Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вс ноя 24 2013 18:49

Kapitan Morgan писал(а): Лично я удовлетворен тем, что найдены только недочеты, а нет обещанного "пипец игроку". :nod: :nod: :nod:
Все таки это разные вещи!

Да, правильно это бэсты. Снятые за одну стандартную тренировку или ее небольшую часть. Однако, надо признать, что многим из нас такие бысты не снились и за год.
Пипеца не было, потому как Кардиналус не захотел, а О.Я. ваще не выступил.

Про "не снилось": +1. Вот только надо заметить, что народ субъективен до предвзятости.
На экране Дизель (практически Вин), народ: "Какой класс! Недочёты даже в бэстах? Ну так расстренирован, инвентарь не тот..." И прочий ануслинг.
На экране Чирков - "Свечки, подрезки... Короче, Чирков (цитирую) - пи...ор.
На экране Колода...
А то, что у Всех троих многие и с форой не выиграют - это похер. Главное, Дизель - ковбой, остальные пида....сы.
И затеял я этот флуд опять же, что бы это показать. И ни фига я не Азеф.
Как ещё у некоторых от желчи печень не болит?..

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вс ноя 24 2013 19:07

Админ, решения админа не обсуждаются - это закон. И всё же позвольте пару слов. Когда нас с Чирковым тут умело парафинили, Вы (ну, может не конкретно вы. но из администрации) сказали:" Эта ветка для выпускания пара. Это нормальная практика и т.д." Теперь "Майтэ тэ, що маетэ"...

Предложение: дык Вы дайте, права "суб-администратора", завсегдатаю этой ветки. Например мне :D Права "бана" мне не надо, достаточно права удалять не относящееся к "флуду вокруг видео ворумчан" сообщения.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Сталкер » Вс ноя 24 2013 19:10

"Администрации" существует два человека - я и ТТСПОРТ.
ни я, ни Сергей такого Вам казать не могли ни при каких обстоятельствах.
за самопровозглашённых "суб-администраторов" и за то, что они Вам говорят, мы не отвечаем.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Вс ноя 24 2013 19:46

Начал перелистывать тему. На странице 15 игра Чиркова 3-х летней давности. И так это незаметно, незаметно... И как он играет сейчас? Дай бог каждому в 40 лет так расти!!! :app:

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вс ноя 24 2013 22:48

Камедия, да и только, сначала Чирков просил права модера, теперь Калинин. Дай рабу власть???

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вс ноя 24 2013 22:53

ну, форуму на котором мат в адрес другого форумчанина висит три дня и никого не банят безусловно нужен модер

но это дела администрации в принципе

у меня бы подобные товарищи на форуме бы не писали, однозначно
бан по IP и досвидания
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вс ноя 24 2013 22:54

Melifaro, комедия у каждого своя
каждый находит себе развлечение по-своему, тебя что-то веселит?
да на Здоровье :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Вс ноя 24 2013 22:57

A.Chirkov писал(а):ну, форуму на котором мат в адрес другого форумчанина висит три дня и никого не банят безусловно нужен модер

но это дела администрации в принципе

у меня бы подобные товарищи на форуме бы не писали, однозначно
бан по IP и досвидания
Ну дак организуй свой форум, какие проблемы!!! И там рукоблудь себе на здоровье!!!

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Вс ноя 24 2013 23:58

Интересная идея!!!! Спасибо за совет! :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн ноя 25 2013 01:38

Александр Калинин писал(а):А то, что у Всех троих многие и с форой не выиграют - это похер. Главное, Дизель - ковбой, остальные пида....сы.
Это зависит не только от уровня игры (хотя на мой взгляд уровень Дизелька выше), но и от других факторов. К примеру, на это влияет и стиль исповедуемого игроками тенниса, а также амбиции, продвигаемые им идеи и поведение на форуме (тут Дизелек тоже впереди). А как говорится, береги честь смолоду. У большинства людей мозги инерционные и они плохо реагируют на изменения, даже если они положительны.
Александр Калинин писал(а):Начал перелистывать тему. На странице 15 игра Чиркова 3-х летней давности. И так это незаметно, незаметно... И как он играет сейчас? Дай бог каждому в 40 лет так расти!!!
Мне казалось, что форум это заметил и оценил. И самое главное - вырос также уровень самокритики к себе. Кроме того есть еще некоторые не менее важные изменения поведенческого характера.
Последний раз редактировалось Kapitan Morgan Пн ноя 25 2013 17:39, всего редактировалось 1 раз.

