???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 10 2016 08:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11858 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 593  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)
СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 18:08 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 1
gleb22rus писал(а):
гдемойчай надо было смотреть видосы! )))

точно!

и учесть что так, или иначе, в феврале на турнире в честь 23 февраля, был обыгран N1 Пскова и Псковской области Ув. Швецов А.

Ивану спасибо за гостеприимство, экскурсию по городу и матч! Очень сильные удары по навесному топсу, процент попадания 80%, это очень хорошо.
Очень быстрая игра со стола слева, мгновенный заход под топс справа и собственно, сам топс.
Игра была нервная и интересная. Мне на 2 очка повезло больше.

приятно, чорт возьми!!! :nod:

Вложения:
Reyting_Pskovskoy_oblasti.doc [279 Кб]
Скачиваний: 24

Последний раз редактировалось A.Chirkov Пн июл 11 2016 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения: Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сюда)
СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 18:12 
Профессор пинг-понга

AIR STRIKE писал(а):
Sever8 писал(а):
Если не умеешь начинать по нижнему вращению, есть два варианта:
1) не начинать
2) учиться начинать ( отрабатывать на тренировках).
Почему- то часто используется третий, экстремальный вариант: не умею, но очень хочется.

А ктото не учится на тренироаках,а чемпионов выигрывает.Может тренировки неправильные ,или тренер некомпетентный.

так чего учиться-то? я это все умею :unibrow:

если речь обо мне велась в данном посте, извините если ошибся

СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 18:15 
Профессор пинг-понга

gleb22rus писал(а):
Не ожидал что гдемойчай проиграет. Тамбовский недокмс так запросто всосёт у Александра. И как тогда он будет выёбываться?

да никак, зачем? хватит уже

можно со мной сыграть и не за 200 евро, я не гордый

:nod:

СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 18:21 
Профессор пинг-понга

гдемойчай писал(а):
Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0

фамилия - Конов, с его слов - 2-я ракетка Украины (в 13-ти летнем возрасте)
Изображение Изображение

табличка отборочного тура, гр.N2
Изображение

Последний раз редактировалось A.Chirkov Пн июл 11 2016 18:42, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 18:26 
Профессор пинг-понга

гдемойчай писал(а):
с трудом обыграл мужика с 500 ттв, которому я ни разу за кучу матчей не проигрывал. Причем Александр горел в пятом 6-10

кажись 1/4 финала
Изображение
1-й сет выиграл на балансе, во втором выигрывал 7-1, 9-2, стал играть на публику и.... проиграл!!! вот это была жесть!
еле еле вышел на 2-2 по сетам, в пятом 2-5 переходим, проигрываю 6-10, думаю, ну и фиг-то с ним, обидно конечно, но можно побороться за 3-е место еще :)
отыгрываю 4 очка и выигрываю баланс. зрители довольны :)

СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 20:07 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
Извиняюсь, что без видео ))
Но, наконец то, вырвал партию у КМС с гандикапом 5 очков до 3 побед (3:0)) Ура!

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 20:30 
Профессор пинг-понга

pitoshaman писал(а):
Извиняюсь, что без видео ))
Но, наконец то, вырвал партию у КМС с гандикапом 5 очков до 3 побед (3:0)) Ура!

ты просто молодец!!!

СообщениеДобавлено: Пн июл 11 2016 20:57 
Профессор пинг-понга

гдемойчай писал(а):
И шикарные подрезки по любым подачам с сильнейшим вращением.

