Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб окт 22 2011 02:19

красиво сказал!
настоящий дипломат, может же если захочет!

и пусть каждый теннисист найдет свою нишу в настольном теннисе и поддерживающих его теннисных сотоварищей
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Jorgen Persson
Мастер спорта
Сообщения: 203
Зарегистрирован: Ср окт 12 2011 09:06

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Jorgen Persson » Сб окт 22 2011 16:12

=Посему полностью согласен с тем, что этот пузатый ковыряла не одного КМСа на лопатки положил и может МС.=

Если это шутка,тогда понятно.Если нет,тогда всё гораздо печальнее.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пт окт 28 2011 23:25

AVP писал(а):
Махмуд Джан писал(а): Как то уж видео Чиркова предпочтительнее смотрится в сравнении с видео Гдемойчай.
полагаю, что дискуссии и/или обсуждения не будет. ибо "сытый голодного не разумеет" :) у нас разная с Вами позиция и отношение к игре, видение игры и оценка правильности/грамотности действий.

оценок и комментариев в адрес видео Гдемойчая не давал и давать не буду, разве что в ЛС по его просьбе/вопросу.

но если Вам приятнее ("предпочтительнее") смотреть игру господина Чиркова, нежели господина Прокопцева (если я не ошибаюсь) - что ж , вольному воля.

Кому что.

Мне лично приятнее смотреть на пусть и не идеального, но с большим потенциалом и, главное, ЖЕЛАНИЕМ и СТРЕМЛЕНИЕМ ИГРАТЬ (А НЕ ТУПО ВЫИГРЫВАТЬ АБЫ КАК И ЛИШЬ БЫ ВЫИГРАТЬ), ПЫТАЮЩЕГО СОЗИДАТЬ И АКТИВНО ВЫИГРЫВАТЬ РОЗЫГРЫШИ ПАРНЯ, который не откидывать/наказывать, просто тупо мячик перебрасывать и тд пытается, а действительно что-то воплощать в жизнь старается. да, не всегда блестяще, не всегда удачно и тд , но наметки, азы НОРМАЛЬНОЙ ИГРЫ, ТЕХНИЧНОЙ, АКАДЕМИЧНОЙ у него есть.

Ежели Вас завораживает игра г. Чиркова и Товпышко (вроде не ошибся с фамилией) и Вы в них видите нечто "предпочтительное" на фоне того же Прокопцева - ради Бога, смотрите, наблюдайте, получайте удовольствие от жизни вообще и от НТ и его созерация (и от этих исполнителей) в частности :)
Махмуд Джан писал(а):Мы не против вашего видео в студию
что же касается моего видео, то ВАМ (коли вы говорить "МЫ") оно без надобности. И смею нагло утверждать, что от ВАС и/или предпочитаемых Вами господ Товпышко, Чиркова и иже с ними полезного и толкового ничего не подчерпну. Как, робко полагаю, не подчерпнул тот же Прокопцев из Ваших постов на ТТВ. Ибо, как уже сказал "у нас разная с Вами позиция и отношение к игре, видение игры и оценка правильности/грамотности действий".

Слава богу, у меня есть тренер и очень хороший тренер в СДЮШОРе, где мы занимаемся, адекватный и грамотный человек, восхищающийся игрой не Лиу Сонга и/или Хе Жи Веня и т.д. и предпочитающий игру а-ля Чирков, Товпышко, Вы и тд , а восхищающийся "живой классикой" в лице Вальднера, Самсонова, Личиня, Лонга и т.д. и предпочитающий строить и отрабатывать игру глядя на них. Поэтому Вас от своего видео я избавлю, кто нужно и хотел давно мою игру знает и видел, а Ваши оценки можете оставить при себе. Равно как и что Вы думаете обо мне. Т.к. мне , собссно, пофиг, ибо я о Вас вообще не думаю :)

