Прошу разъяснения ситуации.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

CHEGERosZz
Мастер спорта

Re: Прошу разъяснения ситуации.

Сообщение CHEGERosZz » Вс окт 30 2011 19:18

Вариации основ, а именно Темпер OFF-, Адели и конечно ТБС, дали мне понять, что я на столько сросся со спиритом, что всё остальное вообще не катит. В этой связи мне придется перелопатить всю свою игру, к которой я так долго шел, это неплохой уровень вращения, это мощное начало (правда только по боле-менее удобным мячам), стабильный перекрут справа. А сейчас сезон турниров только набирает обороты и не очень хочется остаться у разбитого корыта.

Адели многим хороша, вот если она мне попалась хотя бы два года назад, я бы машинально не отходил бы во вторую зону и тд и тп, да и вообще наверное сейчас её любил бы без памяти:)) Но два года назад её ещё и в проекте не было.

Выслушав множество советов, я решил всё таки остаться на спирите+Т05 for FH, но поменять Т05FX на Омегу IV euro max. Что ни говори, а T.Boll SPIRIT доска с запалом, при этом породистая и благородная :app: :nod:

Если что отпишусь.
SPIRIT/FH: Т05 max/BH: Т05-FXmax

Победа требует подготовку. Золотые слова.

SelV
МСМК

Сообщение SelV » Вс окт 30 2011 19:41

CHEGERosZz писал(а):Вариации основ, а именно Темпер OFF-, Адели и конечно ТБС, дали мне понять, что я на столько сросся со спиритом,
Уверен, что это так кажется. Мне казалось что я сросся с donic epox of - быстро, жестко, чувство уверенности при любом шаре.. Но были и подводные камни при переходе - пришлось перепробовать с десяток основ и освоить немаленькую сумму. При этом через 2-3 недели понимал - всё не то, и возвращался на epox, причём как правило с более дорогих основ, начиная от primoroc carbon и заканчивая KONG LINGHUI special. Но оказалось что классические основания по праву завоевали это звание. Из того на что можно передти с любой другой основы - это korbel и ACOUSTIC (естественно не защитникам). Но замечу - это только для членов нашего клуба "дыра слева" и можно для любых других владельцев "дыр" (прошу смысл данной фразы не подменять) и старающихся от этих дыр избавиться.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

fedx
Профессор пинг-понга
Контактная информация:

Сообщение fedx » Вс окт 30 2011 20:49

В общем-то верно, хотя про Акустик загнули - это реально СЛОЖНАЯ доска. И если справа или слева "дыра" - то с ней она станет еще больше.
Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
FH: Nittaku Flyatt Spim 2.0 мм
BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

SelV
МСМК

Сообщение SelV » Вс окт 30 2011 21:10

При наличии не одной конкретной дыры, а общем "дисбалансе" полностью согласен.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

CHEGERosZz
Мастер спорта

Сообщение CHEGERosZz » Пн окт 31 2011 05:01

SelV писал(а):
CHEGERosZz писал(а):Вариации основ, а именно Темпер OFF-, Адели и конечно ТБС, дали мне понять, что я на столько сросся со спиритом,
Уверен, что это так кажется. Мне казалось что я сросся с donic epox of - быстро, жестко, чувство уверенности при любом шаре.. Но были и подводные камни при переходе - пришлось перепробовать с десяток основ и освоить немаленькую сумму. При этом через 2-3 недели понимал - всё не то, и возвращался на epox, причём как правило с более дорогих основ, начиная от primoroc carbon и заканчивая KONG LINGHUI special. Но оказалось что классические основания по праву завоевали это звание. Из того на что можно передти с любой другой основы - это korbel и ACOUSTIC (естественно не защитникам). Но замечу - это только для членов нашего клуба "дыра слева" и можно для любых других владельцев "дыр" (прошу смысл данной фразы не подменять) и старающихся от этих дыр избавиться.
Если я всё таки надумаю наконец сменить основу, то я буду выбирать из Адели, ИФ АЛЦ, МЛК. С Корбелем у меня свои счеты (прошу смысл данной фразы не подменять), а Акустик сложновата.
SPIRIT/FH: Т05 max/BH: Т05-FXmax

Победа требует подготовку. Золотые слова.

Ответить

Вернуться в «Основания»