Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 15:42

Сыпачевский с мардером...
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Махмуд Джан » Вт июл 28 2015 16:16

A.Chirkov писал(а):в Донецке в дом с секцией настольного тенниса попала бомба укров, дети с ракетками выбежали на улицу. вконтакте была фотка разбитых бомбежкой столов с этого зала и рассказы участников.

вы такой умный Махмуд
Вам вопросы задавать не буду - Вы все равно найдете правильный ответ
Я потому и говорю-глупый вы человек. И обозленный.
Во первых-назвать соседей украми. И притом называть себя русским.
А вы знаете кого сами русские называли кацапами?
По поводу сюжетов вашего ТВ. Разница в том, что я здесь живу. У нас тут живет куча народа, что оттуда уехало. Я общаюсь по телефону с ребятами, что живут в Донецке.
Смысл в том, что я знаю, что происходит. А вы нет.
Все ролики русского ТВ сняты по заказу. Обычный цирк. Знаете, с кем я общаюсь из Донецка? С теннисистами.
Если вы посмотрите таблицы турниров харьковских, то увидите много игроков из Зоны АТО. Знаете, как они проезжают в Харьков? Через Россию.
Мне нужно еще пару ваших тупых ответов, чтобы вы на меня не обижались, почему дураки очень опасны и являются по своей сути сволочами.
Немножко уже вылазит. Были украинцы, типа братский народ. Сейчас -укры. Ага-это значит с моего согласия разбомбили теннисный зал?
Умный человек соображает-такого не может быть. По крайней мере,он следит за словами и старается черпать не с телевизора, а проверить информацию.
В инете в свободном доступе есть куча переговоров между бандитами и наемниками, где четко указывается, что бомбить, куда разворачивать орудия и по каким кварталам отрабатывать. И все обязательно должны снять русское ТВ. Информации валом.
Но легче этого не знать. Можно Попенко просто обозвать ссыкуном и пр. Херню здесь нести.
Я есть образованный и грамотный украинец. У меня куча друзей везде. Мои партнеры сейчас работают в Липецкой и Московской областях. Украинцы работают.. По найму такий как вы Чирков для уборки урожаев в Краснодарском крае. Часть берут с украины.
ну так вот, смысл то в чем.
Мне некогда ненавидеть какого-то Чиркова с Ленинграда. Обзывать его тупым кацапом. Я человека считаю везде человеком. Но у меня есть семья, жилье, достаток, свобода и пр. И человек за бугром почему-то решил, что он чего-то прав и тем самым стал для меня угрозой.
Есть заблуждающиеся. Хорошие люди. Но не могут оторваться от телевизора. А есть дураки.
С чирковским выражением гы-гы.
Этот с гы-гы знает, что куча вашего племени воюет здесь. И все равно-гы-гы.
Мы ведь защищаем интересы какого-то народа, которого бомбят Укры.
Потому что дурак, а значит угроза.
Умных россиян мы любим, идиотов боимся.
Под республикой 1/4 часть например Луганской области. ну так вот-остальные питаются, получают пенсии и живут дальше с жидобандеровцами (кстати где они вообще).
Остальные под республикой часть повыезжала, пооформляла пенсию в Украине и так через Россию ездит за ней и за продуктами.
А те, кто вообще гы-гы. Начинают бузить уже в самом Луганске-сколько можно воевать?
Нахрена кому отделение? Путин сказал-идите вы нахрен эти республики и живите как хотите. Никакого присоединения.
И что народу делать? Мне их не жалко? Конечно жалко пару миллионов. Но они в свое время гы-гы. Уехали в часть в Россию. Там послали нахрен с бараков.
Вернулись кто назад, кто переехал в Украину. Все они граждане Украины.
Там дома построили, хозяйство. Вот вам и ГЫ-ГЫ. Потому, что дебилам мозги забили и сказали, что мол Россия матушка вам поможет. Жили не тужили.
Да что вам Чирков обьяснять. Я ЗДЕСЬ ЖИВУ.
Скажу по честному-я боюсь дураков и идиотов. И ватников. С этим Гы-гы. Глебушек и пр. шушеры.
У этих чудаков не выстроить свою жизнь красиво и мирно, а бороться с Америкой и теперь с Украиной, которой управляет Америка. А вам в Питере что от того?
Пройдет еще годик два-может поумнеете.
У нас полет идет нормально. Порошенко следующий на выброс.
Народ крепчает и разбирается в ситуации.
Дай вам бог мирного решения всех ваших вопросов. А то будет вам Гы-гы.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 16:22

Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а): но в Питер - безопаснее :nod:
Чем безопаснее? И для кого?
тем что в Питере ни кто не скажет перед турниром - Кто не скачет - тот москаль
и не придется ни каким сотрудникам СБ объяснять что ты просто в теннис приехал поиграть
Извините, но вы тоже глупый человек, насмотревшийся телевизора.
Хотя, по игре и по форуму это как бы само собой понятно. Знаете Алесандр-такая себе непосредственнность. Я ведь писал, чем опасны глупцы. Они под видом праведного гнева могут вас порешить под каким то предлогом, увиденном в телевизоре.
Никому не интересно, что вы как бы и неплохой товарищ, пенсионеров через дорогу водите, бедным помогаете. И за мир во всем мире. А, если укроп сьел заживо ребенка-значит надо разбомбить пару городов во имя светлого будущего. Недалекий вы человек. А потому опасный. Именно своей простотой.
В переездах и пересечении границы ничего не поменялось.
Куча моих соседей работает в Москве. А с Москвы родственник приезжал на свадьбу. Все делают вид, что ничего не происходит.
чудак на букву М - ты сам украинцев УКРОПАМИ назвал, не нужно инициативу приписывать мне
как и все остальное свое больное воображение. зовешь на турнир в приветливый Харьков - зови, если ты гарантируешь безопасность я уверен поедут те кто тебе доверяет. я - нет
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 16:24

наверное наши средства массовой информации дезинформируют нас о том как разбомбили жилые кварталы Донецка, по Вашей версии это снято по заказу.

о чем с Вами мне говорить? да ни о чем

Вы там у себя, я тут

и это очень хорошо :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 16:28

Махмуд Джан писал(а):У нас полет идет нормально. Порошенко следующий на выброс.
Народ крепчает и разбирается в ситуации. Дай вам бог мирного решения всех ваших вопросов. А то будет вам Гы-гы.
и Вам дай Бог скорее мирного разрешения всех вопросов. а пока у Вас. наведите порядок в своей стране, а уж потом зовите на турниры :nod:
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение blaumicke » Вт июл 28 2015 17:15

гдемойчай писал(а):
blaumicke писал(а):
гдемойчай писал(а):

Привет Чиркову Александру из пасмурного Брянска
На разминке слева нормально играешь,а в игре как будто торопишься.Справа у тебя топс с хорошим вращением в основном, летит вроде медленно но при касании о стол ускоряется, своеобразно делаешь всем телом.У тебя как ты писал основа самодельная,она сильно лёгкая?Обрати внимание во второй партии вначале ты давал мячу прилететь к тебе, не встречал его на подъёме и было намного меньше ошибок.Потом в конце начал опять на подьёме встречать,результат сам видишь так что не торопись в игре против защитника, времени достаточно для обдумывания и подготовки.Когда на шип подаёшь старайся подачи помедленнее делать и поменьше вращения, шипы не любят этого, да и тебе будет легче начинать.А так что скажешь,защитник хорош и техникой и движением, советская школа.
спасибо за комментарий.
1) по видео можно и ошибиться - у меня справа топс со слабым вращением, такой топс удар. не получалось никогда сильное вращение придать, ну я и забил - хреначу как могу.
2) основа 85 грамм с балансом в ручку.
3) в этом матче все подачи давал со слабым вращением, как и всегда против защитников.

