???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 10 2016 02:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11858 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 593  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд вокруг видео форумчан (тренировки, игры)
СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 07:47 
МСМК

Репутация 2010: 0
да ... попытался отвлеч гео политиканов и хамавитых старичков от мирских тем.

невышло.

Galaxy Neptune 0.7mm
Запасное
Основание Butterfly GRUBBA PRO All-
Galaxy Moon Max Tense max
bh Galaxy Neptune 0.7mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 08:00 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 3
Проблема Севера вполне очевидна - она в переоценке людей
Север выдает замечания по игре, думая, что люди его готовы понять, а зачастую уровень понимания не соответствует уровню замечания - оттого и получаем "выложи свое видео", "посмотрю с кем имею дело", "демагог" и пр. и пр.

Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 12:15 
Профессор пинг-понга

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
Sever8 писал(а):
Оскар уже закреплен. За сериалом" православный сапожник против робота".

Вот последний пример КАК помогает этот форумчанин остальным.Все кто превозносил и защищал его вдумайтесь стоит ли иметь ... друга?Посмотрите последние его сообщения.Что там по теме?Что кому помогло?Кто считает что такое общение нормально?С чьей подачи ему это позволено?С подачи тех кто молчит?Или с подачи тех кто ему дал пишу для издёвок?И вот опять сейчас будет тишина в ответ или на подобе отстань.Но ведь в следующий раз каток прокатится по Вам.Ну ответьте те кто за него горой вставал.А если на стрелке ,кто-нибудь бы за его базар ответил?Вот реально своей головой, кто-нибудь за него бы отвечал?Никто!Все бы подумали сам наболтал пусть сам и отвечает.Правильно!Т.к. опасно и задницу могут надрать.А здесь безопасно и можно говорить что хочешь, правильно.Только сначало думать что хочешь, потом говорить что хочешь, потом делать что хочешь, а потом уже Донбас и выливается это в смерть, а принцип выше я уже озвучил"Что хочешь... " что Sever8 и исповедует что хочешь сказал, подумал и сделал, а последствия ......вот последствия ситации на Украине кому-нибудь нравятся?А ведь никто его не приструнит уже ему можно всё, ну наверное свой Тюльпан в жизни человек получит или Акацию от тех кому тоже можно ВСЁ.Только понравится ли.....?

Если вывернуть тулуп, то то, что в Украине называют ватником-вот оно.
Только ватник может провести ассоциацию человека с правительством с ситуацией в стране и непонятным Донбасом.
Сериал-тупой и еще тупее.
А нас самом деле-обычная сволочь. Как это не прискорбно. Сидит себе за счет бюргеров, тренируется в хорошем зале. И расставляет на карте картинки-кто прав, а кто нет. Ему ж ничего за это не будет. Обычная сволочь.
Можете меня попрекать но ассоциация очень простая-только дурак может выставлять свои истязания на сотни страниц. А дурак всегда бывает сволочью. Это мой многолетний жизненный опыт. Если не дурак-то блаженный. Но это не тот случай.
Обычная тупая безмозглая вата. Все самое подлое и низкое от народа-в таких.
Они как правило, борются за справедливость. Призывая других уничтожать. Мозги ватные.
Есть такое выражение-подлый раб.
Рабами становились подлые люди.
Изначально-за долги, за подлости и пр. Почитайте книгу-самый богатый человек в Вавилоне.
Кто со мной не согласен-не обращайте внимание. Это только мое мнение.
Но увидите-то ли еще будет. От обсуждений видео до геополитики. И попивать себе пиво, пользоваться чужими благами и потом пенсию получить.

Озлобленный вы Махмуд Джан, добрее нужно быть и не искать виновных.Благами он не пользуется,так как его стаж в Германии не признаётся,он должен с нуля начинать.От этого у него будет минимальная пенсия, всё зависит сколько лет он отработал, а нужно минимум 45 лет.Пенсионый фонд работает в Германии так, ты работаешь кормишь пинсионера,то есть когда ты уходишь на пенсию то работающие кормят тебя или твои дети можно так сказать.Так как рождаемость среди местных "на очень высоком уровне" то можете себе представить выиграла Германия или проиграла приняв столько переселенцев.Так как Вадим работает то и чужими благами он не пользуется, а наоборот отдаёт половину своей зарплаты на благо другим, в виде налога.Что касается политики,то нужно поменьше телевизор смотреть с обоих сторон,особенно новости.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 12:26 
Профессор пинг-понга

Cardinalus писал(а):
Проблема Севера вполне очевидна - она в переоценке людей
Север выдает замечания по игре, думая, что люди его готовы понять, а зачастую уровень понимания не соответствует уровню замечания - оттого и получаем "выложи свое видео", "посмотрю с кем имею дело", "демагог" и пр. и пр.

