???TTsport.ru

Главная // Forum

Текущее время: Сб дек 10 2016 19:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Joola WING PASSION fast мои впечетления
СообщениеДобавлено: Пн окт 24 2011 13:27 
Профессор пинг-понга

Репутация 2010: 0
Joola WING PASSION fast.Вот решил немного описать мои поиски основания.Играл раньше Grubba carbon основание хорошее контрольное и скорость приличная но иногда случались срывы которые я не мог объяснить. Вроде делаешь все теже движения но мяч летит не туда куда хочешь.Накладки справа Tenergy05 слева Hurikane3.После очередного повышения цен решил подъискать новое.Прийдя на тренировку , играл против игрока из моей команды ,обратил на стабильность его игры ,я попросил его поменятся ракеткой это была Joola Bomb.Что меня порозило высокий контроль не в ушерб скорости.Придя домой начал изучать основание Joola и случайно остановил выбор на Joola WING PASSION fast. Посоветовшись с продовцом магазина кстати он сам играет сейчас во 2 лиге в Германии,он посоветовал мне Joola X-plod попробовать и выслал подержаную наладку. Получив всё и наклеев с нетерпением пошёл в спортзал пробовать.X-plod подошла на основу идеально всё предсказуемо . Когда начали играть топ-спин против топ-спин тут я увидел сильную сторону накладки и основаания.Слева поставил Tenergy 05,честно говоря мне не подошло ,такое чувство как стекло я имею в виду жёсткости..Решил китай поставить, смешно конечно китай жёсtче чем Tenergy.Купив Memo3 я понял что выбор сделал правильный .Отыграв ответные игры в лиге с результатом 10:4 был одним из лучших игроков .Одно негативное впечетление от x-Plode это игра против шипов или анти,но я приловчился переворачивал ракетку и играл Memo справа так было легче. Сейчас стартовал новый сезон правда начали без меня из-за операции на менискус..В этот месяц что я просидел дома и не мог тренироваться читал форумы о основаниях и накладках..И вот решил попробовать TG3 Neo National.Получив накладку сразу не смог ею играть из-за мениска.Оклемавшись чуть чуть пошёл пробовать это сочетанние..Я играю в теннис с 7лет, в 8 класссе был уже КМС .Играл в Павлодарской области где меня ещё помнят наверное.Но я такого ещё не видел.С мая я не играл не тринеровался и прuйдя на тренировку выиграл у игроков которые в прошлом сезоне меня обыграли или играли на равных.Теперь играть очень легко.Любая подача я начuнаю с топспина а потом как говорят дело техники.Одну игру всё же сыграл пару и 1 одиночную выиграл, 2 проиграл из-за ног, боязнь что небудь порвать, осталась, но что самое интересное выиграл у зашитника с длинными шипами ,раньше моё слабое место.. В клубе играют разными основаниями я и сам тоже испробовал кучу основ и накладок но одно могу сказать, в 44 года играть против молодёжи и составлять им конкуренцию не просто,ещё работа в 3 смены. С этим основанием и накладками буду дальше им конкуренцию составлять.Описал это всё потому что у вас все тесты только Butterfly или Xiom, Stiga и других основ не сушествует. Вот перейдя на Joola я только выиграл и теперь снова играть в теннис доставляет удовольствие а не растройство ..Если кого-то заинтересовал мой опыт спрашивайте ,что знаю раскажу..И последнее цены на Joola намного ниже чем Butterfly но это не говорит что они хуже.

Профиль Отправить email  

Часовой пояс: UTC + 3 часа