спасибо еще раз за советы
Слабым я бы не сказал, так как видно какой возврат приходил.Топс удар тебе сложно делать так как всем телом вытаскиваешь мячь.Насчёт подачь ты же их длинными подавал для защитника то что нужно.Лучше плоскачь и с наименьшей силой тогда играть будешь по завышенному.Махмуд Жан тебе то-же написал что ты мячи с полулета принимаешь, особенно при скидке или подрезки.То что против такого игрока интересно играть,согласен на 100% ведь такие игры доставляют удовольствие хоть и устаёшь сильно.

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7557
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вт июл 28 2015 17:16

Такая шваль как ты Махмуд Джан (в жизни Кодола Виктор) не знает, что такое мирно жить. Строчи дальше образованный ты украинец.
Ставь эту херню скорее в подпись.
:heart: Я есть образованный и грамотный украинец :heart:
Ну чтобы сразу люди видели, что серьёзный человек, а не шушера. :D
Последний раз редактировалось gleb22rus Вт июл 28 2015 19:57, всего редактировалось 1 раз.

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вт июл 28 2015 18:22

мда...превратили тему ваще в хз, что..видимо переименование темы не пошло на пользу..ведете себя как стадо баранов.
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Mauzer
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс окт 05 2014 17:14
Откуда: Мурманская область

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mauzer » Вт июл 28 2015 18:36

Вадим куда-то пропал. Щас появится и проведет политику партии)))
Blade: SpinLord RD-1
FH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° max
BH: PALIO CJ8000 Biotech 36-38° max

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение blaumicke » Вт июл 28 2015 20:18

Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):в Донецке в дом с секцией настольного тенниса попала бомба укров, дети с ракетками выбежали на улицу. вконтакте была фотка разбитых бомбежкой столов с этого зала и рассказы участников.

вы такой умный Махмуд
Вам вопросы задавать не буду - Вы все равно найдете правильный ответ
Я потому и говорю-глупый вы человек. И обозленный.
Во первых-назвать соседей украми. И притом называть себя русским.
А вы знаете кого сами русские называли кацапами?
По поводу сюжетов вашего ТВ. Разница в том, что я здесь живу. У нас тут живет куча народа, что оттуда уехало. Я общаюсь по телефону с ребятами, что живут в Донецке.
Смысл в том, что я знаю, что происходит. А вы нет.
Все ролики русского ТВ сняты по заказу. Обычный цирк. Знаете, с кем я общаюсь из Донецка? С теннисистами.
Если вы посмотрите таблицы турниров харьковских, то увидите много игроков из Зоны АТО. Знаете, как они проезжают в Харьков? Через Россию.
Мне нужно еще пару ваших тупых ответов, чтобы вы на меня не обижались, почему дураки очень опасны и являются по своей сути сволочами.
Немножко уже вылазит. Были украинцы, типа братский народ. Сейчас -укры. Ага-это значит с моего согласия разбомбили теннисный зал?
Умный человек соображает-такого не может быть. По крайней мере,он следит за словами и старается черпать не с телевизора, а проверить информацию.
В инете в свободном доступе есть куча переговоров между бандитами и наемниками, где четко указывается, что бомбить, куда разворачивать орудия и по каким кварталам отрабатывать. И все обязательно должны снять русское ТВ. Информации валом.
Но легче этого не знать. Можно Попенко просто обозвать ссыкуном и пр. Херню здесь нести.
Я есть образованный и грамотный украинец. У меня куча друзей везде. Мои партнеры сейчас работают в Липецкой и Московской областях. Украинцы работают.. По найму такий как вы Чирков для уборки урожаев в Краснодарском крае. Часть берут с украины.
ну так вот, смысл то в чем.
Мне некогда ненавидеть какого-то Чиркова с Ленинграда. Обзывать его тупым кацапом. Я человека считаю везде человеком. Но у меня есть семья, жилье, достаток, свобода и пр. И человек за бугром почему-то решил, что он чего-то прав и тем самым стал для меня угрозой.
Есть заблуждающиеся. Хорошие люди. Но не могут оторваться от телевизора. А есть дураки.
С чирковским выражением гы-гы.
Этот с гы-гы знает, что куча вашего племени воюет здесь. И все равно-гы-гы.
Мы ведь защищаем интересы какого-то народа, которого бомбят Укры.
Потому что дурак, а значит угроза.
Умных россиян мы любим, идиотов боимся.
Под республикой 1/4 часть например Луганской области. ну так вот-остальные питаются, получают пенсии и живут дальше с жидобандеровцами (кстати где они вообще).
Остальные под республикой часть повыезжала, пооформляла пенсию в Украине и так через Россию ездит за ней и за продуктами.
А те, кто вообще гы-гы. Начинают бузить уже в самом Луганске-сколько можно воевать?
Нахрена кому отделение? Путин сказал-идите вы нахрен эти республики и живите как хотите. Никакого присоединения.
И что народу делать? Мне их не жалко? Конечно жалко пару миллионов. Но они в свое время гы-гы. Уехали в часть в Россию. Там послали нахрен с бараков.
Вернулись кто назад, кто переехал в Украину. Все они граждане Украины.
Там дома построили, хозяйство. Вот вам и ГЫ-ГЫ. Потому, что дебилам мозги забили и сказали, что мол Россия матушка вам поможет. Жили не тужили.
Да что вам Чирков обьяснять. Я ЗДЕСЬ ЖИВУ.
Скажу по честному-я боюсь дураков и идиотов. И ватников. С этим Гы-гы. Глебушек и пр. шушеры.
У этих чудаков не выстроить свою жизнь красиво и мирно, а бороться с Америкой и теперь с Украиной, которой управляет Америка. А вам в Питере что от того?
Пройдет еще годик два-может поумнеете.
У нас полет идет нормально. Порошенко следующий на выброс.
Народ крепчает и разбирается в ситуации.
Дай вам бог мирного решения всех ваших вопросов. А то будет вам Гы-гы.
Интересно рассуждает,сперва в гости зовёт потом оскорбляет.Не по человечески это.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22314
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение A.Chirkov » Вт июл 28 2015 20:28

