Можно доверять ttnpp.com

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

monte
Кандидат в мастера
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт фев 16 2012 12:42

Можно доверять ttnpp.com

Сообщение monte » Вт сен 18 2012 13:24

Думаю заказать вот спросить хотел кто нибудь заказывал оставьте отзывы плз. Avalox 700 там стоит 39 usd это настоящие или уловка.Я немогу найти DHS Skyline TG 3 special blue sponge #21 sponge они там ваще есть.Я живу в Кыргызстане они могут отправить??? Cколько будет стоить доставка 2 накладок примерно !!!!спасибо заранее.

Vlad258
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 10 2011 00:46

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Vlad258 » Вт сен 18 2012 16:58

monte писал(а):Думаю заказать вот спросить хотел кто нибудь заказывал оставьте отзывы плз.
Я заказывал там накладки два раза. Первый раз все прошло гладко.
Второй раз 14 августа я оплатил заказ. До сих пор заказ не выслан.
На e-mail не отвечает.
Написал через PayPal - тоже не отвечает.
На англоязычных форумах прочитал, что это обычное дело для ttnpp.com. Узнал, что чтобы сделать заказ, надо через Skype отловить продавца и выяснить, что у него есть на складе на самом деле.
Если бы это было написано на сайте ttnpp.com, я бы не делал заказ, т.к. мой разговорный английский плох. А так я вляпался.
Ни накладок, ни денег.
Больше ничего на ttnpp.com я покупать не буду.

Аватара пользователя
Torazin
МСМК
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Вс апр 15 2012 14:40
Откуда: Сибирь

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Torazin » Вт сен 18 2012 17:07

Vlad258 писал(а): Второй раз 14 августа я оплатил заказ. До сих пор заказ не выслан.
Вот это скорострельность! А я, дурак, ещё на ТТШоп бочку катил...
Vlad258 писал(а): Больше ничего на ttnpp.com я покупать не буду.
Нах таких продавцов.
То Vlad258: надеюсь, проблема, наконец, разрешиться.

Apic
Мастер спорта
Сообщения: 208
Зарегистрирован: Вт янв 25 2011 21:39
Откуда: Ставрополь

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Apic » Вт сен 18 2012 19:48

Я там раза три заказывал. Первые два - оперативно В последний раз после оплаты заказа (1 сентября) девять дней молчали, но потом все же написали номера посылок...
Torazin писал(а):Нах таких продавцов.
А где еще Блицы 47-градусные покупать? :lol:
Blade: Nittaku Meister Inner
FH: Spinlord Marder 2.0
BH: Tenergy 05-FX 1.9

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение blaumicke » Ср сен 19 2012 09:06

Честно говоря заказывал я у них 1 раз, всё пришло,на Блитце после 1 месяца пузырь вылез и отклеиватся он стал, помоему была подделка , я заказывал Palio Blit'z 42 только у них продают с такой мягкостью поэтому и заказал.Но это был первый и последний раз.

begemoth
МСМК
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пт июл 02 2010 16:32

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение begemoth » Ср сен 19 2012 11:24

косяки с ним есть. я один раз ~три месяца ждал - не сообразил после пары недель молчания в пейпале кейс открыть... думал, что тогда это связано было с акудами с3 (европейская, мягкая, малоходовая резинка). но вот августе рискнул и опять заказал с3. блин, он отправил на следующий день. короче, как повезёт. если время доставки - критичный параметр (бывает играть просто нечем), то лучше, наверное, с ттнпп не связываться. иченги в этом плане хороши - и на имейл отзывчивы и сингапурской почтой (за ту же цену) начали слать... а она работает оперативнее, чем чайна пост.

Аватара пользователя
Doktor
МСМК
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Ср окт 24 2007 10:24
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Doktor » Ср сен 19 2012 13:28

Просто этот магазин маленький, работает там один человек, он за всех один. Заказывал раз десять наверное.Отправляет когда как, когда мало заказов у него, то быстро, может некоторых позиций нет в наличии, тогда надо подождать, но все равно отправит. А так по ценам очень достойный магазин.
Stiga Clipper CR WRB ST
FH:H3 national blue sponge+бустер
BH:SpinLord Dornenglanz OX

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Радик » Ср сен 19 2012 20:46

Такая волокита с этим магазином. Создай сначала в пайпале аккаунт, потом привяжи к нему кредитку, перед этим открой кредитку, потом спишись с магазином, который еще и не отвечает, уже месяца два или ищи в скайпе этого продавца что бы узнать есть ли товар в наличии. И в результате если еще и не придет посылка. И думаешь, да зачем мне эта провинциальная хурикана, играл тухлой коммерческой версией так и играй и не заморачивайся. Одни расстройства!
Korbel
05
05

begemoth
МСМК
Сообщения: 620
Зарегистрирован: Пт июл 02 2010 16:32

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение begemoth » Чт сен 20 2012 09:25

Радик писал(а):Создай сначала в пайпале аккаунт, потом привяжи к нему кредитку, перед этим открой кредитку
это практически с любым тырнет-шопом. и этот - не исключение.
Радик писал(а):И в результате если еще и не придет посылка.
секунду. были прецеденты?
Радик писал(а):И думаешь, да зачем мне эта провинциальная хурикана, играл тухлой коммерческой версией так и играй и не заморачивайся.
вот именно ;)
Радик писал(а):Одни расстройства!
а кому сейчас легко? ;)

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Радик » Чт сен 20 2012 10:28

[/quote]секунду. были прецеденты?
[/quote]
Почитайте выше, были.
Со всем остальным согласен полностью :)
Последний раз редактировалось Радик Чт сен 20 2012 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Korbel
05
05

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Радик » Чт сен 20 2012 10:29

Лишнее написал( :oops:
Korbel
05
05

Аватара пользователя
JimT
МСМК
Сообщения: 453
Зарегистрирован: Пт сен 24 2010 00:35
Откуда: Бостон, США (родом из СПб)

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение JimT » Чт сен 20 2012 18:00

Мое мнение - доверять им можно - но заказывать лучше надежные известные резины. Что касается задержек, то случаются они по двум причинам

а) резина есть в списке но кончилась в магазине и он ее заказал у поставщика
б) продавец в отпуске или в командировке

он там действительно один (или с помощником на полставки) работает, это его личное маленькое предприятие.