Тут наверное и да и нет.И информация есть , только если она пользователю не понятна то её КПД 0%.Сколько там по делу , а сколько там от характера Севера можно посмотреть в профиль, найти сообщения пользователя. Я посмотрел последние 10 сообщений от него.2 сообщения пользователям gleb22rus и valentin belikov можно назвать по делу наверное если они будут услышаны и применены.Остальные 80% приколы издёвки и ни о чём.Стоит ли говорить о хорошем аппарате если 8 запусков из 10 он начинает глючить?А на машине которая 8 из 10 раз едет не так как надо кто-нибудь рискнёт поехать?А компом таким пользоваться?А лекарство принимать?А деньги одалживать такому человеку?А автоматом пользоваться на войне с 80% процентами отаказа?
P.S. Оценивать надо адекватно и непредвзято

RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 13:04 
Профессор пинг-понга

Это мне напоминает отца и сына,кстати я то-же так думал, когда отец мне что-то подсказывал я всегда противился и думал что за дурацкие советы он даёт.Вот теперь мой сын так-же думает,если честно не только мой сын, а я теперь понимаю отца, что он мне правильно советовал а я дурак его советы не слушал.Вот и ты Вадим так-же,что-бы его советы понять нужно лиги 3-4 выше играть.Любого тренера задача смотреть на шаг вперёд, у тебя пока только в твоём кругу обозрение, и понять тебе его сложно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 15:01 
Профессор пинг-понга

blaumicke, скорее кое-кто тупит часто. Проблемы никакой нет. Просто больше 2-х раз повторять надоедает.
blaumicke, может ты сможешь с китайцем спортсменом поговорить? Интересует какой ракеткой учиться (бустер, основания, накладки) и с чего начинать обучение. Основные моменты. Какие упражнения они в основном повторяют? Просто интересно что скажут.
Я смотрел недавно молодёжные игры в Иркутске этого года. Там наглядно видно разницу школ. Есть некоторые моменты... Не понятно зачем они при приёме стоят очень глубоко в левом углу всегда, а потом в момент подачи соперника начинают сразу движение. То ли провоцируют на длинную подачу. Могу ссылку дать на видео.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 15:16 
Профессор пинг-понга

blaumicke писал(а):
Это мне напоминает отца и сына,кстати я то-же так думал, когда отец мне что-то подсказывал я всегда противился и думал что за дурацкие советы он даёт.Вот теперь мой сын так-же думает,если честно не только мой сын, а я теперь понимаю отца, что он мне правильно советовал а я дурак его советы не слушал.Вот и ты Вадим так-же,что-бы его советы понять нужно лиги 3-4 выше играть.Любого тренера задача смотреть на шаг вперёд, у тебя пока только в твоём кругу обозрение, и понять тебе его сложно.

Цитата:
Это мне напоминает отца и сына,кстати я то-же так думал, когда отец мне что-то подсказывал я всегда противился и думал что за дурацкие советы он даёт
Смысл говорить заранее зная что тебя не поймут?Вы считаете что человек разумный будет предпринимать действия заранее зная что они бесполезны?Это вопрос скорее к Северу.
Цитата:
Вот теперь мой сын так-же думает,если честно не только мой сын, а я теперь понимаю отца, что он мне правильно советовал а я дурак его советы не слушал.
Не смог правильно сказать, не нашёл слов.За это отвечаете Вы как взрослый говорящий или ребёнок что не может Вас понять?Не можете объяснить значит как взросый ( имеется в виду психологически прежде всего, а не физиологически взрослый человек, каковым Вы являетесь) берёте ответственность на себя за то что КПД 0%. Вот так выглядет это если по взрослому без скидок на тренерство и на заслуги.Кто готов примерить такие установки на себя и есть психологически взрослый человек.И его не надо при этом защищать, он всё приемлет сам и несёт ответственность за всё в жизни сам.
И уж если касаться того же Севера то одно из последних дельных адресованных Глебу
Цитата:
Те же яйца - но со стороны. Главная проблема: прыжки всем телом вместе с рукой. Для резкого посыла мяча ( ускорения) танцы на месте лишние. Связок - плечевых, ключицы, локтевых и кисти - вполне достаточно. Только и Делов : научить их разжиматься и когда надо - резко сжиматься. Особенно - локтевые. В локте: залог контролируемого ускорения. А не в тазе.
КАК
Цитата:
научить их разжиматься и когда надо - резко сжиматься. Особенно - локтевые.
об этом ни слова.Сообщение вроде как о чём-то , но о чём?Применить то нельзя, надо копаться и копаться и то вопрос, а накопашь ли инфу, а нужна ли она , а будешь ли это делать?
Да и в локте ли ускорение при китае БОЛЬШОЙ вопрос.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 15:18 
Профессор пинг-понга

