Первая сборная ракетка, консультация требуется...

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Barrett
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 09 2012 00:17

Первая сборная ракетка, консультация требуется...

Сообщение Barrett » Пн апр 09 2012 00:49

Я любитель и что ещё хуже новичек :) Поиграв разными ракетками, я понял что без хорошей ракетки ловить в теннисе ничего. Но так как я любитель и не знаю насколько дальше мое увлечение пойдет, бюджет для себя я определил как 1000-1500 р.
Играя в смешанной манере, предпочтения отдаю кручениям. Кстати, для меня такой параметр как "контроль" до сих пор загадка.
К чему я пришел за эти деньги:
Основание TTSPORT OFF
Лакировать я полагаю не стоит?

С накладкой не определился точно:
Накладка Friendship 729 GEOSPIN TACKY 2.0 х2
или
Накладка Friendship 729 FX SUPER SOFT 2.0 х2
Какую посоветуете?

На выходе хотелось бы получить ракетку с усредненными показателями.

Склейку планирую доверить магазину, стоит? Кстати, а как быть с торцевой лентой при заказе склейки в магазине, её тоже ведь надо покупать или они бонусом наклеят?
Если что-то забыл, добавьте:)

Аватара пользователя
Екатерина
Заслуженный разрядник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт ноя 17 2011 20:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Первая сборная ракетка, консультация требуется...

Сообщение Екатерина » Вт апр 10 2012 21:05

Основание ТТSport лучше пролакировать.
Накладку посоветуем вот эту http://www.ttshop.ru/Nakladka-dawei-sav ... ath=12_158. Получится бюджетный вариант для начинающего любителя.
Склейку можете доверить нам без опасений. Обрезки от накладок и упаковку предоставим, дабы не было сомнений что вам наклеили. При оформлении заказа торцевую ленту добавлять нужно, в комментарии лучше указать: наклеить ее или нет. Обращаю ваше внимание что склейка производится только по предоплате.

Аватара пользователя
DHUUSS
МСМК
Сообщения: 500
Зарегистрирован: Вс янв 17 2010 14:58
Откуда: 2LA Ленинский район Плеханово Железнодорожная д. ... .

Re: Первая сборная ракетка, консультация требуется...

Сообщение DHUUSS » Ср апр 11 2012 11:05

Я бы поставил супер софт в толщине 1.8 с обеих сторон. Накладка очень износоустойчивая и неприхотливая, на годик вам хватит, а может и больше. максимальная толщина для начинающего любителя любиеля не очень хороший вариант. Ну а геоспин тэки 2,0 нормально будет. Ну а если позволяет бюджет, то я бы посоветовал вам вот эту накладку
http://www.ttshop.ru/Nakladka-lkt-pro-x ... ath=12_158
Очень хороший вариант для обучения. Накладка очень похожа на старые классические накладки, и учиться этими накладками просто супер. Склейку магазину доверить можно, и торцевую ленту не забудьте пришпандорить=)
Основание: 🏓 Stiga Nostalgic VII

Накладка справа: 🏓 Friendship 729 FX

Накладка слева: 🏓 Friendship Aurora Max

matsushita
Мастер спорта
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Вс янв 22 2012 11:43

Re: Первая сборная ракетка, консультация требуется...

Сообщение matsushita » Ср апр 11 2012 15:25

основа ТТ спорт + 2 накладки LKT Pro XP 2.0

олег саныч
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: Вс мар 04 2012 06:11
Откуда: Казахстан талдыкорган

Re: Первая сборная ракетка, консультация требуется...

Сообщение олег саныч » Ср апр 11 2012 18:23

Екатерина писал(а):Основание ТТSport лучше пролакировать.
Накладку посоветуем вот эту http://www.ttshop.ru/Nakladka-dawei-sav ... ath=12_158. Получится бюджетный вариант для начинающего любителя.
Склейку можете доверить нам без опасений. Обрезки от накладок и упаковку предоставим, дабы не было сомнений что вам наклеили. При оформлении заказа торцевую ленту добавлять нужно, в комментарии лучше указать: наклеить ее или нет. Обращаю ваше внимание что склейка производится только по предоплате.
страшно спорить с этой девушкой но всётаки решусь :D ( незнаю какими вы ракетками играли какого уровня эти ракетки) но осмелюс предложить андро UPGRADE очень дешовые с хорошим качеством и сцеплением накладки по крайней мере можно поиграть ими с полгодика а потом купить ещё чтото http://www.ttshop.ru/Nakladka-andro-upg ... Path=12_13 . вы ещё упомянули о том что играете вращениями геоспин отлично под них подходит
Оснавная
YINHE T1S
Spinlord Sandwind 2.0mm
Palio AK47 red
Запасное YINHE 980
Основание
Tibhar evolution mx-p max
bh Meteor 8512 0.5mm

Ответить

Вернуться в «Основания»