BTY Gergely Alpha. Что за основа?

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

BTY Gergely Alpha. Что за основа?

Сообщение Cardinalus » Чт янв 26 2012 07:44

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Столкнулся с проблемой замены основы для своего сочетания (см. подпись). Пробовал в клубе поставить скайлайны на самые разные основы - не всегда был доволен. Самый оптимальный вариант - BTY Gergely, но вот незадача! Тот Gergely, что я пробовал - почти мой ровесник и такие уже не выпускают, но говорят, что аналог того старого Gergely новый BTY Gergely Alpha. Кто что может сказать по этому поводу. Особенно хочу узнать мнение тех, кто играл той культовой деревяшкой прошлого и может сказать, что из себя представляет оно в настоящем.
Дамы и господа, убедительно прошу ничего не советовать по другим основам, я штудирую эту тему 1,5 года и играю китаем 3. Мне нужен аналог BTY Gergely.
Заранее благодарен.
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Altonic
МСМК
Сообщения: 950
Зарегистрирован: Вт дек 22 2009 18:22

Re: BTY Gergely Alpha. Что за основа?

Сообщение Altonic » Ср мар 21 2012 08:34

старые гергели еще выпускают, но есть и гергели 21, а есть гергели альфа.

я играю гергели старой уже 8 лет, нравится очень, только бы ручка прямая была бы.

гергели 21 отличается более легким весом, и большим контролем, здесь чуть тоньше карбон и ручка есть прямая, по ощущениям то же самое

гергели альфа не играл, но по словам того кто играл, еще более скоростная

возможные замены - Ксиом Страто, Неоттек Хиноки карбон (по составу и слоям тоже самое)

что еще нужно спрашивайте :D
Последний раз редактировалось TTSPORT Чт мар 22 2012 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалили прямую ссылку

Ответить

Вернуться в «Основания»