Он не только пропиливает, но и добавляет бокового, поэтому и сложно их выцеплять.
По поводу любых подач не соглашусь, так как было тут недавно видео, где процент приема подач пилом у Саши был катастрофический, а потому, что подавались пустые подачи или с боковым. Их пропилить невозможно.
По поводу игры слева, тоже заметил, хорошие удары бывают. Он бы еще научился слева принимать подачи активно, скруткой или сталкиванием, вообще жесть будет))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 01:30 
Профессор пинг-понга

гдемойчай писал(а):
Уровень тенниса в брянске ниже плинтуса. Я давно об этом пишу.
Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0, с трудом обыграл мужика с 500 ттв, которому я ни разу за кучу матчей не проигрывал. Причем Александр горел в пятом 6-10, но обыграл двух шестисотников включая меня 3-2, горя одному из нас 0-2 и одного 670 3-0 в финале.

Сказочная картина с рейтингами в области, особенно если учесть, что рейтинг Чиркова, как нам напоминает Кардиналус, был в Питере завышен и все время падает. А так защитники и игроки вторым номером это не очень удобные соперники для Чиркова. [-X

гдемойчай писал(а):
Его просто недооценили, но я не могу не отметить его прогресс. Он кидает топсы слева!!! Я давно не смотрел его видосов и думал что он как и раньше ничегл кроме свечек и боковушек не умеет. А ОН УМЕЕТ.

А также он успевал подумать, а не поиграть ли на публику. :roll:

гдемойчай писал(а):
К тому же, у него хорошие подачи. И шикарные подрезки по любым подачам с сильнейшим вращением.

Ну, это уже на вашей совести или на совести вашего топса. Короче, вы не сдали экзамен. А что вы хотели, атаковать тренируясь 1 раз в две недели, если только для стабилизации уровня желательно играть 2 раза в неделю? Вас могла спасти игра вторым номером, однако как я понимаю, тактику в матче менял только Чирков? :unibrow:

гдемойчай писал(а):
Ответственно заявляю - Чирков сильный любитель,

Странно, что это еще кто-то не понимает. :retard:

гдемойчай писал(а):
Так что поубавьте свое хейтерство в отношении него. Он умеет играть в теннис гораздо лучше чем вы думаете.

Боюсь, что некоторых победы Александра могут только разозлить. А вас можно поздравить, что теперь вы должны войти в рейтинг Чиркова. Однако надеюсь на ваш реванш и то, что ваш рейтинг Чиркова станет выше. :nod: :nod: :nod:

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сю
СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 08:33 
МСМК

гдемойчай писал(а):
Cardinalus писал(а):
это как у чиркова, эффект неожиданности?
или же клоунада?

Я не советую наезжать на Чиркова. Вчера играл с ним. Я проиграл 2-3 на 9 в пятой. Его рейтинг ттв 475, мой 630. Был конечно элемент недооценки соперника, но после меня он обыграл игркока с 600 ттв 3-2, проигрывая 0-2, а в финале турнира уничтожил Голованова из моего последнего видео 3-0. А у него 670 ттв.

После игры с Александром могу сказать что он шикарно пропиливает любые подачи. У меня не получалось начать атаку после этих подрезок. Также он научился кидать несильные, но довольно стабильные топсики слева. Также у него есть подставка, хорошие откидки полусвечками и свечками. Так что игрок хорошего любительского уровня. По вчерашнему турниру его уровень не ниже 550 ттв.
К тому же, он даже меняет тактику по ходу матча, что меня очень удивило. Ну я думаю на видео все будет видно.
В общем, за троллингом в интернете скрывается хороший игрок-любитель, которого будет очень сложно обыграть большинству форумчан, а также хороший человек.

ТА как тебя занесло туда?
Твои слова можно понять,но они не могут быть аргументом. Еще кажется полтора года и тебе , кажется, и Кардиналусу я писал про пропил Александра и пр. И про ваше неумение многих играть по слабой навесной накрутке.
Не хочется писать свои аргументы, потому как это как бы умаляет твои заслуги. Еще обидишься. Вопрос- а на что ты рассчитывал?
По моему -это хороший опыт. Тебе писали о недостатках-вот они и проявились. Только бы правильные выводы сделать. Ты очень много оперируешь цифрами-рейтинг. Ты как бы придаешь этим и себе и сопернику значение и значение своим словам. Забудь.
Это все с потолка.
Кстати-видео будет? Бальзам на раны Чиркова надо полить.
Чем ситуация хороша, что именно ты проиграл и сразу включится машина анализа. Проигрыш намного лучше выигрыша. Для развития.
И мне нравится, что происходят такие события-встреча игроков с форума. Тогда все пойдет в более спокойном русле и сам Чирков, очень хороший человек, перестанет писать матерные слова на форуме :-)

