, борешься за победу - то это уже спортивное направление.
Уважаемый Sever8, ситуация :
Пришел в тренажерку, покачал железо, тут же стол для тенниса - поиграл с тренерами тренажерки и с такими же посетителями в теннис, но на счет (борьба за победу в наличии).
Физкультурник или спортсмен???
Или давайте опять разграничивать : физкультурник со спортивным уклоном или спортсмен с физкультурным уклоном??
Ну игра слов, да и только .....
Последний раз редактировалось Never Ср ноя 06 2013 09:47, всего редактировалось 1 раз.
Мозги, вроде есть, техники нет совсем, но виноват инвентарь...
Yinhe Y-13 / Avalox MO OX / Lightning DS
Hadraw SK / Dornenglanz II / 05

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 05 2013 14:58

большинство постов увСевер8 чистая демагогия

а-ля лишь бы что написать
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 05 2013 16:15

Александр Калинин писал(а):Мда... Провокация удалась на славу - половина, оказывается просто невминяемые :D :app: :app: :app:
Ах, Александр, Александр. Ну, зачем вам лавры Азефа??? :roll:

Что дала ваша "приколка"? Оказалось что половина просто "невменяемые" или они "раскалились до бела" от такой шуточки? В чем правда брат? Хотя это как один из постулатов квантовой механике, экспериментатор всегда влияет на свой эксперимент. :unibrow:

А если честно, то плохо в том, что снова все начали переходить на личности со взаимными упреками и почти оскорблениями на ровном месте (от видео которое ничего не показывает, ничего не решает и в общем-то не такое уж и интересное). :sad: :crybaby:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Sever8 » Вт ноя 05 2013 16:58

Да почему же "неинтересно"? Просто надо знать, на что обращать внимание. Увидеть игру классного мастера, когда он расслаблен - очень поучительно. Дело не в том, что Женя не попадал в стол, когда совсем засыпал. Интересно, как рука его наращивает ускорение, как он выходит на мяч. Какое отличное сопровождение мяча, как меняет в последний момент направление топса, как прекрасно "видит поле".
Игра Жени на видео - подобна мастерству воздушных акробатов из труппы Солнечного Цирка.
Кстати, эта игра доказывает, что в стрессовой ситуации, коей являются профи-турниры, напр:-) жение мешает показывать все своё мастерство.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вт ноя 05 2013 17:05

могу небольшое видео скинуть с трени. накат слева якобы "по рельсе". если конечно сильно смеяться никто не будет.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12830
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение pitoshaman » Вт ноя 05 2013 17:21

gleb22rus писал(а):могу небольшое видео скинуть с трени. накат слева якобы "по рельсе". если конечно сильно смеяться никто не будет.
Скидывай конечно, смеется тот, кто смеется последним!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение gleb22rus » Вт ноя 05 2013 17:34




неторопливый накат слева, а на десерт топс-удар справа в ближней зоне :-).

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 05 2013 18:29

накат этот Ваш действительно, якобы по "рельсе" ибо самой рельсы я на видео не увидел

а так накат хороший, повторяющийся, ноги работают, все на месте.

топсоудар хороший, жесткий. а два подряд почему нам не засняли?

спасибо за видео!

жду видеотопс-по-подрезке
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение blaumicke » Вт ноя 05 2013 18:35

Кисть у тебя не включается,играешь рукой.Разработаешь кисть сможешь темпом управлять и легче играть будет.Насчёт Бархатова дал игроку поиграть хотя всегда контролировал игру.Они пришли поиграть на турнир ведь на таких турнирах есть возможность с более сильным соперником поиграть.А теперь представь ты идёшь к столу там игрок на 2-3 класса выше тебя, начинаешь играть и он играет во всю силу,ему достаточно подачи подовать уже выигрыш обеспечен,получишь удовольствие от игры конечно нет.И задумаешся стоит ли играть на следующем турнире.А так он подвигался да и тебя двигатся заставил,ведь на таких турнирах самое тяжёлое это сидеть и ждать когда тебя вызовут к столу, а потом в ритм войти.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 18:50

Kapitan Morgan писал(а):Ах, Александр, Александр. Ну, зачем вам лавры Азефа??? :roll:

Что дала ваша "приколка"? Оказалось что половина просто "невменяемые" или они "раскалились до бела" от такой шуточки? В чем правда брат? Хотя это как один из постулатов квантовой механике, экспериментатор всегда влияет на свой эксперимент. :unibrow:

А если честно, то плохо в том, что снова все начали переходить на личности со взаимными упреками и почти оскорблениями на ровном месте (от видео которое ничего не показывает, ничего не решает и в общем-то не такое уж и интересное). :sad: :crybaby:
Кэп, из меня Азеф, как из говна граната. Тот выгоду искал, да властью упивался. А у меня что? Да и не хотел я... В обще продолжение я видел в виде шуток и прочего юмора. А оказалось вон как... Некоторые оказались не просто без юмора, а злые как собаки. Не читая, не думая, лишь праведный гнев обрушить : "Как так? Кривой, да ещё чего-то о Бархатове?!! Не сметь про царя такие песни петь!" Дурдом. И всё на пустом месте, это Вы правильно заметили.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 05 2013 18:56

blaumicke писал(а):Насчёт Бархатова дал игроку поиграть хотя всегда контролировал игру.Они пришли поиграть на турнир ведь на таких турнирах есть возможность с более сильным соперником поиграть.А теперь представь ты идёшь к столу там игрок на 2-3 класса выше тебя, начинаешь играть и он играет во всю силу,ему достаточно подачи подовать уже выигрыш обеспечен,получишь удовольствие от игры конечно нет.И задумаешся стоит ли играть на следующем турнире.А так он подвигался да и тебя двигатся заставил,ведь на таких турнирах самое тяжёлое это сидеть и ждать когда тебя вызовут к столу, а потом в ритм войти.
дружище, ты это на счет себя написал?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 05 2013 18:57

лично меня двигаться Товпышко заставил - он не мазал, но и очень сильно не бил. Пришлось попотеть.
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Вт ноя 05 2013 19:07

gleb22rus писал(а):неторопливый накат слева, а на десерт топс-удар справа в ближней зоне :-).
Я тоже рельсы не заметил. Мне показалось, что это что-то среднее между активным блоком и толчком. Полет шарика кажется очень высоким (может из-за ракурса). В конце движения не закрываешь кистью. На десерт лучше бы показал как ты этот накат усиливаешь, а не топс-удары с FH.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 19:10

gleb22rus писал(а): накат слева якобы "по рельсе". если конечно сильно смеяться никто не будет.
Рельсы действительно нет. Может оно Вам и не надо? Нормальный накат "вокруг локтя".
Ну, а если приспичило, то"Рельса" - это когда мячь принимается на пузо, то есть в центр корпуса. Ракетка подтягивается к корпусу, локоть ниже ракетки и в обще опущен вниз, кисть слегка согнута. Сам удар, это образно толчёк от корпуса (от середины корпуса) по прямой, вот и будет "рельса", кисть разгибается рывком. Место контакта с мячём (примерно), когда локоть разгибается 100-110 градусов (хрен его знает, транспортиром не проверял, чисто на глаз, но главное не пропускать мячь близко к корпусу иначе удар слабый получаеся)

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22399
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вт ноя 05 2013 19:13

Александр, зачем это?
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вт ноя 05 2013 19:15

Хрен его знает.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»