Основание TSP BALSA-FITTER 4,5mm ALL

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Илья Владимирович

Основание TSP BALSA-FITTER 4,5mm ALL

Сообщение Илья Владимирович » Сб апр 14 2012 22:26

Здравствуйте, уважаемые! Играл ли кто нибудь данным основанием или Основанием TSP BALSA-FITTER 5,5mm ALL+-OFF ? Как контроль? У меня стоит andro кинетик off-, то что с шариками в ручке, контроль у него супер. Но для меня немного быстроватое, хотелось бы не такое жесткое основание. Вот и обратился с вопросом))

Илья Владимирович

Re: Основание TSP BALSA-FITTER 4,5mm ALL

Сообщение Илья Владимирович » Пн апр 16 2012 06:12

Неужели никто не играл или даже не пробовал это основание? :(

Новый
Кандидат в мастера
Контактная информация:

Сообщение Новый » Ср окт 03 2012 08:17

Играл 2 года основанием TSP BALSA-FITTER 5,5mm. Основание контрольное и очень легкое. На нем неплохо стоят китайские липучки средней жесткости (40 GR не прожать). Таким сочетанием получались сильные подрезки и зависные топсы. Блоки тоже были на уровне. Но больше всего мне понравились на этом основании короткие шипы 729 802-40. С этой накладкой был очень стабильный удар по нижнему вращению. Пробовал другие основания с этой накладкой и другие накладки с этим основанием и другие накладки с другими основаниями, но такой стабильности получить не мог. Держал в руках и основание TSP BALSA-FITTER 4,5mm. Оно не показалось мне менее быстрым, чем 5.5. Но у него чувствовалась некоторая вибрация, которая полностью отсутствует в 5.5.

С.В.Ш.

Сообщение С.В.Ш. » Вт ноя 06 2012 13:44

Доброго дня коллеги по ТТ! Интересует послойная структура основания TSP BALSA BLACK-SERIES 6,0 или TSP BALSA-FITTER 5,5 (я думаю у этих оснований особых отличий нет). Композитные эти основания или чисто деревянные? Нигде не могу найти данной информации. Спасибо огромное!

vmg
Мастер спорта

Сообщение vmg » Ср ноя 07 2012 10:17

TSP BALSA-FITTER 5,5 и таковая без FITTER прекрасные универсальные основы. Очень хорошее сочетание контроля и скорости. Минус - хрупкие и нужно лачить.

Кратос

Сообщение Кратос » Вт дек 15 2015 23:07

Всем доброго времени суток!Не подскажет ли кто в теме не поддельное ли это основание?
Цена смутила и как то по другому разрисована лопата нежели в др.магазинах.
http://topspin-shop.ru/shop/UID_1329.html

Ответить

Вернуться в «Основания»