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Kapitan Morgan » Пн ноя 25 2013 02:22

A.Chirkov писал(а):верно подмечено, но соперник Mirkotmb (на 3-м видео) топсит и еще как :)
Специально пересмотрел.
A.Chirkov писал(а):Mirkotmb появился на форуме, начав с матюков про меня и про мое видео - если кто не в курсе. Так я это помню. Искать в форуме если кто попросит первоисточник не буду, уж простите меня.
Если вы про подачи Mirkotmb делаете вывод на основе этого видео, то вы бредете. Плохо, когда хорошая память затмевает разум.

Видео начинается со счета 4:4. Mirkotmb стабильно выигрывает со своих подач и проигрывает на подачах противника. Один раз на своей подаче он проиграл, когда соперник повесил соплю, но смог потом отыграться и даже первый вышел на уровень 10. Да, есть одна очень неудачная подача - это первая подача на балансе. Тут соперник первый раз сделал забег, да и подача пошла сильнее под FH. Mirkotmb'у удалось отыграться. В третьей своей подаче на балансе он попытался атаковать по месту, но увы противник перекрутил, атака угасла, была отдана инициатива и проиграно решающее очко.

Может вы имели ввиду другое видео? Пересмотрел седьмое. Да, там соперник активно топсит. Однако вопрос сколько там кинуто реальных топсов с подач? Я увидел со стороны соперника с подачи два топса. Один хороший топс и второй мимо стола. После этого он с подач не топсил, хотя активно кидал топсы после своих подач.
Александр Калинин писал(а):А гораздо мудрее было бы сказать типа: " всё, Саня, хорош! 1-1, боевая ничья "
Боюсь, что останется 1-0. Как бы сказать, 2-0 в пользу Mirkotmb (очко за непонятное имхо Чиркова). Ну, потеря этого очка из-за несдержанной реакции (хотя мы знаем, что взрывной Mirkotmb может быть и очень сдержанным и толерантным).

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Пн ноя 25 2013 05:20

Думаю столь популярная и частопосещаемая тема про "Флуд..",ТТ Спортом вряд ли закроется,это не в его интересах.. [-X Отсюда и закрывание глаз админами на "выпускание пара" с нарушением правил форума в этой теме.Ну,а Александру Ч. Питерскому надо быть дальновиднее,предвидеть реакцию на свои высказывания..лучше промолчать.. :(

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн ноя 25 2013 06:03

Александр Калинин писал(а):
Kapitan Morgan писал(а): Лично я удовлетворен тем, что найдены только недочеты, а нет обещанного "пипец игроку". :nod: :nod: :nod:
Все таки это разные вещи!

Да, правильно это бэсты. Снятые за одну стандартную тренировку или ее небольшую часть. Однако, надо признать, что многим из нас такие бысты не снились и за год.
Пипеца не было, потому как Кардиналус не захотел, а О.Я. ваще не выступил.
Что ж вы уважаемы из меня монстра делаете?
Я флудю только Чиркова. Больше на меня еще никто не обиделся.
Тот же Шаман Николай вполне адекватно реагировал на моё видение его игры.
По Чиркову - все понятно. Просто уж очень многих на форуме раздражает читать его писанину, когда он у какого-нибудь Бархатова набрал не 3, а 6 очком и уже все остальные атакующие ему не соперники. Опять он велик и "узасен". Кто-то не реагирует на него, я реагирую, поясняя почему он не прав, может когда-то и адекватный ответ получу, но пока я вижу много игр с вполне адекватными атакующими игроками, с которыми Чирков не многое может, например Буров. А ведь это атакующий не сметающий все со стола...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 25 2013 07:28

Melifaro писал(а):Камедия, да и только, сначала Чирков просил права модера, теперь Калинин. Дай рабу власть???
Почему рабу? Это Вы меня зацепить хотите? Или эрудиции не хватает и пишите что придётся?
Я до такова хамства как у Вас в постах не опускаюсь. И когда спор переходит на срач, я к этому отношусь отрицательно. Так что Вы правильно боитесь, что кому-то не дай бог права модера дадут.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Пн ноя 25 2013 07:31

верно подмечено
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 25 2013 08:09

