Galaxy T-8 (Juniper&Arylate-Carbon)?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
RENE LACOSTE
Кандидат в мастера
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вт ноя 23 2010 23:18

Galaxy T-8 (Juniper&Arylate-Carbon)?

Сообщение RENE LACOSTE » Вс июн 19 2011 23:27

Хочу узнать по-больше за это основание, касаемо игровых характеристик, качество выполнения этого дерева. Слабые и сильные стороны.
Всем откликнувшимся огромное спасибо.

Аватара пользователя
Kiparisus
Заслуженный мастер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Пт июн 26 2009 10:47
Откуда: Тюмень

Re: Galaxy T-8(Juniper&Arylate-Carbon)?

Сообщение Kiparisus » Пн июн 20 2011 10:52

Почитайте на ttw.ru,там есть тема про Galaxy,и про Т-8.
Joo Se Hyuk
729 Presto
Bomb Talent OX

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: Galaxy T-8(Juniper&Arylate-Carbon)?

Сообщение Сталкер » Пн июн 20 2011 11:38

Есть у меня такое, очень достойное основание для своей цены. Быстрое и достаточно мягкое, с хорошей задержкой. Не без свойственной всему Китаю дубовости, конечно, но это сильно не мешает.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Galaxy T-8 (Juniper&Arylate-Carbon)?

Сообщение JimT » Чт июн 23 2011 06:02

Очень много играл этим основанием - практически полгода подряд с довольно быстрыми резинами (Palio Macro Era 47.5 FH, Palio Blitz BH, обе максималки).

Должен сказать что мне лично из пяти основ серии Т, которыми я играл или держал в руках, эта понравилась больше всех. Хоть и очень быстрая (по скорости уступит разве что Т-4), но с высоким контролем, и на мой взгляд, особой дубовости не имеет. Очень четкое ощущение мяча, хороший контроль.

Я в некий момент ощутил все ж таки, что суммарная скорость мне немного мешает и точность можно повысить. Мне пришлось выбирать между сменой резин или основы и я вернулся обратно к Galaxy W-1 (совсем немного медленнее, немного больше контроля и вращения).

Имхо среди ОФФ+ основ эта одна из лучших - как минимум того же класса что и лучшие Баттовские основы ТБ серии типа OFF+ (ZLF, например). А стоит смешные деньги, как минимум в пять раз меньше.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Ответить

Вернуться в «Основания»