это тут. а по-приезду можно узнать значительно больше
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

аргон
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2503
Зарегистрирован: Пн окт 31 2011 20:31

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение аргон » Вт июл 28 2015 20:39

гдемойчай писал(а):
pitoshaman писал(а): Мне кажется, не хватило передвижения.
спасибо, соперник после матча тоже отметил что стою как вкопанный)
это основное, в работе ног и скорости передвижения разница огромная,
Иван действительно просто "стоячий" против Головинского, нет выхода на мяч, от этого и разница в рейтинге, а не от какой то супер подрезки защитника, на видео проходили успешные атаки почти по всем вариантам его мячей, да и выбирать мячи никто не мешает, а вот ноги не дают, есть хорошие методики у боксеров, чуть помочь ногами этим рукам и все будет по другому
Вальяжный тащер..

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт июл 28 2015 23:34

Sever8 писал(а):Считаю себя заочным учеником тренерского мастерства в классе Шпраха. Его статьи в журнале "Настольный теннис" ксерил и изучал. И затем применял в своей тренерской работе. Он очень четко и доступно расставлял акценты методической части подготовки.
А кто и где с этим спорит?Если не найдёте кто и где , значит с этим никто и не спорит.И не надо искать чёрную кошку в тёмной комнате , особенно если её там нет.Ну правда Украина находит врага всегда, даже если его нет.Лишь бы с себя не спрашивать.
Поэтому мне крайне неприятно полоскание светлой памяти умнейшего Тренера в дурацком контексте.
У Вас как-то проблемно всё в восприятии Север.Надеюсь что Вы всё таки не будете спорить что не личный разряд определял мастерство Шпраха.
Все таки Вадим - конченый под...к.
За что?Вот за что ? Или опять без ответа и язык в одно место как ответ за слова держать?Что я такого о ком сказал?Факты прежде чем ...в студию.Где контекст который Вы назвали дурацким?Ну где логика?
Такое ощущение что это не только у Вас и это заразно.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт июл 28 2015 23:38

