Подскажите по основанию donic persson powerplay off

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
spy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05 2012 19:04

Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение spy » Сб дек 29 2012 19:09

Привет всем, хочу узнать, какие накладки хорошо сядут на эту доску? Кто играл даным основанием и с какими накладками?

P.S. В даный момент играю grubba all+, fh: omega 4 pro 2.2, bh: baracuda 2.0. Хочу попробовать побыстрее доску, контрольную, думаю хороший выбор. Ещё у меня чувство что грубба не пробивает нормально накладку (ксиом), и ещё толщина 2.0 понравилась больше так как доска лучше чувствуется. Насчёт стиля игры: атака (1-я, 2-я зона, как с кем, в основном 1-я), вращаю, бью плоско когда нужно, вобщем всё в зависимости от ситуации и соперника.

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение Малкис » Пн дек 31 2012 21:04

у меня обратная ситуация, играл доником с акудами С2, но для меня показалось быстровато, летело конечно будь здоров, от души так сказать. Решил что то более контрольное попробовать и взял как раз груббу олл + с теми же акудами. На много приятнее стало играть, а в скорости недостатка не чувствую. Мое вам пожелание, возьмите что то промежуточное, а то в игре, особенно на счет проблемы могут возникнуть.

spy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05 2012 19:04

Re: Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение spy » Пн дек 31 2012 23:52

Спасибо за отзыв, думал никто не откликнется=) У меня будет вопрос: вы доником играли это пауерплейем? простым без сенсо? какая толщина у акуды была/есть? Я раньше пробовал играть андро темпер тек офф з хексерами (+ и простой) макс, вот то мне было пушкой, сейчас я увидел свет в конце тонеля)) чувствую себя чуть более подготовленным, да и об пауерплей отзываются как о контрольной офф, даже на офф- пишут что тянет, думаю с накладками 2.0 не прогадаю.

У меня ещё вопрос, может кто знает как она в сравнении с корбелем простым по скорости?
Последний раз редактировалось spy Вт янв 01 2013 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
A.Chirkov
Профессор пинг-понга
Сообщения: 22397
Зарегистрирован: Пт авг 13 2010 14:27
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение A.Chirkov » Пн дек 31 2012 23:56

ну низнаю :)
M.Maze OFF
FH: Xiom Vega Pro max
BH: Xiom Vega Pro max

154-я ракетка Санкт-Петербурга
Rating: СПб 719, rttf 720, ttw 638

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение Малкис » Сб янв 05 2013 17:03

у меня простой старый, без сенсо. акуды 2.0

spy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05 2012 19:04

Re: Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение spy » Пн апр 29 2013 21:24

Короче, играю я сейчас основанием powerplay, напишу немного, может кому пригодится. Переставил накладки с груббы - xiom omega III euro + baracuda 2.0. Начал пробовать по элементах - неплохо, понравился блок очень и топспин из 2-й зоны. Топс по подставке очень непривычный до сих пор, как и игра по свечам, основной причиной тому есть прямая ручка (раньше играл фл), надо чуть переучиваться. Ещё завышенные чуть мячи которые я раньше мог снести кистью справа или слева, сейчас играются на порядок сложнее, скрутки тоже. Возможно на данный момент мне эта доска жестковата и чуть быстрая, но я думаю это дело тренировок и времени. Поставил на днях попробовать coppa x1 turbo 2.0 на фх - просто сказка как по мне (сделал вывод что омега 3 евро слишком мягкий для меня уже), заказал акуду с1 турбо 2.0.

Аватара пользователя
Малкис
Заслуженный мастер
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Пн июн 29 2009 12:53
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение Малкис » Вт апр 30 2013 08:33

В принципе, что и требовалось доказать-оказалась немного быстровато. Но не экстремально. Думаю привыкните. Я все так же пытаюсь играть Груббой олл+, чувствую разницу в пассивной игре, в приеме по сравнению с более быстрой основой, тем же powerplay. В активной игре по моему нет такой большой разницы. Так же промахиваюсь если недоработал.
Может вам попробовать привычную ручку?

spy
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт янв 05 2012 19:04

Re: Подскажите по основанию donic persson powerplay off

Сообщение spy » Вс май 05 2013 08:44

С каждой тренировкой привыкаю все больше. Поставил акуду с1 турбо 2.0 - настолько клёвая накладка, нет слов, получается всё. Ласточку пробовал - слишком она тонкая для моих длинных пальцев=) (у друга donic waldner diablo или что-то в этом роде).

Ответить

Вернуться в «Основания»