В дальнейшем в общении с Вами участвовать не собираюсь и, подавно, от дискуссий воздержусь. Играете в свою игру - на здоровье. Удачи и успехов.
Кто такой Прокопцов? Я так понял, видео не будет. Жаль конечно. Не знаю, в чем вы меня обвинили, но ответ какой то скомканный и обидчивый. Я никому ничего не советую. Просто немного читаю и анализирую факты. И логично предположить, что пора выкладывать видео. Просто посмотрим и поймем,откуда такие суждения. Это во первых. Но даже видео не поможет, если посмотреть на ваши манеры обсуждения (даже более слабых) игроков. Вы правильно делаете, что со мной прекращаете общаться. Я сколько в теннисе, что превышает ваш возраст в 1.5 раза (где то читал, что вам кажись 28 лет). Ну и как бы особых претензий ни к вам ни к кому нет. Но соглашусь с Чирковым-вам название тестер накладок и не более. Потому как ваши барские замашки уж явно просматриваются,которые не имеют никакого отношения к умению в НТ. Мне нет никакого желания вас опускать как личность, но вы явно себя продаете вашими советами и видением игры других. Все в стиле бесплатных и никому не помогающих советов. И если вы имеет тренера, то вывод один-вы пока что ученик. А ученики не учат других учеников..
И такой явный отказ от видео наводит на скверные мысли-что-то здесь не то. Давайте здесь не будем выяснять отношения, но вы поняли меня-немного поудержите пыл в своих не совсем правильных советах. А лучше порадуйтесь игрокам, которые достигли намного меньшего может, чем вы. И еще-первый признак неумения в НТ-точно определять по видео уровень игрока. Даже само желание-уже говорит о многом. По крайней мере -дайте другим сотворить с вами то, что вы постоянно делаете с другими. И все тогда устаканиться-поверьте.
И не надо писать умных вещей.Вам только 28 лет. Просто никто не поверит....Ага, еще забыл написать-судя по последним фразам-вы обычный грубиян, скрывающийся за личиной прилежности и культурности. И нисколько не жалею о том, что немного вас заставил повозмущаться. Почитал внимательно ваши перепалки с другими форумчанинами. Все очень быстро прекращается, весь этот ум. Повидимому сколько и умения в НТ.
Вы уж простите старика.

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Пт окт 28 2011 23:35

A.Chirkov писал(а):красиво сказал!
настоящий дипломат, может же если захочет!

и пусть каждый теннисист найдет свою нишу в настольном теннисе и поддерживающих его теннисных сотоварищей
Красиво-слабо сказано. Интересно-кто игру видел???
Это вы-настоящий дипломат. При стольких наездах-положительность отношения сохраняете. :D

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Пт окт 28 2011 23:41

Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):красиво сказал!
настоящий дипломат, может же если захочет!

и пусть каждый теннисист найдет свою нишу в настольном теннисе и поддерживающих его теннисных сотоварищей
Красиво-слабо сказано. Интересно-кто игру видел???
Это вы-настоящий дипломат. При стольких наездах-положительность отношения сохраняете. :D
я видел...да и зря Вы дяденька так...общаюсь с Антоном лично на протяжении более чем года, только положительные эмоции...

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Сб окт 29 2011 00:08

мне если честно тоже хочется посмотреть видео Антона)))ничего не имею против него.лично мне много раз подсказывал. просто есть тема видео форумчан,так почему бы и не посмотреть на всех))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
Махмуд Джан
МСМК
Сообщения: 842
Зарегистрирован: Ср авг 10 2011 10:14

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Махмуд Джан » Сб окт 29 2011 09:23

DieselEK писал(а):
Махмуд Джан писал(а):
A.Chirkov писал(а):красиво сказал!
настоящий дипломат, может же если захочет!

и пусть каждый теннисист найдет свою нишу в настольном теннисе и поддерживающих его теннисных сотоварищей
Красиво-слабо сказано. Интересно-кто игру видел???
Это вы-настоящий дипломат. При стольких наездах-положительность отношения сохраняете. :D
я видел...да и зря Вы дяденька так...общаюсь с Антоном лично на протяжении более чем года, только положительные эмоции...
Ну а как я?Вы видели-всем тоже охота. Ну как бы все таки согласитесь, что уж явно иногда вашего Антона заносит. Не сомневаюсь, что положительные эмоциион у вас вызывает,да и никто не говорил, что он плохой человек. Раз видео видели-значит оно есть. А раз есть, то естественное желание у каждого его показать. Картинка как то не складывается. Боится, что покритикуем?Ну будет, конечно, не без этого. Но хорошего человека ничем не испортишь :D . Хотя никто никого не заставляет.

