Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение ded.59 » Пн июн 04 2012 17:15

fedx писал(а):Меня, к примеру, больше забавляет желание купить старые\японские версии каких-либо оснований, которые якобы будут играть совершенно по-другому, нежели нынешние\европейские версии. :)
Есть такие люди!! Я вот с оружием немного связан.. Так есть умники, что утверждают - старая курковая дедовская двустволка лучше "бьЁт" новой "Беретты".. :D Смех да и только.. Я им всегда предлагаю, в таких случаях, продать свой новый "Форд" или "Хундай" и купить старый "Москвич".. По аналогии.. Задумываются.. :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение ded.59 » Пн июн 04 2012 17:21

Mirkotmb писал(а): Т05 пробовал. высококлассная,но справляться можно.
Мы когда с Димой по ТенерджАм спорим, меня всегда удивляет, как он не может играть довольно внятной Т05, а может "бешенной" Т64.. Парадокс.. Для меня..
А вообще сейчас планирую попробовать Т05 в размере 1,9.. Контроля его много не бывает..
.. Уже купил.. Вот прийдет "подарунчик" - буду пробовать.. :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Mirkotmb » Пн июн 04 2012 17:24

fedx писал(а):Да какая разница - ну подарили человеку такую основу, что теперь обсуждать...
Меня, к примеру, больше забавляет желание купить старые\японские версии каких-либо оснований, которые якобы будут играть совершенно по-другому, нежели нынешние\европейские версии. :)
Да никакой разницы,захотелось-обсуждаем.

По второму пункту. Забавляйся,дело то хозяйское. Покупай калининградский Фокус,а я куплю европейский,покупай Тойоту российской сборки,а я куплю японской,а потом забавляясь расскажи мне,что нет никакой разницы. А главное чувствуй себя самым правильным,ведь это так важно,особенно когда тебе еще так мало лет...

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Mirkotmb » Пн июн 04 2012 17:32

ded.59 писал(а):
fedx писал(а):Меня, к примеру, больше забавляет желание купить старые\японские версии каких-либо оснований, которые якобы будут играть совершенно по-другому, нежели нынешние\европейские версии. :)
Есть такие люди!! Я вот с оружием немного связан.. Так есть умники, что утверждают - старая курковая дедовская двустволка лучше "бьЁт" новой "Беретты".. :D Смех да и только.. Я им всегда предлагаю, в таких случаях, продать свой новый "Форд" или "Хундай" и купить старый "Москвич".. По аналогии.. Задумываются.. :D :D
Не самая верная аналогия на счет Москвича на мой взгляд.

Когда речь идет об основаниях практически каждый попробовавший Баттерфляй мейд ин Европа и Жапан,утверждает,что вторые сделаны качественнее. Это не касаясь игровых свойств,которые не могут подвергнуться реальному анализу и во многом субъективны. Но уже качества изготовления,на мой взгляд достаточно,что бы сделать выбор в чью то пользу,особенно,если ты не меняешь основы каждую неделю,а выбираешь с душой и на долго. Качественную вещь просто приятно держать в руках. Думаю,что это абсолютно логичный подход.

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение ded.59 » Пн июн 04 2012 17:38

Mirkotmb писал(а): Покупай калининградский Фокус,а я куплю европейский..
Уже где то я об этом писал..
..Мы Русские знаем, что телевизоры "Сони" (для примера), выпускают в Испании, Англии, Малазии и т.д. Знаем какой из них луЧше.. Знаем где делают настоящий "Адидас".. И все такое..
..В Европе с этим не заморачиваются.. Я когда с "настоящими" немцами и итальянцами попытался "поумничать".. Меня не поняли.. Там такой вопрос "не стоит".. :D :D
.. - Ну и что если "Филипс" китайский? Он чем хуже?
..Я ответа на этот их встречный вопрос не нашел. А многие наши соотечественники точно этот ответ знают.. :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение AVP » Пн июн 04 2012 17:41

