Финты с мячом в настольном теннисе

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение AVP » Ср июн 29 2011 23:26

очень даже может быть, очень... ибо именно наработанное такое, вроде и простое, но именно наработанное движение чувствуется. техника на уровне автоматизма.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Тыловичок » Пт июл 01 2011 06:01




Liu Guoliang снова исполняет хорошую подачу в застольном матче с Hao Shuai! ))))
Думаю в эту тему подойдет...И финт вокруг стола есть и подача есть (Самый настоящий "Лещь")...Браво :app:

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение fedx » Пт июл 01 2011 11:19

Что за бред, бить своих же игроков? Понятное дело - седых волос Лю он прибавил своими проигрышами циркачам типа Мэйза, но всё же :(
Но у Шуая правда не так трагично кончилось:
"У китайских игроков дисциплина на первом месте. Например: во время обеда один из игроков долго разговаривал по телефону. К нему подошел Лю Гуолян и попросил заканчивать разговор. Игрок продолжал разговаривать. Лю Гуолян еще раз подошел к нему, отобрал телефон и разбил его. А игрока за этот проступок дисквалифицировали и отчисли из сборной."
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Тыловичок » Пт июл 01 2011 11:37

fedx писал(а):Что за бред, бить своих же игроков? Понятное дело - седых волос Лю он прибавил своими проигрышами циркачам типа Мэйза, но всё же :(
Но у Шуая правда не так трагично кончилось
Скорее всего тут было какое то личное оскорбление, потому что человек с сотовым не просто так начал снимать..."Лещя" просто за нарушение дисциплины или субординации не выписывают!
fedx писал(а):"У китайских игроков дисциплина на первом месте. Например: во время обеда один из игроков долго разговаривал по телефону. К нему подошел Лю Гуолян и попросил заканчивать разговор. Игрок продолжал разговаривать. Лю Гуолян еще раз подошел к нему, отобрал телефон и разбил его. А игрока за этот проступок дисквалифицировали и отчисли из сборной."
Chen Qi за бросание ракеток и оскорбление соперника во время игры был демонстративно наказан и сослан на плантацию рис собирать!

Я так понимаю что все игроки сборной числятся в народной армии Китая...Если провести аналогию с нашей армией и будешь болтать по телефону, то у нас я подозреваю что могут за это сделать, поколечат однозначно. :smile:

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение fedx » Пт июл 01 2011 11:48

Не знаю зачем снимали, но момент начинается где-то с середины - Хао Шуай показывает пальцем на Сяо Джана и Чен Ки, что-то говорит. Они оба едва не падают от смеха, а Лю Гуолян встаёт и идёт к Шуаю. Интересно было бы понять, что он такое сказал.

На какую плантацию сослали Чен Ки? Я эту дезинформацию слышу уже на нескольких сайтах, где её только берут?
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Аватара пользователя
гдемойчай
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7140
Зарегистрирован: Пт ноя 12 2010 23:07

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение гдемойчай » Пт июл 01 2011 11:53

я бы Шуаю тоже прописал бы леща.
он какой-то мудачок :(
Yinhe J-1
Nittaku Fastarc G-1
Meteor 8512

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Тыловичок » Пт июл 01 2011 12:05

fedx писал(а):На какую плантацию сослали Чен Ки? Я эту дезинформацию слышу уже на нескольких сайтах, где её только берут?
Сам лично не видел, но комментаторы в трансляциях уже несколько раз упоминали об этом факте...на сколько я помню в последний комментаторы говорили об этом на ЧМ 2011 в игре Тимо Бола с тем же Чен Ци...По ТВ смотрел!!!
Последний раз редактировалось Тыловичок Пт июл 01 2011 12:06, всего редактировалось 1 раз.

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение AVP » Пт июл 01 2011 12:05

fedx писал(а):Не знаю зачем снимали, но момент начинается где-то с середины - Хао Шуай показывает пальцем на Сяо Джана и Чен Ки, что-то говорит. Они оба едва не падают от смеха, а Лю Гуолян встаёт и идёт к Шуаю. Интересно было бы понять, что он такое сказал.

На какую плантацию сослали Чен Ки? Я эту дезинформацию слышу уже на нескольких сайтах, где её только берут?
на rustt были фотки и статья по его работам на полях-плантациях :) и как он со скотиной общий язык находил :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение fedx » Пт июл 01 2011 12:18

Мда, не знал про этот репортаж. Про армию - помню, а вот это вообще 1й раз вижу. :|
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Тыловичок » Пт июл 01 2011 12:51

fedx писал(а):Например: во время обеда один из игроков долго разговаривал по телефону. К нему подошел Лю Гуолян и попросил заканчивать разговор. Игрок продолжал разговаривать. Лю Гуолян еще раз подошел к нему, отобрал телефон и разбил его. А игрока за этот проступок дисквалифицировали и отчисли из сборной."
fedx писал(а):Не знаю зачем снимали, но момент начинается где-то с середины - Хао Шуай показывает пальцем на Сяо Джана и Чен Ки, что-то говорит. Они оба едва не падают от смеха, а Лю Гуолян встаёт и идёт к Шуаю. Интересно было бы понять, что он такое сказал.
Перевел пару комментариев к данному видео и на сколько я понял это и есть тот случай с телефоном, только вот телефон он не разбивал и про отчисление из сборной я ничего не написано.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение василич » Пт июл 01 2011 19:54

Если провинившихся китайцев ссылают на рисовые плантации, Скачкову дорога по аналогии на картошку=будет сдержанней..

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение AVP » Пт июл 01 2011 20:27

василич писал(а):Если провинившихся китайцев ссылают на рисовые плантации, Скачкову дорога по аналогии на картошку=будет сдержанней..
лучше на ремонт дорог. картошку то у нас вроде и так выращивают. а вот дороги... сами знаете... одна из бед. авось починит или проложит что нить на совесть.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
TTSPORT
Профессор пинг-понга
Сообщения: 7686
Зарегистрирован: Чт июн 03 2004 16:31
Откуда: RUSSIA
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение TTSPORT » Сб июл 02 2011 08:52



"Лучший выбор для каждого"

Sinsei
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 24 2011 14:38

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Sinsei » Пт июл 29 2011 13:50

Есть у меня очень прикольное видео , тока оно на моей страничке в соц. сети вконтакте , в youtube не нашёл , советую всем смотреть и до конца =))) , вот ссылка

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Тыловичок » Пт авг 12 2011 06:44

на 35 секунде видео Ма Линь показывает свою точность... :app:



Аватара пользователя
Y.Trusov
Мастер спорта
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 16:19
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Y.Trusov » Пт авг 12 2011 22:20

Тыловичок писал(а):на 35 секунде видео Ма Линь показывает свою точность... :app:


Пристрелялся, браво :app:
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Тыловичок » Пн ноя 28 2011 06:14









:big:

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Тыловичок » Пн ноя 28 2011 12:36

Настоящий талант финтов...я в шоке...так все легко и не принужденно. :oops: Тоже так хочу :D


















Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение василич » Вт ноя 29 2011 14:10

Я,думаю потренироваться и у вас,Сергей получиться,тут нет ничего сложного..Если жонглируете мячиками двумя,тремя..есть чувство мяча,все в ваших руках..Можно еще жонглировать,набивать два шарика попеременно ракеткой и от стенки тоже.Я сам люблю такие фокусы!

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Финты с мячом в настольном теннисе

Сообщение Timofeyka » Сб дек 03 2011 07:46

Тыловичку зачёт ! :)
Наши форумчане не хуже китайцев.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

Ответить

Вернуться в «Интересное видео»