ANDRO CS7 VELOCITY OFF+

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
topspeen
Кандидат в мастера

ANDRO CS7 VELOCITY OFF+

Сообщение topspeen » Вт фев 14 2012 19:00

Расскажите об этом основании быстрее,вращательнее ли онo Tibhar Nimbus Off???И как на нем буду сидеть DHS???

topspeen
Кандидат в мастера

Re: ANDRO CS7 VELOCITY OFF+

Сообщение topspeen » Вт фев 14 2012 19:02

И пожалуйста расскажите какре из них лучше и у какого прочнее древесина.Вообще аюс прочная древесина???

iceman081189
Профессор пинг-понга

Сообщение iceman081189 » Ср фев 15 2012 08:46

topspeen писал(а):Расскажите об этом основании быстрее,вращательнее ли онo Tibhar Nimbus Off???И как на нем буду сидеть DHS???
Быстрее не то слово ! Но задается вопрос: нужна ли вам такая скорость то?
Основание Andro TREIBER H OFF
BH ANDRO CHAOS 1.2
FH ANDRO HEXER HD 1.9

topspeen
Кандидат в мастера

Сообщение topspeen » Ср фев 15 2012 11:27

можно еще Yasaka в общем все хорошие основания...Я заказываю выбрать возможности нет!

ded.59
Профессор пинг-понга

Сообщение ded.59 » Ср фев 15 2012 11:34

Корбель - очень хорошее и очень популярное основание. Вполне подойдет под ваши задачи. :D
...Не рекламируя ТТСпорт советую заказать именно здесь. Менеджер Екатерина. Напишите ей просьбу выбрать основание с нужным вам весом и без производственных дефектов. Личный мой опыт говорит, что такие просьбы выполняются... Могут и фото вашего основания выслать. Это так же практикуется... Удачи! :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Skfian1
МСМК
Контактная информация:

Сообщение Skfian1 » Ср фев 15 2012 11:44

ded.59 писал(а):Корбель - очень хорошее и очень популярное основание. Вполне подойдет под ваши задачи. :D
...Не рекламируя ТТСпорт советую заказать именно здесь. Менеджер Екатерина. Напишите ей просьбу выбрать основание с нужным вам весом и без производственных дефектов. Личный мой опыт говорит, что такие просьбы выполняются... Могут и фото вашего основания выслать. Это так же практикуется... Удачи! :D

золотые слова!!!!! :app:
blade: Butterfly Zhang Jike ALC
FH:T05 (max)
BH:Nittaku Flyatt Hard (2.0)

SelV
МСМК

Сообщение SelV » Ср фев 15 2012 12:10

ded.59 писал(а):Корбель - очень хорошее и очень популярное основание. Вполне подойдет под ваши задачи. :D
Так ему же под классические липучки, как ими на Корбеле можно играть.... у меня даже сравнительно мягким ТинАрком не получилось.
Последний раз редактировалось SelV Ср фев 15 2012 12:12, всего редактировалось 1 раз.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

SelV
МСМК

Сообщение SelV » Ср фев 15 2012 12:11

Берите Ясаку какую-нибуть, они почти все с жесткими верхними слоями - нормально будет.
Blade: Yasaka Sweden EK Carbon
Rubbers: Acuda S1Turbo/Nittaku Flyatt hard

Ответить

Вернуться в «Основания»