Основания Darker

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Олег А
Профессор пинг-понга

Основания Darker

Сообщение Олег А » Ср июн 29 2011 16:38

Уважаемые форумчане! Благодаря отдельным активным участникам этого форума, я узнал о такой замечательной японской фирме, производящей инвентарь для НТ (в частности основания) как Darker. Однако, за исключением однослойки ... Speed 90, ничего не знаю о других основах этой фирмы - 3-слойной Майгоубан, других деревянных и композитных основах. Особенно интересует 7Р-2А Карбон. Может кто играл или тестил, а также имеет какие-либо сведения об интересующих меня основах? Буду благодарен за любую информацию.

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Re: Основания Darker

Сообщение AVP » Ср июн 29 2011 20:48

неоднократно держал в руках модели 7P-2A и 7P-2A.t - прекрасные доски. без преувеличения прекрасные. но это все чистое дерево... увы, но карбоном этой серии не играл :(
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

fedx
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение fedx » Ср июн 29 2011 21:27

Чем Эбенхольц7 не устраивает?
Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
FH: Nittaku Flyatt Spim 2.0 мм
BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

Олег А
Профессор пинг-понга

Сообщение Олег А » Ср июн 29 2011 21:33

Все на сегодняшний день устраивает. Просто люблю эксперементировать с инвентарем, поэтому и интересуюсь. Плюс много слышал о превосходном качестве Даркеров. Интересно мнение тех кто такими досками играл и с какими накладками.

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение AVP » Ср июн 29 2011 22:24

если брать основания под тензоры или те же Тенерджи, то среди чисто семийслоек безкомпозитных я лично мало что нашел бы лучше 7P-2A (чистый ОФФ) или если хочется побыстрее, то 7P-2A.t (уже ближе к офф+ по ощущениям в игре).

невибрирующие, но с мягким чувством и очень приятным именно ощущениям удара мяча о ракетку. Хиноки, что тут ещё сказать... одно слово.

Олег А
Профессор пинг-понга

Сообщение Олег А » Ср июн 29 2011 22:42

А как они будут по сравнению с Батт Кисо Хиноки 7, а с однослойками.

AVP
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение AVP » Ср июн 29 2011 22:49

Олег А писал(а):А как они будут по сравнению с Батт Кисо Хиноки 7, а с однослойками.
на мой взгляд, не совсем корректно сравнить клеенку (слоеную основу) и однослойку. как говорят в Одессе, "Это две большие разницы". Хотя бы в том, что именно многоскоростного отскока нет у 7й серии. Т.е. это чистый ОФФ, хоть и контрольный, со всеми вытекающими.

С батом сравнить, с той же Кисохиноки.... что-то о грустном мы, ибо это как сравнить классический ВАЗик с немцем последней модели. ПРОСТО ДРУГОЙ УРОВЕНЬ. по ощущениям, по игре, по чувству мяча. ИМХО.

DHUUSS
МСМК
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Сообщение DHUUSS » Ср июн 29 2011 23:34

А как допустим TIBHAR H-1-9?
Кто нить играл данной доской, может быть слышали о ней что то?
А по Батт Кисо Хиноки и Jonyer-Hinoki-Special, то это ни в какое сравнение не идёт.Последний мне показался похожим на tibhar 4c ,только быстрее немного.
Ясака Ма Лин софт карбон фл 89гр
Слева гаинд драгон таичи хард макс красная
Справа ксиом тау 1 макс чёрная

Ответить

Вернуться в «Основания»