ZHANG JIKE

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

vimin
Профессор пинг-понга
Сообщения: 1054
Зарегистрирован: Вт дек 28 2010 14:20

Re: ZHANG JIKE

Сообщение vimin » Вс май 20 2012 23:15

AVP писал(а):не знаааю, у нас как то все довольно пррактично обычно. ОФФ+ не пользует никто, вообще никто в тусовке, ни стар, ни млад. Те кто посильнее играют - ОФФ, кто алц, кто дерево; кто послабее - АЛЛ+ (детишки) .. ОФФ- недорогие, тот же мейз пассион глассфибр, тот же неоттек маджик контроль или как он там ... как бы все довольно явно просматривается, а уж где и кто и как себе подбирает и ставит - не знаю, что вижу - о том пою, у нас и в Самаре такого нет, а как везде - бог весть...
в Питере у кого не глянь основания одно быстрее другого
народ еле еле играет, а уже ТБ АЛЦ, Maze АЛЦ, Приморак Офф+, Нитаку Барвел или ещё какое-нибудь быстрое основание использует

выходишь против них играть и только диву даёшься зачем такие быстрые основания берут?
Tibhar Force Pro: DHS Goldarc 8 50, Rasanter 47
Рейтинг: уверенные 300

AVP
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Вс апр 04 2010 21:55
Откуда: Р Р¤
Контактная информация:

Re: ZHANG JIKE

Сообщение AVP » Вс май 20 2012 23:39

мда уж... :) реально везде свои законы :) а скромный Чемп Питера играет простым небыстрым корбелем, а не мейзами-алц-примораками и тд :)
Blade: MICHAEL MAZE OFF FL
FH / BH: T05 / T64

Shurawljov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 00:35

Re: ZHANG JIKE

Сообщение Shurawljov » Пт авг 10 2012 11:59

да тут в Германии подход вообще очень интерессний ... тут по моему каждий второй любитель себя за тимо болля считает ... я алл или алл+ оснований вообше невижу тут у всех то алц то злф или еше какиенибуд композиты если дерево то толко эбен 7 или роуз 7 с двумя Т05 в максе .. мастера ... давал мою YEO с Vega Pro попробывать некоторым так они говорят "силно тухло играет..." а эсли китай Skyline 2 Neo дашь то вообшье сказали что накладка непрегодна к игре типа брак с завода .... не все такие но 50% процентов как зомби tenergy 05 в максеи доску офф+++ для полного счастя
- Timo Boll Spirit FL
- FH DHS Skyline 2 стандартная ;)
- BH XIOM Vega Pro max

Аватара пользователя
fedx
Профессор пинг-понга
Сообщения: 6930
Зарегистрирован: Вс окт 24 2010 19:57
Откуда: 100лица
Контактная информация:

Re: ZHANG JIKE

Сообщение fedx » Пт авг 10 2012 13:00

Вы так говорите, как будто Т05 и ОФФ+ для любителя - это что-то плохое.
Butterfly Фрейтас АЛЦ (ST)
Butterfly T05 2.1
Butterfly T05 2.1

Shurawljov
Заслуженный разрядник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 09 2011 00:35

Re: ZHANG JIKE

Сообщение Shurawljov » Пт авг 10 2012 15:24

я думаю если любитель попадает в стол и получает от своей игры удоволствие то пусть играет хоть т05 или с обоих сторон себе стекло ставит и радуется ... но если человек не попадает в стол и всё равно каждые полгода покупает себе т05 я как бы вижу в этом ошибку... так самое удевляет то что в раннем возрасте (от 7 до 10 лет) многие "тренера" детям советуют быстрий инвентарь (интервал тренеровок, макс. 4 раза в неделю у этих детей) незнаю может я чего то не понимаю ведь я не тренер ... но помню как в Россие учили и ставили технику в спортивной школе быстрый инвентарь только очень сильным и талантливым советовали и то только от уровня кмс а так все на алл досках технику ставили
- Timo Boll Spirit FL
- FH DHS Skyline 2 стандартная ;)
- BH XIOM Vega Pro max

Student
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 23 2012 11:09
Откуда: СПб

Re: ZHANG JIKE

Сообщение Student » Вс янв 20 2013 14:19

1. Я скромный "чайник", но я вижу, что эффективность (не эффектность) моей игры выше с быстрым деревом. Блок быстрее и агрессивнее, удар эффективнее, короткая игра такая же, как с более медленным деревом, вот и беру быструю деревяшку. Вы, умудренные, играете off-, и хвала вам. Мне из этого дерева не извлечь мощности, м.б. не хватает силы.
2. Zhang Zhike весом 83 грамма и весом 90 граммов - две большие разницы. Резины на них будут разные. Поэтому рекомендации могут носить приблизительный характер.
ИМХО, разумеется.
Butt Photino
Waldner Dicon

Ответить

Вернуться в «Основания»