Andro osnovanie

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение fedx » Вт июн 14 2011 22:03

Ну да, и как зилон там не обнаружили - надо же торцевой слой для этого стереть.
К слову, чтобы разговор поддержать, сам "зилон" не такая уж и новинка :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
asmok
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср мар 02 2011 11:14

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение asmok » Ср июн 15 2011 08:04

Zylon was invented and developed by SRI International in the 1980s. Like Kevlar, Zylon is used in a number of applications that require very high strength with excellent thermal stability.

Разработан в 80, применяется там же где и кевлар =) и наоборот =)))))

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение AVP » Ср июн 15 2011 09:36

только почему то кевларовые основы и зейлоновые (ЗЛФ)/зейлонокарбоновые (ЗЛЦ) отличаются в игре как запорожец от мерина последней модели.

Не говорю, что лучше/хуже то или иное, но реально по поведению в игре - доски вообще разные. КЕВЛАРОВЫЕ ПРОСТО ДРУГИЕ.

Как пример: сравните мизутани и фотино с стигой кевтеч или карбокев. Понятно, что дерево ещё очень сильно влияет и конструкция, склейка слоев, но доски просто разные как небо и земля.Общего то ничего, разве что ОФФ и ОФФ+ Мизутани и Фотино соответственно и аналогично КевТеч и Карбокев.
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение fedx » Ср июн 15 2011 16:15

Не знаю, где про кевлар откопали.
Знаю, что в БТ для ракеток этот материал применялся давно, еще лет 10 назад, если не 15-20. Сейчас уже он устарел, там новые веяния :)
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение Hoz » Ср июн 15 2011 16:37

vbakh001 писал(а):Hoz ,напиши на основании фламастером Zylon и продай его кому нибудь
Спасибо, дельный совет. Сегодня на старой депевяшке атеми за сто руб написал "шлягер карбон" и продал со скидкой 40% от его розничной цены. И я, и покупатель остались довольны.
Правда, деньги какие-то новые - вроде стольники, а походят на бумажки из-под сникерсов, и надпись "100 рублей" будто-бы от руки написана и фломастером.
блин

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение vbakh001 » Чт июн 16 2011 06:04

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 08:07, всего редактировалось 1 раз.

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение vbakh001 » Пн июн 20 2011 05:59

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение fedx » Пн июн 20 2011 13:21

А с другим основанием какой был уровень игры?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение DieselEK » Пн июн 20 2011 13:31

Судя по описанию игры, все таки Зилон есть в основании, я правильно понимаю??? и получается наличие/отсутствие надписи абсолютно не показатель уровня исполнения основания, как и наклейка Made in China???

единственно, неприятно удивляет отсутствие обратной связи производителя инвентаря с клиентом...хотя уровень и масштаб фирмы Андро, думаю должны говорить об обратном...ну дак бог с ними, это их репутация, их клиент, их бизнес...

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение Сталкер » Пн июн 20 2011 14:23

vbakh001 писал(а):Update:
Получил ответ от Представителя Андро в америке,после того как послал ему пол сотни писем на e-mail.
Он заверил, что основание из германии, но ничего конкретного не смог объснить по поводу емблемки made in China, сказал,что залипилась какимто магическим образом на германскую коробку от етого основания. Объснение конечно было очень странным, и сам факт,что он китаец-меня очень развеселило :lol:
Не смотря на то,что Сталкер убрал сообщение из етой ветки, которое имело прямое отношение к теме, а именно детальное объяснение попыток сконтактироваться с фирмой Андро в германии и полное игнорирование своих клиентов. Контактная иформация на Андро веб сайте неправильная.Телефон с недостающей цифрой, и e-mail,на который было послано около 40 писем и получено ниодного ответа.
Подозреваю,что Сталкер обиделся, т.к. свое сообщение в котором он "не согласен" и фото памятника,осталось в теме в знак своей правоты :) .Чтото,на невролога Сталкер не тянет. Чрезмерное эго и зависть были замечены не только мною, но и др. учаснтиками в етой теме(личных сообщений-вагон и тележка :) )Ну и сам факт,что Сталкер доктор-невролог и модератор етого сайта одновременно-мягко говоря заставляет задуматся.Я знаю,сколько нужно времени модератору уделять на веб сайт-очень и очень много. Так,как я сам закончил медицинскую академию им. И. И. Мечникова(стоматология), то знаю на сколько занятые люди врачи в России :) ..., -как что одно к другому не клеится- времени не хватит. Спросил бы я тебя Сталкер пару вопросов по нейро-анатомии и физиологии, как коллега,чтоб сомнений не осталось что ты невролог, но в эпоху интернета любой поисковик найдет ответ без проблем для тебя.
Знаю, что ето сообщение будет удалено,все равно поделюсь своими впечатлениями об игровых качаествах етого основания, для тех форумчан,кто успеет прочитать его.
Ох и развелось в последнее время глубоко обиженных...
Вот и последователь незабвенного Осириса объявился.

