Viscaria Что это такое?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение ded.59 » Вт ноя 27 2012 11:46

DieselEK писал(а): да и думаю уровень игры ближе к ним чем к нам "второразрядникам с опытом"...
Ну нашОл Чемпионов! Это что, и уважаемый "vimin", Топ игрок... Или я?! :shock:
...Понятно, что все мы, как ты говоришь - "второразрядники с опытом".. Себе лично я могу легко "присвоить" разряд и по ниже второго.. :D
...Но не в этом дело! Дело в том, что мы, простые любители, с удовольствием играем Т05! А вот почему ты на нее базлаешь!? Не пойму!? Ведь ты ей (Т05) толком и не играл.. Те, юзаные, с убитыми игровыми характеристиками - они, Дима, не в счёт! :D
... А неприятия Т05-ой во многом заслуга форума.. Уж сколько здесь было разговоров о том, что эта накладка "не про нас"! И помню я любопытно удивленные лица тренеров, когда я, пытаясь с умничать, говорил им, что Тенерджи - они не для любителей!!!
...Тык что и психология играет здесь большую роль!
...Ну в общем - фломастеры то разные! Выбирайте сами! :)
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение DieselEK » Вт ноя 27 2012 11:53

ded.59 писал(а):Ведь ты ей (Т05) толком и не играл.. Те, юзаные, с убитыми игровыми характеристиками - они, Дима, не в счёт! :D
пробовал я практически новую, пару раз игранную 05...на ней реально не было игрового пятна...НЕ МОЕ!!! вот и все...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение ded.59 » Вт ноя 27 2012 11:57

DieselEK писал(а):пробовал я практически новую, пару раз игранную 05...на ней реально не было игрового пятна...
Недельку, хотя бы, поиграть.. Попривыкнуть, "понять" накладку.. Потом за уши не оттянешь! :D
DieselEK писал(а):НЕ МОЕ!!! вот и все...
Ну и Слава Богу! Нам больше достанется! :D
P.S. Но, ИМХО - ты рано или поздно к этой накладке все равно прийдешь! :D Выбора то НЕТ!! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение vimin » Вт ноя 27 2012 12:15

ded.59 писал(а):
vimin писал(а): а вот слева никак не могу окончательно определиться
Скоро уже появиться в продаже Т80! На неё все надежды! :D :D
100% :D :D
Bacuro писал(а): Тоже так думал, пока Стеценко и Филичев не показали, как можно блочить 05ками и даже 05ФХ (Филичев на Людеак Флите) :)
эти двое будут отлично блочить вообще любыми накладками, особенно Филичев :)
кстати Филичев уже давно Людеак Флитом не играет
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение Bacuro » Вт ноя 27 2012 12:23

vimin писал(а): кстати Филичев уже давно Людеак Флитом не играет

Совершенно верно, нынче он перешел (и уже не вчера) на ТБ В7 с прямой ручкой и 05ками на ней вместо привычных 05ФХ :) а Людеак Флит свой отправил следующему любителю композитов :)
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение DieselEK » Вт ноя 27 2012 12:53

ded.59 писал(а):
DieselEK писал(а):пробовал я практически новую, пару раз игранную 05...на ней реально не было игрового пятна...
Недельку, хотя бы, поиграть.. Попривыкнуть, "понять" накладку.. Потом за уши не оттянешь! :D
DieselEK писал(а):НЕ МОЕ!!! вот и все...
Ну и Слава Богу! Нам больше достанется! :D
P.S. Но, ИМХО - ты рано или поздно к этой накладке все равно прийдешь! :D Выбора то НЕТ!! :D
отстань от меня...ну буду я 05 играть...вы меня в свою секту не затащите не какими кофрижками...ишь че устроили...небось кусочек накладки в кошельке носишь, как талисман...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение ded.59 » Вт ноя 27 2012 12:59

DieselEK писал(а):вы меня в свою секту не затащите не какими кофрижками...ишь че устроили...
Не можешь - научим, не хочешь - ЗАСТАВИМ!!! :D :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

SEG
МСМК
Сообщения: 530
Зарегистрирован: Чт окт 13 2011 10:25

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение SEG » Сб дек 15 2012 00:38

юбилейчик :) месяц играю вискарией, очень сильно увеличилось количество топс-ударов навылет с форхенда, появилась какая-никакая игра бекхендом, значительно уменьшилось количество невынужденных ошибок(чего тут скромничать :lol: их практически нету), а если серьезно то просто значительно выросла стабильность исполнения элементов, брака намного меньше стало.
По поводу накладок, весьма оказывается капризная основа, 3 хурикан нац идеально играет, ставлю простой хурикан 2 вообще бред выходит мало того что сам хурикан не играет, так еще и тенержа с 2 стороны совершенно перестает играть(при всем при этом леплю этот же хурикан на деревяху дхс хурикан кинг шикарно играет) ну и остальной мусор вроде тутл бейджинг 3 и френдш 729 играют хуже чем никак, ксиом омега азия 2.0 пробовал на бекхенд(просто ради эксперимента, тенержа устраивает абсолютно)в принципе неплохо но тенержи помощнее будет во всех элементах.
P.S. сегодня попробовал у человека японский гергель с двумя акудами с1 турбо, жестокий девайс :)
очень понравилось, скорость и вращение на топсе запредельные, в короткой конечно посложнее :)
Доска:Stiga Offensive Classic
FH : DHS Hurricane 3 provincial
BH : Donic Baracuda max

TheNovaLive
Кандидат в мастера
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вс фев 12 2012 17:37
Откуда: Калмыкия Р­Р›Р?РЎРўРђ

Re: Viscaria Что это такое?

Сообщение TheNovaLive » Вт дек 25 2012 22:21

Я Вискарией играю уже порядком, более 7-8 месяцев с двух сторон Тенерджи.
ФХ -05; БХ-64 - в целом нравится.
Ранее играл Рутисом, с ФХ - Нац. Харик3 на синей губке макс. и с БХ - Т64ФХ макс. - играть было просто наслаждение - играл чуть больше 1 года этим комплектом.
Хочу опробовать с ФХ - Т80 макс., с БХ - так и буду на 64 играть, очень отличная накладка. Мне нравится.
Вообщем балдею, что основа жесткая и накладки соответствуют.
Blade: Butterfly VISCARIA FL
FH: DHS Huricane NEO Provincial 2.0 mm
BH: Butterfly Tenergy 64 2.1 mm

Ответить

Вернуться в «Основания»