Профиль Отправить email  

Заголовок сообщения: Re: Флуд вокруг видео форумчан (цирк, нарциссизм и т.п. - сю
СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 08:43 
МСМК

гдемойчай писал(а):

После игры с Александром могу сказать что он шикарно пропиливает любые подачи. У меня не получалось начать атаку после этих подрезок.

Именно Чирков не умеет принимать подачи, что мы и имели возможность наблюдать. Все, что с боковым-у него летело за стол. Это говорит одно-ты очень слабо подаешь. Простую плоскую подачу под сетку можно только поднять на убой,но не пропилить.
Для подач Чирков как находка - можешь мне поверить. У него нет основного навыка для приема-коротко оставить или срезать.Ему надо место для движения предплечьем и кистью.
Почти все подачи он принимает не коротко и не в верхней точке, а оупускающиеся. Как защитник. Если он, конечно, научится понимать вращения и пропиливать на стол-тогда дело сдвинется. С форумчанами :-).
Своими подачами под пропил сделать себе проигрыш....

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 08:49 
МСМК

Cardinalus писал(а):
AIR STRIKE писал(а):
Что Вы не поняли?Что Чирков обыграл чемпиона Брянской обл.?

все здесь предельно понятно
только Российский рейтинг Голованова - 507, что близко к чиркову
бывают спады - не страшно
вот когда он на той же области его обыграет - тогда поговорим, а пока он будет раздувать щеки, что выиграл человека на местном турнире

За деревьями леса не видно. Люди так себе построили иллюзию своими циферками и выигрышами, что отошли от реальности. Если я выиграл у этого, то и выиграю у тех, с кем этот выигрывал.
Голованов и Чирков-небо и земля. Но что интересно-стоячий теннис Голованова тоже может не справится с пропилами и обморочной нестандартной игрой Чиркова.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 08:53 
Профессор пинг-понга

Махмуд Джан писал(а):
гдемойчай писал(а):
Почти все подачи он принимает не коротко и не в верхней точке, а опускающиеся. Как защитник.

Вот, в точку! Поэтому подавать надо коротко, и плоско ))

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 08:54 
МСМК

гдемойчай писал(а):
К тому же, он очень приятный в общении человек. Задарил меня подарками в честь нашей встречи.
Так что поубавьте свое хейтерство в отношении него. Он умеет играть в теннис гораздо лучше чем вы думаете. И он класнный дядька кто бы что ни говорил

Соглашусь с тобой. Подарки-это хорошо.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 08:59 
МСМК

гдемойчай писал(а):
Уровень тенниса в брянске ниже плинтуса. Я давно об этом пишу.
Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0, с трудом обыграл мужика с 500 ттв, которому я ни разу за кучу матчей не проигрывал. Причем Александр горел в пятом 6-10, но обыграл двух шестисотников включая меня 3-2, горя одному из нас 0-2 и одного 670 3-0 в финале.
Его просто недооценили, но я не могу не отметить его прогресс. Он кидает топсы слева!!! Я давно не смотрел его видосов и думал что он как и раньше ничегл кроме свечек и боковушек не умеет. А ОН УМЕЕТ.
К тому же, у него хорошие подачи. И шикарные подрезки по любым подачам с сильнейшим вращением.
Ответственно заявляю - Чирков сильный любитель, показавший на турнире очень грамотную игру и показавший лично для меня огромный прогресс в своей игре за последние пару лет.
К тому же, он очень приятный в общении человек. Задарил меня подарками в честь нашей встречи.
Так что поубавьте свое хейтерство в отношении него. Он умеет играть в теннис гораздо лучше чем вы думаете. И он класнный дядька кто бы что ни говорил