Металлург писал(а):
Mirkotmb писал(а):
Металлург писал(а):Досочка,конечно, еще та, сегодня товарищ дал поиграть ее в сочетании с Т64 с одной, и Т05 с другой стороны.
я принципе не понимаю как и зачем таким быстрым сочетанием играть до уровня мастера спорта хотя бы. имхо,не каждый рядовой мастер справится. т64 пробовал один раз на мейзе-это вообще безумие какое то. короткой игры нет,вернеее она существует наверное,но с определенного уровня. просто пулемет,если просто в двух словах. возможно,использующим,такой инвентарь конечно виднее,но я лично пребываю в некотором недоумении от выбора таких сочетаний любителями.
Попробую ответить за товарища, и в какой-то мере и за себя, т.к. играю не хилым и достаточно дорогим инвентарем:
1. Мозгов - нет.
2. Денег некуда девать.
:D :D :D
1) если вы чего то не понимаете - это скорее ВАША проблема, а не того, кто играет таким инвентарем, не находите ? соответственно, у кого мозги есть, а у кого их нет... вопрос спорный. вы вот не понимаете, а тот же Котов или Двойников и их старшие товарищи машут и 05ками , и 64ми с теми самыми злф/злф/алц и тд основами - красота и загляденье, да и только. А пацанам лет то ... И полстраны машет играющей именно тенерджи, а в секционной и проф тусовке - 8-9 из 10 , и стар, и млад. Выводы напрашиваются простые - было бы умение. А ведь не МСы, не ТОП-игроки... в умелых то руках, как известно, и ... - балалайка, а в неумелых ... так что можно и вполне себе успешно и с корбелем или примораком не справляться, и с шлягер карбоном или иф каким нить мастером спорта быть и играть отлично.

2) дак это же хорошо, что девать некуда и тратят не на ..лядей или бухло-траву-хрень и пр., а на спорт :) здоровья больше будет и инфы интересной :)

по теме если: у каждого из нас мнение свое. кому-то шлягер с брайсами спид контрольней не бывало, а кому то и корбель простой с старыми сриверами фх быстрый и сложный. кому-то 05 (05фх) супер накладка, а 64(64фх) пулемет дикий, а кому-то и наоборот, 05я сложная и капризная, а 64я простая и понятная.
не нужно никогда свое мнение абсолютизировать, оно лишь субъективное ведь. и сколько людей - столько и мнений.

P.S. РЯДОВОЙ мастер - это как ? вы не находите , что если человек стал МАСТЕРОМ СПОРТА - это уже НЕрядовой человек. Иначе бы все становились мастерами и тд :) Кто тут из мастеров спорта то есть ? Старых, книжечных (в советское время была мастерская книжка и тд), нынешних рейтинговых или турнирных ? :) быть может ув. Mirkotmb мастер спорта ? или ув. Металлург ? или другие товарищи ?
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Mirkotmb » Пн июн 04 2012 17:46

ded.59 писал(а):
Mirkotmb писал(а): Покупай калининградский Фокус,а я куплю европейский..
Уже где то я об этом писал..
..Мы Русские знаем, что телевизоры "Сони" (для примера), выпускают в Испании, Англии, Малазии и т.д. Знаем какой из них луЧше.. Знаем где делают настоящий "Адидас".. И все такое..
..В Европе с этим не заморачиваются.. Я когда с "настоящими" немцами и итальянцами попытался "поумничать".. Меня не поняли.. Там такой вопрос "не стоит".. :D :D
.. - Ну и что если "Филипс" китайский? Он чем хуже?
..Я ответа на этот их встречный вопрос не нашел. А многие наши соотечественники точно этот ответ знают.. :D :D
Да,я помню,где то проскакивало.) Просто дело в том,что это не пустые слова. Есть статискика по надежности и качеству изготовления. Европеец не заморачивается,потому,что он воспитывался в других условиях и имеет отличный от нас менталитет,он привык,что его окружает качество,а если что то случилось,то ему компенсируют все убытки и извинятся. Русский человек долгое время жил вообще в эпоху первобытнообщинного строя,оттого и такое своеобразие. Вообще думаю разбираться в сути вещей-это нормально и если у русских есть такая черта,то она делает нас в чем то менее поверхностными. Мы великий народ и не думаю,что европейцев надо ставить нам в пример. Пусть учатся нашему подходу и берут пример с нас.)))

