Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Ответить
Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт июн 17 2016 06:49

vadimvadim248, ты же не показывал игры где подаёшь сложные подачи. На твоих видео тренировок ты бывает в стол еле попадаешь. Ракетки пилишь. Какой вывод люди должны сделать по твоему? Так что давай видео с хорошей игрой на счёт и тогда будет разговор. Без видео мы Ма Лонги или Тимо Болы. На жирного тамбовского троля не надо внимания обращать. Он мог бы промолчать, но родители его плохо воспитали. ;-)

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июн 17 2016 10:04

gleb22rus писал(а):vadimvadim248, ты же не показывал игры где подаёшь сложные подачи. На твоих видео тренировок ты бывает в стол еле попадаешь. Ракетки пилишь. Какой вывод люди должны сделать по твоему? Так что давай видео с хорошей игрой на счёт и тогда будет разговор. Без видео мы Ма Лонги или Тимо Болы. На жирного тамбовского троля не надо внимания обращать. Он мог бы промолчать, но родители его плохо воспитали. ;-)
По поводу хорошей игры сложно, Сергея на этой неделе и на следующей не будет.По поводу же подач сегодня сниму видео.Стараюсь принять их часто, более 50% слева, т.к. можно очень коротко оставить, менее реагируют шипы и на вращение так что можно передать вращение подающего обратно, а можно и как Артём объяснял противоположное или без вращения отдать, можо показать движением руки одно вращение , но т.к. шипами едва коснулся то там вращения никакого не придашь, можно атаковать очень даже вращение, часто это делаю, т.к. они это позволяют.Короче вариативности по приёму много, но они и сложнее в игре.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12821
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Пт июн 17 2016 10:46

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, ты же не показывал игры где подаёшь сложные подачи. На твоих видео тренировок ты бывает в стол еле попадаешь. Ракетки пилишь. Какой вывод люди должны сделать по твоему? Так что давай видео с хорошей игрой на счёт и тогда будет разговор. Без видео мы Ма Лонги или Тимо Болы. На жирного тамбовского троля не надо внимания обращать. Он мог бы промолчать, но родители его плохо воспитали. ;-)
По поводу хорошей игры сложно, Сергея на этой неделе и на следующей не будет.По поводу же подач сегодня сниму видео.Стараюсь принять их часто, более 50% слева, т.к. можно очень коротко оставить, менее реагируют шипы и на вращение так что можно передать вращение подающего обратно, а можно и как Артём объяснял противоположное или без вращения отдать, можо показать движением руки одно вращение , но т.к. шипами едва коснулся то там вращения никакого не придашь, можно атаковать очень даже вращение, часто это делаю, т.к. они это позволяют.Короче вариативности по приёму много, но они и сложнее в игре.
Мне не нужно видео подач. Это был риторический вопрос. Просто я тоже не выкладывал видео своих подач, и поэтому подавать именно коротко задачи не стояло!
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Mirkotmb » Пт июн 17 2016 11:07

pitoshaman писал(а): Мне не нужно видео подач. Это был риторический вопрос.
Да вообще смешно.) Кому доказывать? Человеку,который в принципе не понимает структуры подач и знает теннис на уровне слабозакрепленной механики? Не мечи бисер шаман, ты растешь,это видно,а над игрой слева просто работать сознательно,если нет тренировок,то работать в игре,в ущерб результату.

Долбовадиму не стоит покидать пределов своей долбокрепости,охраняемой роботом. Нужно взять с собой еще обиженного дваждыглеба и вдвоем заниматься там теннисным петтингом,пока в реальный теннис не получается.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июн 17 2016 13:55

Mirkotmb писал(а):
pitoshaman писал(а): Мне не нужно видео подач. Это был риторический вопрос.
Да вообще смешно.) Кому доказывать? Человеку,который в принципе не понимает структуры подач и знает теннис на уровне слабозакрепленной механики? Не мечи бисер шаман, ты растешь,это видно,а над игрой слева просто работать сознательно,если нет тренировок,то работать в игре,в ущерб результату.