Заказывал у него раз десять - через 2-3 недели все всегда получал. Проблем с резинами не было - покупал Блитцы 47.5, Ксиом Омега 4, разные аксессуары. Говорили что у него пару раз пиратские Херрикейны плохого качества проскакивали - но я думаю что это в любом китайском магазине может случиться, поставщики у них одни и те же.
Борись с манией величия, не играй дорогим инвентарем :)

Радик
Заслуженный мастер
Сообщения: 261
Зарегистрирован: Пн окт 03 2011 02:02

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Радик » Чт сен 20 2012 19:58

Кто нибудь писал ему на e-mail? и отвечал ли продавец? (сколько раз писал уже, ни разу ответа не было)
Korbel
05
05

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Bacuro » Чт сен 20 2012 20:28

Радик писал(а):Кто нибудь писал ему на e-mail? и отвечал ли продавец? (сколько раз писал уже, ни разу ответа не было)
Было дело. Общались и по мылу. Но давно. Все последние разы (а делал у него заказы неоднократно, все проходило без нареканий, не считая работы почты РФ) предварительно обсуждали в Скайпе и там же просто повседневно общались. Сейчас Джим почти не бывает в Скайпе, очень давно уже. Или бывает в весьма позднее время.

Но опыт работы с ним (полтора десятка заказов, последний ок. полугода назад) исключительно положительный и проблем не было. Всегда высылал все, разве что пару раз прождал дней 10-12 накладку в желаемой толщине/жесткости и ... посылка была выслана.
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Bacuro » Чт сен 20 2012 20:38

monte писал(а):Думаю заказать вот спросить хотел кто нибудь заказывал оставьте отзывы плз. Avalox 700 там стоит 39 usd это настоящие или уловка.Я немогу найти DHS Skyline TG 3 special blue sponge #21 sponge они там ваще есть.Я живу в Кыргызстане они могут отправить??? Cколько будет стоить доставка 2 накладок примерно !!!!спасибо заранее.
Стоимость доставки для почты Гонг-Конга рассчитывается так

Shipping Cost
Freight:
Weight < 2KG:

Total Shipping Cost = Total Weight (Kg) x 13.5 USD/kg + 2 USD*

* 2 USD is Post Office Registration fee for each parcel

e.g. rubber x2 + blade x 1
0.1kg x 2 + 0.25kg = 0.45kg (please check item's weight from item's page)

Total freight = 0.45 x 13.5 + 2 =8.075 USD

Weight > 2KG : Contact us first

Вес любого предмета, позиции указан на его странице. Накладки обычно весят 0,1-0,2 кг., т.е. две накладки по доставке - это ок. 5-6 баксов, доски - смотря какая упаковка и вес доски в ней, в пленке доска это одно, в коробке и с проставками типа ДХС-овских досок топ-серии - другое.
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

Vlad258
Заслуженный разрядник
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс июл 10 2011 00:46

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Vlad258 » Вт сен 25 2012 11:13

Bacuro писал(а):
Радик писал(а):Кто нибудь писал ему на e-mail? и отвечал ли продавец? (сколько раз писал уже, ни разу ответа не было)
В августе и сентябре он на мои e-mail не отвечал. Даже на письма со стороны PayPal.
Полгода назад делал заказ, проблем не было.

С англоязычного форума:
Originally posted by janekb

Hi I have file dispute with pay pal ,send him 2 emails thru pay pal and still no answer.That makes 6 emails with no answer ,this is something.


There are businesses such as Dandoy Sports and TTNPP that do not respond to any email. I just avoid them.


korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение korgik » Вт сен 25 2012 20:10

Интересуюсь.На каком языке по скайпу разговариваите?Хочу сделать немного покупок.

Bacuro
Мастер спорта
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Чт авг 30 2012 09:51

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение Bacuro » Вт сен 25 2012 21:29

English
Blade: M.Maze OFF
Rubbers: Tenergy 05 2.1 mm.

korgik
Мастер спорта
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вс ноя 27 2011 12:03

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение korgik » Вт сен 25 2012 22:16

Спасибо.А то глянул в сундучок,а мячей и нет,да и накладка интересная появилась \Palio, тензор\.

Аватара пользователя
DenKor
Мастер спорта
Сообщения: 179
Зарегистрирован: Вт окт 12 2010 22:34

Re: Можно доверять ttnpp.com

Сообщение DenKor » Вт окт 09 2012 10:40

Мне заказ из 3-х накладок пришел нормально.

Заказал 17 сентября. Отослали 19 сентября. Пришел 6 октября.
Основание: Batterfly Petr Korbel OFF
BH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1
FH: BUTTERFLY Tenergy 05 2,1

Ответить

Вернуться в «Основания»