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение DieselEK » Пн июн 04 2012 17:51

ded.59 писал(а):
Mirkotmb писал(а): Т05 пробовал. высококлассная,но справляться можно.
Мы когда с Димой по ТенерджАм спорим, меня всегда удивляет, как он не может играть довольно внятной Т05, а может "бешенной" Т64.. Парадокс.. Для меня..
А вообще сейчас планирую попробовать Т05 в размере 1,9.. Контроля его много не бывает..
.. Уже купил.. Вот прийдет "подарунчик" - буду пробовать.. :D
Вов вот ты не поверишь вот не могу хоть убей...а знаешь почему, потому что мне вообще удобнее играть со 2-3 зоны, ну вот такая мне игра ближе...у стола могу, но удовольствие другое, у стола больше через блок, от стола перекрут...и опять же заметь вот тебе брайс спид не покатил, а его опять же фх версия прямо в руку легла...вот видимо у меня также...

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение fedx » Пн июн 04 2012 17:54

Mirkotmb писал(а):
fedx писал(а):Да какая разница - ну подарили человеку такую основу, что теперь обсуждать...
Меня, к примеру, больше забавляет желание купить старые\японские версии каких-либо оснований, которые якобы будут играть совершенно по-другому, нежели нынешние\европейские версии. :)
Да никакой разницы,захотелось-обсуждаем.

По второму пункту. Забавляйся,дело то хозяйское. Покупай калининградский Фокус,а я куплю европейский,покупай Тойоту российской сборки,а я куплю японской,а потом забавляясь расскажи мне,что нет никакой разницы. А главное чувствуй себя самым правильным,ведь это так важно,особенно когда тебе еще так мало лет...
Какая сборка авто лучше, сказать не могу, поскольку не разбираюсь :)
Если ориентироваться по 2-3м параметрам, реально найти одинаковые экземпляры оснований.
А вообще про различия в основах... Помню, как КубокМосквы выигрывали основанием, склееным (обычной эпоксидкой) после того как оно было сломано ВДОЛЬ. А Вы - хочу японский Корбель, не хочу европейский :mrgreen:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение DieselEK » Пн июн 04 2012 17:57

fedx писал(а):
Mirkotmb писал(а):
fedx писал(а):Да какая разница - ну подарили человеку такую основу, что теперь обсуждать...
Меня, к примеру, больше забавляет желание купить старые\японские версии каких-либо оснований, которые якобы будут играть совершенно по-другому, нежели нынешние\европейские версии. :)
Да никакой разницы,захотелось-обсуждаем.

По второму пункту. Забавляйся,дело то хозяйское. Покупай калининградский Фокус,а я куплю европейский,покупай Тойоту российской сборки,а я куплю японской,а потом забавляясь расскажи мне,что нет никакой разницы. А главное чувствуй себя самым правильным,ведь это так важно,особенно когда тебе еще так мало лет...
Какая сборка авто лучше, сказать не могу, поскольку не разбираюсь :)
Если ориентироваться по 2-3м параметрам, реально найти одинаковые экземпляры оснований.
А вообще про различия в основах... Помню, как КубокМосквы выигрывали основанием, склееным (обычной эпоксидкой) после того как оно было сломано ВДОЛЬ. А Вы - хочу японский Корбель, не хочу европейский :mrgreen:
ну при двух одинаковых тойотах, одна маде ин европа к примеру, а вторая маде ин жапан, я бы взял японскую...к гадалке не ходи...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение ded.59 » Пн июн 04 2012 18:04

Mirkotmb писал(а):Когда речь идет об основаниях практически каждый попробовавший Баттерфляй мейд ин Европа и Жапан,утверждает,что вторые сделаны качественнее.
Не каждый. :unibrow: Есть на форуме люди кому присылали из Японии откровенно кривые основания.. :retard: Просто они об этом не говорят..
..А мне лично из Японии прислали не ТУ накладку.. Ошиблись.. :retard:
Mirkotmb писал(а): Просто дело в том,что это не пустые слова. Есть статискика по надежности и качеству изготовления.
Плюньте на статистику.. Вы знаете кто ее «пишет»? Часто это просто настоящие «экстрасенсы».. Да, да.. Все видят, все знают.. И это правда.. Мне она известна не из вторых рук.. :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Mirkotmb » Пн июн 04 2012 18:08

AVP писал(а): если вы чего то не понимаете - это скорее ВАША проблема, а не того, кто играет таким инвентарем, не находите ?
не нахожу. просто не вижу в этом проблемы.
AVP писал(а):соответственно, у кого мозги есть, а у кого их нет... вопрос спорный.