Долбовадиму не стоит покидать пределов своей долбокрепости,охраняемой роботом. Нужно взять с собой еще обиженного дваждыглеба и вдвоем заниматься там теннисным петтингом,пока в реальный теннис не получается.
Итак, Уважамый трус,( надеюсь не надо объяснять почему трус?А Уважаемый т.к. родители так воспитали, по другому могу, но не приятно). Вы показываете себя таким умным и опытным, ок. Я выкладывая видео в тему видео по подачам, какая-то тема там есть.Жду Вашего профивидео тоже, или только языком горазды?
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Пт июн 17 2016 13:57

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):vadimvadim248, ты же не показывал игры где подаёшь сложные подачи. На твоих видео тренировок ты бывает в стол еле попадаешь. Ракетки пилишь. Какой вывод люди должны сделать по твоему? Так что давай видео с хорошей игрой на счёт и тогда будет разговор. Без видео мы Ма Лонги или Тимо Болы. На жирного тамбовского троля не надо внимания обращать. Он мог бы промолчать, но родители его плохо воспитали. ;-)
По поводу хорошей игры сложно, Сергея на этой неделе и на следующей не будет.По поводу же подач сегодня сниму видео.Стараюсь принять их часто, более 50% слева, т.к. можно очень коротко оставить, менее реагируют шипы и на вращение так что можно передать вращение подающего обратно, а можно и как Артём объяснял противоположное или без вращения отдать, можо показать движением руки одно вращение , но т.к. шипами едва коснулся то там вращения никакого не придашь, можно атаковать очень даже вращение, часто это делаю, т.к. они это позволяют.Короче вариативности по приёму много, но они и сложнее в игре.
Мне не нужно видео подач. Это был риторический вопрос. Просто я тоже не выкладывал видео своих подач, и поэтому подавать именно коротко задачи не стояло!
А почему бы нет?Почему бы форумчанам не выложить видео своих подач?Саши вон оба это сделали.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Пт июн 17 2016 14:46

Mirkotmb, твой рот обиженный.

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12821
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Сб июн 18 2016 19:33

Когда играю активно, все попадаю ))


Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 19 2016 00:38

Мои подачи и связки.17.06.2016.
https://youtu.be/xAB5a5SNTDA
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12821
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс июн 19 2016 07:00

vadimvadim248 писал(а):Мои подачи и связки.17.06.2016.
https://youtu.be/xAB5a5SNTDA
По длине отскок увидел, но высота конечно же адовая. Подавать пустой мяч с таким высоким отскоком - самоубийство;))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
gleb22rus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: Вс май 27 2012 07:51
Откуда: Барнаул

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение gleb22rus » Вс июн 19 2016 07:40

Подачи слабые. Либо плоско, либо со слабым нижним. Всё просто.
vadimvadim248 липучкой надо с нижним коротко подавать так, чтобы мяч около сетки отскакивал и назад возвращался. А у тебя он скачет вперёд и на столе не остаётся.

Caia
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср июл 27 2011 13:43

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Caia » Вс июн 19 2016 08:03

Mirkotmb писал(а):
pitoshaman писал(а): Мне не нужно видео подач. Это был риторический вопрос.
Да вообще смешно.) Кому доказывать? Человеку,который в принципе не понимает структуры подач и знает теннис на уровне слабозакрепленной механики? Не мечи бисер шаман, ты растешь,это видно,а над игрой слева просто работать сознательно,если нет тренировок,то работать в игре,в ущерб результату.

Долбовадиму не стоит покидать пределов своей долбокрепости,охраняемой роботом. Нужно взять с собой еще обиженного дваждыглеба и вдвоем заниматься там теннисным петтингом,пока в реальный теннис не получается.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 19 2016 09:48

gleb22rus писал(а):Подачи слабые. Либо плоско, либо со слабым нижним. Всё просто.
vadimvadim248 липучкой надо с нижним коротко подавать так, чтобы мяч около сетки отскакивал и назад возвращался. А у тебя он скачет вперёд и на столе не остаётся.
Задача ,не дать начать соперникв, а начать самому, от того что сильно завращаешь на столе и видно будет твоё нижнее не всегда может быть толк.Противник видит , готов и знает что делать.Разве это +?Короткие с бешенным вращением не умею.Мне давать с сильным вращением на короткие шипы например это головняк для соперника, ему же его вращение и отдам.Задача не во вращении , а в том чтобы он ошибся и дал мне атаковать, а уж какими подачами это сделать......
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Dmitriy.Korol
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: Пн май 04 2015 14:58
Контактная информация:

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Dmitriy.Korol » Вс июн 19 2016 09:55

Подачи из разряда "ввод мяча в игру", над вращением работать и работать..с боковым там проскакивали неплохие подачи, остальное из-за очень слабого вращения можно приравнять к плоским подачам...и вообще длинные/короткие/быстрые нужно подавать из одного положения, а не "если соперник привык к быстрой длинной, то я вот шипами буду подавать короткую плоскую", а так получается стал в положение для маятника, значит куда-то длинная..стал в положение для подачи БХ, значит что-то короткое,неожиданности 0..особенно учитывая слабость вращения. ИМХО)
Никогда не спорьте с дураками, они стащат вас на свой уровень и задавят опытом
~Stiga Eternity VPS V ~ ~FH: Hurricane III prov bluesponge~ ~BH: Barracuda~

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12821
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение pitoshaman » Вс июн 19 2016 10:08

vadimvadim248 писал(а):
gleb22rus писал(а):Подачи слабые. Либо плоско, либо со слабым нижним. Всё просто.
vadimvadim248 липучкой надо с нижним коротко подавать так, чтобы мяч около сетки отскакивал и назад возвращался. А у тебя он скачет вперёд и на столе не остаётся.
Задача ,не дать начать соперникв, а начать самому, от того что сильно завращаешь на столе и видно будет твоё нижнее не всегда может быть толк.Противник видит , готов и знает что делать.Разве это +?Короткие с бешенным вращением не умею.Мне давать с сильным вращением на короткие шипы например это головняк для соперника, ему же его вращение и отдам.Задача не во вращении , а в том чтобы он ошибся и дал мне атаковать, а уж какими подачами это сделать......
Смысле мне было писать замечания, что я не умею маскировать подачи?))
И как соперник может ошибиться на приеме пустой подачи??? Там нет ни бокового, ни сильного нижнего или верхнего???
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Kapitan Morgan
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4340
Зарегистрирован: Пт июн 24 2011 14:41

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Kapitan Morgan » Вс июн 19 2016 12:58

pitoshaman писал(а):И как соперник может ошибиться на приеме пустой подачи??? Там нет ни бокового, ни сильного нижнего или верхнего???
Весь ролик посмотреть желания не было. Первые подачи рассчитаны на тех, кто не владеет скидкой справа. Хотя при такой скорости и высоте подачи можно пробовать и аккуратно атаковать над столом. К примеру, форумчанин dminiv просто щелкал бы эти подачи, как орехи, так как у него довольно не плохо и на автомате уже отработана скидка справа не только на подаче, но и в игре. Уровень этих подач показывает уровень соперников подающего. А эти рассуждения про зону локтя, также показывают на то как эти соперники двигаются.

Мозг создателя ролика сильно поврежден. Услышал про короткие подачи и вбил себе как аксиому. Подавать коротко с верхним и нижним не умеет, поэтому САМ ДОШЕЛ до того что надо просто слабо толкать. А про скорость и высоту отскока забыл!!! А что же ограничитель высоты не использовал. Просто так без дела простаивает такой девайс.

P.S. Удивляет, что pitoshaman повелся на всю эту лабуду про подачи, подкормил тролля, получил фильм "обучающий" и дальше кормит тролля.

Аватара пользователя
smalos
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4168
Зарегистрирован: Вс июл 27 2014 20:35

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение smalos » Вс июн 19 2016 14:29

pitoshaman писал(а):Когда играю активно, все попадаю ))


слушай, у тебя один и тот же соперник, тесть кажется :)
у него проблемы с короткой игрой и с плоскотой, да с такими просто наве под потолок и он на второй третий сам ошибется, или просто коротко лево право, загоняешь и все.
Правда если родственник, то обидется может
YINHE V14 PRO /+/ Vega PRO /+/ Vega Asia

