Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Timofei
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 13:47

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение Timofei » Чт июн 23 2011 12:56

заказывал просто через интернет, критерия жёсткости небыло к сожалению, так что жёсткость будет какая уж придёт той и буду играть, цвет чёрный толщина макс
Blade:
FH:
BH:

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение AVP » Чт июн 23 2011 13:35

Timofei писал(а):заказывал просто через интернет, критерия жёсткости небыло к сожалению, так что жёсткость будет какая уж придёт той и буду играть, цвет чёрный толщина макс

это как так ??? если не секрет, то где заказывали ?

Ибо почти везде кит. накладки ранжированы по жесткости и всегда она указывается, во всяком случае на известных мне КИТАЙСКИХ сайтах. вот на майтт пров Хар был без указания жесткости, насколько помню, но сейчас уже не знаю
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение fedx » Чт июн 23 2011 16:50

Похоже, это может быть и не провинциальная версия...
Так что как играть будет, фиг знает... Если повезёт - то всё окей. Нет - значит будет дубово, стекло на стекле.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Timofei
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 13:47

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение Timofei » Чт июн 23 2011 19:56

тогда встречный вопрос, жёсткость я так понимаю бывает разная, наверное стоит попробовать все, и определить для себя оптимальную
Blade:
FH:
BH:

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение fedx » Чт июн 23 2011 20:38

А смысл? Ну допустим купите 44градуса на синей губке, как у Личина. Наклеите - пойдёте играть... И что дальше? Откидываться и навешивать только топшитом справа - потому что этот камень не прожать? (к слову такую накладку не каждая основа и прожмёт, не зря он спецзаказом поливает).
Купите накладку с жёсткостью 37-38 градусов для начала, а по мере увеличения мощности игры справа можно перейти на более жёсткую.
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Timofei
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 13:47

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение Timofei » Чт июн 23 2011 20:51

буду надеяться что пришлют не совсем дубьё, чтож, будет уроком...
Blade:
FH:
BH:

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение Doktor » Пт июн 24 2011 08:25

жесткость 37-38 это на 19 губке. 39-41 на 20 под быстроклей, если только это не нео.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Сибот
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 01 2010 11:36

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение Сибот » Пн июн 27 2011 10:47

в соответствии с вашим разрядом основа WL совершенно вам не подойдет. также, если вы хотели поставить резину, указанную вами - полнейшее дубье.
основа WL одна из самых быстрых и жестких основ как на рынке, так и среди DHS основ.
Не все мастера в состоянии справиться с этой основой, а вы хотите еще и топ спины делать ей. При вашем уровне техники все будет валиться в сетку или улетать в космос.
Вес этого основания более 90 гр. Если вы найдете меньше - вам очень повезет.
Из DHS самое удобное для вас - это LG или HAO, - вы хоть чтото будете попадать этими основами. Накладки DHS, продающиеся у нас, которые вы указали, делаются для игроков, которые не умеют играть и не разбираются в резинах. Китайцы играют совсем другими накладками DHS, и только на бустере.
Про вибрацию - уровень вибрации этой основы очень низкий и вы даже при сильнейших ударах вы вряд ли сможете заметить вибрационные качества этой основы.

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение fedx » Пн июн 27 2011 17:01

В принципе согласен с Сибот.
Правда, лично опробованный мной Харрикейн ВЛ - был не особо быстрее Стиги Офф ЦР. При этом вибрировал очень сильно, но только когда им мощно махнёшь - тогда действительно как от ОФФ+ летит.
И пробовали ли LG или Hurricane Hao? Как они Вам?
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Сибот
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср сен 01 2010 11:36

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение Сибот » Пн июн 27 2011 19:19

каждый по своему ощущает характеристику "вибрация", так же как и другие различные характеристики.
по мне, так Стига Офф ЦР по скорости просто ОФФ-- по сравнению с WL, которая офф+++. Жесткость также сильно различается.
LG и HAO приблизительно одинаковы по скорости, однако LG более жесткая, а контрольность у них самая высокая - очень приятно выполнять практически все тонкие элементы, а вот скорости в средней зоне не хватает ни той, ни другой, - в отличии от WL. Хотя если Ван Хао действительно играет этой основой - ему скорости точно хватает при мощнейшей технике справа. HAO - сильно вибрационная основа.
в отличии от большинства универсальных батовских основ на эти основы садятся не все резины и время привыкания к ним намного дольше, чем у батовских. Эти три основы - играющие, и имеющие цельное сбалансирование и внутреннюю мощь, которая может быть почуствована только после нескольких тренировок и с правильно подобранными резинами. Все тенерджи идеально сидят на них.
Однако, по моим, сугубо личным ощущениям, на этих основах лучше играть на быстром клее или на бустере, большинство последних современных резин плохо сочетается с ними, кроме всех тенерджи.

Timofei
Кандидат в мастера
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 13:47

Re: Вопрос по основанию DHS Hurricane WL

Сообщение Timofei » Пн июн 27 2011 21:39

ну до этого была основа Andro Super Core carbon light OFF+ она тоже не очень медленная, там справа у меня стоит тенерджи05 и слева ёлла экспресс one тоже макс, не сказал бы что безконтрольно "в космос или в сеть всё" просто играл когда то на этой основе скайлайном 2 нео, понравилось больше чем тенерджи, особенно на силовом топсе...ну и конечно же хотелось что нибудь по тяжелее в руку взять, а тут и основа по тяжелее, и под липак подходит говорят...
Не говорю что справляюсь и выжимаю всё из даннгого комплекта, но и особого дискомфорта в игре не чувствую, просто хотелось попробовать вибрашку с липким умеренно жёстким китаем...
Blade:
FH:
BH:

Ответить

Вернуться в «Основания»