Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Модераторы: Сталкер, A.Chirkov

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение Тыловичок » Ср янв 18 2012 06:35

DieselEK писал(а):
Тыловичок писал(а):А что будет если ты захотел второго ребенка, платишь налог, а потом у тебя кончились финансы и ты не смог больше платить налог...что тогда? Ребенка то куда...на мясокомбинат?
страшные вещи говорите...как на ум такое может придти? У вас дети есть? Простите за нескромный вопрос...
Еще говоришь как мне такое на ум пришло...тут пол форума мыслит по хлеще чем я...почитай что пишут! :mrgreen:

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение coach » Ср янв 18 2012 23:42

Hitlerkaput писал(а):панелечка?
:crybaby:

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение Sever8 » Чт янв 19 2012 01:18

Hitlerkaput писал(а):панелечка?
Фи... я имел в виду другие занятия, искусства разные, танцы, музыку, живопись. Вот моя младшая давно была влюблена в фотодело. Выросла - стала профессональным фотографом. Так что альтернативных интересных занятий в мире полно. Почему обязательно дети спортсменов должны и сами стать спортсменами?

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение Тыловичок » Чт янв 19 2012 06:11

К примеру Kong Linghui так же как и Wang Liqin недурно рисуют, но при это и в теннис играют здорово...;) Так что не факт что можно заниматься только настольным теннисом и не совмещать при этом другое занятие!!!

Аватара пользователя
Александр Андреев
МСМК
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср ноя 18 2009 13:48
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение Александр Андреев » Чт янв 19 2012 13:18

Sever8 писал(а):
Hitlerkaput писал(а):панелечка?
Фи... я имел в виду другие занятия, искусства разные, танцы, музыку, живопись. Вот моя младшая давно была влюблена в фотодело. Выросла - стала профессональным фотографом. Так что альтернативных интересных занятий в мире полно. Почему обязательно дети спортсменов должны и сами стать спортсменами?
Конечно никто никому ничего не должен,но всеже приятно знать чем занимается и с кем находится твой ребенок,а когда отдаешь в незнакомую область возможны варианты...
Главное пусть счастливым будут.

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение василич » Чт янв 19 2012 14:28

Каждый родитель хочет видеть в своем ребенке продолжения себя,выполнения тех амбиций,которые самому не получилось осуществить..к спорту применимо,в тех областях,где сам когда-то занимался..не всегда это бывает.Когда 5-6 летнего ребенка отдает родитель в ту или иную секцию,несмышленыш идет туда по указанию родителя.не понимая оправданность выбора..подрастая ребенок уже сам может сделать выбор в сторону того или иного вида спорта,интересы меняются.Так что для ребенка это выбор родителя,а не его самого..

Тыловичок
МСМК
Сообщения: 551
Зарегистрирован: Пн мар 01 2010 09:27

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение Тыловичок » Чт янв 19 2012 16:40

василич писал(а):Каждый родитель хочет видеть в своем ребенке продолжения себя,выполнения тех амбиций,которые самому не получилось осуществить...
Получается что Лю хотел играть в женской лиге? ;) ЩУТКА

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 00:22

василич писал(а):Каждый родитель хочет видеть в своем ребенке продолжения себя,выполнения тех амбиций,которые самому не получилось осуществить..к спорту применимо,в тех областях,где сам когда-то занимался..не всегда это бывает.Когда 5-6 летнего ребенка отдает родитель в ту или иную секцию,несмышленыш идет туда по указанию родителя.не понимая оправданность выбора..подрастая ребенок уже сам может сделать выбор в сторону того или иного вида спорта,интересы меняются.Так что для ребенка это выбор родителя,а не его самого..
Ну,это смотря какой ребенок!Это сейчас просто большинство детей инфантильные и приученные к опеке.Но есть и самостоятельные очень!У меня такие иногда попадаются.Одна в первом классе заявила,что будет прокурором.К 11 классу выполнила КМС,и поступила сама на бюджет юрфака МГУ.Сейчас уже на втором курсе,кайфует страшно.Стала чемпионкой МГУ,а в свободное время посещает судебные процессы!

