Мазунов

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
air max
Заслуженный кандидат
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Вт сен 27 2011 09:59
Откуда: СПБ

Мазунов

Сообщение air max » Вт янв 31 2012 21:57

Здравствуйте. Какой вес у BTY Mazunov ?? Сядут ли на него накладки: BTY T05 и Joola x-plode sensetive??
BLADE: Stiga rosewood NCT VII FL
FH/BH: Butterfly Tenergy 05 2.1

Аватара пользователя
Kolyan
МСМК
Сообщения: 866
Зарегистрирован: Вс дек 16 2007 18:01

Re: Мазунов

Сообщение Kolyan » Вт янв 31 2012 22:02

Зависит от экземпляра
Разброс от 95 до 120гр.
DHS Long 5 Stiga DNA Pro M 2.1,Hurricane 3 neo Blue Sponge 2.1/40

pitoshaman
Профессор пинг-понга
Сообщения: 12821
Зарегистрирован: Вт янв 03 2012 14:43
Откуда: Тюмень

Re: Мазунов

Сообщение pitoshaman » Ср фев 01 2012 18:26

air max писал(а):Здравствуйте. Какой вес у BTY Mazunov ?? Сядут ли на него накладки: BTY T05 и Joola x-plode sensetive??
У самого такая деревяшка.
Хотел поставить на нее китайский DHS, но все отговаривали, мол будет жестко и быстро, играть будет невозможно.
В итоге, по советам купил Доник Акуду С2. Поставил, в принципе неплохо, быстровато, но привыкнуть можно.
Самое страшное, что такое сочетание очень чувствительно к приходящему вращению и летит за сетку!!!
Справа поставил DHS G666 и оно очень понравилось. Именно тогда, решил поставить другой DHS.
В итоге, не послушав никого, поставил DHS Skyline-2 обычный, не Neo.
Это сказка!!!!!!!!
Контроль, вращение жесткое, абсолютна не чувствительна к чужому вращению, зарезанные мячи можно просто откидывать!! Отличная игра как справа, так и слева.
Кому раньше проигрывал, сразу выиграл!! И это 1 сегодняшняя тренировка (пишу под впечатлением от нее).
Правда остался Доник, но и его заменю на Скай!!!
Попробуйте!! Зачем вам дорогой Бат???
P.S. Клеил так: слой на накладку, сушка, слой на накладку и основание и поклейка )))
Butterfly Lin Gaoyuan ALC
FH Butterfly Tenergy 05Hard 1,9
BH Butterfly Dignics 09C

Аватара пользователя
vmg
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1619
Зарегистрирован: Ср июл 14 2010 15:48
Откуда: Ивановское

Re: Мазунов

Сообщение vmg » Сб фев 04 2012 19:14

На Мазуне 102 г. 05 ФХ 1.7 мм очень хороша. Один из моих партнеров так играет. У меня ТСП Райс 1.5 мм очень комфортно.
Любительский НТ это разновидность фитнеса :!:

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Мазунов

Сообщение ded.59 » Сб фев 04 2012 19:34

pitoshaman писал(а):, по советам купил Доник Акуду С2. Поставил, в принципе неплохо, быстровато, но привыкнуть можно.
Самое страшное, что такое сочетание очень чувствительно к приходящему вращению и летит за сетку!!!
Это видимо особенность Акуды. Я играл С3, С2 на Корбеле. Все нравилось, но сУрьЁзную подачу принять - целая проблема.... Нужно очень постораться - иначе все летит в сетку или за стол. Из за этого с Акудами распрощался...
... А люди играют. Может знают как с чужим вращением бороться. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Мазунов

Сообщение DieselEK » Сб фев 04 2012 20:02

ded.59 писал(а):
pitoshaman писал(а):, по советам купил Доник Акуду С2. Поставил, в принципе неплохо, быстровато, но привыкнуть можно.
Самое страшное, что такое сочетание очень чувствительно к приходящему вращению и летит за сетку!!!
Это видимо особенность Акуды. Я играл С3, С2 на Корбеле. Все нравилось, но сУрьЁзную подачу принять - целая проблема.... Нужно очень постораться - иначе все летит в сетку или за стол. Из за этого с Акудами распрощался...
... А люди играют. Может знают как с чужим вращением бороться. :D
собственно а т05 еще более восприимчива к приходящему вращению...так что попотеть придется чтоба принаровиться...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Мазунов

Сообщение ded.59 » Сб фев 04 2012 20:09

DieselEK писал(а):собственно а т05 еще более восприимчива к приходящему вращению...так что попотеть придется чтоба принаровиться...
Дима, а ты сам пробовал Акуду? Или просто где то об этом слышал?
... На мой взгляд Акуда что с2, а особенно с3 очень мягкие и чужое вращение ими контролировать сложнее чем Т05. И даже Т05ФХ.
Все пробовал сам. ИМХО. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Мазунов

Сообщение DieselEK » Сб фев 04 2012 20:25

я пробовал обе 05ых и кучу других накладок к сожалению в их списке нет акуд, но из того что пробовал по восприимчивости к чужому вращению т05 и 05фх равных нет...но это только мое мнение, у всех может быть по разному...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Мазунов

Сообщение ded.59 » Сб фев 04 2012 20:30

DieselEK писал(а):я пробовал обе 05ых и кучу других накладок к сожалению в их списке нет акуд, но из того что пробовал по восприимчивости к чужому вращению т05 и 05фх равных нет...но это только мое мнение, у всех может быть по разному...
Согласен с тобой, Дима. :D Но на мой взгляд - Акуда(особенно с3) в этом - Чемпион. имхо. :D
И Большой Папа их (Акуды) пробовал. Наши мнения совпали... :D
После Акуд я пробовал и Марк5ХПС софт и Т05фх. У них с этим делом значительно лучше... ИМХО.. А среднежЁсткие накладки, которыми сейчас играю, вообще особо этим не страдают... По сравнению с Акудами... Но это может мне так пришлось... :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Ответить

Вернуться в «Основания»