JOOLA Rosskopf Emotion OFF

выясняем про особенности оснований, их лучшие/худшие качества, как за ними ухаживать, сравниваем основания, обсуждаем выбор основания к определенным накладкам

Модератор: Сталкер

Ответить
Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

JOOLA Rosskopf Emotion OFF

Сообщение Hitlerkaput » Вт мар 05 2013 23:31

..а что, уважаемые господа пинг-понгщики, скажете по поводу данного основания? захотелось мне чего-то Йолы попробовать, посмотрел, чем типа контрактники играют, половина (особенно молодежь) пользует якобы именно это основание, хиноки и котто снаружи, затем карбон, аюс внутри.. Сталкер боцал этим основанием, я знаю, как там, большая ли скорость и есть ли столь нелюбимый мною подхлест? жду ответа как соловей хлеба..

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: JOOLA Rosskopf Emotion OFF

Сообщение Сталкер » Ср мар 06 2013 06:35

Хорошее основание, качественное.
Дальнейшее развитие основания JOOLA Markovic - отличие в изменённом среднем слое (у Rosskopf Emotion он - кири, а у Markovic был айюс).
В игре мягкое, чувствуется внешнее хиноки. Скорость - средний OFF, не более. Что касается "подхлёста" - небольшой есть, гибкость присутствует.
Пробовал на нём Express Explode и Rhyzm. Гармоничное сочетание, не жёсткий, быстрый (но не очень) комплект получился.
Вращение - отличное. Контроль хорош. В завершающих ударахъ - не феерит как, например, Boll Spirit. С "липучками" не дружит.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: JOOLA Rosskopf Emotion OFF

Сообщение Hitlerkaput » Вс мар 10 2013 18:40

не, судя по ролику

все-таки аюс, а не кири.. интересно, а сам Росскопф им играет или нет (когда Овчарова тренирует :smile: )

Аватара пользователя
Сталкер
Профессор пинг-понга
Сообщения: 4170
Зарегистрирован: Вт авг 05 2008 09:25
Откуда: TTSPORT
Контактная информация:

Re: JOOLA Rosskopf Emotion OFF

Сообщение Сталкер » Пн мар 11 2013 09:46

понятно тогда почему оно такое гибкое оказалось.
тогда это "тупо" реинкарнация Marcovic.
Blade: JOOLA Vyzaryz Trinity OFF
FH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1
BH: BUTTERFLY Tenergy 19 2,1

Blade: TIBHAR Cedrick Nuytinck OFF
FH: MIZUNO Q Quality 2,1
BH: MIZUNO Q4 2,1

Телеграм-канал о настольном теннисе
https://t.me/perekrut

ace77
Мастер спорта
Сообщения: 124
Зарегистрирован: Пт сен 17 2010 11:32
Откуда: Литва

Re: JOOLA Rosskopf Emotion OFF

Сообщение ace77 » Ср мар 13 2013 15:14

151x155 mm
6.0 mm
BUTTERFLY Zhang Jike ALC FL
BUTTERFLY Tenergy 05 2.1
BUTTERFLY Tenergy 64 2.1

blaumicke
Профессор пинг-понга
Сообщения: 5374
Зарегистрирован: Пт авг 20 2010 09:26
Откуда: Германия

Re: JOOLA Rosskopf Emotion OFF

Сообщение blaumicke » Чт мар 21 2013 18:17

Теперь немного о JOOLA.Сам перешёл с Бата на JOOLA играю уже 3 года
Joola Wing Passion Fast.Основания от JOOLA славятся сильным контролем и хорошей скоростью.При этом основания более легче.На Joola Wing Passion Fast гормонирует со всеми брендовыми накладками, имею в виду тенержи,Х-плод,гениус,агрит,райцум,еволюшен,также китайская резина скайлайн 3 и хурикен 3.Все эти накладки тестовал на этом основании и практически не понадобится большое изменение в технике.Цена то-же намного ниже Бата, но качество находится на высоком уровне.Я покупал 3 основания в разные годы,разницы не было что первое и последнее все были одинаковы,по скорости и контролю.С грубба карбон у меня были проблемы,купил новое основание и не смог играть,может брак получил,бывает и такое.Это всё плюсы,но есть минусы.Основание нужно покрывать лаком,при переклейки может шпон отойти,но это мелочи лаком покроешь и проблема ушла.У нас в клубе многие играют JOOLA вот самые популярные основания в нашем клубе.Joola Wing Passion серия,Фламе серия,
Joola Bomb, Joola Rosskopf.Я думаю что ты не пожалеешь что купил основание фирмы JOOLA.

Hitlerkaput
Мастер спорта
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пт май 21 2010 15:47

Re: JOOLA Rosskopf Emotion OFF

Сообщение Hitlerkaput » Вс мар 24 2013 18:27

..подумал,репу почесал, решил вышеозначенную деревяху не брать,а переключил внимание на JOOLA Fever.. кто-нить что-нить может сказать? может, кто играет или играл?а?

Ответить

Вернуться в «Основания»