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение fedx » Пт янв 20 2012 01:16

Бедная девочка, лучше б рождаемость повышала :(
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение вольдемар » Пт янв 20 2012 01:36

fedx писал(а):Бедная девочка, лучше б рождаемость повышала :(
она из другого теста , есть у меня знакомая кмс на юридическом учится (следователь) так ей мужики не нужны !!!!

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение василич » Пт янв 20 2012 05:26

Как она могла вам отказать.. :(

Аватара пользователя
василич
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2112
Зарегистрирован: Пн сен 13 2010 10:48

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение василич » Пт янв 20 2012 05:47

coach писал(а):
василич писал(а):Каждый родитель хочет видеть в своем ребенке продолжения себя,выполнения тех амбиций,которые самому не получилось осуществить..к спорту применимо,в тех областях,где сам когда-то занимался..не всегда это бывает.Когда 5-6 летнего ребенка отдает родитель в ту или иную секцию,несмышленыш идет туда по указанию родителя.не понимая оправданность выбора..подрастая ребенок уже сам может сделать выбор в сторону того или иного вида спорта,интересы меняются.Так что для ребенка это выбор родителя,а не его самого..
Ну,это смотря какой ребенок!Это сейчас просто большинство детей инфантильные и приученные к опеке.Но есть и самостоятельные очень!У меня такие иногда попадаются.Одна в первом классе заявила,что будет прокурором.К 11 классу выполнила КМС,и поступила сама на бюджет юрфака МГУ.Сейчас уже на втором курсе,кайфует страшно.Стала чемпионкой МГУ,а в свободное время посещает судебные процессы!
Это скорее исключение из правил.Что могла девочка в 7 лет знать о работе прокурора и вообще,кто такой прокурор.Если дети на вопрос,кем хочешь стать,отвечают космонавтами,таксистами,докторами..это не значит,что они ими станут.О чем я говорю..или ребенка ведут в 6 лет на модное фигурное катание,родители хотят ,чтобы он стал вторым Плющенко...ребенка никто не спрашивает..или ребенок в 11-12 лет осознанно сам записывается в выбранный им самим бокс.карате..Есть разница? Мы ему навязываем тот или иной вид спорта,в большинстве случаев он соглашается и так занимается им всю жизнь.Я тоже хотел,чтобы мой играл в н.теннис,хотя бы на уровне 2 раз.,но он мой выбор не принял..Большее,что я добился,это привил любовь к спорту..в 6 лет гимнастика 8мес.занятий.в школе баскетбол,волейбол 5лет,рукопашный бой-красный пояс.И все на уровне 2разр.,но не в н.теннисе.. :( Сейчас правда в универе входит в тройку лучших спортсменов и то радость.

Аватара пользователя
вольдемар
МСМК
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Чт июл 08 2004 22:22
Откуда: Спб

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение вольдемар » Пт янв 20 2012 07:19

у знакомых дочка в детском саду любила бить детей и наблюдать что они при этом испытывают !!!! и правильно выбранные приоритеты дают результат - в 14 лет чемпионка России по тайквондо

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение fedx » Пт янв 20 2012 10:09

вольдемар писал(а):
fedx писал(а):Бедная девочка, лучше б рождаемость повышала :(
она из другого теста , есть у меня знакомая кмс на юридическом учится (следователь) так ей мужики не нужны !!!!
Аа, понял про что ты. Сам такую знаю, сначала казалось странной одна редкостная красавица, а потом я понял что к чему :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

coach
Заслуженный мастер
Сообщения: 424
Зарегистрирован: Чт дек 16 2010 14:52

Re: Liu GuoLiang учит свою годовалую дочку играть в НТ

Сообщение coach » Пт янв 20 2012 23:11

fedx писал(а):
вольдемар писал(а):
fedx писал(а):Бедная девочка, лучше б рождаемость повышала :(
она из другого теста , есть у меня знакомая кмс на юридическом учится (следователь) так ей мужики не нужны !!!!
Аа, понял про что ты. Сам такую знаю, сначала казалось странной одна редкостная красавица, а потом я понял что к чему :)
Да нормальная она!!!!Успеет еще рождаемость повысить.Мелкие,когда она на каникулы приезжает,гроздьями на ней висят.Просто я немного жалела,что в теннис она играет просто,потому что нравится.А вот если бы у нее цель была,как с юрфаком!

Ответить

Вернуться в «Интересное видео»