Cardinalus писал(а):Почитал такие разборы:
"1.0:0 Подача слева ,боковое левое верхнее из 7 в 6/1( я разбиваю квадрат прихода мяча на соответствующие зоны по принципу который я использую, т.е мяч пришёл в 6 по моему зону и в этой зоне в 1 зону, благо точка съёмки позволяет более менее точно это сделать),
2.толчок или перевод, переброс ,отдача слева( не знаю как точно назвать то что сделал соперник )мяча в 8
Саша мяч не ждал и сыграл типа(типа т.к. его техника .... :\ :sad: ..... ну вобщем кисти не было вроде как не топс, назвать ЭТО накатом...мммммм это без меня)это...ну пускай будет зависающим топсом слева во 2/3 а надо было бы завершающим справа в 7 противнику хотя мог бы со всей дури в любую точку, ну чтобы не рисковать лучше в 7. Чего Саша совершенно не ждал не смотрит на противника, не прогнозирует какой приём его подачи будет и отклоняется назад в шоке т.к. мяч близко и неожиданный, успевая как-то сделать привычное движение , но не вперёд, а куда-то в сторону вверх, (Слава Богу мяч едва перелетел сеть) ПОВЕЗЛО!,
3.топс справа в 9, сеть , потеря очка.Саша выиграл?Думаю скорее соперник проиграл.Надо было из 2/3 играть Саше в 7,т.к. Саша сместился и ждал мяч в 9 зону и находясь в зоне СС( или скажем так в средней зоне, довольно не близко от стола) шансов взять этот мяч уже не было."

спасибо, не надо, ни к чему, не интересно, в общем мимо)
Я конечно извиняюсь , но было проведено половина работы по анализу , если не меньше.Просто Саша сказал что дальше не надо.Показал половина работы... ну дальше понятно?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вт июл 28 2015 23:45

Махмуд Джан писал(а):
vadimvadim248 писал(а): Теперь понятно чего ждёт Север?Ванюша, не слышу, понятно?Взятку, ну будем думать внимания.Вот о чём я и писал.Это Север.Только Север,у гроба карманов только нет.
Дурак, вы братец. Все беды от дураков.
Какая взятка по инету? Это ведь образно...
Таких друзей...., а с умными врагами разберусь сам.
По инету какая взятка?Да нет батенька боюсь что это Вы не совсем ....
И заметьте без оскорблений написано то! :nod: А Вы так можете?Боюсь что ..... впрочем не только Вы.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 29 2015 00:13

гдемойчай писал(а):
pitoshaman писал(а):Еще раз посмотрел видео.
Мне кажется, не хватило передвижения. Надо было аккуратнее на мяч ногами выходить.
Иногда меня напомнило, тоже часто бью по мячу бездумно ))
спасибо, соперник после матча тоже отметил что стою как вкопанный)
ну и вообще, он много всего подсказал, но разглашать боюсь. а то местные вадимы засрут подсказки мастера :D


простите сердечно за даблпост. система цитирования на этом форуме тухлая
Притчу о сеятеле знаете?Вы уверены за свою ...?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Ср июл 29 2015 00:27

Dmitriy.Korol писал(а):мда...превратили тему ваще в хз, что..видимо переименование темы не пошло на пользу..ведете себя как стадо баранов.
Теперь берёте и показываете настоятелю что написали и попросите сказать полностью что здесь не по православному.Будете удивлены.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Ср июл 29 2015 08:41

vadimvadim248 писал(а):
Dmitriy.Korol писал(а):мда...превратили тему ваще в хз, что..видимо переименование темы не пошло на пользу..ведете себя как стадо баранов.
Теперь берёте и показываете настоятелю что написали и попросите сказать полностью что здесь не по православному.Будете удивлены.
Эмм..а причем тут настоятель? Вы свои посты показывали настоятелю?)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Ср июл 29 2015 09:13

Вадим строго соблюдает посты и показывает их результаты настоятелю...

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение олег саныч » Ср июл 29 2015 09:19

5 минут прекрасного










гражданин чирков, а вам бы поучится на творчесве дмитрия.
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»