Однажды в клубе Быстрый мяч

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Аватара пользователя
Шурик 79
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: Чт фев 04 2010 23:18

Re: Однажды в клубе Быстрый мяч

Сообщение Шурик 79 » Пн янв 10 2011 09:52

МММДА УЖ, печально конечно слышать такое. :cry:

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Однажды в клубе Быстрый мяч

Сообщение Александр Андреев » Пн янв 24 2011 15:21

[-X В комментарий к роликам могу сказать ,что хамство никого не красит.
Однако был свидетелем,когда на другом детском турнире так называемый "тренер" (видимо и автор роликов) специально нарочито громко хлопал и издавал звуки,мешая не только противнику ,но и окружающим игрокам таким образом провоцируя такую реакцию сознательно.
Болеть это хорошо,это правильно ,но и здесь не стоит переходить нормы морали и этики,а автор всё изобразил так ,как будто это реакция на пустом месте.Поймите вы не на трибуне сидите в специально оборудованном зале ,подобное поведение в непосредственной близости от стола можно назвать некорректным,а провоцирующим...на негативные эмоции.Более того ,если автор так будет делать и дальше,то таких роликов он наснимает сотни.

Василий
Кандидат в мастера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт сен 04 2008 20:42
Откуда: http://www.piter-tennis.spb.ru
Контактная информация:

Re: Однажды в клубе Быстрый мяч

Сообщение Василий » Пт фев 04 2011 02:03

Александр, "громкое хлопанье", о котором вы говорите ("на другом детском турнире"), было за финальную игру: I-II место. За эти места обычно болеют более эмоционально -- что на любительских турнирах, что на Чемпионатах мира, Европы & Ect. Причем, за противника в тот момент болело человек 10 -- тоже громко и эмоционально, а за паренька, только, как вы искусно выразились, "так называемый тренер" + еще 1 человек. Вы не могли не заметить этого важного, согласитесь, момента, но в треде таки весьма остроумно оттроллили. Понимаю, ваши стандарты намного правильнее, чем чужие. Моральное давление -- ну, будьте уж честным до конца -- как раз исходило со стороны 10 болельщиков соперника, а не от 2 человек, болеющих за паренька. К тому же, не стоит закавычивать слово "тренер", потому как -- я в этом абсолютно уверен! -- вы не удосужились хотя бы осведомиться о том, что он учится в Лесгафта. Причем, вы сознательно мешали "так называемому тренеру" (в вашей трактовке) следить за игрой, которая была определяющей -- I и II места. Таким образом, за противника болели уже не 10 человек, а 11 -- включая вас.

>> но и здесь не стоит переходить нормы морали и этики,а автор всё изобразил так ,как будто это реакция на пустом месте.

Теперь к нормам морали и этики. Специально для вас представляю еще один ролик: "Очень благодарный соперник 3". В нем тоже все изображено именно так, как будто это реакция на пустом месте :app:





Играют: тот же самый паренек и тот же самый взрослый МУЖЧИНА. Напомню, пареньку на тот момент чуть больше 14 лет. И где тут ваша, с позволения сказать, мораль?

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Однажды в клубе Быстрый мяч

Сообщение Александр Андреев » Пн фев 07 2011 16:36

Давайте по порядку,мне уже нравится как можно всё перевернуть с ног на голову :)
1)Откуда взялись десять человек включая меня ,я снимал на видео (тоже) на другом столе в этот момент?
2)Так называемый "тренер" тренируется в Комете у Е.Г.Шевцовой вместе с Голигузовым ,возможно он и поступил в Лесгафта на первый курс,и что ?Это значит он сразу стал тренером?)))Где он работает и кого воспитал?
3)По поводу мата,я не однократно останавливал вашего "тренера" ,когда он не ругался ,а разговаривал :))отборным матом в раздевалке при детях 7-8 лет. Спросите его сами было такое или нет ?
4)Спросили ли вы разрешения людей,видео которых выкладываете без их разрешения в интернет?И в курсе ли вы что вас можно привлечь в соответствии с законом к ответственности.
5)Я призываю относиться с уважением к сопернику и людям вокруг и не разжигать никому не нужные страсти.Удачи вам и вашим воспитанникам!