Ты зря влазишь в споры. написал бы материальчик, как сьездил и зачем. Или тебе Савельев приплатил, чтобы форум оживить? :-). Выложил бы видео. Ты же знал, что будет игра, будет встреча-событие для форума. Негоже его лишать такого материала.
Потому как хороший дядька-я уверен-снимал встречи. Но вот слив защитнику мы можем не увидеть и слив какому то ламеру. Он не до конца еще честен с собой :-).

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 09:01 
МСМК

A.Chirkov писал(а):
gleb22rus писал(а):
гдемойчай надо было смотреть видосы! )))

точно!

и учесть что так, или иначе, в феврале на турнире в честь 23 февраля, был обыгран N1 Пскова и Псковской области Ув. Швецов А.

Ивану спасибо за гостеприимство, экскурсию по городу и матч! Очень сильные удары по навесному топсу, процент попадания 80%, это очень хорошо.
Очень быстрая игра со стола слева, мгновенный заход под топс справа и собственно, сам топс.
Игра была нервная и интересная. Мне на 2 очка повезло больше.

приятно, чорт возьми!!! :nod:

Стоп стоп-так это Чирков ездил в Брянск?. Запутали вы ребята форум или меня :-). Тогда все понятно.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 09:06 
Профессор пинг-понга

Мне очень нравится поговорка: " Простота - хуже воровства". Что- то в ней есть сюрреалистическое и одновременно крайне жизненное. Вот эта " простота" у многих и выявляет игра Чиркова. Он получается, за счёт разумеется факта наличия видео, тем оселком, на котором проверяется эта " простота". Почище любого ай- кю теста.
Отключил мозги и включил бей- беги: Чирков " ждёт тебя радостно у входа". А рейтинги, да, в топку. Думать надо не о рейтингах, а о тактике и её смене в зависимости от игры соперника. А ещё лучше, формировать несколько тактических модулей. И добиваться превосходства за счёт собственных умных действий.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 09:09 
МСМК

A.Chirkov писал(а):
гдемойчай писал(а):
Конкретно по Чиркову - он с трудом 3-2 обыграл защитника с 400 ттв, которого я вынес 3-0

фамилия - Конов, с его слов - 2-я ракетка Украины (в 13-ти летнем возрасте)
Изображение Изображение

табличка отборочного тура, гр.N2
Изображение

Брехня. Вторая ракетка Украины в 13 лет -это или КМС или уже почти МС. Покойный Резниченко в 14 стал МС (если не ошибаюсь). Если в таком возрасте есть такие навыки, то в том, с которым вы встретились-это просто монстр. И в турнирах с Чирковым они не играют. Ездят по играм на ставках.
Есть Гугль. Наберите имя и фамилию. А все игроки призеры таких возрастов есть в бумагах.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 09:22 
Профессор пинг-понга

Если факт был в конце 80- начале 90, то все возможно. Фамилия мне, во всяком случае, знакома. Собственно, какая разница. это тоже из разряда " простоты, которая хуже воровства". Теннис бросают, и надолго. И вырастают, и меняется строение тела, рефлексы пропадают.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт июл 12 2016 09:26 
МСМК

Репутация 2010: 7
Тоже оводу воорой ракетки украины :D
Иначе я зазвездюсь, что порвал без шансов такого монстра :D
По факту дядечка стабильно пилит, но запилы простые. Может когда то и играл круто, но потом наверно лет 20 не играл вообще.
Очень надеюсь что Александр снял мой и свой матчи против этого защитника чтобы уважаемые форумчане вынесли вердикт

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11858 ]  На страницу Пред.  1 ... 495, 496, 497, 498, 499, 500, 501 ... 593  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа