Чем играют??

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Ср окт 12 2016 21:26

Ошибся! Дата фото 1 октября 2016 года

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение AgavE » Чт окт 13 2016 09:21

Какой клевый корбель, без карбона, с красным аюсом, и 7и слойный. Очень напоминает Штигу Клиппер или Тибхар Самсонов Форс Про БЭ. Или вообще очень много клиппероидов :-)
Festina lente...

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение AgavE » Чт окт 13 2016 09:23

Или всё-таки 5и слойный, не могу разобрать...
Festina lente...

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Чем играют??

Сообщение Sever8 » Чт окт 13 2016 09:38

Злодей из Академии наук Плоского мира пробрался на форум. Животрепещущие вопросы накладок и оснований топ-мастеров: не понимаю подобных тем. Какой в них смысл?
Ну вот я занимаюсь живописью. И узнаю, что художник, картины которого меня вдохновляют, пользуется красками некой фирмы и кистями. Такое знание имеет смысл для меня. От кистей и красок много зависит.
Но в теннисе несколько иная ситуация. Влияние инвентаря на игру крайне субъективизировано.
То есть совершенное бла-бла-бла получается. Таймкиллерство. Скрины туда- сюда гоняете. Идиотизм...

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение AgavE » Чт окт 13 2016 10:04

Sever8 писал(а):Злодей из Академии наук Плоского мира пробрался на форум. Животрепещущие вопросы накладок и оснований топ-мастеров: не понимаю подобных тем. Какой в них смысл?
Ну вот я занимаюсь живописью. И узнаю, что художник, картины которого меня вдохновляют, пользуется красками некой фирмы и кистями. Такое знание имеет смысл для меня. От кистей и красок много зависит.
Но в теннисе несколько иная ситуация. Влияние инвентаря на игру крайне субъективизировано.
То есть совершенное бла-бла-бла получается. Таймкиллерство. Скрины туда- сюда гоняете. Идиотизм...
Север, если вы не понимаете, то не надо это называть идиотизмом. Это оскорбление.
Люди спичечные коробки собирают или пробки от бутылок - их никто идиотами не называет.
Festina lente...

akoozab
МСМК
Сообщения: 807
Зарегистрирован: Пт дек 02 2011 11:51

Re: Чем играют??

Сообщение akoozab » Чт окт 13 2016 10:16

Sever8 писал(а):Злодей из Академии наук Плоского мира пробрался на форум. Животрепещущие вопросы накладок и оснований топ-мастеров: не понимаю подобных тем. Какой в них смысл?
Ну вот я занимаюсь живописью. И узнаю, что художник, картины которого меня вдохновляют, пользуется красками некой фирмы и кистями. Такое знание имеет смысл для меня. От кистей и красок много зависит.
Но в теннисе несколько иная ситуация. Влияние инвентаря на игру крайне субъективизировано.
То есть совершенное бла-бла-бла получается. Таймкиллерство. Скрины туда- сюда гоняете. Идиотизм...
Возрастное?!
Неприличнодорогая 90gr
Omеga 7 Pro in max
Rozena 2.1

Аватара пользователя
Sever8
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5821
Зарегистрирован: Вт апр 05 2005 13:09
Откуда: Киев

Re: Чем играют??

Сообщение Sever8 » Чт окт 13 2016 11:00

AgavE писал(а):
Sever8 писал(а):Злодей из Академии наук Плоского мира пробрался на форум. Животрепещущие вопросы накладок и оснований топ-мастеров: не понимаю подобных тем. Какой в них смысл?
Ну вот я занимаюсь живописью. И узнаю, что художник, картины которого меня вдохновляют, пользуется красками некой фирмы и кистями. Такое знание имеет смысл для меня. От кистей и красок много зависит.
Но в теннисе несколько иная ситуация. Влияние инвентаря на игру крайне субъективизировано.
То есть совершенное бла-бла-бла получается. Таймкиллерство. Скрины туда- сюда гоняете. Идиотизм...
Север, если вы не понимаете, то не надо это называть идиотизмом. Это оскорбление.
Люди спичечные коробки собирают или пробки от бутылок - их никто идиотами не называет.
Называют. Все, кто полагает это идиотизмом... Это не значит, что эти люди - идиоты. Просто не нашли себе другого, более интересного хобби.

AgavE
Заслуженный мастер
Сообщения: 333
Зарегистрирован: Вт авг 14 2007 10:40
Откуда: Pskov
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение AgavE » Чт окт 13 2016 11:16

Sever8 писал(а):
AgavE писал(а):
Sever8 писал(а):Злодей из Академии наук Плоского мира пробрался на форум. Животрепещущие вопросы накладок и оснований топ-мастеров: не понимаю подобных тем. Какой в них смысл?
Ну вот я занимаюсь живописью. И узнаю, что художник, картины которого меня вдохновляют, пользуется красками некой фирмы и кистями. Такое знание имеет смысл для меня. От кистей и красок много зависит.
Но в теннисе несколько иная ситуация. Влияние инвентаря на игру крайне субъективизировано.
То есть совершенное бла-бла-бла получается. Таймкиллерство. Скрины туда- сюда гоняете. Идиотизм...
Север, если вы не понимаете, то не надо это называть идиотизмом. Это оскорбление.
Люди спичечные коробки собирают или пробки от бутылок - их никто идиотами не называет.
Называют. Все, кто полагает это идиотизмом... Это не значит, что эти люди - идиоты. Просто не нашли себе другого, более интересного хобби.
Для них это хобби - весьма увлекательно.
Кто-то любит Кортасара, кто-то Стендаля, а кто-то Буглакова. А кто-то в 50 лет тащится от сказок. Нельзя судить всех только с позиции собственного мнения, это эгоизм и ханжество.
Festina lente...

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Чт окт 13 2016 14:22

Sever8, мне вот самому непонятно, зачем игроки такой фигней занимаются, что на stiga clipper wood, наклеивают щечки от Корбеля! При чём, это "поголовная" зараза среди теннисистов! Умные академики из института физкультуры, на факультете настольного тенниса, а именно Г.В. Барчукова, утверждает, что влияние инвентаря на игру, в процентном отношении доходит до 30!
Относительно идиотизма, художник, чаще всего, тоже австралопитек в вопросах визуальной культуры. Он пользуется компьютером как пишущей машинкой и считает клиента идиотом!

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Чем играют??

Сообщение Cardinalus » Чт окт 13 2016 14:33

ответ прост - личный контракт игрока с производителем

интересно другое
скоро Дима Овчаров выпускает свою линейку оснований - ждемс...
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение onohov » Чт окт 13 2016 14:38

Друзья, я раньше тоже искал каким инвентарем играет топ-игроки, а потом забил на это дело...Зачем? Лучше быть "уникальным" любителем и получать удовольствие от игры в теннис своим инвентарем, чем вбухивать кучу денег в топ-инвентарь и не "заиграть". Это мое мнение, не более.

Аватара пользователя
Cardinalus
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5408
Зарегистрирован: Пн апр 05 2010 05:40
Откуда: Рі. Челябинск

Re: Чем играют??

Сообщение Cardinalus » Чт окт 13 2016 14:39

onohov писал(а):Друзья, я раньше тоже искал каким инвентарем играет топ-игроки, а потом забил на это дело...Зачем? Лучше быть "уникальным" любителем и получать удовольствие от игры в теннис своим инвентарем, чем вбухивать кучу денег в топ-инвентарь и не "заиграть". Это мое мнение, не более.
FH BTY Tenergy 05FX
BH YSK RAKZA 7
Сейчас пробую:
DHS PG2-L

)))))
Лукавите, уважаемый)
Blade: Vishir Individual
Rubbers: Butterfly Tenergy-05 (forhand)
Friendship 755 Mistery-III 0.8mm (backhand)
Блог http://nastolnyi-tennis.blogspot.ru/
Обзоры инвентаря. Соревнования.Рейтинг.