Василий
Кандидат в мастера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт сен 04 2008 20:42
Откуда: http://www.piter-tennis.spb.ru
Контактная информация:

Re: Однажды в клубе Быстрый мяч

Сообщение Василий » Пн фев 07 2011 19:39

Александр Андреев писал(а):Давайте по порядку,мне уже нравится как можно всё перевернуть с ног на голову :)
Не юлите, пытаясь оправдаться =;
1)Откуда взялись десять человек включая меня ,я снимал на видео (тоже) на другом столе в этот момент?
От верблюда. Это был финальный матч за I и II места на детском турнире в СКК. Играли Целищев Ваня и Вася Голигузов. За Васю болел его родной брат и папа. За Ваню Целищева болели мальчики и девочки из "Кометы", в которой тренируется, в том числе, и Вася. Болели и вы, г-н соврамши, мешая во время финального матча представителям Васи на этом турнире следить за его игрой. Он, кстати, выйграл.

Врать нужно умеючи, или не врать вовсе!
2)Так называемый "тренер" тренируется в Комете у Е.Г.Шевцовой вместе с Голигузовым ,возможно он и поступил в Лесгафта на первый курс,и что ?Это значит он сразу стал тренером?)))Где он работает и кого воспитал?
Не несите пургу 8) Кроме звания "тренер" (кавычки в связи с правилами русского языка) существует еще и термин "представитель комнаты/игрока" (откройте правила "НТ"). Он учится на третьем семестре II-го курса Лесгафта. Поступил на I-й курс и 3-й семестр II курса -- разные вещи. Вы учились в каком-нибудь ВУЗе-то? Дима играет в "Комете" от Лесгафта и он основной спарринг-партнер Васи. Прежде чем врать и огульно хаять, уточните детали.

Врать нужно умеючи, или не врать вовсе!
3)По поводу мата,я не однократно останавливал вашего "тренера" ,когда он не ругался ,а разговаривал :))отборным матом в раздевалке при детях 7-8 лет. Спросите его сами было такое или нет?
Скажите мне это в лицо, когда я буду в "Комете"! Дима помнит тот случай, когда вы сделали замечание в раздевалке, но не ему, а другому мальчику, рядом с которым стоял Дима. Имя мальчика называть не буду из этических соображений, но лично вам скажу -- опять же, при личной встрече. Кстати, во время последней игры в "Комете" (уже после первого вашего комментария!) вы видели и меня и Диму, на трибуне. Могли бы подойти ко мне и сделать замечание за поведение моего старшего сына. Вы этого не сделали. Ответ на вопрос "почему?", если вы уж такой правдоруб, пусть останется личной вашей тайной, или на совести.

Врать нужно умеючи, или не врать вовсе!
4)Спросили ли вы разрешения людей,видео которых выкладываете без их разрешения в интернет?И в курсе ли вы что вас можно привлечь в соответствии с законом к ответственности.
По закону о СМИ -- а вы, я уверен, его абсолютно не знаете! -- снимать запрещено крупным планом (да и то больше представителей силовых ведомств), люди, попавшие в общий план (см. книги по сценарному мастерству!), не уведомляются. Плюс -- это была съемка игрового турнирного процесса, во время которого соперники некорректно себя вели и не извинялись.

Врать нужно умеючи, или не врать вовсе!
5)Я призываю относиться с уважением к сопернику и людям вокруг и не разжигать никому не нужные страсти.Удачи вам и вашим воспитанникам!
Последние фразы на удивление хорошие и честные, посему писать обычное "Врать нужно умеючи, или не врать вовсе!" я не стану.

ЗЫ. И не стесняйтесь личных встреч. Они иной раз бывают весьма и весьма продуктивными.
Последний раз редактировалось Василий Пн мар 28 2011 00:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Osyris
Заслуженный мастер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Чт окт 21 2004 20:18

Re: Однажды в клубе Быстрый мяч

Сообщение Osyris » Пн фев 07 2011 20:44

Продуктивными?В смысле хук под дых ????? :-)
Прекращаем разборки в которых участвовали только вы. Видео посмотрели, все увидели, а все остальное разбирайтесь себе сами,кто крайний и у кого нос длиннее.
Успех находится на другой стороне реки отчаяния
Blade: Andro Fibercomp Def
Forehand:Butterfly Tackiness Chop II 1.5 (Black)
Backhand: Tibhar Grass D.Tecs Ox (Red)

Василий
Кандидат в мастера
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Чт сен 04 2008 20:42
Откуда: http://www.piter-tennis.spb.ru
Контактная информация:

Re: Однажды в клубе Быстрый мяч

Сообщение Василий » Пн фев 07 2011 20:50

Osyris писал(а):Прекращаем разборки в которых участвовали только вы. Видео посмотрели, все увидели, а все остальное разбирайтесь себе сами,кто крайний и у кого нос длиннее.
Согласен :app:

Ответить

Вернуться в «Наше с вами видео»