Бундесвер сдулся

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Глебас
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 10 2011 13:50

Бундесвер сдулся

Сообщение Глебас » Ср дек 14 2011 18:56

Немцы уже не те что раньше, нема у них точности, педантичности, чёткости и орднунга. Заказал в фатерланде старый, добрый Bulldozer, а прислали Bulldog. Гельмут (ихний главшпан) пишет что ошибка их и мол что будем делать (тобишь отсылать взад (без намеков) бульдожку и присылать трактор, одним словом как я пожелаю). Я пожелал деревяшку оставить, ибо хлопотно мне морочиться с почтой да и сумма еврейчиков не большая.
Прошу помощи у россиян: если ктонедь играл этим бабским основанием (68 грамм всего), отзовитесь. Посоветуйте инвалиду безответному, какая резина подойдет к этой деревяшке. Заранее благодарен.

Аватара пользователя
Олег А
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: Чт янв 27 2011 22:26

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Олег А » Чт дек 15 2011 09:29

Камрад Глебас, как же тебе посоветовать, коли не знаем, что хочешь ты делать "за столом". А сам главный бундес-духтор играет "собачкой" с такими накладочками: справа - короткий шип Леопард 1,5, слева - антиспин Гризли 1.2 на губке абс его же собственноручного изготовления.

Глебас
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 10 2011 13:50

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Глебас » Чт дек 15 2011 17:00

Да я какбэ был вчера в легком афуе, думал увидеть толстую сковородку буллдозер, которой не сходя сместа блочил бы все удары, перекладывая ракетку из правой руки в левую. Вместо этого увидел 68 грамм оффенсива (судя по размерам). Придя в себя, я заказал у этих же ребят булльдозер (единственно оставшийся) а эту деревяху решил опробовать. Играю в 1-2 зонах, разнообразно, в последнее время шпилю даркером-90. Пока решил поставить Sriver EL и FX.
Выручайте советом старого дурака (меня тобишь).

Аватара пользователя
Timofeyka
МСМК
Сообщения: 465
Зарегистрирован: Пн апр 04 2011 09:17
Откуда: Р?ркутск

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Timofeyka » Пт дек 16 2011 09:02

А где заказывал ? Поставь тенержи, они тяжелые, получишь нормлаьного веса комплект.
Butterfly Innerforce ZLС
Т64fx max
Т64fx max

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение blaumicke » Пн дек 19 2011 13:50

Neubauer производит накладки и основания, специалезируется восновном для зашитников которые играют у стола, контроль будет выше чем скорость , для игры в нападении поставь быстрые накладки. Насчёт веса в описание указано вес ракетки просто нужно внимательно читать. http://www.drneubauer.com/?p=1&lang=de. Честно говоря фирма не из дешёвых в Германии. Против анти тяжело играть на видео видно какое врашение назад получаешь.

Глебас
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 10 2011 13:50

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Глебас » Пн дек 19 2011 20:11

Timofeyka писал(а):А где заказывал ? Поставь тенержи, они тяжелые, получишь нормлаьного веса комплект.
Брал здеся:
http://www.spinfactory.de/shop/default. ... a8bbfe3fa4
Я тенержи не играл. Какие из них лучше поставить?

Глебас
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 10 2011 13:50

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Глебас » Пн дек 19 2011 20:12

blaumicke писал(а):Neubauer производит накладки и основания, специалезируется восновном для зашитников которые играют у стола, контроль будет выше чем скорость , для игры в нападении поставь быстрые накладки. Насчёт веса в описание указано вес ракетки просто нужно внимательно читать. http://www.drneubauer.com/?p=1&lang=de. Честно говоря фирма не из дешёвых в Германии. Против анти тяжело играть на видео видно какое врашение назад получаешь.
Не понял кому и для чего написано.

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение blaumicke » Вт дек 20 2011 11:55

Как я понял ты играешь в нападении, Neubauer сам зашитник видно на видео и все его разработки идут с уклоном зашиты блок, срезка у стола ,тебе будет тяжеловато играть со средней дистанции.Если речь идёт о tenergy то лучше 64 будет у 05 я думаю скорости будет не достаточно.

Глебас
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 10 2011 13:50

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Глебас » Вт дек 20 2011 13:41

blaumicke писал(а):Как я понял ты играешь в нападении, Neubauer сам зашитник видно на видео и все его разработки идут с уклоном зашиты блок, срезка у стола ,тебе будет тяжеловато играть со средней дистанции.Если речь идёт о tenergy то лучше 64 будет у 05 я думаю скорости будет не достаточно.
Играю я по разному, но 1-2 зоне. Играл докторовскими фаерволом+ и булльдозером с гладкими защитными накладками (например: стига чоп энд драйв), могу сказать что скорость этих деревяшек ближе к офф- чем к алл.
Тенерджи я так понял для вращения, а докторовская бальза для плоской игры. Хотя у булльдожки слой бальзы тонкий.

Глебас
Кандидат в мастера
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт май 10 2011 13:50

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Глебас » Ср янв 25 2012 16:58

Cиводня получил от этих ребят Bulldozer. Исправились парни, отдали последний, имевшийся в наличии. Правда код слежения указали неправильно, перепутали цифру 0 с буквой О. Но это есть фигня по сравнению с тем что вместо Bulldozer прислали Bulldog. На следующей неделе налеплю на Bulldog: HEXER и HEXER HD, а на Bulldozer: HEXER DURO 2.1 с обеих сторон.

Dimonchik
Заслуженный разрядник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 29 2011 17:13

Re: Бундесвер сдулся

Сообщение Dimonchik » Ср янв 25 2012 21:35

http://www.spinfactory.de/shop/belaege- ... 21_39.html - интересно что там с немецкого в переводе?

Ответить

Вернуться в «Основания»