Donic EPOX TOPSPEED или Andro Temper Tech OFF+

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
михаил кио
Заслуженный мастер
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Вс сен 02 2007 19:26

Donic EPOX TOPSPEED или Andro Temper Tech OFF+

Сообщение михаил РєРёРѕ » Вт окт 23 2012 00:18

Что реально быстрее, легче, безвибрационнее и контрольнее, до степени не хочу, а попадает, скажите, пожалуйста. Нужна скорая помощь в мощном топстине из дальней зоны.
И в связи с этим, как хотите, не важно - какого роста Tan Ruiwu?, просто очень надо. Спасибо.

Аватара пользователя
ДМИТРИЙ777
Заслуженный кандидат
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт дек 21 2012 13:59
Откуда: с Липецка

Re: Donic EPOX TOPSPEED или Andro Temper Tech OFF+

Сообщение ДМИТРИЙ777 » Вт апр 09 2013 10:21

Серия эпос не пошла в народ, отзывов практически 0,у нас в зале ей никто не играет, однажды я взял попробывать на Ц.Ф.О у напарника Donic EPOX POWERALLROUND и вот что могу сказать. Основа очень вибрирует, пятно отскока не большое, синяя краска быстро сползает, для серийных топспинов не подходит вообще, вообщем основание на любителя или новичка для постановки техники. К + можно отнести дизайн основания.\ Про темпер теч off очень хорошо рассказал iceman081189, от себя хочу добавить , что Andro Temper Tech OFF+ очень жесткая основа, вибрация небольшая, короткая игра мне не очень понравилась(из-за скорости основы),вообще очень быстрая основа быстрее эпос, но очень требовательна к технике, важна работа ног, рук, кисти, нужно успевать подходить к мечу.Только тогда вы сможете раскрыть весь потенциал основания, и у вас пойдут очень быстрые топспины с сильнейшим вращением из дальней зоны.
Blade:Butterfly P. KORBEL OFF(fl).85 ГРАММ
FH: Xiom VEGA Pro(max)
BH: Xiom VEGA Pro(2.1).

Ответить

Вернуться в «Основания»