Аватара пользователя
onohov
Заслуженный мастер
Сообщения: 344
Зарегистрирован: Сб мар 05 2011 12:18
Откуда: Надым
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение onohov » Чт окт 13 2016 14:41

Подпись старая, я не тестирую инвентарь, перешел на КШ

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение TPEX4JIEH » Чт окт 13 2016 14:54

Поддержу Севера, не в том, что это идиотизм, а в том, что занятие достаточно бессмысленное.
Ну узнали вы, чем они играют и что?
Вздохнете с облегчением? Жизнь удалась?
Если завтра, условно, сделают сайт, где все топы, перед каждым соревнованием, напишут, каким инвентарем будут играть, то что?
Вы начнете узнавать, в каких трусах они играют? :mrgreen:
ZLODEI-2.18824 писал(а):... мне вот самому непонятно, зачем игроки такой фигней занимаются, что на stiga clipper wood, наклеивают щечки от Корбеля! ...
Делая это, человек пытается, как может и понимает, изменить свойства своего инвентаря, инвентаря которым он ИГРАЕТ, т.к., как вы справедливо отметили, что инвентарь имеет немалое влияние на игру: =;
ZLODEI-2.18824 писал(а):Умные академики из института физкультуры, на факультете настольного тенниса, а именно Г.В. Барчукова, утверждает, что влияние инвентаря на игру, в процентном отношении доходит до 30!
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Чт окт 13 2016 15:05

Фирмы НТ выпускают инвентарь на заказ, под любые капризы! Поэтому остаётся неясным для чего городить огород!
TPEX4JIEH писал(а):Ну узнали вы, чем они играют и что?
Ваши предложения????

den230779.18454
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пт ноя 27 2015 14:35
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение den230779.18454 » Чт окт 13 2016 15:14

Что мешало Шибаеву корбелем ск7 играть, зачем такие сложности??? Или тот же ск7 на заказ сделать.

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение TPEX4JIEH » Чт окт 13 2016 15:18

ZLODEI-2.18824 писал(а):Фирмы НТ выпускают инвентарь на заказ, под любые капризы! Поэтому остаётся неясным для чего городить огород!
Вы слышали о том, что есть люди материально мало обеспеченные?
У вас есть возможность покупать/заказывать инвентарь, у других проблема, что поесть на завтрак. А играть им тоже хочется, вот и занимаются поделками, играют одними накладками 10 лет.
Я вот, сегодня, понесу игранную, но вполне приличную 05-ую, чтоб отдать пенсионеру. Случайно увидел его ракетку и накладки на ней и ох-ел.
ZLODEI-2.18824 писал(а):Ваши предложения????
Я ж выше написал про трусы. :mrgreen:
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Чт окт 13 2016 15:27

den230779.18454 писал(а):Вы слышали о том, что есть люди материально мало обеспеченные?
А некоторые пишут, что занятие сие бесполезное! А ТУТ выясняется, что все проблемы наших игроков в том, что они бедные!
Предлагаю скинуться Шибаеву на основание, какое сам пожелает! Может "натянет" тогда Ма Лонга!

Аватара пользователя
TPEX4JIEH
МСМК
Сообщения: 502
Зарегистрирован: Пн окт 07 2013 00:00
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение TPEX4JIEH » Чт окт 13 2016 15:30

ZLODEI-2.18824 писал(а):Ваши предложения????
И еще одно предложение:
Есть эта тема, есть еще несколько тем посвящённых знанию, кто чем играет.
Само предложение: Живите в этих темах! =;
Galaxy Kiso 9, FH: DHS Hurricane 3, BH: Galaxy Mercury II

ZLODEI-2.18824
Заслуженный кандидат
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Пн фев 22 2016 22:42
Контактная информация:

Re: Чем играют??

Сообщение ZLODEI-2.18824 » Чт окт 13 2016 15:32

Предложение принято!

Ответить

Вернуться в «Основания»