такой вопрос даже не стоял на повестке дня.
AVP писал(а):И полстраны машет играющей именно тенерджи, а в секционной и проф тусовке - 8-9 из 10 , и стар, и млад. Выводы напрашиваются простые - было бы умение.
далеко идущие выводы однако. то что полстраны играет тенержи совершенно не говорит о том что хотя бы половина делает это хорошо.
AVP писал(а):не нужно никогда свое мнение абсолютизировать, оно лишь субъективное ведь.
верно,потому я и не стал этого делать.
AVP писал(а):РЯДОВОЙ мастер - это как ? вы не находите , что если человек стал МАСТЕРОМ СПОРТА - это уже НЕрядовой человек.
нет не нахожу. скорее так-это не аксиома.
AVP писал(а):быть может ув. Mirkotmb мастер спорта ? или ув. Металлург ? или другие товарищи ?
Нет,Мирко всего лишь провинциальный кандидат который знает что в этом мире нет ничего невозможного.)

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение AVP » Пн июн 04 2012 18:18

не видеть проблемы - тоже метод :) и очень хороший :)

на счет полстраны и пр. - как ни странно, но подавляющее большинство, сколь бы не хаяло тенерджи, не играло чем-то другим до них, а все равно те или иным путем сползли на разные версии тенерджи. или попробовали их, очень хотят сползти, но кошелек не позволяет, о чем они оч сильно сожалеют. равно как есть и те, кто перейдя на теенрджи оч и оч прилично прибавил, как в игре чисто по уровню, так и цифрами по рейтингу при том же объеме тренек и пр. (например, с 620-650 РФ до 720-750). Это, ИМХО, определенный, пусть и косвенный, показатель. Как раз о том, что наверное, делают то (то есть машут) наверное если не хорошо, то точно неплохо :) иначе бы, коли было б плохо, - давно бы уже от тенерджи отказались и соскочили с них. логично ? однако сколько бы не были хороши веги и пр - а играют не ими, а теми же 05ками :) сколь бы не были марки или ниттаку резины хороши - а все равно не то, играют тенерджи и пр и пр... Вы сами, хоть и довольны Хексерами, а рады бы попробовать играть тенерджи и, возщможно, если удалось бы их покупать подешевле, то и играли бы им, разве нет ?

по поводу рядового или НЕрядового мастера...не буду говорить за "всю Одессу" (бог весть как нынче в Тамбовской губернии дела обстоят, я там не был, увы :( ), но что у нас в провинции, что в соседних, что в крупных городах МС это в первую очередь огромный труд, во вторую - огромное упорство и целеустремленность, в третью - мотание и куча сил на соревки и пр. и тд и тп, согласны ? И не знаю опять же где и как, а у нас это очень уважаемо и ценится, потому и МСы - единицы на десятки и сотни игроков, и уважают их оч и оч, и рядовыми игроками точно не считают.

равно как и я не мастер спорта, и Вы так же, и большинство здесь находящихся, а равно как читающих и пишущих тоже. можем ли мы адекватно оценить, можно ли быть рядовым или НЕрядовым мастером спорта ??? если мы сами - НЕ мастера :) это как в анекдоте или очень похоже :) "- изя, а ты бетховена слышал? - ага, мне не понравилось. - ну вот, как же так... а где ты его слышал ? - а мне его рабинович напел!" :) невозможного то нет, в теории, однако мастерами по каким то причинам вы, я, Владими, Дима, Саша и мн другие наши товарищи и коллеги не стали... как же так, почему же, если это вполне рядовое дело ? Может, как раз потмоу, что НЕрядовое ? :) у меня логика рассуждений такая примерно :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Аватара пользователя
Металлург
Заслуженный кандидат
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 19:10

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Металлург » Пн июн 04 2012 18:20

для DieseLEK

Дим, посылочку не с японских-ли островов ожидаете? Если не секрет конечно.

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Mirkotmb » Пн июн 04 2012 18:20

fedx писал(а): Какая сборка авто лучше, сказать не могу, поскольку не разбираюсь :)
Если ориентироваться по 2-3м параметрам, реально найти одинаковые экземпляры оснований.
А вообще про различия в основах... Помню, как КубокМосквы выигрывали основанием, склееным (обычной эпоксидкой) после того как оно было сломано ВДОЛЬ. А Вы - хочу японский Корбель, не хочу европейский :mrgreen:
хосподи,что за патологическая упертость? я играл вальднер диконом,склееным эпоксидкой,правда не выигрывал кубок Москвы,но думаю,что при определенном уровне можно и кубок Мира выиграть,только при чем здесь это?