Аватара пользователя
GrossePap
Мастер спорта
Сообщения: 160
Зарегистрирован: Вт авг 23 2011 20:32
Откуда: Сибирь-матушка

Re: угадайка

Сообщение GrossePap » Сб окт 29 2011 14:06

[/quote]
Заместитель президента федерации НТ ХМАО обсчитывает...[/quote]
Nil spernat auris, nec tamen credat statim

Butterfly Innerforce ALC (подарок "ded.59")
BH: Tenergy 80 2,1
FH: Tenergy 05 2,1

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб окт 29 2011 15:24

денис елец писал(а):мне если честно тоже хочется посмотреть видео Антона)))
не каждый решится выложить сюда свое видео!
могут и ОБОСРАТЬ! :nod:

примеры см. выше :D
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб окт 29 2011 15:41

"Видео в студию"-как мне это знакомо.Если 25-й парень в чем-то разбирается,бескорыстно помогает другим,тут же возникают сомнения,умеешь ли ты играть,как разбираешься в этом вопросе. :smile: У Виктора,ушедшего со скандалом с этого форума и вернувшегося под другим ником,не дают покоя старые обиды и то,что его познания в теории расходятся с практикой. :( Хорош бузить,вернулся-не повторяй прошлых ошибок,живи мирно..не будь провокатором.. :smile:

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение onohov » Сб окт 29 2011 16:23

Ребят, а для чего вам видео-то? Ну что оно решит. К примеру, если человек хорошо разбирается в дереве и резине, но так себе играет, вы с его мнением считаться не будете? Ой, зря вы так. Простите обсирать, это удел неумных людей. Я как понял, тут стараются помочь, подкорректировать ошибки товарищей.
Честно, от себя, пару раз смотрел любительское видео. Не мое, просто тренировался я в спортшколе - основы есть. Советом тоже навряд ли помочь смогу. Но "обсирать" никого не стану. Спорт он для всех же.
Ни разу не видел, чтобы Антон некорректно выражался.
Последний раз редактировалось onohov Сб окт 29 2011 17:50, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Шурик 79 » Сб окт 29 2011 17:19

DieselEK:я видел...да и зря Вы дяденька так...общаюсь с Антоном лично на протяжении более чем года, только положительные эмоции...[/quote]
Махмуд Джан:
Ну а как я?Вы видели-всем тоже охота. Ну как бы все таки согласитесь, что уж явно иногда вашего Антона заносит. Не сомневаюсь, что положительные эмоциион у вас вызывает,да и никто не говорил, что он плохой человек. Раз видео видели-значит оно есть. А раз есть, то естественное желание у каждого его показать. Картинка как то не складывается. Боится, что покритикуем?Ну будет, конечно, не без этого. Но хорошего человека ничем не испортишь :D . Хотя никто никого не заставляет.[/quote]

Мало ли чего кому охота,,, это дело добровольное выкладывать или нет .Было видео Антона ранее на форуме ! Человек в общем то всё по делу и грамотно пишет, и слова здесь лишние не к чему!!!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб окт 29 2011 18:23

Да,и вообще"За показ деньги платят",так раньше говорили и сейчас,думаю актуально. :smile: Что,значит охота,я много че хочу,но"мама спит и я молчу" :smile: Пора завязывать с этими "охотами" :smile: Хочу показываю,хочу не показываю..у каждого свой теннис в интересе,каждому не угодишь..что от этого изменится..не надо нам провокаций,для развязывания новой войны на форуме. :(

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7069
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение гдемойчай » Сб окт 29 2011 18:33

такое впечатление, что у Махмуд Джана фимоз головного мозга.
очень уж он Осириса напоминает манерой общения
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение василич » Сб окт 29 2011 19:03

Не,это не он!У него ник был другой! :D

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение DieselEK » Сб окт 29 2011 19:04

гдемойчай писал(а):такое впечатление, что у Махмуд Джана фимоз головного мозга.
очень уж он Осириса напоминает манерой общения
не у Вас одного такое ощущение...

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22311
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение A.Chirkov » Сб окт 29 2011 20:24

фигню какую-то написал про Товпышко я, да ну и так слишком много наобсуждали тут, сорри
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Вс окт 30 2011 11:08

урааа)))осирис вернулся)))
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение Timofeyka » Вс окт 30 2011 12:56

Провожал, нашего товарища стихами и встречу тоже :)

Осирис вернулся, ура брат, ура !
Опять наступает лихая пора.
Вновь споры и махачь, забавные драчки,
До ступора, коликов и до усрачки !
:)
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Аватара пользователя
денис елец
Мастер спорта
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Сб дек 04 2010 18:55
Откуда: елец.липецкая область
Контактная информация:

Re: Видео форумчан (тренировки, игры)

Сообщение денис елец » Вс окт 30 2011 13:55

Timofeyka 5 баллов!!!
Blade: TSP BALSA FIBERGLASS 8.5
FH:давэй
BH:давэй

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»