BUTTERFLY PHALANX II

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

bobus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11 2007 13:59

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение bobus » Вс авг 21 2011 16:19

Согласен, играют-то прежде всего руки. Но всё же для любителя, как мне кажется, можно разок раскошелиться и потом всю дорогу получать удовольствие от игры хорошим, проверенным инвентарём ))

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение AVP » Вс авг 21 2011 16:41

это если есть возможность раскошелиться... как показывает жизнь, далеко не у всех в РФ есть возможность даже в лучшие месяцы тратить по 4-5 т.р. (доставка тоже не бесплатная) на одну доску, да ещё и накладки нужны. тут все очень индивидуально
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

bobus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11 2007 13:59

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение bobus » Вс авг 21 2011 16:55

4-5 тысяч это конечно многовато, нужно изыскивать возможности купить дешевле. Если говорить о изделиях Ниттаку, то на mytabletennis.net сейчас кто-то продаёт Виолин за ~100$. В конце концов за эти деньги (включая доставку) могу уступить свой, практически новый, поскольку всё равно хотел поменять Fl на St. Ну это так, на всякий пожарный ;)

Аватара пользователя
Y.Trusov
Мастер спорта
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 16:19
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение Y.Trusov » Вс авг 21 2011 18:02

bobus писал(а):4-5 тысяч это конечно многовато, нужно изыскивать возможности купить дешевле. Если говорить о изделиях Ниттаку, то на mytabletennis.net сейчас кто-то продаёт Виолин за ~100$. В конце концов за эти деньги (включая доставку) могу уступить свой, практически новый, поскольку всё равно хотел поменять Fl на St. Ну это так, на всякий пожарный ;)
Прошу заметить, недавно продавал виолин за 2500, взяли не сразу и не с этого форума.
И заказал себе именно Корбель из Японии.
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

bobus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11 2007 13:59

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение bobus » Вс авг 21 2011 18:19

Y.Trusov писал(а):
bobus писал(а):4-5 тысяч это конечно многовато, нужно изыскивать возможности купить дешевле. Если говорить о изделиях Ниттаку, то на mytabletennis.net сейчас кто-то продаёт Виолин за ~100$. В конце концов за эти деньги (включая доставку) могу уступить свой, практически новый, поскольку всё равно хотел поменять Fl на St. Ну это так, на всякий пожарный ;)
Прошу заметить, недавно продавал виолин за 2500, взяли не сразу и не с этого форума.
И заказал себе именно Корбель из Японии.
Правильно, значит Виолин можно купить даже дешевле чем за $100 )) Ну а я свой японский Корбель продал через неделю ввиду его дубовости, плоскач хорошо а вращения так себе. Может экземпляр такой попался, кто его знает. Виолин пока нравится, только ручку хочу прямую.

Sinsei
Заслуженный разрядник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс июл 24 2011 14:38

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение Sinsei » Вс авг 21 2011 18:26

Полностью согласен с AVP, так как у самого бюджет маловат. За 4к я себе просто напросто не смогу позволить доску. А так бы взял акустик конеш , если б деньги были бы=))
На счёт Корбеля (евро) , как думаете что лучше на BH поставить?

Аватара пользователя
Y.Trusov
Мастер спорта
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 16:19
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение Y.Trusov » Вс авг 21 2011 18:27

bobus писал(а):
Y.Trusov писал(а):
bobus писал(а):4-5 тысяч это конечно многовато, нужно изыскивать возможности купить дешевле. Если говорить о изделиях Ниттаку, то на mytabletennis.net сейчас кто-то продаёт Виолин за ~100$. В конце концов за эти деньги (включая доставку) могу уступить свой, практически новый, поскольку всё равно хотел поменять Fl на St. Ну это так, на всякий пожарный ;)
Прошу заметить, недавно продавал виолин за 2500, взяли не сразу и не с этого форума.
И заказал себе именно Корбель из Японии.
Правильно, значит Виолин можно купить даже дешевле чем за $100 )) Ну а я свой японский Корбель продал через неделю ввиду его дубовости, плоскач хорошо а вращения так себе. Может экземпляр такой попался, кто его знает. Виолин пока нравится, только ручку хочу прямую.
А чем ручка то не устроила? Мне она вообще показалось тонковатой, намотал обмотку. Получился тот же ST, так вроде лучше было.
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

bobus
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 11 2007 13:59

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение bobus » Вс авг 21 2011 18:42

Sinsei писал(а):Полностью согласен с AVP, так как у самого бюджет маловат. За 4к я себе просто напросто не смогу позволить доску. А так бы взял акустик конеш , если б деньги были бы=))

Да, что Виолин что Акустик дороговаты :( Если уж и брать такую доску, то надолго.
А чем ручка то не устроила? Мне она вообще показалось тонковатой, намотал обмотку. Получился тот же ST, так вроде лучше было.

Много лет играл прямой ручкой и уже просто привык. Обмотку сделал, но всё равно "клёш" немного мешается.

Аватара пользователя
Y.Trusov
Мастер спорта
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пн авг 02 2010 16:19
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Re: BUTTERFLY PHALANX II

Сообщение Y.Trusov » Вс авг 21 2011 19:00

bobus писал(а):
Sinsei писал(а):Полностью согласен с AVP, так как у самого бюджет маловат. За 4к я себе просто напросто не смогу позволить доску. А так бы взял акустик конеш , если б деньги были бы=))
На счёт Корбеля (евро) , как думаете что лучше на BH поставить?

Да, что Виолин что Акустик дороговаты (( И если уж и брать такую доску, то надолго. Я своей ТСП играл 5 лет.
А чем ручка то не устроила? Мне она вообще показалось тонковатой, намотал обмотку. Получился тот же ST, так вроде лучше было.

Много лет играл прямой ручкой и уже просто привык. Обмотку сделал, но всё равно "клёш" немного мешается.
А я много лет играл анатомической, вот перешел на "ласточкин хвост", так больше понравилось. Посмотрю какая у корбеля будет ручка по толщине. Может тоже надо будет обматывать :D
Blade: BTY Petr Korbel FL OFF (Made in Japan, specially selected 87.7 gr.)
FH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. red
BH: BTY TENERGY 05 2.1 mm. black

Ответить

Вернуться в «Основания»