А я да,хочу японский корбел,хоть ты в лепешку тут на форуме расшибись.

Аватара пользователя
DieselEK
Профессор пинг-понга
Сообщения: 3187
Зарегистрирован: Пн ноя 30 2009 21:30

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение DieselEK » Пн июн 04 2012 18:24

Металлург писал(а):для DieseLEK

Дим, посылочку не с японских-ли островов ожидаете? Если не секрет конечно.
оттуда оттуда...уже прошла таможню седня в МСК, оплатили только в ПТ...вот экспресс дак экспресс, не то что наша почта РФ...

Аватара пользователя
ded.59
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2438
Зарегистрирован: Вт мар 01 2011 08:44
Откуда: 61RUS

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение ded.59 » Пн июн 04 2012 18:31

Mirkotmb писал(а): А я да,хочу японский корбел,хоть ты в лепешку тут на форуме расшибись.
Как человек, который пробовал и "тот" и "другой" Корбель отношусь к этому очень спокойно.. :D И в лепешку.. Не дождетесь.. :D :D
Butterfly INNERFORCE ZLC off (подарок Антона AVP)
Butterfly INNERFORCE ZLF off (подарок GrossePap)
Butterfly LUI SHIWEN off (подарок GrossePap)
FH/BH Butterfly TENERGY 05;80

Mirkotmb
Профессор пинг-понга
Сообщения: 2232
Зарегистрирован: Пн окт 24 2011 19:41

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Mirkotmb » Пн июн 04 2012 18:32

AVP писал(а):Вы сами, хоть и довольны Хексерами, а рады бы попробовать играть тенерджи и, возщможно, если удалось бы их покупать подешевле, то и играли бы им, разве нет ?
Чего греха таить-попробовал бы. Только не знаю в долгосрочной перспективе было бы больше плюсов или минусов. Тенержи это скорее любопытство. Головой понимаю,что для меня Нехера за глаза.
AVP писал(а):бог весть как нынче в Тамбовской губернии дела обстоят, я там не был, увы :( )
херово.) заезжайте,будем рады.)
AVP писал(а):но что у нас в провинции, что в соседних, что в крупных городах МС это в первую очередь огромный труд, во вторую - огромное упорство и целеустремленность, в третью - мотание и куча сил на соревки и пр. и тд и тп, согласны ?

безусловно согласен,все верно.
AVP писал(а):И не знаю опять же где и как, а у нас это очень уважаемо и ценится, потому и МСы - единицы на десятки и сотни игроков, и уважают их оч и оч, и рядовыми игроками точно не считают.
я не писал,что считаю мастеров спорта рядовыми игроками,не интерпретируйте,пожалуйста мои слова,в том контексте в котором считаете нужным. про "рядового мастера" вопрос предлагаю закрыть,ибо то,что я имел ввиду я смог бы донести при личной беседе,на форуме слишком много смысловых несостыковок,которые мешают понять так,как имел в виду собеседник.

Аватара пользователя
Металлург
Заслуженный кандидат
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт дек 23 2010 19:10

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение Металлург » Пн июн 04 2012 18:33

DieselEK писал(а):
Металлург писал(а):для DieseLEK

Дим, посылочку не с японских-ли островов ожидаете? Если не секрет конечно.
оттуда оттуда...уже прошла таможню седня в МСК, оплатили только в ПТ...вот экспресс дак экспресс, не то что наша почта РФ...
а я жду свои 05-е с Украины, надеюсь, в следующий раз оттуда-же закажу, но только по Вашей пошаговой инструкции, а Дим?

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6848
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: Опять-25 или вновь вопрос выбора оснавания.

Сообщение fedx » Пн июн 04 2012 18:34

Mirkotmb писал(а): хосподи,что за патологическая упертость? я играл вальднер диконом,склееным эпоксидкой,правда не выигрывал кубок Москвы,но думаю,что при определенном уровне можно и кубок Мира выиграть,только при чем здесь это?
А я да,хочу японский корбел,хоть ты в лепешку тут на форуме расшибись.
Это не патологическая упёртость, а факт.
А в лепёшку расшибаться никто не планирует, не из-за чего :mrgreen:
Butterfly HT Innerforce ALC (ST)
Butterfly Rozena 2.1
Butterfly Rozena 2.1

Ответить

Вернуться в «Основания»