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение Sever8 » Вс июн 19 2016 14:31

vadimvadim248 писал(а):Мои подачи и связки.17.06.2016.
https://youtu.be/xAB5a5SNTDA
Подачи с нарушениями. Подачи ( по правилам) подаются с неподвижной открытой ладони. А тут рука носится снизу- вверх , да и ладонь кулачком.
Про качество самих подач сказать ничего нельзя. Все зависит от соперника. Умеет ли он принимать простые короткие подачи. Некоторые - не умеют. Даже простые. Я бы спокойно сталкивал в любую сторону, по желанию. Если бы хотел пассивно принять, и при этом не дать сопернику начать. То есть после моего приема мяч бы шёл низкий ( на 2-3 см выше сетки), короткий и со слабым нижним вращением. Время полёта такого мяча настолько минимально, что аматор не успел бы сыграть его надежно.
Если бы хотел активно начать ( часть подач, особенно вправо): тоже никаких проблем - хлесткий форхенд вперёд по точке зависания. Но имею большой опыт и наигрыш приема коротких подач.

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 19 2016 17:59

pitoshaman писал(а):
vadimvadim248 писал(а):Мои подачи и связки.17.06.2016.
https://youtu.be/xAB5a5SNTDA
По длине отскок увидел, но высота конечно же адовая. Подавать пустой мяч с таким высоким отскоком - самоубийство;))
Может высота и не айс (и то не всегда! ),но и расстояние до сетки не киллометр
Подавать пустой мяч с таким высоким отскоком - самоубийство
.Пустой надо над столом топсом справа делать или скидку, как я уже говорил на видео, если соперник может что-то делать на столе то начинаю подавать в направлении локтя и с сильным нижним и покороче.Что при этом можете сделать?Скидка(активная в качестве атаки ) проблематична т.к. растояние маленькое до сетки+вращение усиливаю.И что?Отдача мяча подрезкой мне?Для шипов это подарок.Под липучку это немного проблематичнее, но тоже сколько по нижнему накатывал, так что бросить со стола активным фликом или накатом (уж тут не знаю как назвать это).Можно дождаться когда он за стол выйдет и оттуда топсом тянуть липучкой на вращение(уверяю вращение мощное и скорость маленькая.Продавите?Уверены?) .Скидка?Получается мяч ко мне с небольшим верхним и длиннее, тогда я уже могу со стола топс справа или шипами скрутка слева.При этом Вы находитесь около стола в зоне А, В или С и отдаёте мяч на атаку со стола находясь в ближней зоне.На расстрел весь стол.Вопрос:Где здесь для Вас выигрышная ситуация?
Я и не говорю что это супер-пупер-мега подачи, можно это назвать и вводом мяча в игру, просто за вводом следует розыгрыш который нужен мне.В чём тогда вообще отличие подачи от ввода мяча?Бывают ошибаются и на вращении при приёме т.к. мяч близко у сетки и маленько не тот угол и мяч в сетку.Так это уже подача будет.
P.S.И я при этом не говорю о короткой игре, для меня это кайф, с одной стороны короткие с другой липучка самое то для короткой игры.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

vadimvadim248
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5085
Зарегистрирован: Чт июл 04 2013 21:08

Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)

Сообщение vadimvadim248 » Вс июн 19 2016 18:10

Dmitriy.Korol писал(а):Подачи из разряда "ввод мяча в игру", над вращением работать и работать..с боковым там проскакивали неплохие подачи, остальное из-за очень слабого вращения можно приравнять к плоским подачам...и вообще длинные/короткие/быстрые нужно подавать из одного положения, а не "если соперник привык к быстрой длинной, то я вот шипами буду подавать короткую плоскую", а так получается стал в положение для маятника, значит куда-то длинная..стал в положение для подачи БХ, значит что-то короткое,неожиданности 0..особенно учитывая слабость вращения. ИМХО)
и вообще длинные/короткие/быстрые нужно подавать из одного положения, а не "если соперник привык к быстрой длинной, то я вот шипами буду подавать короткую плоскую", а так получается стал в положение для маятника, значит куда-то длинная..стал в положение для подачи БХ, значит что-то короткое,неожиданности 0
Ну я же показывал из положения маятника и короткие и длинный Дима!Смотрите полностью видео.
Ну и слева конечно длинные могу, проблем нет, просто не думал что нужно ещё и их показывать, думаю их все умеют.
Клуб-BVB Dortmund
Butterfly Timo Boll ALC
FH DHS Hurricane III,
RH Friendship RITC 802-40 Supersoft 2,2 mm

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»