Kapitan Morgan писал(а):Это зависит не только от уровня игры (хотя на мой взгляд уровень Дизелька выше), но и от других факторов.
Уровень Дизелька на много выше нашего, но я не об этом. Я о том, что уровень многих обсиральщиков даже ниже моего, а я самый слабый из названных.
Kapitan Morgan писал(а):К примеру, на это влияет и стиль исповедуемого игроками тенниса, а также амбиции, продвигаемые им идеи и поведение на форуме (тут Дизелек тоже впереди).
Итого три тезиса: исповедуемый стиль тенниса, продвигаемые идеи, поведение на форуме.
1. Исповедуемый Чирковым стиль тенниса - любой! (если я не прав, Саня, поправь меня) Обладатель безупречной техники - слава богу, любительской - всё-равно молодец. Потому, что:
2. Продвигаемые идеи - НТ в массы! А массы это любители. Хочешь оттачивать технику - кто запрещает? Но любой, кто приходит в зал, достоин похвалы.
Что не устраивает, Кэп?
3. Поведение на форуме. Я не видел, что бы Чирков начинал хамить первым. Прошу показать где, если я не прав. В "нормальном режиме" Чирков ВСЕГДА на позитиве. И даже когда его достают, но ещё не достали.
Я видел как Дизелёк троллил Чиркова. Я не уверен, что бы даже Вы сдерживались, если бы Вас постоянно троллили. Макс вон и не скрывает, что троллит Чиркова (говорит, что "флудит", но если называть вещи своими именами...) Так почему некоторые так болезненно реагируют, когда Чирков хамит Максу? То же по отношению и к другим.
Дизелёк тут впереди?

Чирков мне не кумир. В жизни мы встречаемся только за теннисным столом. Но мне симпатична его жизненная позиция (по отношению к НТ), и я вижу, что мужик ведёт себя абсолютно нормально.
То же самое можно сказать и обо мне.

Melifaro
Заслуженный мастер
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 27 2012 15:20

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Melifaro » Пн ноя 25 2013 08:20

Александр Калинин писал(а):
Melifaro писал(а):Камедия, да и только, сначала Чирков просил права модера, теперь Калинин. Дай рабу власть???
Почему рабу? Это Вы меня зацепить хотите? Или эрудиции не хватает и пишите что придётся?
Я до такова хамства как у Вас в постах не опускаюсь. И когда спор переходит на срач, я к этому отношусь отрицательно. Так что Вы правильно боитесь, что кому-то не дай бог права модера дадут.
Да нет не какого желания зацепить вас, к чему.
"Дай рабу власть???" - написал чтобы вы заметили сей пост, а то есть привычка у некоторый индивидуумов не замечать посты, и отмалчиваться.
Чего боятся прав модератора скажите, то что вы начнете направо налево всех "обсиральщиков" банить??? Да пожалуйста, только вы одно поймите, чем больше вы взываете к модераторству, тем "смешнее" выглядите в глазах других форумчан, взрослые дядьки, а стонотство по всему форуму слышно.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 25 2013 08:25

Cardinalus писал(а):Что ж вы уважаемы из меня монстра делаете?
Не монстра, а умельца :D По части наковырять минусов, ты большой мастер. :nod:
Cardinalus писал(а):Я флудю только Чиркова. Больше на меня еще никто не обиделся...
Не скромничай, я с ходу назову ещё трёх человек. А если поискать... :D

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Cardinalus » Пн ноя 25 2013 08:34

Александр Калинин писал(а):
Cardinalus писал(а):Что ж вы уважаемы из меня монстра делаете?
Не монстра, а умельца :D По части наковырять минусов, ты большой мастер. :nod:
Cardinalus писал(а):Я флудю только Чиркова. Больше на меня еще никто не обиделся...
Не скромничай, я с ходу назову ещё трёх человек. А если поискать... :D
ну может быть это Махмуд и Мастер Йода. Первый - понятно, второй - это наш местный чудло, который пришел сюда посраться. А так чтобы еще... не знаю даже. Видно они ушли с форума из-за меня.
Я все стараюсь аккуратно говорить, пытаясь выяснить причины той или иной игры. Может позиция действующего лица мне откроет что-то и я ее приму)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
Александр Калинин
МСМК
Сообщения: 714
Зарегистрирован: Вс мар 05 2006 19:39
Откуда: РЎ-РџР±

Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Александр Калинин » Пн ноя 25 2013 08:42

Melifaro писал(а):Да нет не какого желания зацепить вас, к чему.
"Дай рабу власть???" - написал чтобы вы заметили сей пост, а то есть привычка у некоторый индивидуумов не замечать посты, и отмалчиваться.
Оригинальное решение :D А я действительно игрнорирую Ваши посты?
Melifaro писал(а):Чего боятся прав модератора скажите, то что вы начнете направо налево всех "обсиральщиков" банить??? Да пожалуйста,
Вы внимательночитали? Я прав бана и не просил. Банить на лево и на право - один останешься.
Melifaro писал(а): только вы одно поймите, чем больше вы взываете к модераторству, тем "смешнее" выглядите в глазах других форумчан, взрослые дядьки, а стонотство по всему форуму слышно.
А писать свои мысли от имени многих (других) форумчан, это тоже "что бы заметили"? А боязнь выглядеть смешным - от неуверенности в себе. Когда не уверен, что правильно говоришь или делаешь. Я не боюсь.

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»