gleb22rus писал(а):
blaumicke, скорее кое-кто тупит часто. Проблемы никакой нет. Просто больше 2-х раз повторять надоедает.
blaumicke, может ты сможешь с китайцем спортсменом поговорить? Интересует какой ракеткой учиться (бустер, основания, накладки) и с чего начинать обучение. Основные моменты. Какие упражнения они в основном повторяют? Просто интересно что скажут.
Я смотрел недавно молодёжные игры в Иркутске этого года. Там наглядно видно разницу школ. Есть некоторые моменты... Не понятно зачем они при приёме стоят очень глубоко в левом углу всегда, а потом в момент подачи соперника начинают сразу движение. То ли провоцируют на длинную подачу. Могу ссылку дать на видео.

Вы ссылку на видео?????!!!!!! :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app: :app:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 16:26 
Профессор пинг-понга

gleb22rus писал(а):

Начинают с медленных ракеток и оснований.Так как движение длинное почти у всех.Мне напоминает наше обучение ракетки за 1,25 руб, потом за 2,25 если ещё кто-то помнит и позже вьетнамки покупали их за 3,50 или 5 руб.И когда мы играли под 1 разряд то покупали сривер и основы в основном офф или офф-.Да если посмотришь и сравнишь технику наших ветеранов то она не многим отличается от китайской,а слева в советские времена у русских даже учились.Я когда переехал то меня немцы часто спрашивали почему вы русские всегда слева играете не справа.Так про разные школы,это от тренеров зависит по разному подготовка ведётся.Самое главное результат,если нет результата то и дети бегут.Бустер мой тебе совет забудь, при обучении лучше им вообще не пользоватся.Почему они уходят глубоко в лево.Это у европейцев подсмотрели.Всё дело в обучении игры слева, в советском союзе нас обучали сразу кистевое движение делать, в европе учат подставку или блок, затем движение.Вот эта подставка или блок у них закрепляется и остаётся тычком.Вот они и стараются начинать с сильной стороны то есть справа.Конечно есть и игроки которые хорошо слева играют но в основном так.Упражнения все хороши когда в движении делаешь,да и с разных точек.Если честно турниры дают иногда намного больше чем месяц тренировок.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 18:50 
Профессор пинг-понга

Куплю Н3-50 вместо Н3НЕО и тогда без бустера буду играть. Видел у ветеранов и некоторых игроков в клубе похожую технику на китайцев. Амелин в одной статье такую технику демонстрировал. Я знаю что это советская школа. Так венгры играли давно очень и они и оказали на нас сильное влияние.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 19:06 
Профессор пинг-понга

blaumicke писал(а):
Это мне напоминает отца и сына,кстати я то-же так думал, когда отец мне что-то подсказывал я всегда противился и думал что за дурацкие советы он даёт.Вот теперь мой сын так-же думает,если честно не только мой сын, а я теперь понимаю отца, что он мне правильно советовал а я дурак его советы не слушал.

Марк Твен "Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!"

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 19:16 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
тут я с тобой абсолютно согласен, сам борюсь с пижонами уже не один год. хорошо что их совсем мало вокруг осталось

Я давно помню Высказывания Александра на эту тему. В общем-то это не плохо. Но никогда я не задумывался о причинах этой борьбы. Однако, тут вдруг подумалось (в связи с изучением эволюционных алгоритмов)... А может быть это конкурентная борьба за выживание? А что? С учетом манеры игры Александра и его амбициозности?! Может он не терпит других пижонов на своей территории, по принципу, что он в СПб главный? Питерский теннисный лев!!! :unibrow: :unibrow: :unibrow:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 19:17 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 1
глеб22рус
не надо за всех! на меня Венгры не оказали не то чтобы сильного, а вообще, ни какого влияния!

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 19:22 
Профессор пинг-понга

Капитан, пижоны выпендриваются и не уважают соперников. Говорят - ну как я мог такому проиграть!! Пижон это Бог в своей маленькой теннисной голове. Я к таким не отношусь, а если проигрываю в матче, то делаю выводы и учусь, не унижая соперника его манеру игры или инвентарь

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 19:38 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
глеб22рус
не надо за всех! на меня Венгры не оказали не то чтобы сильного, а вообще, ни какого влияния!