Я, собственно, тему "почистил" не по своей инициативе, а по просьбам нескольких форумчан, чьё мнение заслуживет того, чтобы к нему прислушивались. Проверю ещё раз, видимо, пару сообщений пропустил при переносе.

PS: и будьте добрее, не стоит копать под каждого кто Вам поперёк слово сказал, тем более не по основной тематике форума. А то был бы я Вам симметричен в порывистости гнева, понаписал бы разного бреда в стиле извечного спора "врач ли стоматолог?" (во избежание недопонимания, уточню, что для меня ответ всегда был и есть "конечно да"). Ну и списком работ в рецензируемых журналах начал бы с Вами меряться. А бормашинами можете померятся с Jollaman'ом - он как раз Ваш прямой коллега. :)

А такие перлы как Ваше

P.S. Метать бисер перед свиньями,
такое же увлекательное занятия,как и игра основанием без накладок

вообще-то признак неуважения к собеседникам.

Шутка юмора, так сказать, не впадайте в вендетту.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Hoz
Мастер с понтом
Сообщения: 912
Зарегистрирован: Вт мар 15 2005 13:38

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение Hoz » Пн июн 20 2011 15:37

1 метать бисер перед свиньями - это фраза из библии и смысл ее в том, что не надо распыляться перед теми, кто оебя и не поймет
2 я то же в непонятках - доска приехала без надписи Зилон, ТТспорт молчит, так что, меня тоже игнорить?
к слову, после того, как я обидел некоторых мнением о бесполезности плюсиков, у меня вдруг исчезла возможность заходить под своим логином на сайт из под оперы. Сразу-же после моих слов!!! Вот тоже грешу на цензуру - хотели все отрубить, а через эксплорер не смогли. Люди из питера, видать, на цензуре помешаны.
3. по штрих-коду основу пробили - вроде германия
4. и главное - человеку ну очень нравится ей играть.
Я вот думаю - а если б он сначала про надпись задумался - то ведь и игра могла не пойти!!!
блин

Аватара пользователя
asmok
Заслуженный кандидат
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Ср мар 02 2011 11:14

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение asmok » Пн июн 20 2011 15:57

Hoz писал(а): к слову, после того, как я обидел некоторых мнением о бесполезности плюсиков, у меня вдруг исчезла возможность заходить под своим логином на сайт из под оперы. Сразу-же после моих слов!!! Вот тоже грешу на цензуру - хотели все отрубить, а через эксплорер не смогли. Люди из питера, видать, на цензуре помешаны.
Hoz порол чушь, чушь жалобно визжала :)

Эта тема уже давно превратилось в переписку параноиков, пора бы ее как минимум закрывать.
Последний раз редактировалось asmok Пн июн 20 2011 15:58, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение Сталкер » Пн июн 20 2011 15:57

Hoz писал(а):Я вот думаю - а если б он сначала про надпись задумался - то ведь и игра могла не пойти!!!
Отлично подмечено! :app:
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение vbakh001 » Пн июн 20 2011 17:34

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение fedx » Пн июн 20 2011 17:56

Т.е получается основание прибавляет 300 очков? (ну раз МС обыгрываете).
Убежал за таким же...
Или другим инвентарём их не могли обыграть? Просто я такую же зависимость (правда не на уровне КМС-МС, а чуть попроще) наблюдал - но чтобы не сочли ненормальным, не стал говорить :D
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение vbakh001 » Пн июн 20 2011 18:24

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 08:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение fedx » Пн июн 20 2011 18:40

Интересно... Был у меня похожий случай, тоже со сменой доски и резким скачком роста... Ладно, не будем оффтопить. Здорово, что у Вас новой доской так пошло.
Имхо - если через 5-10-15 минут игры новым инвентарём не стал более-менее уверенно попадать, то эта основа не подходит. Да, нюансы и тонкости можно приигрывать годами, но основные вещи должны получаться сразу.
Я бы посоветовал Хексер поплотнее, Дуро мне показалось ватноватой. (может и мой ватный Клиппер ЦР тоже в этом виноват :) )
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение vbakh001 » Чт июн 23 2011 00:45

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 08:08, всего редактировалось 1 раз.

vbakh001
Мастер спорта
Сообщения: 130
Зарегистрирован: Вт июн 07 2011 21:40

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение vbakh001 » Вт июн 28 2011 18:54

removed
Последний раз редактировалось vbakh001 Чт дек 27 2012 08:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: ОСТОЖНО!ПОДДЕЛКА Andro KINETIC SUPREME OFF-ZYLON-KISO HINОKI

Сообщение Сталкер » Вт июн 28 2011 19:07

:app:
Очень взаимно.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Ответить

Вернуться в «Основания»