про бадминтон речи не было. читай внимательно. :ukliam:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 20:02 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
Капитан, пижоны выпендриваются и не уважают соперников. Говорят - ну как я мог такому проиграть!! Пижон это Бог в своей маленькой теннисной голове. Я к таким не отношусь, а если проигрываю в матче, то делаю выводы и учусь, не унижая соперника его манеру игры или инвентарь

Смотря от того как вы трактуете слово ПИЖОН. Если взять словарь Ожегова, то
Цитата:
ПИЖОН, -а, м. (разг). Пустой франтоватый молодой человек. II ж. пижонка,-иII прил. пижонский, -ая, -ое.

Считают, что берет свое происхождение от французского pigeon (голубь).
Человек, склонный к показной франтоватости, уделяющий чрезмерное внимание внешней стороне жизни. Неопытный молодой человек.

Тут вообще-то ничего нет об уважении или не уважении. И в жизни достаточно часто встречаются пижоны, нормально относящиеся к своим промахам и неудачам. В том числе и за теннисным столом. :lol:

Однако более интересна другая трактовка слова. [-X

Цитата:
Неопытный юнец, молокосос; тот, кто пытается вмешиваться в серьезное дело, не зная в нем толку.

Дешевый пижон .

Ср. общеупотр. пижон — пустой франтоватый молодой человек; скорее всего от карт. или уг. пижон, пижан — жертва шулера, Ср. пижона готовить — искать жертву, крепкий или целый пижон — жертва, не знакомая с шулерскими приемами, новичок, порченый или рваный пижон — тот, кто уже побывал жертвой шулера; восходит к фр. pigeon — голубь.

В этом случае Александр выступает шулером, жертвой которого становятся все питерские и приезжие неопытные молодые люди. :retard:

А не уважают соперников не только пижоны, но и многочлены и прочие, прочие, прочие ... :mad:

P.S. А вот интересная трактовка. Пижон – это профан (дурак) с инициативой. Ну, это из другой оперы. Встречается тоже часто. :nod:

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 20:25 
Профессор пинг-понга

свою трактовку данного понятия я указал выше, прочтите

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 20:39 
Профессор пинг-понга

A.Chirkov писал(а):
глеб22рус

Ну почему Александр,посмотри игру Gergely Gábor у тебя есть от него что-то.

http://youtube.com/watch?v=cCQIqUCySSg

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 22:15 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 3
Kapitan Morgan писал(а):
A.Chirkov писал(а):

Смотря от того как вы трактуете слово ПИЖОН. Если взять словарь Ожегова, то
Цитата:
ПИЖОН, -а, м. (разг). Пустой франтоватый молодой человек. II ж. пижонка,-иII прил. пижонский, -ая, -ое.

Считают, что берет свое происхождение от французского pigeon (голубь).
Человек, склонный к показной франтоватости, уделяющий чрезмерное внимание внешней стороне жизни. Неопытный молодой человек.

Тут вообще-то ничего нет об уважении или не уважении. И в жизни достаточно часто встречаются пижоны, нормально относящиеся к своим промахам и неудачам. В том числе и за теннисным столом. :lol:

Однако более интересна другая трактовка слова. [-X

Цитата:
Неопытный юнец, молокосос; тот, кто пытается вмешиваться в серьезное дело, не зная в нем толку.

Дешевый пижон .

Ср. общеупотр. пижон — пустой франтоватый молодой человек; скорее всего от карт. или уг. пижон, пижан — жертва шулера, Ср. пижона готовить — искать жертву, крепкий или целый пижон — жертва, не знакомая с шулерскими приемами, новичок, порченый или рваный пижон — тот, кто уже побывал жертвой шулера; восходит к фр. pigeon — голубь.

В этом случае Александр выступает шулером, жертвой которого становятся все питерские и приезжие неопытные молодые люди. :retard:

А не уважают соперников не только пижоны, но и многочлены и прочие, прочие, прочие ... :mad:

P.S. А вот интересная трактовка. Пижон – это профан (дурак) с инициативой. Ну, это из другой оперы. Встречается тоже часто. :nod:

Мне кажется, что пижон - человек желающий сыграть на публику, например отбив мяч в падении вместо того, чтобы сделать шаг или показывающий на начинающих боковушки дабы доказать их состоятельность, зная, что соперник не примет
как такая трактовка?
или можно поговорить о заочном присвоении разрядов/финалов/рейтингов/очков в партии (нужное подчеркнуть)
это не пижонство?

Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 21 2015 22:17 
Профессор пинг-понга

вот и поговорите, Вам как говорится, виднее

а я почитаю

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11858 ]  На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400, 401 ... 593  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа